Софт-Портал

Скачать Инквизитор Торрент img-1

Скачать Инквизитор Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Инквизитор 01-12 из 12 (2014) SATRip через торрент

Инквизитор [01-12 из 12] (2014) SATRip Инквизитор [01-12 из 12] (2014) SATRip

КРОЛ_ь 25.04.2014 в 19:30

[ Скачать с сервера (33.6Kb) ]
Название. Инквизитор
Год выхода. 2014
Жанр. Детектив, триллер
Режиссер. Дмитрий Тюрин
В ролях. Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова (II)

Описание. Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…

Выпущено. Россия, кинокомпания "Профит"
Продолжительность. 12 x 00:45:00
Перевод. Не требуется

1500 Кбит/с, 720х384
Аудио. MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать торрент Инквизитор 01-12 из 12 (2014) WEB-DL 720p от MediaClub

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Инквизитор [01-12 из 12] (2014) WEB-DL 720p от MediaClub


Информация о фильме
Название: Инквизитор
Год выхода: 2014
Жанр: Детектив. триллер
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова (II)

О фильме:
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…

Страна: Россия
Студия: кинокомпания "Профит"
Продолжительность: 12 х

00:51:00
Перевод: Не требуется

1900 kbps. 0.073 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps

Инквизитор Серии 01-12 из 12 (2014) SATRip - Скачать сериалы через торрент

Инквизитор [Серии 01-12 из 12] (2014) SATRip

       Скачать Инквизитор [Серии 01-12 из 12] (2014) SATRip torrent.
Как скачать?


Название: Инквизитор
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова (II)
Продолжительность: 45 мин. / серия

О фильме: Целая череда зловещих убийств происходит в маленьком городке на западной границе России. Жестокий и беспощадный убийца по прозвищу Инквизитор действует средневековыми методами, убивая влиятельных и богатых людей, и оставляя после себя таинственные записи на латыни.
Инквизитор сам говорит о том, кто будет следующий, но спасения жертве нет.
Сыщица из Петербурга Наталья Серебрянская бросает вызов безжалостному убийце и начинает расследование этих преступлений. Кажется, что Инквизитор предугадывает все действия следствия.
Вы можете узнать, сможет ли Наталья поймать убийцу - нужно просто скачать детективный сериал "Инквизитор" через торрент.

NEW! Добавлена 12 серия 1 сезона сериала Инквизитор!




1500 Кбит/с, 720х384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 6.45 Гб
Субтитры: нет

Инквизитор (2014) скачать торрент бесплатно без регистрации


Название: Инквизитор
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, триллер
Режисер: Юрий Мороз
В ролях: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 12 x 00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 12 х 580 МБ

Описание: Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…



Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Инквизитор (2014) - Торрент фильмы бесплатно

Когда чреда убийств влиятельных людей, совершенных с жестокостью средневековых инквизиторов. пошатнула жизнь небольшого российского городка, в помощь местной полиции для поимки маньяка приезжает известная петербургская сыщица Наталья Серебрянская (Виктория Исакова, Родина ). Убийца на месте преступления оставляет записки на латыни с подсказками, кто будет следующей жертвой. За его жестокость и любовь к латыни, люди прозвали его «Инквизитором »…
Инквизитор (2014 )
Вы должны знать, что «Инквизитор» (2014. реж. Юрий Мороз, Форт Росс ) является захватывающим детективным сериалом с совсем непредсказуемой развязкой. Любопытство, кто же окажется на самом деле маньяком, будет держать зрителя до конца, заставляет раздумывать и гадать. Отличная актерская игра – персонажи получились яркими и запоминающимися. Виктория Исакова (Оттепель ) очень органична и обаятельна. Константин Лавроненко (Территория ) загадочен и привлекателен. Личные отношения героев хорошо вписаны в детективное содержание. Несмотря на некоторую затянутость и ляпы, сериал «Инквизитор» (2014 ) рекомендуется к просмотру.

Метки: Инквизитор 2014,сериал через торрент, Константин Лавроненко,записки на латыни,Виктория Исакова

Инквизитор 2014 сериал торрент: