Софт-Портал

выжигание резины скачать игру img-1

выжигание резины скачать игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Выжигание резины

Выжигание резины Описание игры:

Создатели игры «Выжигание резины» хорошо поработали над локациями своего проекта, и у вас появилась возможность совершать поездки по достаточно большому городу. Целю проекта, является выполнение миссий, направленных на установление в городе хаоса. У вас будет достаточно большой выбор оружия и собственный гараж. За выполнение заданий будут начисляться деньги, которые затем и предстоит тратить на различные улучшения. А их, стоит сказать, здесь очень много. Кроме этого в гараже может разместиться несколько машин, так что перед началом выполнения очередного задания можно всегда сменить своего «железного друга».

Дата: 7 апреля 2016 | Категория: Гонки | Просмотров: 5399

Во что еще поиграть

  • Колеса монстров
  • Ночной водитель
  • Лунный гонщик
  • Мафия: вождение

Игры для мальчиков

Другие статьи

Выжигание резины НФС игра

Игра Выжигание резины

Категория Need for Speed - Оригинальное название Burnin Rubber

В этой игре вам предстоит стать одним из участников подобной гонки и продемонстрировать свои лучшие умения и навыки вождения гоночного автомобиля. Кроме того, эти гонки объявлены вне закона, вы должны в прямом смысле пробивать себе путь. В начала игры вам предоставляется возможность выбрать один из нескольких автомобилей и установить на него оружие. Вашего стартового капитала хватит только на самый дешевый вариант, однако по ходу успешного выступления в гонках у вас есть возможность немного подзаработать.

Вам необходимо не просто добраться до финиша, но и постараться при этом не столкнуться ни с одной из машин противника. В случае возникновения впереди заторов используйте оружие. За каждый уничтоженный автомобиль вы получаете определенное денежное вознаграждение, которое сможете потратить на покупку нового, более мощного оружия или даже автомобиля. Внимательно следите за дорогой, время от времени там могут попадаться препятствия или даже скрытые ловушки.

Управление
  • Курсорные кнопки – управление автомобилем.

Игра Выжигание резины онлайн

Игра Выжигание резины


Отличный денек сегодня. Не правда ли? А почему бы нам с вами не погонять на супер скоростных тачках по городу. Согласны? Тогда не теряйте ни минуты и скорее начинайте играть в нашу новую игру. Здесь вы окажитесь в большом мегаполисе, где вас уже ожидает бесчисленное количество гоночных авто. Каждая из них уже готова прокатить тебя по улицах горда на бешеной скорости. Так что пристегнись по крепче и выжимай педаль газа в пол. Увлекательного и драйвового времяпровождения!

Как играть: На игровом поле ты окажешься в большом городе. Улицы этого города и станут твоим гоночным треком. Для начала выбери себе автомобиль. Их в игровом гараже предостаточно. Но не все будут тебе доступны. По ходу игры ты будешь собирать деньги, за которые далее сможешь улучшить свой автомобиль или же приобрести новый. Также тебе полагается собственный гараж. Каждое авто обладает своим уникальным оружием и техническими характеристиками. Суть игры - это навести в городе беспорядок. Уверены, что ты легко справишься с этим задание. Не жалей тачку, жги резину и разрушай город. Выпусти своего зверя наружу. Удачи!

Для игры в эту flash игру, установите плеер Unity:

Не работает игра?

Теперь ваш браузер не поддерживат технологию Unity, чтобы поиграть в эту игру, рекомендуем скачать браузер Mozilla Firefox, ссылка на скачивание находится ниже

Игра Выжигание резины, играть онлайн бесплатно

Выжигание резины

Первый раз, ты окажешься в городке, где за твои разрушительные способности будут платить деньги. Мечта каждого гонщика, на супер-быстрой тачке мчаться, снося все на своем пути, не так ли? И игра «Выжигание резины» готова воплотить ее в реальность.
У тебя будет гараж, где ты смоешь хранить свое авто, а может и не одно. Собирай деньжата, разбросанные по городу, чтобы потом отправится в магазин и купить улучшения, способствующие ее более качественному уничтожению имущества вокруг. Тебе под силу машины, остановки и даже большие здания. Играть нужно стрелами на клавиатуре, управляя каром.
Игра «Выжигание резины» подарит тебе невероятные ощущения, когда от скорости закладывает уши. Адреналин будет зашкаливать. Готов попробовать уже сейчас? Тогда присоединяйся и наслаждайся. Незабываемые ощущения обеспечены. Удачи!

Гонки по городу Motor Wars 2 Top Truck 3D Гонка по льду Кольцевые автогонки Краштесты машин Гонки для мальчиков 6 лет Турбо дисмаунт 2 Хищные машины 2 Безумный день 3 Погоня от полиции Талант вождения

Скачать игру Выжигание на андроид бесплатно

Многие из нас в школьные годы пробовали что-нибудь выжигать по дереву, а для некоторых данное занятие было любимым хобби. Эта процедура требует от исполнителя широкий кругозор, богатую фантазию ну и, конечно же, уверенной не дрожащей руки. Полученные рисунки на деревянной дощечке отличались от своих бумажных собратьев не только долговечностью, но и своей привлекательностью. К тому же пикантности придавал легкий запах горелого дерева, делая данное увлечение оригинальным и увлекательным.

Разработкой необычного андроид приложения занимался Влад Полянский, теперь каждый обладатель смартфона может вспомнить популярнейшую забаву прошлого, при этом необязательно обладать самим выжигателем. На данный момент пользователям предлагается к скачиванию версия 1.0, безусловно, еще есть над чем поработать, чему уделить внимание, но уже сейчас можно сказать точно, аналога программе Pyrography на данный момент во всемирной паутине нет.

В начале создания своего шедевра вы должны будете выбрать вид древесины, вернее ее расцветку (доступно восемь вариантов), далее можно приступать непосредственно к процессу выжигания. Если вдруг случайно или по неосторожности вы совершите неправильный штрих, не стоит отчаиваться, в приложении реализована функция отката последних действий.

Выжигание для смартфонов – уникальное мобильное приложение позволяющее вспомнить юношескую пору.

Версия Android. 3.2 и выше
Текущая версия. 1.0
Размер. 25.1 Mb

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Once Upon a Light Авторы студии Guru Meditation Project предлагают на суд пользователей новую физическую головоломку для смартфонов на платформе android Once Upon a Light. В процессе игры вы должны будете вспомнить
  • Фишки Каждый из нас в школьные годы принимал участие в различных дворовых играх. Сегодня мы предлагаем поностальгировать с новым творением студии WebPrestige, игрой на android «Фишки». Ранее вы уже имели
  • Главные новости В наше время людей, которых увлекаются чтением художественной литературы, к сожалению практически не осталось, но сейчас речь, ни о них. Сегодня мы предлагаем познакомиться с маленькой программой
  • Lucid - DayDream Screensaver Такое понятие как Screensaver, конечно же, всем пользователям настольных ПК, в операционной системе Windows данное понятие звучит довольно часто. Помнится еще во времена популярной ранее системы XP,
  • Грамотей- тест орфографии Данный жанр игр относится к таким, в которых от игрового процесса можно получить не только удовольствие, но и пользу. В предоставленной игре нужно выполнять задания по русскому языку, Вас ожидают