Софт-Портал

Затмение Фильм Скачать Торрент img-1

Затмение Фильм Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Затмение

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Затмение / Regression (2015) HDRip | Чистый звук торрент


Информация о фильме
Название: Затмение
Оригинальное название: Regression
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы. триллер. детектив
Режисер: Алехандро Аменабар
В ролях: Эмма Уотсон, Итэн Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Адам Батчер, Кристиан Бруун

Описание:
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Выпущено: Испания. Канада
Продолжительность: 01:46:04
Перевод: дублированный [Чистый звук]

Другие статьи

Сериал Затмение 1 сезон (2016) Скачать торрент

Сериал Затмение 1 сезон (2016) Скачать торрент

Сюжет сериала Затмение 1 сезон (2016 ):Главный герой фильма становится молодая девушка по имени Марьяна. Ее жизни начиналась очень хорошо до 7 лет она было самым счастливым ребенком на свете, у неё любимая мама самый лучший в мире отец. Несмотря на то, что ее отец был моряком он все равно старался как можно больше проводить времени вместе со своей дочерью. Ее жизнь была словно как в сказке у принцессы. Но в один миг счастливая жизнь закончилась, любимый папа перестал возвращатья домой. Спустя какое-то время мать девочки снова вышла замуж, вот только ее избранник был не любим и не любил ее. девушка испытывает к нему особо приятных чувств, она ему просто не доверяет. И к тому же теперь в ее жизни появилась сводная сестра, которая по характеру далеко не ангел. Но вдруг черная полоса в жизни главная героиня этого фильма заканчивается, она встречает на своем пути замечательного парня и влюбляется в него. Молодой человек Марьяны готов совершать невероятные поступки лишь для того чтобы она снова была счастлива и чувствовала себя как в сказке. Но увы и это сказка продлилось недолго, девушка снова испытала разочарование так как ее любимый предал.

Затмение 1 сезон (2016 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Затмение 1 сезон (2016 )SATRip / 1-8 серия из 8
Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: оригинальное (русский)
Продолжительность:

00:45:50
Размер: 4.96 ГБ



Скачать торрент: Затмение 1 сезон (2016 )HDTVRip 720p / 1-4 серия из 4
Видео: MPEG-4 AVC,

3000 Кбит/с, 1280x720, 25.000 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: оригинальное (русский)
Продолжительность:

01:30:00
Размер: 7.39 GB

Фильм Затмение Смотреть Онлайн

Затмение Скачать Торрент

Однажды в подъезде одного из жилых домов вырубается свет, и все жители оказываются в полном затмении. Оказывается, виной всему не простое отключение электроэнергии или внеплановый ремонт здания, нет – это страшное чудовище, которое пришло сюда за жизнями людей.

Чтобы выжить, всем соседям необходимо объединиться, однако даже это не вернет многих из них. Кровожадное существо вышло на охоту в полной тьме, и шансов выжить практически нет, если конечно не придумать умный план, что и делают главные герои этого хоррор-фильма «Затмение», наполненного множеством захватывающих сцен для любителей жанра.

Скачать фильм «Затмение» бесплатно c торрент

Размер: 741.73 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 66 Качают: 201

Zatmenie.2009.dvdrip_[745]_[teko].avi (741.73 MB)

1171 kbps avg, 0.19 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    Герои (1, 2, 3, 4 сезон) (2010)

    Полное затмение (2012)

    Сумерки 3. Сага. Затмение (2010)

    Выжить в автокатастрофе (2011)

    Красавица и чудовище (3 сезон) (2015)

  • Скачать Фильм Затмение (2017) бесплатно через торрент

    Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Фильм » Затмение бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

    Просмотров: 1999 | Дата: 17-12-2016, 18:15

    Рейтинг: 3.5 | Проголосовало: 2

    Скачать Фильм Затмение (2017) бесплатно через торрент

    Режиссерский состав: Артем Аксененко
    Актерский состав: Диана Пожарская. Алексей Воронин. Катя Кабак. Денис Ясик. Семен Лопатин. Юлия Сулес. Сергей Бурунов. Светлана Головина. Кирилл Козаков. Александр Петров
    Русское название: Затмение
    Жанр ленты: Фильм. WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip. Хорошее качество. Мистика. Приключения. Фэнтези
    Год выпуска: 2017
    Где снят фильм: Россия
    Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 12 лет
    Хронометраж ленты: 90 мин. / 01:30

    Расширенное описание сюжета:
    Эта история познакомит Вас с обаятельным авантюристом по имени Алекс, который в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой фильма «Затмение / Мистическая игра / Битва с экстрасенсами» должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

    Бюджет: $3 000 000
    Девиз: «Любовь сильнее любых заклятий!»
    Премьера в России: 27 апреля 2017

    Кадры и скриншоты с фильма Затмение





    Смотреть онлайн трейлер фильма Затмение с плеера YouTube


    Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

    Смотреть видео-трейлер фильма Затмение с дополнительного плеера Скачать бесплатно фильм Затмение c торрента



    Инструкция как скачать Затмение торрентом бесплатно:
    1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
    2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Затмение через торрент .
    3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Затмение с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Затмение (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

    Перед телезрителем предстает штат Миннесота 1990 года. Главными персонажами выступает семья, в которой глава семейства подозревается в совершении насилия интимного характера по отношению к родной дочери. Расследовать серьезное дело поручают местному детективу Брюсу Кеннеру. Молодая Анджела утверждает, что её отец подвергает её постоянному насилию. Постоянное давление и отстраненность людей вынуждают отца признать вину и понести соответствующее наказание.

    Но первым шагом мужчины является обращение к специалисту в области психиатрии. Несмотря на признание мужчина абсолютно ничего не помнит не одной детали, которая могла бы доказать его причастность к совершению отвратительных действий. Отец семейства оказывается в сложной ситуации, которую разрешить пытаются многие специалисты.

    Через определенный временной период мужчина осознает, что он втянут в заговор неизвестного лица, и мотивы понять практически невозможно. Опытный психолог проводит ряд экспериментов, которые способствуют раскрытию тайны общенационального характера. Но как добытые факты смогут помочь оказавшемуся в беде мужчине, если вокруг достаточное число недоброжелателей нажитых за короткий период.