Софт-Портал

Скачать Некст Лаунчер 3д Для Андроид Полная Версия Бесплатно img-1

Скачать Некст Лаунчер 3д Для Андроид Полная Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1565 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Next Launcher 3D 2015 (полная версия) на Андроид скачать

Next Launcher 3D 2015 (полная версия)

Средняя: 0 ( 0 оценок)

Next Launcher 3D 2015 – возможность привнести в стандартные действия элемент творчества, ведь после установки данного приложения на мобильное устройство пользователи получат множество преимуществ. Новая оболочка для девайсов имеет стильный дизайн, оригинальные 3D-элементы, красочные и яркие визуальные эффекты. Всё это позволяет превратить рутинную работу в нечто захватывающее и творческое, ведь для вдохновения и отличного настроения требуется намного больше, чем стандартный перечень функций.
Взломанный лаунчер для мобильных девайсов значительно упрощает поиск информации, работу с приложениями, файлами и контактами. Система работы с несколькими экранами позволяет оперативно добавлять различные элементы на экран мобильного устройства, в том числе виджеты, папки и иконки. Также полная версияNext Launcher 3D 2015 предусматривает вращающуюся панель, которая перемещается вверх и вниз, чтобы пользователь мог быстро переключаться между экранами и в случае необходимости редактировать их.
Любителям яркой визуализации понравятся красивые эффекты прокрутки, которые отрисованы с уникальной чёткостью, а также стереографический предпросмотр экрана. С помощью данной разработки пользователь получит неограниченное количество рабочих столов с возможностью располагать виджеты и иконки на основе личных требований и предпочтений.
Красочные виджеты, необычные эффекты, отличная анимация, максимальный комфорт и наглядность – эта оболочка для Андроид обеспечит простоту и оперативность любых действий. Пользователь может осуществлять необходимые операции, получая удовольствие от процесса работы.




Похожие игры

Другие статьи

Скачать Next Launcher 3D полная версия на Андроид на русском

Next Launcher 3D полная версия

Next Launcher 3D весьма популярен у владельцев андроид гаджетов. Автором этого принципиального нового приложения, отличающегося от всех подобных разработок, стала студия Go Dev Team, создавшая популярную среди пользователей программу Go Launcher EX. Интерфейс next launcher 3d на русском языке можно назвать уникальным. Он не похож ни на один другой и именно он демонстрирует степень его новизны. Поражает обилие различных анимаций, которые пользователи могут использовать для навигации по главному меню или перелистывания рабочих столов. Но есть и более интересные детали. Так, чтобы перенести ярлыки на рабочий стол, необходимо сдвинуть панель символов вниз. Это позволяет в считанные секунды раскидать ярлыки по рабочим столам, а чтобы выделить отдельную группу значков и произвести с ними нужную манипуляцию, достаточно одного росчерка пальца. После чего их можно будет удалять, переносить в папку и производить другие операции. Значки легко переносятся в любую точку экрана и могут поворачиваться в любую сторону. Скорость загрузки и работы приложения на много выше, чем те же параметры у других подобных приложений для андроид.
Полная версия лаунчера превосходит аналоги по целому ряду показателей, а благодаря огромным возможностям кастомизации и привлекательному внешнему виду он становиться в один ряд лучшими приложениями подобного рода. Скачать и установить его можно совершенно бесплатно. С ним ваш гаджет будет красивей внешне и удобней в использовании, и вы можете в этом убедиться прямо сейчас.

