Софт-Портал

ключ сокровища монтесумы 2 скачать img-1

ключ сокровища монтесумы 2 скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1540 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Ключ к Игре Сокровища Монтесумы 2 читать, взлом игры, активация бесплатно, crack ( код ), генератор

Сокровища Монтесумы 2 онлайн

7862742227
3662710469
1662673058
6562689621
5762182866

На этой странице расположен бесплатный Ключ к игре Сокровища Монтесумы 2 для Nevosoft | Невософт Игр. для того что бы вы могли активировать её без отправки смс и других способов оплаты и наслаждались ею. На нашем сайте www.Alawar-Keys.3dn.ru - самый огромный выбор Кодов к играм Nevosoft | Невософт.

Если вы хотите какой-либо серийный код к игре или же активатор или кряк или другую программу, которая активирует Игрушку, создайте тему в нужном разделе на форуме и в Ближайшее время вам помогут.

На нашем сайте предоставлена огромная коллекция ключей алавар, nevosoft игр, самых популярных и любимых, которые вы сможете найти в Любое время без регистрации. отправки смс при этом абсолютно бесплатно.

На ключевом Портале AlawarK.ru - Вы найдете ключики для Самых различных игр. быстро и легко. При этом наша коллекция постоянно пополняется как новинками, так и уже всем полюбившимися играми. К тому же, если вам нужно найти очень быстро код ( ключ ) активационный. вы сможете воспользоватся Поиском, который размещен в самом верху сайта.

Скачать ключ к Игре Сокровища Монтесумы 2 бесплатно.

Серийный код к игре, кряк Сокровища Монтесумы 2

Другие статьи

Сокровища монтесумы 2 ключи скачать - ключи для всего

Ключ к игре Сокровища Монтесумы 2, скачать ключ


View ключ к игре сокровища монтесумы 2, скачать ключs profile on Formspring. Сокровища монтесумы 2 ключ, бесплатный ключ к игре сокровища монтесумы 2, скачать ключ к игре сокровища монтесумы 2, ключ к игре сокровища монтесумы 2 алавар, алавар веселая сокровища монтесумы 2 ключ, сокровища монтесумы 2 ключ скачать, сокровища монтесумы 2 ключ бесплатно, сокровища монтесумы 2 ключ к игре, сокровища монтесумы 2 скачать ключ бесплатно, сокровища монтесумы 2 ключ к игре бесплатно, alawar ключ к сокровища монтесумы 2, ключи к играм alawar сокровища монтесумы. Сокровища монтесумы 2 ключ, алавар веселая сокровища монтесумы 2 ключ, ключ к игре сокровища монтесумы 2 алавар, сокровища монтесумы 2 ключ к игре бесплатно, сокровища монтесумы 2 ключ к игре, сокровища монтесумы 2 ключ скачать, сокровища монтесумы 2 ключ бесплатно, alawar ключ к сокровища монтесумы 2, скачать ключ к игре сокровища монтесумы 2, ключи к играм alawar сокровища монтесумы, сокровища монтесумы 2 скачать ключ бесплатно, бесплатный ключ к игре сокровища монтесумы 2. У кого-нибудь есть ключ к игре сокровища монтесумы 2 от alawar. Formspring is the place to share your perspective on anything. Formspring is a place where you can respond, have fun and get to know friends better. Сокровища монтесумы 2 ключ, алавар веселая сокровища монтесумы 2 ключ, сокровища монтесумы 2 ключ к игре, сокровища монтесумы 2 ключ к игре бесплатно, сокровища монтесумы 2 ключ бесплатно, скачать ключ к игре сокровища монтесумы 2, ключ к игре сокровища монтесумы 2 алавар, alawar ключ к сокровища монтесумы 2, сокровища монтесумы 2 ключ скачать, бесплатный ключ к игре сокровища монтесумы 2, сокровища монтесумы 2 скачать ключ бесплатно, ключи к играм alawar сокровища монтесумы. View ключ к игре сокровища монтесумы 2, s profile on Formspring.Formspring is the place to share your perspective on anything.View ключ к игре сокровища монтесумы 2, скачать ключs profile on Formspring.Formspring is a place where you can respond, скачать ключ, have fun and get to know friends better. У кого-нибудь есть ключ к игре сокровища монтесумы 2 от alawar. Аи адаоамаоай, ааак акааак. View ключ к игре сокровища монтесумы 2, s profile on Formspring.Formspring is the place to share your perspective on anything.View ключ к игре сокровища монтесумы 2, скачать ключ, have fun and get to know friends better, скачать ключs profile on Formspring.Formspring is a place where you can respond.

