Софт-Портал

Бесплатно Скрапбукинг Шаблоны Скачать Бесплатно img-1

Бесплатно Скрапбукинг Шаблоны Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Мастер-класс: Скрапбукинг открытки по шаблонам

Мастер-класс: Скрапбукинг открытки по шаблонам. Очень часто мы видим скрапбукинг открытки необычной формы и мучаемся страдаем как же такую красоту создать и сколько же на нее мастер потратил времени. На самом деле создавать скрапбукинг открытки необычной формы не просто а чрезвычайно просто, если у вас есть нужный шаблон для скрапбукинга под рукой. Элементы, выполненные с помощью шаблонов, становятся главным акцентом в скрап-изделии. Мастер класс: Скрапбукинг открытки по шаблонам не только раскроет секрет простоты в создании подобных открыток, но еще и предложит Вам несколько самых актуальных шаблонов и покажет примеры готовых работ с их использованием. Сохраняем шаблоны к себе на компьютер, распечатываем и творим! Итак, поехали! Сегодня у нас будет минимум сложного текста и максимум наглядных иллюстраций.
  • Яблочко Форма яблочка весьма позитивная и веселая, подойдет как для взрослых, так и для детских скрап-изделий. Цвет яблока на своем изделии можно выбрать как классическим (зеленым или красным), так и вывести новый необычный сорт яблока из красочной декоративной бумаги для скрапбукинга. AllScrap предлагает Вам готовый шаблон для скрапбукинга Яблоко и веточки к нему: Яблоко можно изготовить как из плотного кордстока (если у вас вся открытка полностью состоит из яблока), а можно из обычной декоративной бумаги для скрапбукинга. Декор естественно может быть самым разнообразным. Все необходимые расходные материалы, украшения и аксессуары, которые Вам понадобятся для создания Яблочка, Вы сможете найти в магазине AllScrap. который предлагает только самую качественную продукцию и по привлекательным ценам. А теперь посмотрим, что с помощью этого шаблона можно сделать. Несколько вариантов готовых работ:
  • Бабочка Опытные скрап-мастерицы, да и новички в скрапбукинге успели наверно заметить, что бабочка является одним из самых популярных элементов скрапбукинга. Неслучайно именно бабочка стала символом AllScrap. Очень часто бабочки в скрапбукинге используют в качестве декора скрап-изделий, но почему бы бабочке не стать не только главным элементом в работе, но и ее основой. AllScrap предлагает Вам готовый шаблон для скрапбукинга Бабочка. Из данного шаблона получится не только оригинальная скрапбукинг открытка, но и необычный скрапбук с вашими фото. Для декора открытки Вам понадобятся украшения и аксессуары, которые Вам рад предложить магазин AllScrap. Теперь несколько примеров готовых работ созданных с помощью шаблона для скрапбукинга Бабочка.
  • Цветок Шаблон для скрапбукинга Цветок в скрапбукинг изделии можно использовать как самостоятельную открытку, так и как отдельный элемент скрапбукинга. Кроме того из него можно легко создать оригинальную рамку для фотографий. Шаблон для скрапбукинга Цветок от AllScrap: Примеры готовых работ с использованием шаблона Цветок:
  • Фартук Шаблон для скрапбукинга Фартук идеально подойдет для скрапбукинг изделий для наших любимых мам и бабушек, которые такие сентиментальные и так им нравится наше внимание. Шаблон для скрапбукинга Фартук от AllScrap: Шаблон для скрапбукинга Фартук можно использовать не только при изготовлении скрап открытки, но и если вы решили создать необычный скрапбук. например в виде поваренной книги – опять же отличный подарок для мамы или бабушки. И вот такая вот милая уютная скрапбукинг открытка и скрапбук у вас может получиться:
  • Подарочная Коробочка Нашим родным и близким мы дарим не только скрапбукинг открытки. но и другие подарки. Но хочется эти самые подарки преподнести красивым необычным способом. Для этой цели AllScrap подготовил для вас шаблон для скрапбукинга Подарочная коробочка. В коробочку можно положить небольшой подарок. С помощью вырезанного шаблона очень просто и быстро собрать коробочку. Вот несколько наглядных пошаговых инструкций.
  • I Love You Любовная тема имеет большую популярность не только в скрапбукинге, но во всей нашей жизни. AllScrap предлагает необычные шаблоны для скрапбукинга I Love You. Создайте необычное скрап-признание в любви или необычный мини скрапбук. Примеры готовых работ с использованием шаблона для скрапбукинга I Love You:
AllScrap подготовил еще небольшую серию шаблонов для скрапбукинга и предлагает Вам теперь самостоятельно пофантазировать, что из них может получиться. Свои работы присылайте нам на электронную почту info@allscrap.ru Все работы будут опубликованы на нашем официально сайте AllScrap.ru. а победителя ждет ценный приз. Шаблоны для вашего творческого воображения: Все необходимые материалы и инструменты для изготовления скрапбукинг открыток необычной формы вы сможете найти в AllScrap магазине. Творческих успехов и свежих идей! С любовью, Ваш AllScrap.
Вернуться к статьям

Все права защищены. Copyright AllScrap.ru Ссылка на статью при копировании обязательна!

Другие статьи

Скачать бесплатно скрап-наборы для Фотошопа (скрапбукинг)

Скачать бесплатно скрап-наборы для Фотошопа (скрапбукинг)

© 2007–2017 photoshop-master.ru. Все права защищены.


Индивидуальный предприниматель Лукьянова Зинаида Валерияновна, 2017, ОГРН 308026522700011 ИНН 026501775066
Почтовый адрес: 452613, Россия, респ. Башкортостан, г. Октябрьский ул. Первомайская 26
По вопросам заказа и оплаты курса звоните по телефону: 8-800-333-0-337
Время работы офиса: с 7:00 до 15:00 в ПН-ПТ, в СБ с 7:00 до 13:00, ВС - выходной. Время указано московское, звонок бесплатный для РФ.
Дополнительный московский номер: +7 (499) 426-17-73.

Дополнений:
23 462

Подписчиков:
70 000+

Работ пользователей:
329 853

Комментариев:
521 229

Другие наши проекты:

Регистрация

Регистрация через почту

Скрап наборы для фотошопа, Pixelbrush

Векторный клипарт - Cartoon Businessman 38
  • ThemeForest - Bimber v4.10.3 - Viral Magazine WordPress Theme - 14493994 - NULLED
  • Векторный клипарт - Car Service Icons Mix 13
  • Рамка для фотошопа - Пусть будет жизнь полна свершений
  • Школьная рамка для оформления общей фотографии класса - Листья осенние кружат над школой
  • ThemeForest - Motors v3.7.5 - Automotive, Cars, Vehicle, Boat Dealership, Classifieds WordPress Theme - 13987211 - NULLED
  • Teorex PhotoScissors 4.0
  • Canvas Poster Mockup
  • ProPhoto Vol.73 No.4 2017
  • Corel PaintShop Pro 2018 Ultimate 20.0.0.132

  • Скрап наборы в помощь дизайнеру (Scrap)

    Ещё одним достаточно занимательным аспектом, с которым приходится иметь дело рядовому дизайнеру, является scrap. Под данным термином подразумевается обобщенное значение фонов и текстур, которые зачастую используются именно в Фотошопе. Читать далее

    Стоит отметить и такое понятие, как скрап наборы. Это подборка-комплект фонов, текстур, элементы для изготовления альбомов и оформления фотографий. Сам термин скрап связан с мусором, и подразумевает неорганизованную массу различных элементов. Как правило, имеется прямая возможность скачать скрап при первой необходимости. Способствует этому широкое распространение специализированных веб сайтов, на которых на данный момент можно найти практически что угодно. Есть и отдельные, специальные скрапы для фотошопа. Хотя в целом, всё представлено в идентичных форматах и может быть использовано фактически в любой специализированной дизайнерской программе. Благодаря широкому распространению, можно запросто скачать скрап бесплатно. При всём этом, вы скорее всего сможете подобрать интересующие вас элементы из того или иного набора. Как раз таки скрап наборы для фотошопа бывают самые разные, что и позволяет варьировать между стилями и дарит шикарную возможность создавать что-то особенное.

    Обычно, что-то особенное представляет собой яркие композиции, в большинстве которых лежит именно scrap и все элементы, взятые за основу. Эта типичная тенденция позволяет в буквальном смысле откопать на свалке тот или иной интересующий вас элемент. Пожалуй, именно такая метафора будет тут уместной. Конечно же, далеко не весь скрап является качественным. Да и понятие качества в данном вопросе слегка абстрактно. Ведь вы, как правило, разыскиваете один элемент среди тысячи, а это значит, что всегда можно искать дальше, не останавливая поисков. Ведь скрап наборы представлены очень широко - их просто огромное количество. И из этого огромного количества вы всегда можете подобрать и скачать скрап, который вас интересует. Не стоит забывать и тот аспект, что скрапы фоны для фотошопа по своим особенностям не сильно отличаются от всех прочих скрапов. Пожалуй, благодаря доступности и широкому распространению, почти все скрап открытки доступен в сети интернет. Стоит упомянуть и тот аспект, что скрап наборы для фотошопа - очень популярная на данный момент возможность воссоздать что-то уникальное, не похожее на творения других дизайнеров.

    Определен и тот факт, что на данный момент поисковой запрос со словом scrap занимает чуть ли не лидирующие позиции поисковой статистике по объектам, тем или иным образом связанными с дизайном. А как же получилось, что скрап стал незаменимым элементом дизайнерского промысла? Достаточно трудно с уверенностью сказать, где и каким образом это произошло, но факт на лицо - скрап наборы изо дня в день становятся только популярнее. Любой человек, хоть немного связанный с дизайном, не раз искал в поисковой системе, и уж тем более сталкивался с запросом скачать скрап. Это и есть один из показателей популярности. Обычно, скрапы для фотошопа представлены целыми коллекциями, ведь никто не станет качать по одному элементу. Существуют также и определенные тенденции в этой сфере - так, например, есть различные подборки, централизованно собранные теми или иными людьми. Некоторые подборки пользуются большей популярностью, чем все остальные. Связано это, естественно, с качеством работы людей. Как правило, далеко не весь скрап бесплатно является качественным. Ну а скрап детский для фотошопа вообще представляют собой хаотичное множество элементов на детскую тематику.

    Векторный клипарт - Cartoon Businessman 38
  • ThemeForest - Bimber v4.10.3 - Viral Magazine WordPress Theme - 14493994 - NULLED
  • Векторный клипарт - Car Service Icons Mix 13
  • Рамка для фотошопа - Пусть будет жизнь полна свершений
  • Школьная рамка для оформления общей фотографии класса - Листья осенние кружат над школой
  • ThemeForest - Motors v3.7.5 - Automotive, Cars, Vehicle, Boat Dealership, Classifieds WordPress Theme - 13987211 - NULLED
  • Teorex PhotoScissors 4.0
  • Canvas Poster Mockup
  • ProPhoto Vol.73 No.4 2017
  • Corel PaintShop Pro 2018 Ultimate 20.0.0.132

  • Скрапбукинга Векторы, фото и PSD файлы, Скачать

    Пользуйтесь более чем370,000 Selection Избранных ресурсов,не выплачивая авторам
    +
    Эксклюзивный доступ к68,700 ресурсов с Premium векторами

    Как мне найти эти файлы?

    Посещайте Selection и Premium ресурсы, чтобы использовать все возможности вашейподписки!

    Ищите значок Selection и Premium в на верхнем углу слева результатов поиска .

    У вас есть еще вопросы? FAQ скрапбукинга векторы и фотографии - бесплатные графические ресурсы

    2,281 скрапбукинга сек Графика

    Фон текстуры 40,502 331 3 месяцев назад

    Фон текстуры 27,284 265 3 месяцев назад

    Желтый и белый полосы вектор фон 29,516 419 4 месяцев назад

    красочный фон точек 108,673 1202 1 годов назад

    Фон текстуры 16,556 126 3 месяцев назад

    минимальный красочный фон с волнистыми линиями 79,011 761 1 годов назад

    Минимальный белый фон с синим цветом 13,199 211 4 месяцев назад

    Детская душа карту для мальчика в стиле альбом 145,538 484 2 годов назад

    Красивые аксессуары скрапбукинг 68,414 722 1 годов назад

    чистый фон в горошек старинных цветов 56,318 611 1 годов назад

    Красивая свадебная открытка с розовым цветочным шаблоном 5,010 99 2 месяцев назад

    Красивые скрапбукинг шаблоны для работы

    Шаблоны для скрапбукинга

    Шаблоны для скрапбукинга - это возможность реализовать готовую идею своими руками. С помощью шаблона или готово скетча, вам не придется выбирать расположение объектов, подбирать цвета или выбирать декорации. Мастера своего дела сделали эту работу за вас. С помощью специальных мастер-классов, а также новых уроков вы научитесь использовать шаблоны для реализации собственных идей. а также для создания тематических вариантов картинок или графики.

    Новогодний скрапбукинг - это способ реализации собственных идей и интересных задумок. Чтобы порадовать близких, мы также можем подготовить современные и новые решения в области скрапбукинга, чтобы подарить.

    orliners 18.01.2016 99+ 0

    Как сделать красивую и уникальную ёлочку для скрапбукинга? Перед вами восстает уникальная идея, с помощью которой вы сможете сформировать новую и современную ёлочку в своем шаблоне для открытки. Как сделать.

    orliners 02.11.2015 99+ 0

    Какой новогодний подарок для близкого человека будет приятнее всего? Конечно тот, что сделан своими руками. К вашему вниманию предлагаются стоящие идеи оформления скрапбукинга в стиле ёлочки под новый.

    orliners 25.05.2015 99+ 0