Софт-Портал

Скачать Игры Блокада Через Торрент img-1

Скачать Игры Блокада Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Operation Blockade

Год выпуска. 2004
Жанр. Arcade (Virt.shooting) / 3D
Разработчик. Screaming Games и Professor Fog's Workshop
Издательство. Infogrames
Платформа. ПК
Системные требования. ОC: Windows 2000/Xp
Процессор: Pentium 350Ghz или выше ОЗУ: 256 и более МБайт

Видеокарта: 3D video accelerator 32 МБайт Прочее: DirectX 9C Звуковая карта

Тип издания. пиратка
Язык интерфейса. английский + русский
Таблэтка. Не требуется

Описание :
Довольна таки старенький шутер ,но больно итересен сюжетной линией .
Что может противопоставить мощной военной машине фашистов маленькая страна без политических амбиций? Только отвагу и упорство своих жителей. Ну а если хотя бы один патриот будет обладать молниеносной реакцией, стальными нервами и снайперской меткостью, то. То стоит лишь вверить герою пулемётную гашетку, как численность вражеской техники и живой силы начнёт таять на глазах! Когда противник напирает со всех сторон, на раздумья нет времени - заряжай и пали! Вас будут атаковать знаменитые танки "Тигр" и крейсера класса "Бисмарк"/"Тирпитц", самолеты и десант. События происходят во время второй мировой войны, но как-бы в параллельном мире.

Особенности игры: - Ослепительные и оглушительные спецэффекты - Огромное разнообразие врагов: корабли, подводные лодки, авиация и пехота - Возможность усовершенствовать оружие - Поддержка многопользовательского режима

Доп. информация. Монтируем образ диска с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%,
устанавливаем и играем (при загруженном образе)!

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

BLOCKADE 3D скачать игру через торрент на русском на PC бесплатно

Игра блокада скачать торрент

Мини-сериалы (4 серии)» Скачать торрент Блокада (4 серии из 4) (Михаил Ершов) военный, драма, DVDRip] Скачать аниме Фронт кровавой блокады. hockey-market.ru» Action (Старые Игры)» Скачать торрент Operation Blockade / Операция Блокада [Triada] [RUS / ENG]. Скачать игру BLOCKADE 3D через торрент на русском на PC бесплатно сейчас можно практически где угодно, однако не все сайты достаточно.

Монеты игра блокада скачать торрент Блокаде - это вещь которой как всегда не хватает. Бывает в играх - стрелялках очень неловкий момент, когда убил противника, перезаряжаешься себе спокойно, и вдруг из-за игра блокада скачать торрент выходит второй и крамсает тебя своими мерзкими патронами. Динамический кубический мир, где вы можете строить и разрушать все! Так как патронов никогда не бывает много, думаю этот чит вам пригодится. Пожалуйста, введите код с картинки. Жанр: АркадыШутеры. Помогите нам с переводом Steam. Оставить комментарий Отмена ответа. Читы на Целуй и Знакомься. И тут приходит на помощь чит для Блокады на быструю перезарядку оружия. Привычный и удобный гемплей непременно будет этому способствовать. Скачать игру Блокада Вконтакте бесплатно, жми. Читы для взлома Clash Royale. Под выбранные фильтры не подходит ни один обзор. Как скачивать Частые вопросы по установке игр. Вы всегда хотели заполучит гранатомет в игре Блокада. Клановые сражения, в которых есть только одна цель - стать чемпионом! Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты. Ключи Steam Ключи Origin Дешевые игра блокада скачать торрент. В этой игре каждый может найти себе занятие по вкусу. Когда противник напирает со всех сторон, на раздумья нет времени - заряжай и пали! Куда вводить коды игра блокада скачать торрент для Walking War Robots. Создано это приложение исключительно для заработка в сети этими же программистами создавших Блокаду. Огромное количество разнообразных карт, созданных для вас разработчиками, а также самими игроками. В проекте, о котором пойдёт речь нам предстоит погрузиться в настоящий шутер, но всё с той же возможностью уничтожать и возводить блоки практически в любом месте поля. Частые вопросы по установке игр. Начните играть прямо сейчас! Задать вопрос консультанту в чате. Operation Blockade Скачать Торрент. Читы на Contract Wars. Читы для взлома Дракономании.

6 thoughts on “ Игра блокада скачать торрент ”

agentka 21.05.2017 at 12:32

Для того, чтобы скачать бесплатно игру Блокада 3d шутер Вконтакте на компьютер через торрент или с сервера, вам надо нажать на кнопку « Скачать».

WENTWORTH 26.05.2017 at 00:12

Operation Blockade / Операция блокада: стальной бастион [RUS]. Скачать игры Одна из лучших игр -бункеров. Вас ожидает Скачать торрент.

Блокада (2016) скачать торрент бесплатно

Блокада (2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Блокада
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: Анонс
Режиссер: Ольга Прихудайлова
В ролях: Алла Будницкая, Геннадий Юхтин, Полина Симачева, Матвей Шайдаков, Альбина Тихонова
Дата выхода: 2016

Они были маленькими детьми, когда фашисты напали на их родину, когда родной Ленинград оказался в блокаде. В городе, где царила смерть и разруха, они сумели выжить, сумели дожить до сегодняшнего дня. Бывшие соседи, они пронесли теплые чувства через десятилетия и даже на старости лет, когда у них есть собственные внуки, продолжают чувствовать, что не чужие друг другу. Сегодня у Левы день рождения и в обеденную пору он ждет Надю в гости. А она надев праздничный наряд и сделав прическу спешит в магазин, что бы купи чай и сладости, что бы после этого отправиться к своему другу детства. Банальная случайность рушит все планы наших героев. Забыв заплатить на кассе пачку чая, старушка Надя попадает в отдел полиции, где молоденький оперативник оформляет все документы и обвиняет женщину в краже. А она только время от времени смотрит на настенные часы и понимает, что опаздывает на день рождения к Леве. Бестолковость и цинизм отдельных персонажей, бюрократичность и бездушие целой системы навсегда изменит жизнь наших главных героев, переживших блокаду Ленинграда, но которым так трудно мириться с современными реалиями.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать игру блокада 3д на компьютер бесплатно через торрент 14 июля 2017 года - BLOCKADE 3 D on Steam

    Безопасный поиск Block Strike скачать на ПК (компьютер под управлением Windows). Всем известно что это очень распространенный и популярный 3d шутер игра во всем мире и что он не требует. он позволит вам играть в эту игру на компьютере и получить бесплатный доступ к предметам в онлайн магазине, открыть. В данном разделе вы всегда сможете скачать читы для игры Блокада 3D. Скачать чит на Блокаду на золото (деньги и монеты) 2017 бесплатно и без смс. Первым делом, стоит напомнить, что это онлайн шутер, который чем- то. Nekit к записи Critical Ops скачать на компьютер или играть онлайн на ПК. Скачать игру бесплатно и насладится игровым процессом можно на сайте. Все те кто купили себе новый ноутбук могут скачать игры на ноутбук торрентом, игры для ноутбука. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth Скачать новые игры через торрент для ПК бесплатно. Только качественные RePack версии игр, проверенные лично вы найдете для скачивания через. Сражайся онлайн с миллионами игроков по всему миру! Ты можешь создать своего уникального персонажа стрелялки онлайн с помощью встроенного.

    ?????????????????
    INDEX???????????????????????????????????
    ??????>???????>?????????????
    ???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

    ??????????????????900*230px??????????????????
    ??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
    ?????????CSS????????????????????

    Author:avet.yfozu.xn-----6kcbjcibhg3az9c0agplmf8g.xn--p1ai
    скачать игру блокада 3д на компьютер бесплатно через торрент
    Ищешь, где можно скачать чит на Блокаду? Считай, что уже нашел. Эта песочница позволяет полностью контролировать поведение игры. Игра может не загружаться в программе из-за того, что на твоем компьютере нет Unity. Чит на Кубезумие 3D (FPS Online) на здоровье, броню, скорость, деньги.

    Latest journals

    Скачать Блокада 3Д на компьютер через торрент

    Скачать Блокада 3Д на компьютер через торрент

    Blocade 3d – это переосмысление известной всем игры Minecraft, выполненное в жанре шутера от первого лица. Здесь вы найдете полюбившуюся многим кубическую графику, множество видов мощного вооружения, скрытые от глаз ловушки и новых друзей.

    В игре по отзывам игроков очень дружное комьюнити и тут вы легко сможете скооперироваться с игроками для масштабных боев между людьми или для сражений с боссами и толпами зомби. Очень важная и перспективная часть геймплея – это рейтинговые бои за звание чемпиона. проводящиеся каждый месяц, в дальнейшем разработчики игры обещают большое количество турниров с реальными денежными призами и прочими достойными наградами.
    В игре присутствует несколько игровых режимов. Известный нам по Minecraft – Creative, где вы сможете создать свое поле боя или создать новые виды оружия и оборонительных сооружений. Классический шутер – здесь вы подбираете оружие с противников, ищете аптечки и стараетесь убить, как можно больше игроков, важной особенностью режима является поистине эпические битвы, где общее количество игроков достигает 64 человек, которые делятся на 2 разные команды.

    Имеется и PvE режим, где можно пострелять по зомби или найти редкого и сложного босса и постараться побить рекорды выживания, поставленные другими игроками. Официальные сервера, позволяющие скачать игру напрямую очень часто бывают нестабильны, так что рекомендуем скачать блокада 3д на компьютер через торрент, что будет намного удобнее для вас и быстрее. Кликай на ссылку внизу.

    Популярные теги

    Copyright © 2004–2017 Мини Проги Все программы на нашем сайте бесплатны! Без вирусов и регистрации! Карта сайта