Сокровища монтесумы 2 ключи скачать


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10[+/-]

Сокровища монтесумы 2 ключи скачать

сокровища монтесумы 2 ключи?


Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 8067
Репутация: 3932[+/-]

порождает ключ для игру весёлая ферма 2
Теги: сокровища монтесумы 2 ключи скачать, Ключ до ігри Сокровище Монтесумы 2, 101 любимчики пони маленькие лошадки ключ, рабочие ключи для касперский, скачать ключ к игре башенки



Регистрация: 23.08.20010
Сообщений: 522
Репутация: 195[+/-]

Другие файлы, схожие с сокровища монтесумы 2 ключи:

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Часовой пояс GMT +3, время: 18:07 .

Ключ Сокровища Монтесумы 2 скачать - полная версия игры (не торрент)

Ключ к игре
Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2

Отправляйтесь в загадочный мир талантливых ацтеков, которые до сих пор удивляют человечество своими постройками и секретами инженерии! Вас ожидает множество непростых и очень интересных уровней, сложность которых постоянно растет. Благодаря этому, в Сокровищах Монтесумы 2 себя может найти каждый — как взрослый, так и ребенок.

Мы предлагаем вам бесплатно ключ к игре Сокровища Монтесумы 2 для активации полной версии.

СКАЧАТЬ ИГРУ
65 Мб

Игра представляет собой классическую головоломку. Многим игрокам жанр знаком по более простому названию «три в ряд». Весь смысл заключается в составлении рядов из разноцветных фигур, которые, при совпадении, распадаются. За это игрок получает валюту, которая зависит от цели уровня (очки, время, кристаллы и т.д.), а образовавшееся пространство заполняется фигурами, расположенными сверху. Таким образом, происходит постоянное обновление игрового поля, что невероятно затягивает и прекрасно убивает время. Сложность уровней увеличивается - времени становится меньше, а задачи все труднее. Рано или поздно можно дойти до уровня, который придется проходить на пределе Ваших возможностей.

Прежде всего в глаза бросается приятная графика - все достаточно хорошо прорисовано. Бывают игры, которые уже после того, как увидел меню, хочется выключить и забыть навсегда. Сокровища Монтесумы 2 не относится к таким играм.

Игрок не ограничен постоянным разрушением фишек на рекордное количество очков. Уровни будут разными по структуре игрового поля и по главным целям. Но если Вы любите всегда быть на первом месте, то каждый из уровней можно довести до идеального времени прохождения.

Интересная система внутриигровых покупок. За прохождение уровней дается игровая валюта, за которую можно покупать улучшения процесса игры и различные бонусы. Например, бонус «Взрыв» дает возможность некоторым фигурам взрываться, благодаря чему вокруг дополнительно разрушается еще некоторое количество фигур. Каждый из бонусов можно не только приобрести, а еще и улучшить за дополнительную плату.

Составление двух, одинаковых по цвету, рядов подряд призовет Вам на помощь тотем древнего божества, который также можно улучшить. Тотемы имеют разные бонусы:

  • Красный. Выпускает горящие шары, которые разрушают несколько лишних фигур на поле.
  • Оранжевый. Увеличивает игровое время.
  • Зеленый. Забирает лишние фигуры (но меньше, чем красный) и кристалл, требуемый для завершения уровня.
  • Фиолетовый. Любой из предыдущих бонусов, выпадающий случайно.

Советы и подсказки

Каждый из уровней можно пройти несколько раз, что принесет Вам большее количество денег.

Не отвлекайтесь во время игры, так как «время - деньги».

Если Вы не знаете какой ход лучше сделать следующим - нажмите на знак вопроса слева. Вы увидите одно из лучших решений.

