Софт-Портал

Скачать Безумный Макс Через Торрент img-1

Скачать Безумный Макс Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Безумный Макс: Дорога ярости - 2015 скачать торрент

Безумный Макс: Дорога ярости - 2015


Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли

О фильме: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Выпущено: Австралия, США / Kennedy Miller Productions, Village Roadshow Pictures, Village Roadshow Pictures
Продолжительность: 01:52:54
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]

Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1331 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256.00 kbps avg - дубляж
Аудио №2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg - оригинал

Рейтинг фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"


Кадры из фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"



Другие статьи

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название. Mad Max: Fury Road
Год выхода. 2015
Жанр. фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер. Джордж Миллер
В ролях. Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
О фильме: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.
Странные, если не сказать безумные дела творятся с франшизой про Макса Рокотански: где это видано, чтобы вторая часть была лучше первой? Нет, бывает, конечно, когда не хуже или даже наравне. Бывает, когда чуть-чуть лучше, но лучше как-то по-своему, по-другому, в общем. А разгадка одна — слишком мало было безумия в фильме со столь звучным названием. Хотя это не помешало картине приобрести культовый статус и всенародную любовь, но годы то идут, жанр не стоит на месте и сегодня первый «Макс» просто вгоняет в сон, в то время как «Воин ярости» не требует никаких скидок на прах времен. Яркий и дерзкий фильм, решительно ничем не напоминающий свой вялый старт, просто не воспринимается иначе как рестарт франшизы: другой сеттинг, костюмы, будто бы даже мир другой. И вот спустя тридцать лет тот же самый режиссер снимает тот же самый фильм и снова это рестарт-не рестарт, а вовсе даже прямое продолжение. На полном серьезе, будто не было всех этих лет, заполненных бесконечными «Трансформерами», «Железным Человеком» и иными флагманами-аттракционами. То есть бедного Макса весь фильм будут мучить флешбэки тридцатилетней давности, и все это задумывается как конкуренция пердящим роботам с неоновыми глазками и миллиардами сборов. Безумие? А то!

Самое удивительное, что это сработало. Разумеется, дело не в этих смешных появлениях какой-то девочки-мальчика, которых все равно уже никто за давностью лет и не припомнит, равно как и обстоятельств, при которых это существо покинуло сей бренный мир, и главное, почему оно так настойчиво домогается до Макса. Ясно только одно — не уберег и потому, видимо, столь мрачен и нелюдим большую часть фильма. Основной же козырь картины — разрыв шаблонов и подрыв устоев. Закадровый диалог, дающий старт картине, вместе со странноватым рапидом поначалу производят впечатление неуклюжего кинокомикса. Но ощущение это мимолетно, не успеешь опомниться, а на Тома Харди уже напялили стальной намордник, грубо присобачили, как живой щит на модно искрученный постапокалиптический авто и отправились воевать. И тут пришло время первый раз тихо сказать «Ого», подавив в себе детское желание захлопать в ладоши, ведь люди кругом, неприлично. Поскольку на экране к этому времени наплевав на все и вся, Миллер дает чистое дорожное безумие. Никаких реверансов и знакомства с героями, никакой тебе картины мира, и рассказов как все докатились до этого горького катаклизма. Бензак там какой-то всем подавай, у всех подозрительные волдыри и шишки на разных местах растут. Деление на хороших и плохих? Ну, может минуте к тридцатой-сороковой фильма, а пока взрывы, стрельба, погоня — наслаждайся зритель.

Что ж, спасибо. Насладились на славу. Дождались небольшой передышки, что уже показывает уровень мастерства режиссера. И тут настало самое время сказать «Ого» второй раз. Ибо поработали над здешним миром с большой любовью к деталям и изобретательностью. Нету в этой ленте декоративных деталей, работает буквально все и даже пресловутые «хорьки-шестовики» обязательно выстрелят ближе к концу картины, как повешенное на стену ружье. Удивительный баланс соблюл Миллер, смешав в нужных пропорциях схематичность мира, шаблонных персонажей и удивительное чувство экшена. После просмотра очень хочется взять всех, кто взахлеб рассказывает, что углядел хороший экшен, ну хотя бы и в последних «Мстителях» или, не дай боже, в «Годзиллах» с «Трансформерами» и показать им этот фильм. Расставить, так сказать, феерически точки.

И как это всегда бывает с по-настоящему хорошими картинами, в воздухе висит только один вопрос «Почему?». Нет, даже не «Почему почти никто не в состоянии этого повторить, ведь все кажется таким простым и банальным». Просто отпадные трюки и пиротехника встретились на пыльной дорожке с умопомрачительными костюмами и сеттингом, а режиссер не путается, кто на ком стоял в его собственном фильме. Что в этом особого и неповторимого? В общем, ничего. Например Мэттью Вон вполне себе умеет нечто похожее, и уже больше двух раз. У Джосса Уидона разок получилось. Так что вопрос совсем другой: «Почему Голливуд решил, что нам больше этого не надо». Что нам достаточно наблюдать за коллизиями пикселей в триде, а душа для фильма аттракциона вроде как уже и не нужна, достаточно бесконечно доить Джека Воробья и Тони Старка.


Выпущено. Австралия, США
Продолжительность. 01:52:55
Озвучивание. Дублированное
Примечание: Отсутствует около 6 минут перевода.


Файл
Качество: WEB-DLRip | исх. WEB-DL 1080p |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1540 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) скачать торрент бесплатно

«Какой чудесный день»


Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
Год выхода: 2015
Жанр: боевик. фантастика. приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Зои Кравиц, Нэйтан Джонс, Том Харди, Николас Холт, Кортни Итон, Хью Кияс-Бёрн, Шарлиз Терон, Эбби Ли
Выпущено: Австралия, США
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Перевод: Дублированный [ iTunes ]

Качество. HDRip [ Лицензия ]
Размер: 1.46 GB

О торрент фильме:Приключенческий боевик "Безумный Макс: Дорога ярости " является продолжением легендарного фильма о Безумном Максе. Первый фильм о нем был выпущен в 1979 году, а второй и третий выпущены в 1981 и 1985 году. Через 30 лет Джордж Миллер, который снял первые 3 части, решил произвести "перезагрузку" фильма. Главное действующее лицо в фильме - Макс Рокатански. Его сыграл Том Харди.

Макс в прошлой жизни работал полицейским. Он стремился поддерживать порядок на дорогах. Но его борьба с организованной преступностью пришлась не по душе главарю банды. Он решил поставить на место Макса и установить справедливость. Он не остановится ни перед чем. В жизни Макса Рокатански произошли трагические события. Поэтому ему приходится совершать безумные и неистовые поступки.

Но, несмотря на это, Макс не забывает, что существуют моральные принципы, которые он все - таки старается не нарушать. В 4 части фильма о Безумном Максе присутствуют реструктуризованные детали, что делает этот фильм понятным для современного зрителя. Именно благодаря этому фильм становится интересным для всех!

Скачать Безумный Макс: Дорога ярости (2015) бесплатно через торрент

Безумный Макс: Дорога ярости (2015).torrent

Скачали: 326 | Размер: 1,46 Gb

be3umHYj.MaKC.2015.D.HDRip.1.46Gb.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Безумный Макс: Дорога ярости (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (46) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Безумный Макс: Трилогия

Название: Безумный Макс
Оригинальное название: Mad Max
Год выпуска: 1979-1985
Жанр: Боевик, приключения, фантастика
Режиссер: Джордж Миллер, Джордж Огилви
В ролях: Мэл Гибсон, Джоэнн Сэмюэл, Хью Кияс-Бёрн, Стив Бисли, Тим Барнс, Роджер Уорд, Дэвид Камерон, Брюс Спенс, Майкл Престон, Макс Фиппс, Вернон Уэллс, Кьелль Нилссон, Эмиль Минти, Вирджиния Хей, Уильям Заппа, Арки Уайтели, Тина Тёрнер, Брюс Спенс, Адам Кокберн, Фрэнк Тринг, Анджело Росситто, Пол Ларссон, Роберт Грубб, Джордж Спартелс

Описание:
«Безумный Макс»: В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…
Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.
Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
«Безумный Макс: Воин Дороги»: Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…
Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.
Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
«Безумный Макс 3: Под куполом грома»: В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.

Страна: Австралия, США
Продолжительность: 3 x 01:37:00
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский

Качество: BDRip
Видео: XviD,

1920 Кбит/с, 720х304
Аудио rus: Подробнее в вкладке ниже ( Звуковые переводы фильмов)

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) скачать через торрент бесплатно

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) скачать торрент




Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
Выпущено: Австралия, США / Kennedy Miller Productions, Village Roadshow Pictures, Village Roadshow Pictures
Продолжительность: 01:52:13
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.