Софт-Портал

скачать торрент игру Gta 5 Rus img-1

скачать торрент игру Gta 5 Rus

Рейтинг: 4.9/5.0 (1501 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Grand Theft Auto V (2015) Rus Repack R

Скачать игру Grand Theft Auto V (2015) [Rus] Repack R.G. Механики


В пятой части игра будет включать в себя три разные истории о главных персонажах, которые очень сильно отличаются друг от друга. Между главными героями можно будет переключаться в любой момент, когда Вы не выполняете миссию, к примеру, переключившись на другого героя, Вы можете попасть в центр семейных разборок, либо застать другого главного персонажа за общением c какими-либо девушками, или чем-то другим.

Во время прохождения игры GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) Вам придется играть как одним героем, так и нужно будет управлять двумя персонажами, даже тремя героями одновременно. Наличие трех главных героев – это впервые в серии GTA.


Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Мексиканский), Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Традиционный Китайский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский | Английский | Multi11
Локализация: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Таблетка: 3DM (v4)


Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (only 64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 10-совместимая с 1 ГБ видеопамяти уровня NVIDIA 9800 GT или AMD Radeon HD 4870
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 60,5 Гб


♣Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
♣Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
♣Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
♣В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360.

Особенности релиза
Grand Theft Auto V
Версия игры - v1.0.335.2 (Update 3)
Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры - v1.0.335.2 (Update 3).
Версия таблетки - 3DM (v4).
В разы уменьшено время установки репака.
Уменьшен вес репака.


Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Похожие новости

Другие статьи

Grand Theft Auto V EUR


Год выпуска: 2013
Жанр: action
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES-01807
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена: Конечно, кто бы сомневался

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Похожие новости Комментарии (23)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игры GTA 5 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[XBOX360] GTA 5 / Grand Theft Auto V [Region Free / RUS] (L.T 2.0)

GTA 5 / Grand Theft Auto V
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: action, racing, 3d, 3rd person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Region Free
Регион игры: Region Free
Прошивка: LT+ 2.0
Минимальная версия dashboard: 16203
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст
Описание: Долгожданное продолжение легендарной игры Grand Theft Auto. GTA 5 вышла пока только для консолей, версия для ПК еще даже не анонсирована. В GTA 5 для Xbox 360, которую вы можете скачать прямо сейчас через торрент на нашем сайте, вам предстоит играть сразу за трех героев, между которыми вы сможете переключаться в любой момент.
Действие игры разворачивается в Лос-Сантосе - городе звезд и солнца. Наши герои оказываются в самом центре заварухи и всеми силами пытаются поймать птицу счастья. Франклие - бывший член уличной банды. Сейчас он хочет завязать с прошлым. Майкл - бывший грабитель банков. Хотел начать вести честную жизнь, но оказалось, что в ней не все так радужно, как представлялось. Тревор - псих, повернутый на насилии. Сейчас он берется за разные небольшие делишки в надежде когда-нибудь оторвать настоящий куш.
Игроков Grand Theft Auto V ждет огромный мир доступный для свободного перемещения и исследования. Игровая вселенная GTA 5 - это самое грандиозное, что когда-либо создавалось не только компанией Rockstar Games, но или любой другой игровой студией. Игроку предоставляется полная свобода действий, огромный выбор оружия, невероятное количество транспортных средств (от велосипедов и водных мотоциклов, до тракторов и самолетов), в общем все то, за что игроки так любят эту серию игр.
Если игра нужна на фрибут,смотрите у меня в профиле)
Перенос содержимого первого диска через флэшку Первый диск можно не записывать
Форматируем флэшку в Xbox 360
В Xbox Backup Creator на вкладке Image Tools запускаешь Image Broswer. Открываем в нем 1-ый диск и выбираем Extract
В Horizon выбираем Device Explorer и переносим туда распакованные файлы из \content\0000000000000000\545408A7\00000002\
Если флэшка недостаточно большая, файлы в Xbox 360 можно перенести по одному

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

ulugbekson · 12 Апр 2015

Застрял на 71,6 %. Пожалуйста дайте раздачу!

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Grand Theft Auto V, GTA 5 (Update 3 3dm crack) (PC

Grand Theft Auto V | GTA 5 (Update 3 3dm crack) (PC/Rus) Скачать торрент

Grand Theft Auto V (сокр. GTA V) — мультиплатформенная игра в жанре Action и раскрытый мир, созданная фирмой Rockstar North и произведенная фирмой Rockstar Games. Представляется пятнадцатой согласно счёту игрой серии Grand Theft Auto 5. Первый трайлер был выпущен 2 ноября 2011 лета, а объявление самой игры заключался на дальнейший период, 3 ноября. Появление забавы первоначально предполагался на весну 2013 года, однако был отсрочен на 17 сентября 2013 лета ради Xbox 360 и PlayStation 3. На выставке E3 2014 исполнение существовала анонсирована для консолей 8 поколения (PlayStation 4 и Xbox One) и индивидуальных ПК, на каких появление забавы осуществится 18 ноября 2014 и 14 апреля 2015 лета должным образом. В Рф и СНГ Grand Theft Auto V издаётся фирмой 1С-СофтКлаб.

Разработчик: Rockstar Games and Rockstar North

Язык интерфейса/Озвучки: Русская

Таблетка: Crack 3dm для gta 5

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

✔ Операционная система: Windows
✔ Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
✔ Оперативная память: 4 гб
✔ Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 57 гб

На странице http://gamefox.ws/shooter/4210-grand-theft-auto-v-gta-5-update-3-3dm-crack-pc-rus-torrent.html Вы можете скачать игру Grand Theft Auto V | GTA 5 (Update 3 3dm crack) (PC/Rus) торрент на ПК.


  • Grand Theft Auto V All DLC 2014 торрент Скачать торрент

  • GTA 5 | Grand Theft Auto V [Update v5.0-7.0] + 3dm crack v5.0-7.0 Скачать торрент

  • Grand Theft Auto V | GTA 5 3дм кряк [v. 4-5.0] + Update 3 [v. 1.0.335.2] Скачать торрент

  • Grand Theft Auto V | GTA 5 3dm Crack / Патч (2015/ПК) Скачать торрент

Скачать торрент Grand Theft Auto V

Скачать через торрент Grand Theft Auto V GTA 5 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C. либо наоборот - НА диск C. если на другой не ставится - права в Windows штука такая.

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

    От предыдущего репака (v2.1) новый отличается уменьшенным размером (-800 Мб), более быстрой установкой (ускорение до 50%) и меньшим объемом места под временные файлы (размер игры + 1 Гб в отличие от прошлых 114 Гб).