  • Ключ к Секреты магии. Книга заклинаний
  • Ключ к Капиталист
  • Ключ к Сокровища Азии
  • Ключ к Драгоценности ацтеков

Ключ к игре сокровища монтесумы 2 бесплатно

Ключ к игре сокровища монтесумы 2

Мир имеет на своих просторах массу таинственных мест и большинство из них имеет сокровища, которые могут озолотить того, кто сможет их отыскать. Будучи искателем приключений и исследователем таинственных гробниц, вы решаетесь вновь отыскать сокровища, которые оставила таинственная раса Монтесумы. Поэтому, вам вновь предстоит собирать вещи и отправлять в новое приключение в игру Сокровища Монтесумы 2. На этот раз испытания станут сложнее и более непредсказуемыми, главное, быть предельно внимательным и стараться добиться успеха в любой ситуации.

Монтесума приготовила новые испытания

Если раньше вам необходимо было собирать различные таинственные артефакты, которые позволяют получить необходимое количество информации, то теперь вам предстоит еще собирать различные магические кристаллы и стараться накопить всю необходимую энергию. Сделать это будет не так сложно, но не помешает немного натренировать свою внимательность. Игра Сокровища Монтесумы 2 даст вам возможность проверить себя и на этот раз все-таки получить таинственные сокровища, которые долго томятся в недрах неизвестности и тени.

Сокровища ждут своего обладателя

Если вы думаете, что сокровища не существует, то не стоит так угнетать себя этими мыслями. Дело в том, что все артефакты, которые вы находили, они полностью состоят из золота, а это отличное доказательство того, что в недрах гробниц и руин этой нации, вас ожидает удивительное приключение, наполненное неожиданными поворотами и испытаниями. Верьте в успех и старайтесь добиться его, несмотря на все проблемы.

Сокровища Монтесумы сами рвутся в руки обладателя

Уже долгое время эти сокровища не могут отыскать самые отъявленные искатели приключений. Но именно вы смогли найти отголоски и первые доказательства их существования. Правда, вы не ожидали, что столь грандиозные сокровища будут иметь несколько степеней защиты. Мы рекомендуем вам приготовиться к длительному приключению, которое обязательно закончится успехом. Осталось только использовать ключ к игре Сокровища Монтесумы 2. снимающий всякие ограничения и дающий возможность сполна окунуться в новое противостояние. Желаем вам удачи!

Сокровища Монтесумы 2 скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2

Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Занимательная головоломка в стиле "три в ряд". Раскройте секрет индейской магии, соберите все драгоценные кристаллы и заново отстройте Небесный город Теночтитлан. Вам понадобятся деньги, а чтобы их получить — решайте головоломки, выстраивая цепочки из трех и более элементов одного цвета.

Вам предлагаются три разных игровых режима. Начинающим волшебникам можно порекомендовать режим "Приключение", в который включены несколько обучающих уровней, объясняющих все тонкости игры. Более опытным пользователям предназначен режим "Головоломка", где требуется убрать с игрового поля фишки с самоцветами за минимум ходов. Настоящим ценителям развлечений адресован бесконечный режим игры. В нем можно не отвлекаться на пояснения и советы, а полностью углубиться в игровой процесс.

Помните, что время неумолимо: стоит на минуту замешкаться, и бонусные очки будут потеряны. Чтобы этого не произошло, используйте тотемы и многочисленные игровые бонусы, делающие игру еще интереснее. Все эти улучшения продаются на экране "Город". Там же можно проследить за развитием вашей цивилизации — вся история ацтеков делится на три этапа, которые дают дополнительные улучшения.

Каждый тотем обладает уникальными магическими свойствами: красный — бросает на поле огненные шары, зеленый — освобождает из фишек кристаллы, оранжевый — дает дополнительные игровые секунды, а фиолетовый — дарит случайный бонус. Чтобы активировать тотем, достаточно подряд собрать две комбинации фишек одного с ним цвета.

Авторы игры использовали самые впечатляющие спецэффекты и наиболее современные графические технологии. Взрывы, молнии и огненный дождь — это далеко не весь арсенал чудес, которыми владеют индейские маги. Станьте одним из этих волшебников и возьмите под контроль природные стихии. Сумейте обыграть Монтесуму!