Софт-Портал

Опасный Джонни 1984 Скачать Торрент img-1

Опасный Джонни 1984 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Опасный Джонни

Название сайта!

Название: Опасный Джонни
Название зарубежное: Johnny Dangerously
Год: 1984
Страна: США
Слоган: «Organized crime has never been this disorganized»
Режиссер: Эми Хекерлинг
Сценарий: Гарри Коломби, Джефф Харрис, Берни Кукофф
Продюсер: Майкл Херцберг, Бад Остин, Гарри Коломби
Оператор: Дэвид М. Уолш
Композитор: Джон Моррис
Художник: Джозеф Р. Дженнингс, Патриция Норрис, Рик Симпсон
Монтаж: Пемброук Дж. Херринг
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал

В ролях: Майкл Китон, Джо Пископо, Мэрилу Хеннер, Морин Стейплтон, Питер Бойл, Гриффин Данн, Глайннис О'Коннор, Дом ДеЛуис, Ричард Дмитрий, Дэнни ДеВито

Бюджет: $9 000 000
Сборы в США: $17 124 395

Премьера (мир): 21 декабря 1984

Премьера пользовательские настройки (мир): 21 дек 1984, Пт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Описание: Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди.

Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным.

Ключевые слова : боевик, триллер, комедия, преступления

[xfgiven_keywords_alt]Ключевые слова Seo: [xfvalue_keywords_alt][/xfgiven_keywords_alt]

Рейтинг КиноПоиск: 6.613 (224)
Рейтинг IMDB: 6.40 (11 185)

ID фильма: 11887

Файл
Качество: HDTVRip
Перевод: Проф. (многоголосый)
Формат: AVI
Видео: 720x400, 1965 кб/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 кб/с
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3

Другие статьи

Скачать Опасный Джонни (1984) (Johnny Dangerously) торрент Опасный Джонни (1984) (Johnny Dangerously) через торрент

торрент Опасный Джонни (1984) (Johnny Dangerously) скачать бесплатно

Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди. Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным.

HDTVRip | Проф. (многоголосный, закадровый) | 1.37 ГБ

Жанры фильмов Жанры сериалов Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Опасный Джонни

Название: Опасный Джонни
Оригинальное название: Johnny Dangerously
Год выпуска: 1984
Жанр: Комедия, криминал
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Edgewood Productions
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Майкл Китон. Джо Пископо. Мэрилу Хеннер. Морин Стейплтон. Питер Бойл. Гриффин Данн. Глайннис О’Коннор. Дом ДеЛуис. Ричард Дмитрий. Дэнни ДеВито

О фильме: Нью-Йорк, начало ХХ века. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди. Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 950 Кбит/с, 640x352
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 696 МБ
Продолжительность: 01:30:16
Перевод: Профессиональный многоголосый

Опасный Джонни


Информация о фильме
Название: Опасный Джонни
Оригинальное название: Johnny Dangerously
Год выхода: 1984
Жанр: Комедия, криминал

О фильме:
Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди. Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным…

Страна: США / Edgewood Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:30:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)



Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Опасный Джонни, Johnny Dangerously

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Опасный Джонни

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек uTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Данная раздача является свободной — учитывается только количество отданного, количество скачанного не фиксируется.

Позолотил раздачу: poletov Потрачено бонусов: 116.46

О фильме: Нью-Йорк, начало ХХ века. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди. Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1509 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 160 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 1.14 ГБ
Продолжительность: 01:30:17
Перевод: Профессиональный многоголосый, авторский




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты