Софт-Портал

Скачать Фифа 4 Через Торрент img-1

Скачать Фифа 4 Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент FIFA 14 EUR


Название: FIFA 14
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, футбол
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Регион: EUR
Тип издания: Пиратка
Требуемая прошивка: 4.46
Работоспособность проверена релизером: Да
Код диска: BLES - 01876

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Польский (?)
Тип перевода: Текст

Описание:
FIFA 14 — двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. Достоверный, красивый, эмоциональный футбол.

Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!

FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club – онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками.

И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Похожие новости

Другие статьи

FIFA 14 v

Год выпуска: 2013
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Версия: 1.4.0.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (3DM)
Системные требования:

Операционная система:
Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9
Свободного места на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Достоверный, красивый, эмоциональный футбол! Проверенный временем геймплей FIFA стал ещё лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать её темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!
FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club — онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками. И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.
Теперь можно менять ширину шага виртуальных футболистов, выбирать угол подхода к мячу так, чтобы провести наиболее опасную атаку по воротам, а также пробивать спонтанно и даже из неудобного положения. «Плетите кружева» в центре поля и задавайте темп игры, блокируйте защитников, выполняя дриблинг на любой скорости и в любом направлении, занимайте выгодную позицию, прежде чем принять мяч, чтобы соперник не сумел отобрать его.
Развивайте и совершенствуйте свою сеть скаутов и ищите таланты! Оценивайте футболистов, узнавая их характеристики, чтобы определить, кто из них усилит вашу команду. С новым тренерским центром обрабатывать отчеты скаутов, поступающие в режиме реального времени, стало гораздо легче и удобнее.
Особенности игры:
— Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше
— Улучшена система ударов — пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе
— Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости
— Оттачивайте технику и совершенствуйте своё мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-играх

Особенности Repack:
За основу создания взят [Origin-Rip]
аудио качество 100% / видео качество 100% / Вырезана английская озвучка
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 6-7 минут
таблетка вшита от (3DM)
Автор релиза Let'sРlay

Похожие новости

FIFA 15: Ultimate Team Edition Update 4 (2014) PC, RePack от R

И н ф о р м а ц и я Год выпуска. 23 сентября 2014
Жанр. Sports, Simulator
Разработчик. EA Canada
Издатель. EA Sports
Тип издания. RePack
Версия игры. 1.4.0.0
Язык интерфейса. Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблетка. Вшита (3DM.v3)
С и с т е м н ы е Т р е б о в а н и я ? Операционная система. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 (только 64-битная)
? Процессор. Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
? Оперативная память. 2 Гб
? Видеокарта. 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
? Свободное место на жестком диске. 10 ГБ
О п и с а н и е Будь вы новичок или опытный ветеран, FIFA 15 остается фантастическим футбольным симулятором. Теперь все выглядит еще реалистичнее благодаря мощному движку Ignite, поражающему воображение изумительными игроками и живыми стадионами. Бросьте вызов потрясающим соперникам, оттачивайте мастерство в сети в играх с другими игроками или станьте главным тренером своей собственной Ultimate Team. В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола. Хотите получить максимум впечатлений от футбола? Тогда ваш выбор - эксклюзивное Origin издание Ultimate Team. Вас ждет множество бонусов, включая 40 золотых наборов FUT, новые варианты празднования голов, исторические комплекты форм клубов со всего мира, комплект бутс adidas® Predator и возможность взять в аренду самого Месси. Этот комплект доступен только в течение ограниченного времени, не упустите его!

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 1.4.0.0.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Для разбивки на 2xDVD5 надо запустить батник из папки с установщиком.

Выполняйте реалистичные движения - мяч реагирует на каждый отскок и вращается невероятно реалистично, что дает полный контроль над атакой. Играйте корпусом, придерживайте соперника за футболку или делайте реалистичные подкаты - используйте все возможности, чтобы сохранить мяч или завладеть им.
Участвуйте в захватывающих матчах в сети - совершенствуйте свое мастерство и становитесь чемпионом в сезонах один на один в сети или соберите свою команду из 11 человек и бросьте вызов всему миру. Совершенствуйте свою стратегию в режиме Ultimate Team, управляя своими игроками в классической карточной форме, которую полюбили поклонники по всему миру.
Наслаждайтесь самым красивым футбольным симулятором, который вы когда-либо видели - солнечным днем и дождливым вечером поле отражает перемещения по нему и выглядит как настоящее. Трибуны дрожат от энергии тысяч болельщиков. Вы сможете рассмотреть лицо каждого игрока и увидеть настоящие эмоции, когда они реагируют на грубые подкаты, промахи и решающие голы

Раздача обновлена от 02.03.2015. Таблетка заменена на 3DM.v3 (поддерживает 65% процессоров DAI).
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать 323 МБ.

FIFA 15 v

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

FIFA 15 v.1.4.0.0 (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (3DM v1 | 3DM v3)
» СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (только 64 бит)
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 \ NVIDIA GTX 650
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Таблетка будет работать не на всех процессорах!
RePack проверен на Windows 7 (х64).


» ОПИСАНИЕ:
FIFA 15 поднимает реалистичность игрового футбола на новую высоту, благодаря чему поклонники этой игры могут в полной мере пережить напряженность и накал эмоций любимого вида спорта. Во время футбольных матчей вы увидите, как неистово выражают свое отношение к успехам любимой команды болельщики на трибунах, а благодаря Dynamic Match Presentation услышите живое описание текущей игры от лучших комментаторов. Впервые за всю историю франшизы все 22 игрока будут подключены к Emotional Intelligence - они смогут отвечать соперникам и своим товарищам в зависимости от того, что происходит в данный момент на поле. Функция torrentgamesnet Visuals нового поколения позволяет максимально подробно воспроизвести обстановку на поле с эффектом Living Pitches - вы увидите, как приминается и истаптывается трава по ходу матча.
Также вы заметите, что к экипировке теперь прилипает грязь. Authentic Player Visuals поможет показать игроков подтянутыми, мускулистыми спортсменами, похожими на своих прототипов. Система управления Player Control даст возможность более уверенно управлять футболистами, улучшит их движения, сделает сражения за мяч Man-to-Man Battles более зрелищными и захватывающими.
Футбол - игра, исполненная напряжения и драматизма, и FIFA 15 позволяет поклонникам футбола с головой погрузиться в эмоции и атмосферу настоящего спорта.


Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Версия игры - v1.4.0.0
• Время установки

8 минут (зависит от PC)
• RePack by SEYTER

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

FIFA 15 v.1.4.0.0 (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER.torrent

FIFA 15 v.1.4.0.0 (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 8

Порядок вывода комментариев:


а не, 4-ёх тупанул


и тут системные требования, двухядерник 2,4 Гц, это реально так.


кароч, у меня сэтап файл антивирус поглотил, так что не рекомендую его качать, ладно длл файлы, но с сэтапом у меня впервые

Скачать торрент FIFA 14: Ultimate Edition v 1

Год выпуска. 2013
Жанр. Sport, 3D
Разработчик. EA Canada
Издательство. Electronic Arts / EA Russia
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi13
Язык озвучки. RUS|ENG
Лекарство. Вшито (3DM)

Описание:
FIFA - самый популярный футбольный симулятор мира. Куча эмоций, огромное приближение к реальности, захватывающие сражения и неповторимые эмоции. Всё это только FIFA! А теперь мы рады представить вам полноценную обновленную версию FIFA 14 v.1.2. Мы можем вас заверить, что равнодушным не останется никто!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
? Процессор: 2ghz dual core CPU
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT + 256 MB + vram
? DirectX: DirectX® 9.0
? Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Особенности игры:

• Улучшена система ударов — пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе.
• Оттачивайте технику и совершенствуйте своё мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-играх.
• Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости.
• Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше.

Особенности репака:
- Релиз основан на FIFA 14 Ultimate Edition
- Удалены неиспользуемые игрой видеоролики / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.4.0.0
- Интегрировано официальное обновление составов от 02.02.14 (инструкция по установке в инсталляторе в описании этого компонента)
- Время установки

20 минут (на свободный от посторонних запросов диск)

Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
commentators-en.bin - английские комментаторы, основной вариант
commentators-en1.bin - английские комментаторы, второй вариант (работает только если установлен основной вариант)
commentators-ru.bin - русские комментаторы
data-mov.bin - негеймплейные видеоролики (первый проигрывается после 20 сек. простоя на экране "нажмите старт или пробел", второй проигрывается при начале карьеры тренера и является описанием GTN)
Есть возможность вместить репак на 1 DVD5. Подробнее в Разбивка_на_диски.txt
(!) Многие жаловались, что карьера не играбельна (штрафы, вылеты из-за некачественно сломанной защиты), поэтому можно сказать, что нормально работает только быстрый матч.
Repack от z10yded

Скриншоты:

Похожие новости Комментарии (0)