Софт-Портал

Скин Стар Скачать img-1

Скин Стар Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Star Trek skins - Скины для Rainmeter

Star Trek skins

Название: Star Trek
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 Windows XP/Vista
Совместимо: Rainmeter 1.6-2.0
Тестировалось: Windows 7 Windows XP Rainmeter 2.0

Файл обновлен: 23 мая 2011
Скачиваний: 18258
Размер: 3,56 Mb Скачать с сайта

Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать файлы с нашего сервера

Комплект скинов сделаные для темы Star Trek изумляет своей красотой и функциональностью. В прочем он так же великолепно сочетается и с другими темами такими как DarkEmerald. В комплект входят такие виджеты как: системный, погода (в нём вложена инсрукция по установке кода вашего города, а также прилогается список кодов городов России), анимированные графики CPU, время работы системы и горизонтальный анимированный календарь. Если у кого стоят версии Rainmetr ниже 2.0 рекомендуем обновить. Так же вы можете скачать тему для Win7 "Star Trek ", полностью созданную в таком же стиле.

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.

Другие статьи

Star Wars: Pack Skins

70 МБ
Размер файла

[ Не можете скачать файл, пишет лимит? Вам сюда! ]
Размер файла: 70 МБ — скачали 1406 человек.
Материал из категории: В тылу врага 2: Штурм Материал был добавлен: 14.12.2015 в 11:30
Если скорость скачивания снижена до 64 кбит/с (из-за того что за 15 минут был большой поток скачивания), сохраните файл на свой Яндекс Диск, либо обратитесь администратору, что бы он Вам выдал новую ссылку (с нормальной скоростью) в комментариях с просьбой выдать новую ссылку.

Автор: Ghosteron.
Может кому пригодятся, 133 скинов с разными текстурами.
Да кстати, для разных игр, т.е: Штурм, Лис Пустыни, Штурм 2.

Если модели будут использоваться в вашем моде, то обязательно напишите автора данной модели, если вы не знаете кто автор, то просто укажите из какого мода модель была взята. Скачивая вы соглашаетесь с этими условиями. Размещение модели на чужих страницах можно только прописывая автора данной модели и ссылку на сайт от куда была скачана модель, то-есть: http://mow-portal.moy.su/

Теги (могут быть отсутствовать):

Скин стар баттерфляй скачать · Storify

Скин стар баттерфляй скачать


Скин стар баттерфляй скачать

Этот скин надет на 5 игроках. Файл: Формат: MKV Видео кодек: Конструкция этого воздушного судна поистине огромная, ведь она состоит из тридцати этажей. Рекомендовать всем это кино сложно.

Растительности в данной карте не очень то и много, но не смотря на это карта имеет хорошую рисовку. Ведь если заглянуть внутрь корабля, то там можно найти очень много интересности на всякий вкус. Cephyr Карта Zeus Airship предложит игрокам очутиться на борту отличного воздушного корабля, который пролетает над нашей планетой. Всего лишь призрак настоящей, вечной и преданной любви ценой в жизнь, мрачная драма, когда-то вдохновившая Пуччини. If you are on a personal connection, like at home, you can run an anti-virus scan on your device скин стар баттерфляй скачать make sure it is not infected with malware. What can I do to prevent this in the future? Майнкрафт карты на город, Карты на прохождение Майнкрафт на русском, Паркур карты Minecraft, Карты для Майнкрафт на русском, Карта зомби Майнкрафт, Карты на дом для Майнкрафт - и много других тому подобных карт добавляются ежедневно. HD скины для майнкрафт так же доступны во всех возможных разрешениях, вплоть до эпических 1024х512, кардинально меняющих ваш внешний вид в игре. MobCreations Cave Wars — достаточно уникальная в своем роде карта, с помощью которой можно будет погрузиться в мир особенных и незабываемых приключений.

Скин стар баттерфляй скачать

Но не тут-то было, спокойной жизни не видать нашей героине даже тут. The Forces of Evil 1 сезон 1-13 серии Cactus Team 2015 через торрент бесплатно. Сайт не несет ответственности за размещенные пользователями нелегальные материалы. Карты бывают, как очень маленькими, так и гигантскими. Файл: Формат: MKV Видео кодек: Если вы готовы рискнуть и опробовать свои силы на этой карте, то вперед — время действовать!.

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie, подробнее Вы можете ознакомится в разделе. Особенности: - Хорошее качество текстур - Багов не наблюдается.

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Skins Star Wars Сборка скинов - 21 скин

Всем привет с вами UltraFox и сегодня я вам представлю скины из Star Wars.
В этой сборке 21 скина.


Боба Фетт
Боба Фетт 2
Генерал
Дарт мол
Дарт Нихилиус
Дарт Реван
Джава
Джанго Фетт 2
Джанго Фетт
Капитан Рекс
Оби-ван Кеноби (Броня республики)
Оби-Ван Кеноби
Охотник
Пилот повстанцев
Ситх
Солдат клон
Чубака
Штурмовик 2
Штурмовик
Энакин Скайуокер



Боба Фетт

Боба Фетт 2

Генерал

Дарт Вейдер

Дарт Мол

Дарт Нихилиус

Дарт Реван

Джава

Джанго Фетт (2)

Джанго Фетт

Капитан Рекс

Оби-ван Кеноби (Броня республики)

Оби-Ван Кеноби

Охотник

Пилот повстанцев

Ситх

Солдат клон

Чубака

Штурмовик (2)

Штурмовик

Энакин Скайуокер

Скины Стар Варс для Майнкрафт1

язык: Скины Стар Варс для Майнкрафт in English
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт en Spanish
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт ?? ?????
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт in Indonesian
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт ?? ???????
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт em Portugal
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт en France
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт in Italia
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт in Deutschland
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт в России
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт in Turkce
  • Скины Стар Варс для Майнкрафт ?? ????

Скины Стар Варс для Майнкрафт APK's Permissiom From APK File:

Скины Стар Варс для Майнкрафт - лучшие скины для mcpe и mcpc! Вы всегда хотели выделиться из толпы на мультиплеер серверах с лучшими скинами? Ну теперь вы это можете! Покажите всем своим друзьям и пусть знают, кто Босс в Майнкрафт!
Скины Стар Варс для Майнкрафт обеспечат большую коллекцию скинов среди которых: Скины девочек,скины из игр,скины эндермена,скины ютуберов,военные скины,горячие скины девушек,пвп скины,мальчики скины малышей и много других.
Скины Стар Варс для Майнкрафт MCPE (Карманное издание) и PC скины позволяет выбрать и применить скин для своего персонажа бесплатно с одним нажатием кнопки! Вы можете найти ваши любимые скины здесь. Есть более тонны скинов на выбор, которые добавляются каждый день! Вы можете попробовать наши Скины на всех видах карт Они даже работают с лучшими модами для minecraft PE

Важно:
Скины Стар Варс для Майнкрафт требует использования Интернет, поэтому, пожалуйста, будьте в курсе использование ваших данных.

Особенности:
- С помощью этого приложения вы можете сменить свой скин в майнкрафт пе бесплатно!
- Скины для мальчиков,скины гравити фолз
- Совместим как на minecraft на ПК, а также PE ( Карманное издание )
- Простота установки всех типов скинов
- детские скины,мальчики скины супергерои

Мы планируем сделать редактор скинов в будущем.
Мы надеемся, что вам понравятся Скины Стар Варс для Майнкрафт!

Скины Стар Варс для Майнкрафт является неофициальным приложение для minecraft Карманное издание minecraft для ПК. Это приложение не связано каким-либо образом с mojang AB и. Название minecraft, то minecraft бренд и minecraft Активы все имущество mojang AB или их уважительное владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Все Версии