Софт-Портал

Касатка 2 Сезон Скачать Торрент img-1

Касатка 2 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. фантастика, драма, ужасы

Режиссёр. Джек Бендер, Нильс Арден Оплев, Кари Скогланд, Мигель Сапочник

В ролях. Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон

Описание. Обычным погожим осенним днем город Честерс Милл, штат Мэн, оказывается внезапно отрезанным от остального мира невидимым барьером. В купол врезается самолет. Загадочное силовое поле не щадит ни постройки, ни автомобили, ни животных, ни людей. Выехавшие в соседний город по делам не могут вернуться к своим близким. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли.

Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, а ныне повар, теперь в одной команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

Другие статьи

Куантико (2 сезон) (2016) скачать торрент бесплатно без регистрации


Название: База Куантико (2 сезон)
Оригинальное название: Quantico
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Марк Манден
В ролях: Приянка Чопра, Онжаню Эллис, Джэйк Маклафлин, Ясмин Эл Массри, Джоанна Брэдди, Тейт Эллингтон, Грэхэм Роджерс, Чарльз Барден, Марси Конуэй
Выпущено: США
Продолжительность:

00:46:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |NewStudio|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 Mb / серия

Описание: Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.



Похожие новости

Сериал Мамочки 2 сезон 18, 19 серия (2016) скачать торрент в качестве hd


Оригинальное название: Мамочки
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Yellow, Black & White, «Систерз продакшн»
Режиссер: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов

Жизнь каждой женщины полна приключений, у одной это могут быть как яркие любовные связи, у другой дерзкие и стремительные планы к высоким должностям. Но самое важное это рождение детей. Этот период становится очень важным, ведь на свет появляются дети, которые приносят столько радости и показывают насколько может быть замечательно и неповторимой жизнь.
Так произошло с тремя подругами в сериале Мамочки, которые всегда мечтали иметь детей, но вот когда все произошло, мнение их поменялось. У каждой теперь есть свои особые проблемы и обязательства. Наличие детей позволяет увидеть, не только прекрасные воспоминания, но и продемонстрировать вся тяготы воспитания любимых и столь любопытных деток. Яркая комедия, с запоминающимися сценами и неповторимым юмором.
Три героини имеют свои особенности. Одна считает, что рождение ребёнок - это благо и стремится теперь, не только совместить карьеру и журналистику в которой сама трудится, но и правильно воспитать детей. Вторая рада была появлению своего первенца, только до момента пока не появилось большое количество обязательств, теперь ее это все очень огорчает и порой нет сил справиться с обязанностями, которые появились с рождением ребенка. Но в этом ей помогают ее подруги.
А вот третья из девушек все еще в поисках и желает найти свою неповторимую любовь, перебирая большое количество парней и претендентов. Но пока поиски ни к чему серьезному не приводят. Они вместе пытаются выжить в новых обстоятельствах и сражаются за свое счастье быть любимыми и веселыми, несмотря ни на какие обстоятельства.
Прекрасная история молодых и привлекательных девушек, которые смогли показать насколько может быть яркой история, стать молодой мамой и гордится тем, что можно называть себя счастливой и самой любимой на земле. За что кинолента и получает высокие 9 из 10 возможных, позволив каждому зрителю повеселится и увидеть некоторые особенности жизни с собственным ребенком и его проказами.

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать сериал Косатка

ТОРРЕНТ ТРЕКЕР TORRENT-2 ТОРРЕНТ ТРЕКЕР СКАЧАТЬ ТОРРЕНТОМ Торрент трекер Torrent-2.net качайте фильмы сериалы тв передачи шоу аналитические программы спортивные состязания и многое другое бесплатно создавайте свои раздачи и загружайте торренты. Полная версия сайта

В коллективе Костромского отделения криминальной полиции пополнение, для дальнейшего прохождения службы прибывает майор Ольга Косаткина.
Она привлекательна, умна и у сотрудников есть объективные вопросы, что делает она в их небольшом сравнимо с питерским отделением полиции? Но Сама Косаткина не торопится изливать душу новым сослуживцам, и игнорирует косвенные догадки коллег пресекая особо любознательных.
Недоверие, а иногда и просто враждебное отношение со стороны местного коллектива, Косаткина проявляет себя в качестве крепкого профессионала, а её чувство справедливости и честность позволяют завоевать авторитет как у коллег, так и у жителей Костромы.

Но, чем больше преступлений раскрывает команда Косатки, тем туже сплетается клубок непростых отношений между тремя операми и Ольгой. Матерые сыщики влюбляются в нее как мальчишки, и между ними начинается настоящее соперничество за сердце неприступной Косатки…

Дата выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма, криминальный фильм
Продолжительность: серия

43 мин.
Режиссёр: Илья Максимов
В ролях: Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Сергей Марин, Игорь Шаройко

Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps

Сезон охоты 2

Сезон охоты 2 / Open Season 2 (2008) BDRip

       Скачать Сезон охоты 2 / Open Season 2 (2008) BDRip torrent.
Как скачать?


Название: Сезон охоты 2
Оригинальное название: Open Season 2
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм
Режиссер: Мэттью О’Каллаган, Тодд Вилдерман
Продолжительность: 01:16:24
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) [Лицензия]

О фильме: Новые приключения старых друзей Буга и Элиота. Элиот влюбляется в Жизель, а Мистера Уини похищают домашние животные, избалованные хозяевами, которые намереваются его вернуть домой.

Жителям леса во главе с Буг и Элиот придется немало постараться, чтобы спасти своего похожего на сосиску друга. Ради этого они проникают в лагерь врага: в мир домашних питомцев, неженок и баловней. Домашние зверята под руководством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини просто так.

Вы можете скачать мультфильм "Сезон охоты 2" через торрент и насладиться приключениями забавных зверьков.





Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 65, 1809 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps |DUB|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps |ENG|
Размер: 1,69 Гб
Субтитры: нет