Софт-Портал

Ezrecover Скачать Торрент img-1

Ezrecover Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать EzRecover 7

EzRecover 7.1 - программа для форматирования флешки

EzRecover - программа, которая поможет вам реанимировать флешку путем низкоуровневого форматирования. Известно, что USB память выходит из строя в случае неправильного ее выключения, а также резкого прыжка напряжения в сети. В этот момент при чтении секторов разрушаются отдельные банки памяти, которые уже не подлежат восстановлению. Выходом в данной ситуации будет полное форматирование флешки.

EzRecover - программа, которая поможет вам реанимировать флешку путем низкоуровневого форматирования. Известно, что USB память выходит из строя в случае неправильного ее выключения, а также резкого прыжка напряжения в сети. В этот момент при чтении секторов разрушаются отдельные банки памяти, которые уже не подлежат восстановлению. Выходом в данной ситуации будет полное форматирование Flash.

Как пользоваться:
- Запустите утилиту, а потом вставьте карточку в разъем.
- Нажмите на кнопку Recover и согласитесь на стирание информации.

Скачать EzRecover 7.1 Русская версия (программа для низкоуровневого форматирования флешки).

Другие статьи

Ez Recover 2

Ez Recover 2.0.0.3 Ez Recover 2.0.0.3

Размер: 1700 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Prolific Technology Inc. Дата добавления: 01.11.2009 Имя файла: EzRecover.exe

Утилита восстановления USB Flash. Помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0 Mb объем.

Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем. После использования программы все данные на флэш не сохранятся.
На нашем сайте Вы можете скачать Ez Recover бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Ez Recover для Windows 7 или скачать Ez Recover для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Ez Recover на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Ez Recover, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://rdm.kiev..le/EzRecover.exe

Ez Recover 2.0.0.3 скачать №1

EzRecover 7

Вы на странице материала EzRecover 7.1 RUS программа для восстановления флешки. прежде чем публиковать его мы убедились в его соответствии. Представленный материал из раздела Программы для ПК, вы можете скачать бесплатно без регистрации на сайте, по указанным ссылкам на его загрузку, а так же у вас есть возможность скачать файл в ускоренном режиме воспользовавшись специальным менеджером BTShtorm (просто перейдите по ссылке, файл уже подключен в менеджере) установка BTShtorm не занимает много времени.

С этим файлом так же скачивают Комментарии к материалу

Порядок вывода комментариев:

пыенгылшщуь ц ь75ц

Добавление комментария

В материале: EzRecover 7.1 RUS программа для восстановления флешки

В материале: Navi-Sailor 4000 ECS MFD, эл. карты ТХ-97

В материале: Блокнот на Windows 7, 8, XP

В материале: Программа шпион для компьютера

В материале: lamescan 3

Рекомендации по загрузке

Сайт Softport.ucoz.ru - это коллекция программ, фильмов, игр и книг, все файлы проверенны на соответствие официальным релизам, и не подвержены модификациям в целях рекламы. В следствии большого количества файлов и для какой то окупаемости ресурса мы вынуждены размещать ссылки на все файлы с известных должно быть каждому файлообменников. Конечно мы с вами понимаем что закачка с файлообменников процедура не очень приятная, много рекламы которая мешает порой докопаться все таки до желаемой ссылки, да и скорость со стабильностью загрузки совсем не радует. Сайт Softport.ucoz.ru настоятельно рекомендует для того что бы вам было проще загружать файлы воспользоваться менеджером BTShtorm установка BTStorm не займет много времени.

Copyright © 2009-2016 | Хостинг от uCoz

| Карта сайта | Скачать бесплатно программы для компьютера | Разное (программы) |Design BY_GOODWILL

EzRecover скачать бесплатно на русском

Скачать EzRecover бесплатно на русском языке
  • Категория. Восстановление данных
  • Лицензия. Бесплатно
  • Система. Windows
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 15784

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Не всегда, но все же бывает что флеш накопители выходят из строя по некоторым из причинам, таким как неправильное подключении и отключение из компьютерного устройства, а также в момент скачка напряжения, а ваш компьютер не подключен ни к какому стабилизирующему устройству.


Данные моменты и являются основными, в результате этого флешка может выйти из строя либо показывать, что доступное дисковое пространство составляет 0 мегабайт, хотя места там должно быть более чем предостаточно.

В данном случае поможет вам в считанные секунды восстановить ваше устройство такое приложение как EzRecover. для правильной работы которого нужно запустить утилиту, затем вставить неисправный источник, после чего нажать кнопку Ок, и программа начнет производить низкочастотное форматирование, что вполне гарантирует ее дальнейшую работоспособность. Удачи вам в восстановлении ваших источников.

Тип лицензии: Бесплатная.
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разработчик: EzRecover
Русский язык: Да

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Скачать EzRecover 7

EzRecover 7.1 представляет собой небольшую утилиту, которая способна восстановить работу флешки. Случается так, что когда вы вставляете накопитель в USB разъем, он определяется с ошибками и нельзя зайти на этот диск через мой компьютер. В свойствах флешки можно увидеть непонятный тип файловой системы RAW, а ее объем составляет 0 МБ. В этом случае рекомендуется выполнить программой EzRecover Rus низкоуровневое форматирование. Оно восстановит флешку, но при этом потеряет все данные.

EzRecover — программа для восстановления флешки на русском языке.
Версия: 7.1
Язык: русский
Лекарство: не нужно
Размер: 4,3 МБ

Скачать EzRecover 7.1: