Софт-Портал

Скачать Излечить Страх Лука Торрент img-1

Скачать Излечить Страх Лука Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Излечить страх (2013) DVB от AND03AND

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Излечить страх (2013) DVB от AND03AND


Информация о фильме
Название: Излечить страх / Лука. Святитель-хирург
Год выхода: 2013-2015
Жанр: биография. драма
Режиссер: Александр Пархоменко
Продюсер. Олег Сытник
Оператор. Сергей Рябец
Композиторы. Вадим Борисенко, Геннадий Пугачев
Художник. Сергей Бржестовский

В ролях: Виталий Безруков, Андрей Саминин, Владимир Гостюхин, Екатерина Гусева, Виктория Малекторович, Алексей Шевченков, Александр Яцко, Иван Мацкевич, Александр Числов, Татьяна Казанцева, Василий Голованов, Ольга Гришина

О фильме:
В основе фильма «Лука» - драматическая судьба выдающегося хирурга и священнослужителя - В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки).

1917 год. Молодой врач Валентин Войно-Ясенецкий с женой и четырьмя детьми переезжает в Ташкент, охваченный гражданской войной и интервенцией. Войно-Ясенецкий становится главным врачом городской больницы. Он не только ежедневно спасает сотни больных, оперируя под пулями постоянных уличных баталий, но и борется за жизнь любимой жены, которая умирает от туберкулеза. В самый разгар репрессий, оставшись один с четырьмя детьми на окраине бывшей империи, он становится священником. И с того времени, никогда не изменяя ни скальпелю, ни кресту, он проходит через все испытания ссылок и лишений, леча душу и тело.

Доп. информация:
Фильм снимали по благословению Предстоятелей Украинской, Белорусской и Элладской Православных Церквей.
В основе сюжета фильма — судьба выдающегося врача ХХ века и священнослужителя, лауреата Сталинской премии и архиепископа, советского ученого и проповедника, ссыльного каторжника и богослова, автора 55 научных трудов и 15 томов проповедей.
Святитель Лука — человек, научные труды которого и в наши дни остаются настольными книгами хирургов, а картины могли украсить лучшие галереи мира.

НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ:
• 2013г. - 1-я премия конкурса игрового кино на XI МКФ "Покров" в Киеве.
• 2013г. - Приз за лучшую мужскую роль на XI МКФ "Покров" в Киеве (Виталий Безруков).
• 2013г. - Специальный приз президента Республики Беларусь А. Лукашенко, режиссеру-постановщику А.Пархоменко,за гуманизм и духовность в кино на XX МКФ "Лістапад" в Минске.
• 2013г. - Специальный приз Светланы Медведевой за глубокое раскрытие темы "Воплощение святости на экране" на ХХ МКФ "Лучезарный ангел" в Москве.
• 2013г. - Гран-при на VIII МКФ "Крест Святого Андрея" в Тбилиси (Александр Пархоменко).
• 2013г. - Приз Христианской киноассоциации за выбор героя и бережное отношение к личности Святого врача преданного Богу и профессии на VIII МКФ "Крест Святого Андрея" в Тбилиси (Александр Пархоменко).

Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 1". ремукс в *.mkv программой VideoReDo.

Благодарность: большое спасибо Сергею (он же znahar ) за оказанную помощь.


Страна: Республика Беларусь, Украина
Студия: Патриот-Фильм, Nonstop MEDIA
Продолжительность: 01:45:39
Язык: русский

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (49:36) 25fps, 2 223 Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Другие статьи

Излечить страх (2013) скачать торрент бесплатно


Название: Излечить страх
Год выхода: 2013
Жанр: история, биография, драма
Режиссер: Александр Пархоменко
В ролях: Андрей Саминин, Виталий Безруков, Татьяна Казанцева, Александр Яцко, Алексей Шевченков, Александр Числов, Виктория Малекторович, Иван Мацкевич, Владимир Гостюхин, Екатерина Гусева
Выпущено: Украина, Беларусь
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Перевод: Оригинальный

Качество. WEBRip
Размер: 1.27 GB

О торрент фильме: В основе сюжета фильма Излечить страх лежит напряженная судьба священнослужителя и великого хирурга по имени В. Ф. Войно-Ясенецкий или Св. Лука. Он мог показывать собственные картины в самых лучших мировых галереях и грязнить руки исключительно красками. Однако он решил стать врачом, архиепископом и одной из жертв политических репрессий. Человек с глубокой верой, талантливый врач, который успешно лечил души и тела людей. И в самое безбожное время не поступался совестью. Много людей были обязаны ему своими жизнями, однако спасти свою любимую женщину он не смог.



Скачать Излечить страх (2013) бесплатно через торрент

Излечить страх (2013).torrent

Скачали: 1018 | Размер: 1,27 Gb

Izlechit'.strah.2013.WEB-Rip.avi (1,27 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Излечить страх (2013) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм Излечить страх 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Излечить страх через торрент

В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Он мог выставлять свои картины в лучших галереях мира и пачкать руки лишь красками, а стал «мужицким врачом», архиепископом и жертвой политических репрессий. Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью. Тысячи людей обязаны ему жизнью, но спасти единственную женщину, которую он любил больше жизни, так и не смог…

Излечить страх трейлер

Торренты удалены по требованию правообладателя!

Гость (342 дн. назад)

Гость (487 дн. назад)

фильм очень интересный но к сожалению не все его поймут

Гость (487 дн. назад)

Очень ждала этот фильм!

про врача с большой верой в бога!

Гость (552 дн. назад)

Супер, Супер, Супер фильм. Я на одном дыхании смотрела. спасибо огромное. Спасибо всем кто его создавал.

Гость (582 дн. назад)

Большое Спаси Господи за Фильм!

Я еще не смотрел, но читал о Нём и советую всем прочесть хотя бы одну-"Я полюбил страдания". и опять наше Отечественное "НЕ КАЧЕСТВО". попробую подписаться, может быть дождусь

Гость (661 дн. назад)

Скачал и посмотрел фильм. Что можно сказать - сильный фильм! Без веры не возможно жить. И каждый борется в этой жизни по разному. Всем предстоит держать ответ в первую очередь перед своею совестью. ВОТ как то так.

Скачать Излечить страх

- Излечить страх / Лука. Святитель-хирург (2015) DVDScr [H.264] -

Производство: Украина,Белоруссия, Россия
Жанр: Драма, исторический, документальный
Режиссер: Александр Пархоменко
Продюсер: Олег Сытник
Актеры: Виталий Безруков, Андрей Саминин, Екатерина Гусева, Виктория Малекторович, Алексей Шевченков, Александр Яцко, Владимир Гостюхин, Иван Мацкевич, Александр Числов
Описание:
В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Он мог выставлять свои картины в лучших галереях мира и пачкать руки лишь красками, а стал «мужицким врачом», архиепископом и жертвой политических репрессий.
Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью. Тысячи людей обязаны ему жизнью, но спасти единственную женщину, которую он любил больше жизни, так и не смог…

Дата мировой премьеры: 11 октября 2013
Дата премьеры в России: 30 апреля 2015, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 01:47:12
Качество видео: DVDScr
Перевод: не требуется
Видео: AVC/H.264, 640х360,

1745 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps, CBR
Сэмпл: Скриншоты:

[Torbina.com].t99995.torrent - [29 KB]

Излечить страх (2013) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Излечить страх / Лука
Год выхода: 2013
Жанр: история, биография, драма
Режиссер: Александр Пархоменко
В ролях: Виталий Безруков, Андрей Саминин, Екатерина Гусева, Виктория Малекторович, Алексей Шевченков, Александр Яцко, Владимир Гостюхин, Иван Мацкевич, Александр Числов
Выпущено: Беларусь, Украина
Продолжительность: 01:47:10
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.27 Gb

О фильме: В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Он мог выставлять свои картины в лучших галереях мира и пачкать руки лишь красками, а стал «мужицким врачом», архиепископом и жертвой политических репрессий. Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью. Тысячи людей обязаны ему жизнью, но спасти единственную женщину, которую он любил больше жизни, так и не смог…

Комментарии (0)