Софт-Портал

Wwr Скачать Игру Бесплатно img-1

Wwr Скачать Игру Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Walking War Robots на андроид скачать бесплатно

Walking War Robots

Подробнее об игре Walking War Robots

Если вам по каким-то причинам надоели сражения на танках, то теперь вы сможете сразиться с реальными игроками воспользовавшись роботами в новой многопользовательской игре под названием Walking War Robots для android. Первое, что вам предстоит сделать – это приобрести новое место для боевого робота, а после купить нового робота и улучшить его. После того, как вы улучшите своего робота необходимо отправиться на поле боя и пройти обучающий уровень, сразившись с шестью аналогичными вам роботами. Необходимо не просто сразиться всех врагов, но и держать наибольшее количество маяков, окрасив их в синий цвет, цвет своей команды.


Чтобы победить в сражении необходимо либо уничтожить всех вражеских роботов, либо же захватить как можно больше флагов. После того, как вы победите вам будет предоставлена возможность увидеть статистику сыгранного матча: количество уничтоженных вами роботов, захваченных точек, критических попаданий, нанесенный урон, награды и многое другое. Причем статистика будет доступна как для вас отдельно, так и для всей команды.
Если первые бои вы будете сражаться против компьютера, то в дальнейшем вам будут противостоять реальные игроки, которые также прокачали своих роботов и готовы сделать все ради победы и получения вознаграждения.


Управлять боевым роботом мы будем при помощи классического виртуального джойстика, расположенного в левой части экрана, отвечающего за передвижения, а также кнопок в правой части, при помощи, которых мы будем стрелять и менять положение камеры. Что касается вооружения, то на нашего робота мы сможем установить совершенно разное оружие, начиная от простых пулеметов и заканчивая ракетницами, которые наносят максимальный урон персонажем противника.


Локации, на которых протекают все сражения, отличаются как внешним видом, так и погодными условиями. Нельзя сказать, что графика в игре шикарная, но для многопользовательских сражений сойдет.


Walking War Robots на андроид - в целом, не плохой экшен, который портит лишь жуткий донат, не дающий игроку развиваться и покупать новых более крутых роботов.

Другие статьи

Скачать Walking War Robots на ПК (компьютер Windows), Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Скачать Walking War Robots на ПК (компьютер Windows)

Хотите почувствовать всю мощь боевых роботов на своем ПК? Тогда, специально для вас мы подготовили отличный обзор того, как это можно осуществить всего за пару минут.

Наверное не стоит очередной раз рассказывать об этой игре, но, а вдруг вы еще не пробовали в нее поиграть и только собираетесь это сделать.

На самом деле вас ждут грандиозные сражения в отличном 3D мире с высококлассной графикой и спецэффектами. Вам представиться возможность стать пилотом самого настоящего боевого робота, оснащенного высоко мощным оружием. После того, как вы оседлаете эту машину и пройдете курс молодого бойца, в котором обучитесь управлять им, сможете отправиться в бой против других машин.

Сражения проходят онлайн. У вас будет возможность выбрать — с кем сражаться. Можно примкнуть к союзникам и плечом к плечу дать достойный отпор вражеским машинам, а можно играть самому и не обращать ни на кого внимая.

Игроку на выбор предоставляется более шестнадцати роботов. Естественно каждый из них уникален и имеет свои собственные как и достоинства, так и недостатки.

Игровой валютой является золото и серебро. Именно за эти ресурсы вы сможете улучшать и модернизировать своих роботов. Ресурсы начисляются за каждое победное сражение.

Как можно понять, данный шутер весьма увлекателен придется по вкусу всем поклонникам ролевых игр в жанре экшн. На сегодняшний день walking war robots официально доступна только для андроида и IOS устройств. Но если вы хотите поиграть в нее на своем компьютере, то это можно устроить. Для этого понадобиться не так много усилий, как может показаться на первый взгляд. Многие советуют поставить эмулятор андроида на ПК и таким образом играть в игры. Но самый распространенный эмулятор Блюэстейк слишком тяжелый и многие компьютеры просто не могут потянуть его. Игры виснут, лагают или вообще не запускаются.

Поэтому если хотите действительно скачать отличную игру walking war robots на свой компьютер без bluestacks, то мы готовы помочь. Представляем вам прекрасный аналог, который работает четко и без глюков на любом ПК ли ноутбуке.

Установка и настройка его также проста и не займет много сил и времени. Просто скачали, запустили и установили. Нажали на иконку и играем.

Windows 7, 8, 10, XP
Mac OS
Linux

Язык интерфейса: Русский
Распространение: Бесплатное

Скачать Walking War Robots на ПК (компьютер под управлением Windows)

Скачать Walking War Robots: PvP для Android Бесплатно

Walking War Robots: PvP – война роботов

Многопользовательское сражение, в котором настолько реалистичные бои, что хочется лично противостоять противнику, развлечение долгожданное и захватывающее, впечатляет собственной графикой и ярким дизайном. Основная задача – пилотирование мощной боевой машины, которая сражается с оппонентами на виртуальном поле боя. Развлечение понравится каждому, кто предпочитает играть в роботов от третьег

о лица. Взрывы будут оглушать, стрельба никогда не прекращается, вы окажетесь в самом центре сражения, поражающего собственной фантастичностью. Роботы поделены на три класса – от легкого до тяжелого. Последние экспонаты очень прочные, но медленно двигаются.

Русский язык: Есть

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (147мб)
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.pixonic.wwr/
5) Запустить приложение

Скачать игру Walking war robots для Андроида, стрелялка Walking war robots на Android телефон и планшет бесплатно

Walking war robots – неплохая экшен стрелялка с огромными боевыми роботами, которыми вам предлагается управлять.


Если вам надоели перестрелки между людьми и хочется настоящего экшена с повышенной динамикой, то вам стоит скачать игру под названием Walking war robots на Андроид. Здесь вы будете управлять одним из боевых роботов, которому поручено одно лишь задание – уничтожить все остальные цели.


Все сражения в игре будут протекать на совершенно различных локациях. Необходимо принимать участие в жарких сражениях, где противостоять вам будут самые разные враги. Необходимо не просто уничтожать своих врагов, но и помогать союзникам. Вы сможете собрать вместе со своими друзьями целую команду и играть 6 на 6 с другими игроками со всего мира.


Все роботы уникальны не только внешне, но и технически. Зарабатывая деньги в сражениях вы сможете покупать различные улучшения в виде брони или же нового оружия. Управлять роботом вы будете стандартным виртуальным джойстиком и дополнительными кнопками в правой части экрана. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Walking war robots на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной Walking war robots:


Walking war robots в HD полная на русском: Walking-war-robots.apk (cкачиваний: 1662)

Ссылка для загрузки кэша:
  • Zombie Attack

Zombie Attack – забавный раннер с зомби в главной роли. Если вы любите аркады и ненавидите кровожадных монстров, то вам стоит попробовать данную игру, ведь с ней вы

  • Vault!

    Vault! – яркий пиксельный раннер для устройств на Android с забавным главным персонажем и различными препятствиями на его пути.

  • Standoff

    Standoff – интересный трехмерный шутер на Android с полноценным мультиплеером и огромным арсеналом вооружения.

  • DRIFT SPIRITS

    DRIFT SPIRITS – отличные трехмерные гонки под задорные саундтреки с красивыми автомобилями и простым управлением.

  • Скачать Walking War Robots бесплатно на компьютер

    Walking War Robots для компьютера Чтобы начать пользоваться приложением вам потребуется:
    • Скачать Walking War Robots бесплатно с нашего сайта;
    • Прочитать инструкцию по установке на странице;
    • Установить Walking War Robots на ПК;
    • Запустить приложение!
    Инструкция по установке Walking War Robots на ПК

    Для тех, кто предпочитает воевать командным составом роботов, предоставляется замечательная возможность скачать игру Walking War Robots на компьютер, и получить уникальную возможность победить в этой схватке.

    Здесь присутствуют карты значительных размеров, застроенные своеобразными сооружениями. Четко видны взрывы, детализировано озвучивание происходящего.

    Текстуры бесконечны и уходят за линию горизонта. При проведении состязаний между красными и синими командами из шести участников используется эффект реального времени.

    Стать лидером и собрать мощнейшего робота – это замысел игрового процесса.

    Имеется собственный ангар, в котором роботы совершенствуются и приводят себя в боевое состояние. Здесь есть возможность сменить или прикупить оружие для установки плюс повышение уровня каждого робота за валюту, полученную при игре. Ее можно заработать при различных победах в ходе игрового процесса или за деньги. Выбор за участником схваток.

    Основной целью является разрушать роботов противника на мельчайшие части, удерживая за собственной группой максимальное число предоставленных отметок.

    Особенности игры

    Начало игры предлагает вам наличие трех боевых машин – роботов. В ходе игры присутствуют порядка шестнадцати «боевых машин» при проведении схваток. Игра, в которой задействованы WWR, то есть Роботы на вашем ПК отличается тем, что можно биться одному или предпочесть клановую систему. Присутствуют две системы игрового процесса.

    В состав боевого вооружения входят порядка двадцати видов оружия, работающего на плазме и энергии. Кроме того, в наличии участника сражений большое разнообразие других средств. Это пулеметы, ракетные установки, устройства по метанию гранат и другие. Реалистично и четко выполнена прорисовка окружения. Поэтому выполняемые миссии увлекают и показывают ваше личное участие в сражениях команды.

    Начало игры. Ангар. Наличие первоначального капитала показано сверху слева (монетки, игровые бонусы). В центре имеются рекомендации, по которым можно совершенствовать робота. Высота уровневого потенциала говорит о его мощности. Нижняя часть экрана отображает возврат в основное меню. Центр — синие кнопки. С их помощью снаряжение каждого робота заменяется необходимым снаряжением (оружие, броня).

    При нажатии кнопки, которая находится сверху справа, означает начало боя. Для игры совместно с товарищем нужно нажать «игра с друзьями» для чего необходим Интернет. Игра проходит с применением клавиш.

    На экране сверху отображается, как силы вашего командного состава противостоят неприятелю. Между ними время сражения. Правый угол показывает вашу «жизнь». Наблюдайте, чтобы не дать себя уничтожить.

    Расположение кнопки «Меню», консоли и управления работой оружия робота находится с правой стороны. Здесь же указано временной интервал по перезарядке орудия и «атака». Пилот робот обозначен над этой информацией.

    Когда одержана победа в боевом сражении участник вознаграждается опытом и этим повышает свой уровень плюс валюту внутри игры.

    Полученные новые уровни открывают дорогу к более мощному новому оснащению. Кроме того, оказывают влияние при подборе союзных и вражеских сил.

    Повышение уровней роботов, а также оружия помимо собственного уровня участника способствует улучшению и увеличению боевых и защитных характеристик.

    Всего в современной версии в наличии присутствуют тринадцать видов роботов и порядка восемнадцати видов оружия.

    Как установить Walking War Robots на компьютер или ноутбук

    Чтобы начать игру, нужна специальная программа инсталляции андроид на стационарный компьютер. Эмуляция игры Walking War Robots осуществлена с помощью BlueStacks 2 на ПК, который есть в свободном доступе на сайте.

    Для этого скачивается эмулятор при помощи загрузки установочного файла. Затем устанавливается программа, после которой на экране отображаются две «иконки». Нужно выбрать главную. Нажать на нее. В магазине приложений, который отобразиться на экране следует воспользоваться поисковой строкой и ввести сюда название игрового приложения. Теперь дождитесь результатов поиска и нажмите необходимый файл – «Установить».

    Наличие BlueStacks 2 на компьютере в отличие от смартфона имеет два существенных преимущества:

    • мощность устройства позволяет беспрерывно пользоваться любыми приложениями без осложнений;
    • заряд батареи смартфона не позволяет круглосуточно играть;
    • не все игры совмещаются с отдельными версиями ОС мобильников.

    Поэтому BlueStacks 2, в качестве эмулятора наиболее удобный и эффективный вариант.

    Системные требования

    Чтобы без проблем играть в Walking War Robots, следует выполнить системные требования на компьютере, к которым относятся:

    • Наличие обновленного эмулятора Bluestacks 2, поддерживающего последнюю версию Android 4.4.2. В отличие от оригинала ОС отличается отсутствием наиболее распространенных ошибок.
    • Устройство процессора от AMD (серия Phenom II X4 970 с частотой 4,6 ГГц).
    • Адаптер графики (компания Nvidia, модельный ряд GTX 720 2ГБ ДДР5).
    • Постоянная память — 128ГБт.
    • Разрешение монитора — 1280Х1024.
    Похожие игры

    Аналогами данного игрового приложения являются несколько игр.

    • Одна из них — Real Steel World Robot Boxing. Это, собравшиеся воедино роботы-титаны из разных стран мира. В приложении есть таблица победителей плюс наивысшие награды. Наличие одиннадцати локаций для поединков, не поддающихся описанию. В вашем распоряжении 57 механизированной и автоматизированной робототехники. Их вес составляет тонну с лишним.
    • Другой аналог — Iron Kill Робот. Игровое приложение для тех, кто предпочитает вести «Бои Без Правил». Приложение рассчитано на многопользовательские баталии. Присутствуют соревнования, в которых участвуют для получения звания «Абсолютный чемпион-робот». Чтобы одержать побуду в состязаниях на ринге необходимо оснащать своих воинов, а также узнавать новые технологии. Каждый режим боя является по времени показательным или ограниченным.
    • Игра TRANSFORMERS Official App. Земляне наблюдают массовые сражения между армиями «автоботов» и «десептиконов», которые защищают кибертрон. Разработчики наглядно демонстрируют в ходе сражений иллюстрированные биографические сведения о популярных роботах. Все бои проходят лишь с одной целью, чтобы заработать очки «энергона».
    Вместо заключения

    Игра Walking War Robots раскрывает свой полный функционал, если скачать её на компьютер и в полной мере дает представление о внутреннем содержании. Оригинальный подход к детальному отображению роботов и окружающего их мира. Прорисовка карточных текстур до горизонта — поразительна, а рассмотреть самые маленькие составляющие деталей боевых машин не составляет труда.

    Все битвы и сражения сопровождаются качественным звуковым оформлением. Каждый взрыв и разрушение, от ударов роботов передает состояние боевой обстановки. Оцените по достоинству разрушительную мощь роботов и узнайте те преимущества, которые заслуживают внимания — прокачка уровней роботов, выбор из большого ассортимента оружия, машин-роботов, прекрасно проработанных для управления. Все предоставлено с переводом на русском языке.

    Навигация по записям