Софт-Портал

Скачать Игра Престолов 4 Сезон 9 Серия 10 Серия img-1

Скачать Игра Престолов 4 Сезон 9 Серия 10 Серия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) все серии подряд скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720


Игра престолов [7 сезон 7 серия] (04.09.2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Описание: Зима уже дьявольски дышит в спину, с морозного севера приближаются тёмные силы, на юге людям угрожают драконы, а в Королевской Гавани не прекращается коварная борьба за железный и холодный трон короля Вестероса. В фэнтезийном сериале «Игра престолов» мир все сильнее опускается в темноту личных стремлений и алчностей. Каждый игрок этой смертельной и беспощадной игры не пожалеет никого, чтоб ощутить мощь правления семи королевствами.

Но кто же примеряет корону? – Серсея, брошенная и униженная мать-королева или вероломная жена её сына Маргери? Мизинец со своими непостижимыми планами или Паук с шепчущими стенами? А может Дейнерис - мать драконов, или жестокие Болтоны, не забудем и про Старков, что стремятся помститься за казнь отца. А в это время изуродованный карлик ищет нового могущественного игрока, считавшемся погибшим, потомка Таргариенов и брата буре-рожденой.

Ну и основной вопрос, что задают себе поклонники фэнтези по всему миру: «Жив ли лорд Джон Сноу? Либо он возродится Азором Ахаем - легендарном героем, что победит иных в пору Долгой Ночи?». «Игра престолов 7 сезон 7 серия» даст незабываемые ответы на все важные вопросы. Однако сколько ещё понравившихся нам героев погибнет до той секунды, когда мы пробьёмся до истины и увидим нового правителя?

Скачать Игра престолов [7 сезон 7 серия] (04.09.2017) через торрент

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия

Добавить в закладки


Год. 2017
Страна. США
Оригинальное название. Game of Thrones 7 season
Продолжительность. 55 мин.
Режисcер. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Жанры. Сериалы

Действия сериала разворачиваются в выдуманном мире, где времена не меняются несколько лет, а за трон короля идет серьезная битва. Главные действующие лица – семьи Старков и Ланистеров. Практически каждый из членов семейств участвует в борьбе за корону Вестероса, обладание которой дает власть над всеми Семью Королевствами. Мы можем наблюдать за хитросплетением интриг и заговоров, к которым прибегнут все желающие занять место на Железном троне. Но среди предателей и изменщиков есть также и благородные люди, которые хотят восстановить мир и спокойствие на своей родине, используя только честные и открытые методы.

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно на русском языке с мобильного телефона и планшета

Похожие новости

Игра престолов - 4 сезон - смотреть онлайн

27 437 просмотров

Джейме навещает Тириона в тюрьме, но признаёт, что не может ему помочь. Дейнерис освобождает рабов ещё одного города, а точнее, они делают это сами при помощи выданного им оружия. Джон Сноу возвращается к тренировкам остальных воинов на Стене, но сир Аллисер Торн против этого. А за Стеной мятежники, убившие Крастера, развлекаются в его лагере с его дочерьми.

Тирион ищет воина, который смог бы сразиться за него на испытании боем. Бриенаа и её оруженосец останавливаются перекусить в трактире, где ранее остался работать Пирожок. Даарио Нахарис остаётся на ночь у Дейнерис. Санса даёт пощёчину Робину, сыну леди Аррен.

24 286 просмотров

Рамси Сноу удаётся захватить Ров Кейлин благодаря Вонючке (Теону Грейджою). Дейнерис узнаёт, что Джорах Мормонт был шпионом и доносил о происходящем с ней Роберту Баратеону. Петир Бейлиш даёт показания по случаю гибели Лизы Аррен. А в Королевской Гавани происходит битва между принцем Оберином по прозвищу Змей и Григором Клиганом по прозвищу Гора.

Игра престолов 8 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия смотреть онлайн, Дата выхода

Сериал «Игра престолов 8 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия» смотреть онлайн

Заключительный восьмой сезон сериала «Игра престолов» будет состоять из шести серий. По неподтвержденной информации длительность эпизода будет около полутора часов.

В первых серия восьмого сезона Дейнерис и Король севера пытаются разработать план по борьбе с Белыми Ходоками. Не смотря на смертельную угрозу, Лорды севера не готовы признать «Мать драконов» своей королевой. В то же время Дейнерис намерена бороться за жизнь каждого жителя Вестероса. Впереди нас ожидает грандиозная битва, в которой сразятся Волки, Львы, Драконы, Дотракийцы и Безупречные против армии мертвецов. Кто выживет, а кто погибнет мы узнаем через год. А пока, вы можете посмотреть или пересмотреть уже вышедшие сезоны сериала.

Даты выхода серий:
8 сезон 1 серия - 9 июля 2018
8 сезон 2 серия - 16 июля 2018
8 сезон 3 серия - 23 июля 2018
8 сезон 4 серия - 30 июля 2018
8 сезон 5 серия - 6 августа 2018
8 сезон 6 серия - 13 августа 2018

Сериал Игра престолов 8 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве. Просмотр телесериала также возможен на мобильном телефоне, планшете и ТВ в оригинале на английском с русскими субтитрами. Приятного просмотра!

