Софт-Портал

Скачать Смывайся Через Торрент img-1

Скачать Смывайся Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смывайся скачать торрент бесплатно, Смывайся torrent

Смывайся скачать торрент

Мультипликационный фильм «Смывайся», во время работы над которым режиссерское кресло было занято Дэвидом Бауэрсом и одним из авторов сценария Сэмом Феллом, посвящен приключениям Родди Джеймса. Он живет в пентхаусе, у него множество костюмов, своя видеотека, - он не испытывает ни в чем нужды, хотя, и одинок. Кажется, что вы уже все узнали о Родди? Оказывается, нет, ведь, на самом деле, он крыса, обыкновенный домашний питомец. И жил бы он себе припеваючи, если бы не канализационная крыса Сид, которого занесло в пентхаус Родди благодаря засору, образовавшемуся в раковине, и который не планирует убираться из шикарного жилища своего собрата.

Пытаясь сплавить его обратно в канализацию с помощью унитаза, Родди сам попадает туда, и, если он хочет вернуться обратно, то ему необходимо найти помощника в огромном подземном крысином городе, куда занесла его нелегкая. Здесь его такого ухоженного, такого аристократичного не рады видеть, - для местных жителей он заносчивый чужак, который только мешает им добиться своих, не всегда достойных целей. И все же ему удастся найти в канализации друга, - крысу Риту Мэлон; сначала он нехило подставил ее, а теперь им на пару нужно не только унести ноги от преследователей, возглавляемых местным криминальным авторитетом Жабом, но и спасти город. Сможет ли Родди преодолеть свои страхи, помочь канализационным крысам, вернется ли он назад, в свои роскошные апартаменты, где его ждет только одиночество? Ответы на эти и другие вопросы ждут зрителя в мультфильме, над которым совместно потрудились художники двух известных студий: DreamWorks Animation и Aardman Animation.

Компьютерная графика, основанная на пластилиновой анимации, голоса таких известных актеров, как Хью Джекман (Родди Джеймс), Кейт Уинслет (Рита Мэлон), Иэн Маккелен (Жаб) и Жан Рено (Лягуш), хороший юмор, интересный сюжет, вечные темы одиночества, дружбы, любви – все это делает «Смывайся!» одним из самых хороших мультфильмов последних лет. За это следует поблагодарить его создателей, которые отлично потрудились над ним, как в техническом, так и в идейном плане. Хороший детский мультфильм, который маленьким зрителям стоит не посмотреть не только ради веселого и интересного времяпровождения (оно-то им гарантировано на все сто процентов), но ради атмосферы доброты, царящей в нем. Впрочем, и взрослым будет полезно вспомнить то, что богатство и роскошь бессмысленны, когда нет никого, кто искренне за тебя порадуется и протянет руку дружбы, если ты вдруг всего этого лишишься.

Скачать Смывайся через торрент

Теперь у нас на сайте вы можете - скачать мультфильмы через торрент. все торрент мультфильмы в хорошем качестве - hd качество.

Скачать Смывайся через торрент. легко и просто! Если в друг вы не знаете "как скачать?" смотрите выше над скриншотами ссылка на инструкцию.

Смывайся смотреть онлайн мультик

Все самые новые и интересные мультики в хорошем качестве мы собрали для Вас на сайте нашего онлайн кинотеатра. Предлагаем Вашему вниманию мультик под названием «Смывайся». Смотреть Смывайся онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации. Также на сайте нашего онлайн кинотеатра есть удобная система поиска, чтобы Вы всегда легко и быстро могли отыскать желаемый мультфильм по названию. Приятного просмотра!

Другие статьи

Мультик Смывайся Смотреть Онлайн

Смывайся Скачать Торрент

«Смывайся» это комедийный фильм, который порадовал зрителей в 2006 году. Эта работа является первой для Aardman, которую полностью основали на технологии CGI. Основной причиной для использования компьютерной анимации, а не более привычной пластилиновой – это огромное количество сцен с водой. Главные герои ленты говорят голосами Хью Джекман и Кейт Уинслет, а российская озвучка – это Иван Ургант и Яна Чурикова. В мультике присутствует сленг и довольно грубый юмор, поэтому некоторые моменты не слишком подойдут для детей.

Речь идет об элитной крысе Роди – он любимец, поэтому имеет привилегированные условия. И вот, в его апартаменты через раковину проникла обыкновенная крыса из канализации, которую зовут Сид. Роди решил смыть того в унитаз, чтобы не прошеный гость исчез, но Сид оказался довольно ловким и сильным и сам Роди оказался в унитазе. Вот и привыкает он теперь к совершенно иным условиям жизни.

Скачать мультфильм «Смывайся» бесплатно c торрент

Раздают: 252 Качают: 101

Smyvaysa.HDTVRip.XviD.AC3.Ildarec014.avi (1.46 GB)

1792 kbps avg, 0.26 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    Маленькая смерть 2: Скверные ленты (2014)

    Дом на улице Вязов (2009)

    взлом// (Антология) (2002)

    Апартаменты 1303 (2012)

  • Скачать торрент Смывайся

    «Из цивилизации - в канализацию»


    Год выхода: 2006
    Страна: США
    Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
    Оригинальная аудиодорожка: английский
    Субтитры: русские, английские, украинские

    Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл / David Bowers, Sam Fell
    В ролях: Хью Джекман,Кейт Уинслет,Иэн МакКеллен,Жан Рено,Билл Найи,Энди Серкис,Шэйн Ричи,Кэти Бурк,Дэвид Суше,Мириам Марголис
    Роли дублировали: Иван Ургант,Яна Чурикова,Артем Карапетян,Лиза Мартиросова,Вадим Андреев

    Описание Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

    Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…


    Сделано из ЭТОГО релиза, за который большое спасибо — Pandorin. САМ МУЛЬТИК НЕ СЖИМАЛСЯ. Сжимались только конечные титры. Сжималось связкой DVDRemake Pro, DVD Rebuilder + CCE/Procoder в 5 проходов на 50%. Оставлено только русское меню. Удалены украинская и английская с комментариями дороги и часть допов. Много допов оставлено - песни из разных мультиков, пара игр (просто влево-вправо поворачивать) и другие допы (скины всех допов есть, на удалённые кнопки стёрты) меню исправлено, кнопки на отсутствующие допы и дороги стёрты! Оставлена только отключенная кнопка на отсутствующий трейлер Шрэка 3 в главном меню, чтобы осталась анимация!

    Рейтинг фильма КиноПоиск.ru и IMDb







    Качество: DVD5 (сжатый)
    Формат: DVD Video
    Продолжительность: 01:21:12
    Видео: MPEG2, PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Letterboxed
    Аудио #1: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 384Kbps
    Аудио #2: English (Dolby AC3, 6 ch) 448Kbps

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    © 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

    Страница создана за 0.012147 секунд, обработано 7 запросов (64.43% PHP / 35.57% MySQL) | Память - 963.30 kB

    Смывайся 2006 скачать бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4, скачать мультфильм Смывайся

    Смывайся ( 2006 )

    Мультфильм «Смывайся», скачать бесплатно на телефон который вы можете прямо сейчас в формате mp4, снят в жанре приключенческой комедии режиссерами Сэмом Феллом и Дэвидом Бауэрсом в 2006 году. Это кино про животных представлено в хорошем качестве HDTVRip и профессиональной дублированной озвучке. Главные роли озвучили актеры Хью Джекман и Кейт Уинслет.

    Скачать Смывайся бесплатно на телефон

    Озвучка: Профессиональная (полная дублированная)
    Качество: HDTVRip

    Коллекционное качество 720x404

    Экономное качество 480x272

    Лучшее качество для гурманов.

    Лучший размер файла для экономного зрителя.

    О чем мультфильм «Смывайся»

    Крыса Родди — любимый домашний питомец богатых жителей Лондона. Он живет в роскошных апартаментах, но при этом совершенно одинок. В один прекрасный день, будучи смытым крысой из канализации, Сидом, в унитаз, он попадает в крысиный город. Там он находит свою любовь Риту и должен помешать плану лягушки-мафиози по уничтожению всего поселения крыс. Выясняется, что Родди не нужен его пустой домик наверху, и он навсегда смывается к Рите в канализацию. Сид остается вместо него, а у аристократов появляется новый любимчик — кот.

    Скачать Смывайся 2006 бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4 вы можете по ссылке выше.

    Автор описания: vovanus

    Наша группа VK

    Смывайся (2006) HDRip - Торрент

    Фильмы . Мультфильмы » HDRip и BDRip. Комедии. Приключения. Семейные. Юмор

    Информация о фильме:
    Название: Смывайся
    Оригинальное название: Flushed Away
    Год выхода: 2006
    Жанр: Приключенческая комедия / мультфильм / юмор / симейный
    Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
    Сценарий: Сэм Фелл, Питер Лорд, Дик Клемент
    Продюсер: Марианн Гарджер, Сесил Крамер, Питер Лорд
    Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
    Перевод: дублированный

    О фильме:
    Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.
    Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…

    Выпущено: США, Великобритания
    Продолжительность: 01:21:06

    Файл
    Формат: AVI(Mpeg-4)
    Качество: HDRip
    Видео: 2566 kb/s, 720x384
    Аудио: AC3, 448 kb/s, 48 khz(6ch)

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    [Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

    • Размер: 1.45 Gb
    • Файлов: 1
    • Сидеры были: 17.06.2015 15:34
    Добавление комментария: