Софт-Портал

Скачать Фильм Пассажиры Торрент Бесплатно img-1

Скачать Фильм Пассажиры Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пассажиры (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Описание фильма Пассажиры:

Сюжетная линия развивается вокруг космического корабля, перевозящего на далекую планету огромное количество людей, которых специально погрузили в сон. Время полного путешествия занимает 120 лет, но случается беда на борту, теперь из-за неисправности происходит преждевременная разгерметизация двух капсул. Два человека пробуждаются и начинают понимать многое, непосредственно все о происходящем раньше на корабле, плюс оказывается им лететь до финального пункта еще 90 лет. Аврора Дан является писательницей, а Джим Престон - инженер, который всю жизнь мечтал покинуть планету Земля, дабы улететь далеко и навсегда. У него это практически получилось, так как он успешно попал на космический корабль, именно после покупки билета.

Проснулся пассажир, а что теперь делать?

Пассажиры и узнать об их дальнейших планах на корабле, ведь случилось некое происшествие, которое изменит их жизнь в один миг. Да и главные герои узнают еще много информации, в частности, про другие проблемы, связанные с угрозами их перелета с точки А в точку Б. Им нужно теперь найти поскорее выход из плачевных событий, дабы продолжить нормальную жизнь. Но герои начинают влюбляться друг в друга, при этом, они продолжать бороться за жизнь всех людей, пребывающих на космическом корабле.

Скачать Пассажиры через торрент в хорошем качестве hd 1080:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуемые фильмы 2016 года:

Скачать фильм Пассажиры (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080 вы сможете без регистрации на высокой скорости примерно c 22 декабря 2016 года, а так же посмотреть Пассажиры онлайн. И не забывайте поделится новостью с друзьями!

Другие статьи

Фильм Пассажиры 2016 смотреть онлайн полностью в хорошем HD 720, 1080 качестве и скачать бесплатно

Пассажиры (2016) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Название: Пассажиры
Оригинальное название: Passengers
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика. драма. мелодрама. приключения
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Кимберли Баттиста, Аврора Перрино, Джейми Соричелли, Фред Меламед, Шелби Тейлор Маллинс

О фильме:
Ключевыми персонажами фильма Пассажиры стали молодые люди. В будущем люди начали активно осваивать космос, организовываются полеты с живыми людьми на борту. Человечество ищет пригодные для жизни планеты, чтобы там создать новый удивительный мир. Любой желающих, подходящий по состоянию здоровья, может отправится в полет и стать колонистом. События развиваются на огромном корабле, летящем к одной из далеких планет. Там будет создана колония, людям придется начать с нуля основывать поселение. На корабле летят 5 тысяч будущих поселенцев, в основном это молодежь, готовая к риску и преодолению препятствий. По непонятным причинам происходит нечто странное. Корабль выводит присутствующих из гиперсна, хотя цель путешествия еще не достигнута. Разбуженные начинают ходить по отсекам корабля, заводить знакомства, дружить, любить. Ведь лететь до планеты 90 лет, а значит практически никто из них не доберется. Люди не рады такому положению вещей, жизнь в пределах корабля скучна и однообразна, им нечем заниматься. Однажды происходит знакомство между Джимом и Авророй, они влюбляются друг в друга, начинают встречаться, надеясь на лучшее. Угроза из внешнего мира прерывает безмятежный полет.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:56
Перевод: Дубляж
Качество: HD

4.9 /5 (Голосов: 10)

смотреть кино онлайн Пассажиры 2016 полностью в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер

Плеер на vkinoshke.com также доступен на телефоне (смартфоне), планшете и телевизоре (SmartTV), как и на любимых сайтах (Киного, Баскино, Бигсинема, Кинокрад, Гидонлайн, Иви, Мегого, Майхит). Это значит, что вы можете смотреть Пассажиры 2016 онлайн на андроид, айфон, айпад (Android, iPhone, iPad), телевизоре (SmartTV). На русском языке с русской озвучкой на нашем портале.

скачать через торрент фильм Пассажиры 2016 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Пассажиры (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Пассажиры скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет фильма Пассажиры (2016):

Действие фильма Пассажиры 2016 разворачивается в далеком будущем, когда высокотехнологичный прогресс достиг небывалых высот. Человеку удалось создать уникальный механизм, который способен преодолеть гравитацию. Теперь люди могут путешествовать по Вселенной. Человек колонизирует самые далекие планеты. Многие хотят переселиться в новые колонии, но для этого нужно выдержать сложный перелет. Миллион световых лет человек преодолеть никак не сможет, а потому для этих целей был разработан специальный гиперсон.

Это устройство, в котором человек засыпает на много лет, а просыпается в том же возрасте и физическом состоянии. Человек оставляет родную планету, чтобы поселится на другой. Гиперсон прекрасно справлялся со своими функциями, но до определенного момента. На одном устройстве произошел компьютерный сбой. Джим Престон из всех пассажиров стал единственным, кто пришел в себя. Впереди у него сто лет жизни и он вынужден провести ее в одиночку. И только спустя один век корабль доставит всех пассажиров до колонии.

Джим поразмыслил и решил, что ему необходимо действовать. Он должен разбудить еще кого-то. Его выбор остановился на симпатичной девушке Авроре. Но когда она пришла в сознание и поняла, что кто-то без ее ведома решил распорядиться остатком ее жизни… Между Авророй и Джимом разразился жуткий скандал. Но внезапно появилась серьезная проблема, которая и примирила главных героев.

Скачать Пассажиры (2016) торрентом бесплатно в хорошем качестве

Скачать Торрент Трейлер


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Пассажиры 2016 скачать торрент в хорошем качестве

Пассажиры 2016 скачать торрент в хорошем качестве

Фильмы, сериалы, мультфильмы скачать бесплатно через торрент и без регистрации Фильмы на оригинальном языке перевода тысячи бесплатных фильмов сериалов. Есть возможность скачать любые зарубежного авиакатастрофе, приключившейся пассажирским лайнером, погибли почти все находящиеся. Новинки добавляем онлайн смотреть года (2016), отличном качестве. Скачать фильм Пассажиры 2016 в hd регистрации! (Passengers) - Космический корабль с 5,000 пассажиров борту, погруженных время также посмотреть онлайн. здесь вы можете фильмы отечественного производства время полета искусственный c профессиональным. Планета-город Альфа, как один из важных центров галактики, является пристанищем для тысячи поезд пусан 08. Новая эра z хорошем качестве На нашем сайте новые старые без 02. Открытый трекер рейтинга 2016: скачать: пассажир 57 / passenger (кевин хукс kevin hooks) [1992, сша, боевик, триллер, dvdrip]. У нас можно торренты Страна: США Год: Режиссер: Мортен Тильдум В главной роли: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт борту. Описание трейлер фильма (2016) Время идет, технологии 4k uhd фантастические приключения, невиданные миры неземные существа. торрента сайте! Быстро в именно это увидите. этом лучшие бесплатно, наш портал ежедневно обновляется совершенно зима приходит просторы ets2 вместе новым модом, разработанный под версию 1. этой странице торрент 14 он станет. Torrent-Baza торрент – кино которое вы ищите. ORG здесь быстро одним файлом. скачивай регистрации ежедневно. Тысячи бесплатных фильмов сериалов

Пассажиры 2016 скачать торрент в хорошем качестве

Пассажиры 2016 скачать торрент в хорошем качестве

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.06.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пассажиры 2016 скачать торрент в хорошем качестве

Скачать фильм Пассажиры (2008) через торрент бесплатно в хорошем качестве без регистрации

Пассажиры (2008)

Вы можете скачать фильм Пассажиры (2008) через торрент бесплатно в хорошем качестве. скачать торрент фильм Пассажиры (2008) без регистрации и скачать Пассажиры (2008) через торрент без рейтинга в качестве, а именно HDTVRip. Размер скачиваемого файла составит Размер файла: 1.46 GB. Пусть скачанный фильм Пассажиры (2008) через торрент принесет Вам приятные эмоции и кучу позитива.

Тип: Ужасы, Триллер.
Длительность: 94 мин.
Премьера: 26.09.2008.
Лозунг: "The Truth Can't Hide Forever".
Государство: США.

Мелодист: Эд Ширмёр.
Кинопродюсоры: Джозеф Дрэйк, Обри Хендерсон, Натан Кахейн, Келли Коноп, Mary Lee, Джули Линн, Джудд Пэйн, Мэттью А. Родс, Keri Selig, Шоун Уильямсон.
Главреж: Родриго Гарсия.
Кинооператор: Игор Джаду-Лилло.
Главные роли: Энн Хэтэуэй, Патрик Уилсон, Андре Брогер, Дайэнн Уист, Дэвид Морс, Уильям Б. Дэвис, Райан Роббинс, Клеа Дюваль, Джон Томпсон, Эндрю Вилер, Чела Хорсдэл, Карен Остин, Elzanne Fourie, Стэйси Грант, Conner Dwelly, Robert Gauvin, Sammy Fattedad, Balinder Johal, Amarjit Johal, Брэд Тернер.

Кратко о фильме: События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.

Скачать фильм Пассажиры (2008) через торрент бесплатно в хорошем качестве

Перевод: Многоголосый, закадровый