Скачать Next Launcher 3D полная версия

Скачать Next Launcher 3D полная версия на Андроид (взломанный)

Next Launcher 3D полная версия

Next Launcher 3D – эффектная оболочка с футуристичным дизайном и широким функционалом, расширяющим пользовательские возможности. Вы сможете полностью переформатировать конфигурацию рабочего стола, рационально расположить интерактивные виджеты, создать группы значков и трехмерные экраны.
О приложении
Этот лаунчер по праву считается одним из лучших, но и цена на него в Google Play составляет $15: не каждый пользователь готов платить эту сумму, чтобы была разблокирована полная версия. Выходом станет взломанный next launcher 3d, установить который можно бесплатно.
Лаунчер изменят стандартный вид рабочего стола и панелей инструментов. С одной стороны, меню будет выглядеть гораздо эффектнее, с другой – давать пользователю больше возможностей. Новая оболочка позволяет расположить значки в свободном порядке, создать удобные зависимости и папки.
Большое внимание уделяется дизайну: оболочка стала трехмерной. Эффектная анимация делает работу более зрелищной, превращая дефолтное меню в дизайнерскую оболочку. На анимационные эффекты тратится производительность, но если ваше Андроид устройство имеет хорошие характеристики, оболочка будет выглядеть безупречно!
Функции приложения
Лаунчер упрощает навигацию по меню, делает оболочку красивой и эффектной.
Основные функции:
• свободное расположение значков, наклон и создание групп;
• трехмерные рабочие столы;
• поддержка широкого списка виджетов;
• большое количество пользовательских настроек.
Этот лаунчер поможет вам настроить систему под себя, сделать ее более гибкой и удобной. Расширьте пользовательские возможности и возьмите больше от своего устройства. Подробнее о лаунчере в приложенном видеообзоре.

Скачать Next Launcher 3D полная версия на Android

Poweramp полная версия (пропатченный) Программы

JetAudio Plus полная версия Программы

3D Home Программы

Моды Майнкрафт 0.14.0 Симуляторы

Майнкрафт 0.9.5 моды Симуляторы

Скачать Next Launcher 3D полная версия на Андроид

Next Launcher 3D полная версия

NextLauncher 3D – пусковая оболочка, установив которую на свои мобильные устройства, вы получите мощный инструмент с расширенным функционалом по работе со смартфоном. Лаунчер отличается невероятными визуальными эффектами, реализуется в 3D и 2D дизайне, поддерживает темы оформления, виджеты, позволяет менять настройки перехода и прочие немаловажные визуальные параметры.

Полная версия next launcher 3d позволяет настраивать отображение под вкусы пользователя, сохраняя HD графику и заданную производителем скорость работы. Пользователь может самостоятельно выбрать эффект перехода для главного экрана и рабочих столов с включением эффектной гипер-скорости и эффекта размытости. Возможность настройки автоочистки памяти, позволит избавляться от кеша, что повысит скорость и производительность смартфона.

Отдельно лаунчер взломанная версия позволяет настроить экраны, боковую панель, меню приложений. При настройке экрана пользователь будет определять внешний вид – обои и визуальные эффекты, иконки и виджеты. Количество рабочих столов, виджетов, внешний вид кнопок и расположение графических объектов определяется не в специальном меню, а прямо на рабочем месте. Приложение позволяет работать не с одним приложением, а сразу несколькими путем пакетного добавления или изменения.

С лаунчером от GO Launcher Dev Team работать со смартфоном одно удовольствие, настолько оно быстро и удобно в работе. Наличие стереографического предпросмотра экрана позволит в момент редакции оценить изменения и при необходимости отменить их.

Next Launcher 3D Shell - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Next Launcher 3D Shell

Next Launcher 3D Shell - Стильный самый популярный и яркий лаунчер от знаменитой компании Go Launcher EX. Данный лаунчер для разработан с 3D элементами и имеет в себе довольно большое число всевозможных функций для персонализации устройства нашего. Среди массы разнообразных возможностей и эффектов присутствуют анимационные всевозможные симпатичные переходы между столами нашими рабочими, поддержка оформления тем и замена ярлыков иконок. Имеется еще элементов возможность добавление на стол рабочий виджеты, ярлыки, кнопки, а так же вращающийся докбар довольно активный.







Скачать бесплатно Next Launcher 3D Shell

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru