Софт-Портал

Скачать Приложение Advertapp На Андроид img-1

Скачать Приложение Advertapp На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Заработок на Android приложениях – скачивай приложение для заработка на Андроид

Заработок на Андроид


Смартфон, который лежит у вас в кармане (ну, или с которого вы читаете эту статью) – это не только средство для общения с друзьями, поиска трехмерных монстров в дополненной реальности и публикации фотографий завтраков в социальных сетях. Он вполне может служить источником заработка! И, более того, ради получения денег ничего сложного делать не придется.

Методика заработка, предлагаемая компанией AdvertApp, проста как никогда и основывается на взаимовыручке.

Как это работает?

Только недавно компания Google отрапортовала, что количество приложений в магазине Google Play Market превысило 1.3 млн. Поэтому, там царит жесточайшая конкуренция. Начинающие разработчики не могут привлечь к своим приложениям аудиторию «органическим» способом. Но «накрутки» и другие подобные способы не помогают – механика Google Play запрещает использование нечестных приемов.

Поэтому, разработчики обращаются в AdvertApp. здесь они могут привлечь живых пользователей. А те самые «живые пользователи» с помощью AdvertApp просто бесплатно скачивая новые приложения из Play Market, получают деньги. Потратив совсем немного времени, можно заработать деньги на телефон, чашку кофе, новый чехол для смартфона, классные наушники или прочие текущие расходы. Самое приятное заключается в том, что это легкий и интересный доход на играх в интернете и полезных приложениях.

Одно из наиболее привлекательных достоинств системы AdvertApp является то, что заработок на Android доступен всем – студентам, школьникам, домохозяйкам.

Как заработать с помощью Android:
  1. Сначала нужно скачать приложение AdvertApp из магазина Google Play. Оно совершенно бесплатно, так что заработок на андроид начинается без вложений.
  2. Чтобы начинать свой заработок на Android нужно выполнять простые задания – устанавливать новые приложения, играть в игры, оставлять отзывы и т.д.
  3. Хотите увеличить свой заработок андроид? Для этого приглашайте друзей, распространяйте свой реферальный код и получайте больше денег – до 10% от выполненных заданий пригашенных пользователей.
  4. Заработанные деньги можно использовать для пополнения счета телефона или перевести на один из удобных для вас электронных кошельков.

О том, что заработок денег на Андроид с помощью нашей системы приносит реальный доход, говорит количество активных пользователей. Уже 3 миллиона человек по всему миру регулярно выводят средства и участвуют в реферальной системе. А сотни разработчиков активно привлекают аудиторию, обеспечивая пользователям множество заданий и достойные выплаты.

К слову, никаких требований к пользователям, которым потребовался дополнительный заработок, не предъявляется. Достаточно быть счастливым обладателем смартфона либо планшета под управлением Android (причем совершенно любого, будь-то бюджетный гаджет либо флагман). И поэтому, зарабатывать может каждый!

AdvertApp © 2014 - 2017

Другие статьи

Скачать приложение AdvertApp на андроид бесплатно

AdvertApp на андроид

Сегодня очень многие пользователи зарабатывают деньги при помощи своих гаджетов. Данное приложение поможет вам приобщиться к их числу.

Характеристика

Современники практически не выпускают из рук свои мобильные устройства. Социальные сети, игры, серфинг в интернете – среднестатистические пользователи уделяют гаджетам не менее нескольких часов в день. Данное приложение было создано специально для тех, кто хочет еще и заработать на этом.

Да, сегодня существует возможность зарабатывать реальные деньги, практически ничего при этом не делая. Достаточно лишь выполнять простые задания, предлагаемые данным приложением, которые обновляются каждый день. «Работа», которую нужно выполнять пользователям, желающим заработать, невероятно проста. Необходимо лишь скачивать приложения, писаться отзывы, устанавливать программы на своем мобильное устройство на несколько дней и так далее. Если пользователь выполняет все условия задания, то ему перечисляются деньги. Их можно вывести самыми разными способами.

Основные плюсы

Данное приложение примечательно следующими аспектами:

  • Реальный заработок.
  • Хорошо оплачиваемые задания.
  • Мгновенные уведомления о новых заказах.
  • Моментальный вывод средств, который занимает менее 60 секунд.
  • Никаких ограничений на вывод.
  • Полное отсутствие вредоносного программного обеспечения.
  • Наличие реферальной системы.
  • Интересные приложения и игры.

» Скачать файл (

AdvertApp - скачать бесплатно русскую версию AdvertApp для Android

Основная информация о программе

AdvertApp - приложение, которое позволит вам зарабатывать деньги, просто устанавливая на свое портативное устройство бесплатные приложения из Play Market. Зайдя в программу вы найдете раздел с названием "Заказы", там расположен список игр и программ, а также указаны денежные суммы, которые можно заработать за их установку. Иногда для получения награды необходимо не удалять приложение с портативного устройства в течении указанного количества дней, так что внимательно читайте текст заданий, чтобы не допускать ошибок при их выполнении. Обычно награда составляет от двух до десяти рублей, а "заказы" выдаются ежедневно. Помимо основных заказов в AdvertApp есть также заказы от партнеров, они расположены в отдельном разделе и, как правило, "стоят" немного дешевле. Заработать больше можно приглашая своих друзей в приложение. Пригласившему перечисляется десять процентов от суммы, заработанной приглашенным.

На данный момент в AdvertApp доступен вывод заработанных средств на WebMoney, Qiwi, Деньги.Mail.ru в систему Деньги.Online а также на счет мобильного оператора. Выплаты происходят ежедневно, а минимальных сумм для вывода здесь просто нет. За что именно платят деньги? Дело в том, что большинство разработчиков предпочитают "продвигать" свои приложения в Play Market за счет повышения количества их загрузок и готовы за эти самые загрузки платить, а сервис AdvertApp, по сути, является неким связующим звеном между пользователем и разработчиками.

Ключевые особенности и функции
  • дает возможность зарабатывать устанавливая приложения из Play Market на свой смартфон;
  • позволяет получать 10% от заработка приглашенных друзей на свой счет;
  • предлагает как собственные "заказы", так и "заказы" от партнеров;
  • дает возможность моментально выводить средства без ограничений по минимальной сумме;
  • умеет уведомлять пользователя о новых заказах.
Что нового в этой версии?
  • в приложении стал доступен новый партнер (Машина);
  • изменена ссылка на приложение;
  • произведена оптимизация.
Смотреть всю историю изменений

AdvertApp: мобильный заработок для Андроид скачать бесплатно

AdvertApp: мобильный заработок

Надоело клянчить деньги на карманные расходы? Всё время минус на счету? Благодаря AdvertApp: мобильный заработок в кармане всегда будет немного лишних монеток.

AdvertApp: мобильный заработок не требует никаких вложений. После установки Андроид-приложения выполняй простые и несложные задания по играм или программам.

Также AdvertApp: мобильный заработок поддерживает реферальную систему. Зови друзей и зарабатывай вместе с ними ещё больше.

Никаких задержек по выплатам - AdvertApp: мобильный заработок гарантирует моментальную оплату в течении 1 минуты.

Скачать AdvertApp: мобильный заработок на андроид: Скачать APK [ 7.90Mb ]

Скачать с Google Play

Способ установки:
  1. Нажимаем скачать apk.
  2. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его
  3. Запускаем приложение. Играем ;)
Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 2

Скачать AdvertApp на Андроид зарабатывайте деньги на Андроид

AdvertApp — зарабатывайте деньги на своем Андроиде!

Приложение AdvertApp, созданное компанией Advert Mobile, позволяет пользователям зарабатывать реальные деньги за выполнение простых заданий. Все заработанные средства могут быть моментально выведены на счет мобильного телефона или на один из популярных электронных кошельков.

Как только вы войдете в приложение, вам станут доступны первые заказы, которые будут сводиться к трем основным пунктам: установить то или иное приложение, оставить отзыв о нем на Google Play и не удалять его в течение нескольких дней. Сразу после выполнения всех условий заказа, на счет пользователя начисляется соответствующее вознаграждение.

Любую полученную сумму пользователь может моментально перевести на счет своего мобильного телефона или на один из популярных электронных кошельков (QIWI, Webmobey, Деньги@mail.ru, ДеньгиOnline) Минимальная стоимость выполнения задания – 10 рублей, однако это далеко не предел суммы, которую вы можете получить.Помимо высокой оплаты за выполнение заказа и моментальной системы вывода средств, AdvertApp может похвастать простотой в использовании, отличной тех. поддержкой и частотой обновления списка заказов.

Скачать AdvertApp v1.0.6.apk [unknown]