Софт-Портал

Test Drive Unlimited игра скачать торрент img-1

Test Drive Unlimited игра скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Test Drive Unlimited скачать торрент бесплатно

Test Drive Unlimited

«Test Drive Unlimited» - гоночная игра про приключения героя на острове Оаху, и там, помимо заездов, есть еще много состязаний. Например, можно доставлять курьерские грузы, также заниматься перевозкой самих автомобилей. Все направлено на то, чтобы вы смогли заработать побольше денег и обставить свое жилище. Кроме того, есть даже посредники, которые аз вас будут решать все вопросы по будущим гонкам, что позволяет сосредоточиться на прохождении самого заезда. А будет здесь трудно, ведь противники тоже прилетели на этот райский остров ля того, чтобы устроить свою жизнь.

По мере прохождения будут открываться локации на острове, которые позволят скупиться одеждой, покрасить свое авто или провести тюнинг, а также можно найти салоны с арендой машин. То есть, вам поначалу не придется тратиться на покупку автомобиля. Учитывая, что и денег у героя нет. Этот симулятор жизни автогонщика позволяет постепенно накопить капитал, но помните, что нельзя бить машины, которые были выданы вам на время, иначе расплачиваться придется долго. Зато Оаху – очень красивое место с романтическими пейзажами, цепляющими за сердце и радующими душу.

Дата выхода: 5 сентября 2006
Жанр: Аркады Симуляторы Гонки Спортивные
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 2.12 Гб
Repack торрент от: Механиков
Версия: v 1.66а
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Тест Драйв Анлимитед Золотое Издание
Разработчик: Eden Studios, Melbourne House
Издательство: Atari / Акелла

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel P4 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon 9800 / Nvidia 6600 GT (Минимум 256 Мб)
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 8 Гб
Скачать Test Drive Unlimited торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Другие статьи

Test Drive Unlimited Gold - 2008 скачать торрент

Test Drive Unlimited Gold - 2008


Год выпуска. 2008
Жанр. Arcade. Racing. 3D
Разработчик. Eden Studios, Melbourne House
Издатель. Atari / Акелла
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS |ENG
Язык озвучки. RUS |ENG
Таблетка. Вшита (HATRED/VITALITY)

Операционная система. Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7
Процессор. Intel P4 @ 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+
Оперативная память. 1 Гб
Видеокарта. ATI Radeon 9800 / Nvidia 6600 GT (Минимум 256 Мб)
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 8 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Настало время вернутся на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость. С первыми лучами света, вслед за порывами морского ветра, на дорогу выходят те, кто больше всего ценят свободу - гонщики. Симфония ревущих моторов заглушает шум прибоя, сверкающие машины выходят на старт, и мастера автомобильных дуэлей начинают свою игру. И там, за финишной чертой, нет победителей и проигравших. Есть только те, кто не смыслит жизнь без соревнований.

Вырезан трейлер игры/ничего не перекодировано
Версия игры - 1.66а
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
DLCs:
Mega Pack

Скриншоты из игры "Test Drive Unlimited Gold"

Скачать торрент Test Drive Unlimited Gold - 2008:

Скачать игру Test Drive Unlimited 2 для PC через торрент

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент

Год выпуска: 2011
Жанр: 3D / Arcade / Racing
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Вас ждёт незабываемый сюжет игры, который будет происходить на двух островах: Оаху и Ибица. Изначально вы будете играть на острове Ибицу, где при выполнении начальных заданий, вы уже ознакомитесь с дорогами и физическим поведением машины. Также от количества пройденных заданий зависит разблокировка новой одежды для вашего персонажа и различные улучшения для машины. При неплохих финансах можно даже купить себе дом, как один, так и несколько. Но не стоит расстраиваться, если вам хватает только на некрасивый дешёвый дом, ведь вы можете переделать интерьер на любой вкус. На этом игра не ограничивается, в отличии от прошлых частей, в этой части стало возможным посетить парикмахерскую, чтобы изменить причёску, либо вовсе нанести визит к хирургу и сделать пластическую операцию.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel Intel Core 2 Duo @2,2GHz / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: от 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX / ATI Radeon HD 3870 - 512 MB
Свободное место на жёстком диске: 14 Gb

Скачать торрент Размер игры: [5.48 GB] Скачали: 164

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Test Drive Unlimited 2 жанра Гонки бесплатно через торрент для PC.

Superstars V8: Next Challenge

Скачать Test Drive: Unlimited 2 2011 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Test Drive: Unlimited 2 Описание игры «Test Drive: Unlimited 2»

Test Drive Unlimited 2 – продолжение автосимулятора Test Drive Unlimited, действие которого разворачиваются на острове Ибица. В игре представлен огромный автопарк – около стони автомобилей. В Test Drive Unlimited 2 была переработана физика и динамика транспортных средств, а также появилась смена погодных условий. Кроме автомобилей, вы также сможете приобретать одежду, дома, яхты, мебель и другие предметы роскоши.

В Test Drive Unlimited 2 есть однопользовательский и многопользовательский режимы, в которых может быть использован один и тот же профиль. Вам будет доступна полная свобода действий, вы сможете даже приглашать друзей в ваш виртуальный дом или прокатить их на своем автомобиле.

Торренты игры «Test Drive: Unlimited 2»

Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (034 Build 16 + DLCs) [RUS / ENG] - Repack от Other s

Таблетка: Вшита (ALI213) Особенности релиза: 1. Основано на сцен-лицензии 2. Удалены все локализации, кроме английской 3. Ничего не перекодировано 4. Присутствуют все DLC: - The Bike Pack DLC - The Exploration Pack DLC - Original Soundtrack DLC 5. Папку TDU 2 Original Soundtrack (390 Мб) можно не качать 6. Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский 7. Вшит русификатор (звук/текст) от 1С-СофтКлаб 8. Смена локализации осуществляется в настройках игры 9. Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Eden Games\Test Drive Unlimited 2\savegame 10. Версия игры: 034 (Build 16) 11. Время установки:

7 минут 12. В установщике звучит Kim Waters

Test Drive Unlimited 2 [RUS]

Таблетка: Присутствует Установка: 1. Смонтировать образ 2. Установить (ключ - A52C-EKNZ-L539-DU7T) 3. Скопировать папку Crack в папку с игрой 4. Играть

Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (034 Build 16 + DLCs) [RUS / ENG] - Repack от Other s

Таблетка: Вшита (ALI213) Особенности релиза: 1. Основано на сцен-лицензии 2. Удалены все локализации, кроме английской 3. Ничего не перекодировано 4. Присутствуют все DLC: - The Bike Pack DLC - The Exploration Pack DLC - Original Soundtrack DLC 5. Папку TDU 2 Original Soundtrack (390 Мб) можно не качать 6. Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский 7. Вшит русификатор (звук/текст) от 1С-СофтКлаб 8. Смена локализации осуществляется в настройках игры 9. Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Eden Games\Test Drive Unlimited 2\savegame 10. Версия игры: 034 (Build 16) 11. Время установки:

7 минут 12. В установщике звучит Kim Waters

Test Drive: Unlimited 2 (Update 5 + The Exploration Pack DLC) [RUS / ENG] - RePack от TERRAN

Лекарство: вшито (от группы ALI213/machine4578) Особенности репака: 1. Репак основан на ISO-образе Test.Drive.Unlimited.2.Complete-PROPHET: ppt-td2c.iso (7,666,526,208 байт) 2. Добавлена русская локализация 3. Лекарство заменено на ALI213/machine4578 - с ним полноценно работают мотоциклы 4. Два варианта установки игры - русская+английская или же MULTI5, но без русского 5. Игра обновлена до v034 (Build 16), включены оба вышедших DLC: Exploration Pack и Bike Pack 6. 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита 7. НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано 8. Добавлен универсальный лаунчер от Князева, v3.5 - используйте ее для запуска игры в оффлайн-режиме и без риска самоуничтожения таблетки 9. ВНИМАНИЕ! Если вы будете запускать игру не из лаунчера (для него создается иконка на рабочем столе) - UpLauncher.exe самообновится и попросит у вас лицензионный ключ 10. Существенно улучшено сжатие (с 7.14 до 5.49 Гб) 11. Установка занимает 12-25 минут (зависит от вашей системы и выбранного типа установки - MULTI5 ставится дольше) 12. Если версия MULTI5 вам не нужна - не скачивайте setup-fitgirl-5.bin, сэкономите 239 Мб. 13. Язык можно изменить впоследствии в настройках игры (в пределах выбранного типа установки) 14. После инсталляции игра занимает 17 Гб 15. После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Test Drive Unlimited 2 (Update 5 + The Exploration Pack) [RUS / ENG] - RePack от R.G. Механики

Таблэтка: SKIDROW Особенности Репака: 1. Вшит Update 5 2. Ничего не вырезано/перекодировано 3. Дополнения: The Exploration Pack Важно: Перед запуском блокируйте игре подключение к интернету! Деление 2xDVD5: - DVD1: icon.ico / autorun.inf / setup.exe / data1.bin - DVD2: icon.ico / Redist / autorun.inf / data2.bin / data3.bin / data4.bin / data5.bin

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Минимальные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видео: 512 Мб, nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Место на жестком диске: 14 Гб
Сеть: высокоскоростной интернет
DirectX: 9.0c

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видео: 512 Мб, nVidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870
Место на жестком диске: 14 Гб
Сеть: высокоскоростной интернет
DirectX: 9.0c

Сиквелы и приквелы

Test Drive: Unlimited · 2006

Test Drive Unlimited 3 скачать торрентом бесплатно ( ГБ)

Скачать Test Drive Unlimited 3

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Многие поклонники автомобильных симуляторов ждут когда можно будет Test Drive Unlimited 3 скачать торрентом. Игра находится ещё в стадии разработки, но не стоит расстраиваться. Вы можете прямо сейчас оценить первую и вторую части этой игры. Разработкой серии занимается компания Eden Games и нужно признать, что очень добросовестно. Игра представляет собой реалистичный, красочно оформленный автомобильный симулятор, в котором вас ожидает огромное количество гонок и состязаний. Вы можете свободно передвигаться по всем представленным в геймплее дорогам и соревноваться с любым встретившимся на пути гонщиком.

Скриншоты Test Drive Unlimited 3:

У нас можно в любое время скачать Test Drive Unlimited 3 бесплатно на компьютер и оценить геймплей. События развиваются на живописных островах, и что наиболее примечательно, эти острова созданы на основе реально существующих и в точности повторяют их. Игровой процесс начинается с приобретения первого автомобиля и дома. Исследуя территория вы получаете доступ к новым объектам на карте — магазинам, ремонтным мастерским, риэлтерским агентствам. Кроме исследований игрок может стать участником ряда соревнований – на скорость, на время, против реальных соперников и ботов под управлением компьютера. Всего в геймплее представлено более девяноста моделей самых современных и известных в мире автомобилей! Как уже указано выше, в игре предусмотрен и многопользовательский режим.

Видео обзор Тест Драйв Анлимитед 3: