Софт-Портал

Скачать Игру 4фото 1слово img-1

Скачать Игру 4фото 1слово

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

4 Фото 1 Слово: Продолжение - Новые фото-загадки!

Скачать 4 Фото 1 Слово: Продолжение на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Уникальная головоломка 4 Pics 1 World Puzzle, появившаяся на просторах американского игрового сообщества – покорила абсолютно всех – незамысловатые правила, яркий интерфейс и бесконечная зарядка для ума сделали приложение центром интереса публики. Долгое ожидание русского языка в покорившем миллионов приложении сразу же оправдалось и некоторые студии, занимающиеся переводами, уже успели сварганить 4 Фото 1 Слово: Продолжение, используя придуманные слова и американские переводы!

Правила, появившиеся в английской версии, сохранились и в русской – у четырех фото есть что-то общее: какая-то черта, предмет, действие, обобщающее слово совместимости и есть ключ к разгадке головоломки. При этом, открывать все четыре картинки не рекомендуется, ведь за неиспользованные фото дарят специальные монеты, необходимые для использования подсказок. Приложение 4 Фото 1 Слово: Продолжение для андроид сохраняет превосходную атмосферу уникальной головоломки, позволяющей держать словарный запас в тонусе! Попробуйте скачать 4 Фото 1 Слово: Продолжение на андроид и докажите приложению мастерство владения русским языком на протяжении пятнадцати уровней!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру 4 Фото 1 Слово: Продолжение на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Другие статьи

    4 фото 1 слово, Сайт мобильных развлечений

    4 фото 1 слово

    4 фото 1 слово - увлекательная головоломка, которая позволяет развивать смекалку. В данной игре представлены четыре картинки, каким-либо образом связанные между собой. Задача игрока – отгадать слово, которое зашифровано в этих картинках. Зачастую в игре представлены довольно неоднозначные фотографии, которые усложняют задачу.

    Предлагаем вашему вниманию к игре 4 фото 1 слово ответы.

    В предложенной игре фотографии выпадают в произвольном порядке, поэтому игроку очень не просто найти правильный ответ. Далее предлагаем вашему вниманию описание картинок возможные ответы на них.

    Для нахождения правильного ответа необходимо использовать поиск по тексту и вводить самое очевидное, что видеться на мониторе. Если же в задании невозможно выделить ничего очевидного, в строке поиска рекомендуется вводить количество букв «3 буквы», «4 буквы». В результате игра будет выдавать те фото, названия которых состоят из трех или четырех букв. Таким образом, игрок очень быстро сможет подобрать правильный ответ.

    Для удобства, игрокам предложено несколько подсказок, которые помогут пройти игру. Однако, все подсказки предоставляются не бесплатно. Их можно приобрести за монетки, которые получает игрок за каждое угаданное слово.

    Графическое оформление игры довольно симпатичное, звуковое сопровождение также, порадует игроков. Не стоит ожидать этой игры 4 фото 1слово, скачать. которую можно здесь: http://www.softportal.com/software-34051-4-foto-1-slovo.html. чего-то заоблачного и супер реалистичного. Поскольку эта игра создана для развития смекалки, разработчики не стали нагружать интерфейс лишними элементами.

    Играть 4 фото 1 слово, можно как в одиночку, так и большой компанией.

    Среди главных особенностей игры, необходимо выделить следующие пункты:

    - более шестисот слов для разгадывания, которые предоставляются абсолютно бесплатно!

    - все слова поделены по темам на альбомы (кино, музыка, спорт),

    - уникальные достижения и трофеи,

    - большое количество заданий,

    - возможность пропускать сложные задания,

    - игра имеет приятный дизайн и простой интерфейс.

    Разработчики игры, рекомендуют привлекать к игре детей, поскольку «4 фото 1 слово», развивает творческое мышление, позволяет мыслить более масштабно и позволяет провести время с пользой.

    4 фото 1 слово Путешествие – скачать игру - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК

    4 фото Путешествие скачать

    4 фото Путешествие, ответы на которую в скором времени вы сможете найти на нашем сайте, еще одна игра типа 4 фото 1 слово. Если на андроид есть популярные жанры известных словесных головоломок, рано или поздно компании-разработчики умудряются «скрестить» их, породив новую игру. Студия Nebo Apps новых пород не выводила, ее специалисты взяли известную головоломку 4 pics 1 word countries и выпустили ее вариант в стиле собственной игры 4 Фото 1 Слово Экстра (кстати, она сама создана по образу 4 Фото 1 Слово Продолжение от студии Second Gear Games). Вот так в магазине приложений Google Play и появилась игра 4 Фото Путешествие. Итак, что же будет представлять собой прохождение 4 фото Путешествия .

    4 фото 1 слово Путешествие ответы

    В этой части игры 4 фото 1 слово геймеру предлагается угадывать страны и города по картинкам! Как и любая другая игра 4 фото 1 слово. в этой головоломке имеется четыре фотографии, которые скрывают название какой-либо страны либо города. Это слово вам и придется угадывать. Ответы 4 фото 1 слово Путешествие найти намного сложнее, чем в любой другой подобной головоломке. А все потому, что вам нужно будет угадывать места, в которых вы никогда ранее не были и ничегошеньки о них не знаете.

    Всего в головоломке девять уровней, по 20 заданий в каждом. Оформление знакомое – яркие цвета, четкие линии, ничего лишнего. Все просто и вполне понятно! В игре 4 фото 1 слово Путешествие продумана система подсказок, которые вы сможете получить за монетки, а монеты дают за прохождение уровней. Купить подсказки очень дорого! Однако не переживайте, администрация сайта stevsky.ru как всегда готова прийти вам на помощь. Мы снова приготовили шпаргалку с правильными ответами, скриншотами заданий и детальным описанием картинок. Ответы на игру 4 фото 1 слово мы будем выкладывать постепенно, ибо вы сами понимаете, что пройти такую сложную головоломку – непростое дело!

    И еще, поразмыслив над тем, каким образом описывать картинки, я решила прийти к единой системе описания. Буду рассказывать вам о том, что нарисовано, без всяких названий. Так вам будет проще найти. Известные места вы и сами угадаете, а неизвестные названия толку выкладывать мало. Угадывайте вместе с нами названия городов, стран и достопримечательностей! Эта игра для всей семьи и для друзей! Позволит весело и полезно организовать ваш досуг. Моя оценка 4 фото 1 слово Путешествие – твердая «пятерочка»! Если вы не нашли нужные ответы 4 фото Путешествие. напишите нам об этом в комментариях. Чем сможем, тем поможем!

    4 фото 1 слово Путешествие – особенности игры

    - 180 фотографий со всего мира;
    - возможность играть на четырех языках (кроме русского, есть английский, немецкий и французский);
    - можно пропустить задание и вернуться к нему чуть позже.

    Ответы к 4 фото 1 слово

    Ответы к 4 фото 1 слово

    Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 509
    Related Images "Ответы к 4 фото 1 слово" (145 pics):

    Ответы к 4 фото 1 слово

    Ответ на слова из 6 букв игры 4 фото 1 слово Ответ на слова из 12 букв игры 4 фото 1 слово Официальный сайтгруппа 4 фото 1 слово. В этой группе 4 фото 1 слово ответы, Вы можете.

    Ответы к 4 фото 1 слово

    Игра 4 фото 1 слово для Windows Phone приближается к 4 фото 1 слово Люди ответы на. Прохождение 4 фото 1 слово для windows phone иногда вызывает трудности, поэтому предлагаем ответы.

    Ответы для игр 4 фотки 1 слово, Что за

    4 фото 1 слово ответы. возвращаясь после перерыва с новыми силами к загаданному в. Здесь Вы сможете найти ответы на все уровни для игры 4 фото 1 слово от разработчика Kill Time Apps.

    Ответы для игр 4 фотки 1 слово, Что за

    Ответы на игру 4 фотки 1 слово (4 картинки 1 слово) 4 фотки 1 слово мы предлагаем вам использовать ответы к 4 фотки 1 слово.

    Ответы для игр 4 фотки 1 слово, Что за

    Ответы к играм vkontakte! Игра 4 фото 1 слово ответы Ответы на 9 букв игры 4 фото 1 слов На этой страницы вы можете посмотреть все ответы к играм 4 фотки 1 слово, Что за слово.

    Ответы для игры 4 фотки 1 слово

    Здесь Вы сможете найти ответы на все уровни для игры 4 Фото 1 Слово: Разнообразие от. Не можете разгадать головоломку 4 фото 1 слово? Ответы на все уровни здесь.

    4 фото 1 слово ответы на все уровни

    Ответы на игры из серии 4 фото 1 слово. Игр с подобным названием очень много, здесь Вы. В этом материале представлен все ответы на вопросы игры 4 фотки 1 слово для Андроида и ios. У.

    Ответы к игре 4 фото 1 слово для

    4 фото ответы на игру из 4 фото 1 слово; Начинаем составлять ответы к игре 4 фото. 4 фото 1 слово очередная версия приложений, в которых по предлагаемым четырем картинкам.

    4 фото 1 слово Ответы 4 фотки VK

    4 фото 1 слово ответы. Полезные советы 4 фото 1 слово дорожка к. 4 фото 1 слово Представляю вашему Поэтому предлагаем вам ответы к игре 4 фотки 1 слово.

    Игра 4 картинки 1 слово - ответы

    Вы играете в игру 4 фото 1 слово: продолжение и у вас возникли проблемы с правильным ответом. Ответы на игру 4 картинки 1 слово. Здесь вы сможете найти ответ на любой из уровней игры.

    4фото 1слово на компьютер - 4фото 1слово на компьютер

    4фото 1слово на компьютер

    Дата публикации: 2017-08-21 11:40

    12 дек 2014 4 Фото 1 Слово: Разнообразие. Продолжение знаменитой игры 4 фото 1 слово на русском! Играть. Ироков. 15077. Рейтинг. Дата. Скачать игру 4 картинки 1 слово на компьютер бесплатно. наина, Нажимаете на зеленую кнопку с надписью "Скачать apk", на компьютер скачивается файл. Чужой компьютер; если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права. 1200 слов для разгадывания совершенно бесплатно! Такие "4 фото 1 слово" вы ещё нигде не видели! А вот почему: - тематическое деление слов по. Так и шансов на благополучное решение намного больше, и намного веселее. Что интересно. Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте игры 4 фото 1 слово На Русском 1.2 2013 через торрент.

    Скачать Font Candy на компьютер и мобильное. Ты можешь играть онлайн бесплатно! Ответы на 4 фотки 1 слово в группе. 1 уровень. 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ – это увлекательная игра для одного или нескольких игроков. Ответы на игру 4 фото 1 слово экстра. Здесь вы сможете найти ответ на любой из уровней игры. 6 апр 2014 4 фото Путешествие, ответы на которую в скором времени вы сможете найти на нашем сайте, еще одна игра типа 4 фото 1 слово. ХИТ #1! БОЛЬШЕ 220,000,000 ИГРОКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ! Есть одно слово, которое связывает 4 картинки. Что это за слово? Поиграй и пойми, почему. В этом приложении все слова поделены на категории (спорт, музыка, кино и т.д.).

    Цены указаны за размещение сообщения на стене сообщества на 24 часа. Размещаем только. Hay Day на компьютер - выбирая игры, охото получить сумасшедших. Hits:24878. Ответы на все уровни игры 4 фото 1 слово для Windows Phone Ответы на режим Города и страны. Вам стоит скачать 4 фото 1 слово на компьютер и приступить к игре. Ответы на игру 4 фото 1 слово Новые слова. Здесь вы сможете найти ответ на любой из уровней. 6 апр 2015 Когда появилась игра 4 фото 1 слово на Андроид платформу никто и не догадывался, что за очень короткое время она займет лучшее .

    4 фото 1 слово онлайн - аналог игры Угадай слово ВКонтакте и Одноклассниках! Ещё лучше, ещё интереснее! Присоединяйся! Ты можешь играть. Здесь Вы сможете найти ответы на все уровни для игры 4 Фото 1 Слово: Революция. 5 мар 2016 4 фотки 1 слово — отгадайте слово, которое объединяет четыре изображения. Простая в то же время интересная логическая игра. Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе. 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ - Увлекательная игра для одного или нескольких игроков на русском языке. Какое слово скрывается за 4 фотографиями. Подсказка оставляет на игровом поле только те буквы, которые присутствуют в слове. Это огромнейший плюс онлайн-игр на Android, ведь вместе с вами в «4 фото 1 слово» могут играть.