Вместе с сериалом «Игра престолов 8 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия» также смотрят:

Игра престолов 7 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия

7 сезон 7 серия

7 сезон 6 серия

7 сезон 5 серия

7 сезон 4 серия

7 сезон 3 серия

7 сезон 2 серия

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Игра престолов 8 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия смотреть онлайн бесплатно хорошем HD 720p качестве на русском языке с субтитрами как на киного, гидонлайн, баскино, бигсинема, кинокрад, бобфильм, иви, май хит, фильмикс, зеркс.

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серию

КП 9.135 / 10 (мин. " 1 ")

В Речных Землях Уолдер Фрей приглашает на пир всех членов Дома Фреев. Он угощает их лучшим вином, много говорит о своей любви и привязанности к каждому из присутствующих, параллельно запрещая дочери прикасаться к вину. Неожиданно Уолдер Фрей вспоминает Красную свадьба, на которой были убиты почти все представители Дома Старков. Он презрительно говорит о том, с какой лёгкостью Фреи перерезали горло Кейтилин Старк еще в 1 сезоне сериала, убили ее сына Роба и его беременную супругу. В этот момент всем присутствующим на пире становится плохо и они по очереди начинают падать замертво. Уолдер отмечает, что зря Фреи убили не всех Старков, он снимает маску с лица, и оставшиеся в живых девушки видят, что это Арья Старк. Она просит их передать всем остальным, что "север помнит".

По дороге из Речных Земель на юг, Арья Старк натыкается на группу солдат Ланнистеров, которые едут в Близнецы, чтобы узнать, что случилось с Фреями в начале 7 серии 7 сезона Игры престолов. Они угощают путницу вином и мясом, после чего спрашивают Арью о цели ее путешествия на юг. Она говорит, что намерена убить королеву Серсею, после чего все дружно смеются.

Сандор Клиган и Братство без Знамен по пути останавливаются в доме фермера, которого несколькими годами ранее ограбил первый. Клиган не хотел останавливаться здесь, но Братство вынудило его. В доме они обнаружили труп отца с дочерью на руках. Торос предположил, что фермер убил себя и свою дочь, чтобы не страдать от голода.

За ужином Клиган говорит с Братством без Знамён о том, что справедливости в мире нет, иначе Бог вернул бы один раз в этот мир девочку на руках отца, а не воскрешал бы постоянно Берика Дандарриона, которого Сандор уже убивал. Ночью Клиган выходит на задний двор и роет могилу для умерших дочери и отца, Торос, услышав шум, выходит на улицу и помогает Псу.

За Стеной Брану Старку приходят видения о том, как Король Ночи, Белые Ходоки и армия мертвых, включая великанов, идёт на юг. Бран и Мира пришли к Стене. Их встречает Эддисон Толлетт в окружении братьев Ночного Дозора нового седьмого сезона Игры престолов. Поначалу он не поверил, что путники являются теми, за кого себя выдают, но Бран убедил его. Начинается настоящая Игра престолов 7 сезон смотреть 7 серию.

На совете в Винтерфелле Король Севера прощает наследников Карстарков и Амберов за то, что их отцы предали Дом Старков. Санса открыто выражает своё недовольство таким поступком. Джон Сноу просит Тормунда возглавить отряд Одичалых, которые должны отправиться на безлюдную крепость, ближайшую к Восточному морю для укрепления Стены. Тормунд понимает, что в 7 сезоне Одичалые таким образом фактически становятся братьями Ночного Дозора. После совета Джон и Санса ссорятся из-за того, что последняя позволяет себе спорить с избранным Королём Севера. В этот момент он получают послание от Серсеи, которая призывает Джона в Королевскую Гавань на коленопреклонение.

Мизинец застаёт Сансу в одиночестве и говорит о своей заботе о ней. Но девушка холодна и неприветлива.

В Королевской Гавани Серсея и Джейме обсуждают уровень опасности своих врагов в 7 сезоне со всех концов света. Королева говорит Джейме, что нашла союзника в лице Эурона Грейджоя, который снабдит ее флотом в обмен на брак. Когда он прибывает в Гавань и делает Королёве предложение, она его отвергает, и тогда Эурон обещает преподнести ей драгоценный подарок.

В Цитадели Сэму Тарли приходится выполнять самую чёрную работу. Он надеется попасть в особую секцию в библиотеке, но ему запрещают сделать это. И тогда Сэм ночью крадет ключи и проникает туда. Тарли забирает несколько книг и уносит их с собой. Позже он узнает, что драконье стекло, способное убить Белых Ходоков, в большом количестве хранится на Драконьем Камне. Он отправляет ворона с этой вестью Джону Сноу.

На Драконий Камень, который ранее являлся родовым поместьем Дома Таргариенов прибыла Дейенерис и ее флот. Она срывает знамёна Станиса и предлагает начать военный совет. Начинайте смотреть Игра престолов 7 сезон все серии онлайн. в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рекомендуем к просмотру:

Игра престолов 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (2017) 3 серия

Игра престолов 6 сезон 6, 7 серия

Игра престолов новый сезон смотреть