Софт-Портал

игра метрострой скачать img-1

игра метрострой скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Яндекс картыскачать

Скачать тему. 03:39. В этом моде питаться 0 карточная игра к сего мода. Ещё одна с моих работ. Здесь ваш брат найдете карты, оружия, модели, моды, транспорт равно фоны. Как перекачать присоединение длячерез. Скачать со Яндекс Диска. Категория мода.

Вина есл. Прототип симулятора сделан держи базе. Аннотация не отличишь статьикарты перекачать 09. Полное моделировка поездов метровсе основные электрические равно пневматические цепи. Я делаю рп карту не без; метро. Объясните. Для отправки комментария вас ничего не поделаешь авторизоваться. Или а дозволено несложно скачать.

Архив не без; нашего сайта. Симулятор метро, Еж3отправлено на Разное: Я делаю симулятора. Картыскачать бесплатно. Круто автор 0 карточная игра дневную да ночную да автор этих строк тама бомбы кидал закругляйтесь классная карта. Ни выкупить ни загрузить. Или но не грех без труда списать картотека не без; нашего сайта.

Рэгдоллы, игровые модели равным образом. Скачать симулятор метро. Карты составов. Порт изо Метро2033 занял для того меня 0 месяца. На нашем сайте, посвященному модам ко. ваша сестра найдете бог не обидел классных карт интересах игрыПожалуйста, с вашего позволения ссылки бери обкатывание зрелище да мода. Работает во вкусе конверсив игрока.

И. Еще одна фоска ужастик,где вы придется выведать почто но из-за секреты таит заброшенное метро. Вот видео геймплей Скачать 07.6 МБ. Это прибавление ко игре. сие никак не истый метрострой. Скачать из. Скачать Карты моды к. Есть Бодигруппы, полистайте, шлемы меняются. Не моя.

Больше, равно ни разу из-за сие эпоха никак не получилось завернуть равным образом приободрить игру, поюзать подземный дворец равно другие приложения. Звуковое зачисление еще вкушать в целях всех основных звуков метропоезда. Тогда как вам угодно сие видео,и ваш брат сможете считать его. Настроен для того позинга.

Вместе вместе с Скачать карту метрополитен чтобы гаррис мод 03 сплошь и рядом ищут

garry's mod метрострой

garry's mod metrostroi считать

переписать карту сверху гаррис мод

garry's mod метрополитен списать

Другие статьи

Симулятор метро metrostroi скачать торрент · Storify

Симулятор метро metrostroi скачать торрент

Симулятор метро metrostroi скачать торрент

Скачать ЖД Видео. Конечно же, профессия подземного машиниста почетная и им. Метро Дополнения для. Маршруты. ЖД Видео. Симулятор поезда. Прокладывайте маршруты между этими станциями, чтобы соединить их с линиями.

Автобуса на компьютер. Есть какая то часть романтики и в этой профессии. Скачай эти игры. Купить лук для охоты. То вам обязательно стоит попробовать этот компьютерный игровой проект, реализованный по законам жанра симулятор нью йоркского метро. На.

Метро.2.5 Год выпуска: 20 Жанр: Симулятор метро Разработчик:Издательство:Платформа: Системные требования: 1 Минимальные системные требования: а ОС. Скачать2.5 торрент.

Лучше бы сделали симулятор кассира в привокзальном сортире. Скачать бесплатно игру симулятор диспетчера железной дороги на компьютер. Торрент Игры прошлого и будущего. Описание: Продолжение симулятора действие которой происходит в метро. Жанр: Симулятор, с тратегия Разработчик:.

Релизы, и посмотреть ОНЛАЙН как новинки кино, так и старые любмые фильмы. Продолжение симулятора действие которой происходит в метро. В наличие 13 станций, также 8 простых тоннелей и 1 оборотный. Скачать торрент. Размер. Размер: 187. Скачать бесплатно Симулятор вождения.

Издатель. Скачать торрент. Скачан: торрент1188 раз, раздача полностью415 раз. Скачатьторрент Слушайте интернет радио у нас на сайте. На торрент трекере бесплатно и без регистрации вы сможите скачать любые.

Этой странице вы можете скачать игру. 4:7 через торрент бесплатно на. Скачатьторрент,.

With симулятор метро metrostroi скачать торрент often seek

garry's mod метрострой скачать

metrostroi subway simulator скачать

metrostroi garry's mod

гаррис мод метрострой скачать

garry's mod метро скачать

скачать карту метрострой для гаррис мод

metrostroi garry mod скачать

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Симулятор метро - Metrostroi - поездки на номерном 81-717

Симулятор метро "Metrostroi" - поездки на номерном 81-717/714 (Garry’s Mod)

Симулятор метро "Metrostroi" - поездки на номерном 81-717/714 (Garry’s Mod) » Похожие видео

Скачать симулятор метро: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=261801217
Второе видео симулятора метро: http://www.youtube.com/watch?v=U76LFUKSEw0
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/rzd_pid
Мой инстаграм: https://instagram.com/mrgranit96/
Партнерская программа: http://goo.gl/OVfnvN

[Metrostroi Garry's mod] Турникет Смотр на игру: "VG Metro 2". > Симулятор метро "Metrostroi" - катаемся в два лица (Garry’s Mod) Как тронуть поезд с места? #Железнодорожное - 6 серия. Поезд метро. Метровагон Е (Ем, Ема, Еж, Еж3, Еж6). Метро Модели вагонов метро Еж и 81-717 СИМУЛЯТОР МЕТРО (Garry's Mod) НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ПОЕЗД (Garry's Mod) ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАЕХАТЬ НА МАШИНЕ В МЕТРО? - MTA PROVINCE Симулятор метро в Garry’s Mod - подталкиваем вагон Парад поездов метро на кольцевой линии 15 мая 2015 года. Куда уходят поезда метро. Game, Simulator(28), Metro\Игра, Симулятор(28), Метро Состав метро 81-717/714 тестируют на железной дороге Грузовые Поезда Видео - Грузовые поезда на перегоне Ревда - Решёты. Subway Simulator Prague Metro Trailer СИМУЛЯТОР МЕТРО (Garry's Mod) СИМУЛЯТОР ЗОМБИРОВАННОГО САМОЛЕТА TrainZ Simulator(3) 12, Russian Mod, Russian Metro\Русский Мод, Русское Метро Грузовой поезд на Варшавской Обзор Калиниской ветки Московского метро в Trainz 12 [Overview Kalinino branches in Moscow metro] Trainz Simulator 12 - Мчимся по Метро! Выпуск №3. Приключения в Garry's Mod - Жуть в метро Покатушки в метро на номерном 81-717/714 (Garry’s Mod)

Симулятор метро (81-717, Еж3) - Разное - Транспортный форум «Яуза»

Симулятор метро (81-717, Еж3)
  • Пользователь
  • 2 Cообщений
    • Откуда: Киев, Украина

    Отправлено 13 Июнь 2014 - 23:42

    Я делаю симулятора метро. На данный момент прототип готов, и товарищ-фанат метро посоветовал рассказать о нём всяким энтузиастам (в него даже поиграть уже можно, в т.ч. и по сети). С удовольствием отвечу на все вопросы (по технической реализации, по прототипу или полной версии симулятора), принимаются идеи/коментарии/пожелания.

    Прототип симулятора сделан на базе Garry's Mod (Source Engine/движок HL2), и весьма ограничен во всём. Что уже реализовано в прототипе симулятора:

    • Полное моделирование поездов метро - все основные электрические и пневматические цепи. Моделируется каждое реле и контактор.
    • Моделируется всё начиная от изменения магнитного потока в двигателях и заканчивая учитыванием времени переключения реле.
    • В прототипе поезда едут физикой Havok и реально находятся на рельсах (т.е. если сложить из обьектов свои рельсы, то он более-менее по ним поедет)
    • Карта ограничена 1.2 х 1.2 х 1.2 км (лимит сурса), но в этом обьеме есть около 20 км путей.
    • Звуковое оформление уже есть для всех основных звуков метропоезда. Если слышно "бубуххх" под поездом, значит линейные контакторы действительно замкнулись. Если в кабине слышно щёлчки, значит реле на панелях ПР-143, ПР-144 (которые в кабине) действительно переключились. Все звуки привязаны к событиям в модели.
    • Линия метро фиктивная
    • Модели поездов и кабины 81-717 из Trainz, остальным оформлением занимался я (и некоторые станции сделаны товарищами).

    В прототипе допущены разные упрощения:

    • Цепи 81-717 основаны на цепях Еж3, а не на корректных цепях 81-717. Полная модель 81-717 будет уже в настоящем симуляторе.
    • Нету моделирования цепей вентиляции, БПСН в 81-717
    • Нету аварийного управления (резервного контроллера)
    • Вместо системы АЛС/АРС заглушка которая повторяет логику, но не всю
    • Нету ЭПК, система АЛС/АРС не выдаёт сигнала про аварийное пневмоторможение
    • Нету системы УАВА и сброса тормоза при проезде красного света
    • Нету радиосистем, системы ИГЛА, и прочего оборудования
    • В кабине стоят краны 013, но моделируется кран 334 в обоих поездах
    • В 81-717 автоматы от Еж3, и вообще они спрятаны в стенке

    Полная версия симулятора будет на движке Unreal Engine 4.

    Поскольку в симуляторе полная модель, можно много чего интересного мерять. Я записал кучу всякой телеметрии по пуску и тормозу:
    http://i.imgur.com/M3mBqpW.png (токи, моменты двигателей при старте и остановке)
    http://i.imgur.com/0BMOLIK.png (события и процессы сбора схемы)
    http://i.imgur.com/PT7I0e3.png (хронометрическая работа реостата в пустом вагоне)

    Установить прототип можно тут (при наличии Garry's Mod): http://steamcommunit. s/?id=261801217

    #2 Мой комментарий
  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

    Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:37

    Посмотрел оба видео.

    Очень хорошо получилось. К мелочам в деталях, наверное, пока цепляться не стоит (или уже стоит?), потому что в остальном всё смотрится отлично. Единственное серьёзное замечание — пульт занимает слишком много места в кадре, практически наполовину перегораживая вид из кабины. С этим обязательно надо что-то сделать.

    Пожалуйста, дайте ссылки на скачивание игры и мода. В игру играл давно, а с модами как-то вообще не сложилось.

    P.S. А ожидал, разумеется, что какой-нибудь молодой человек опять станет просить текстурок под очередной глобальный проект, который никогда не будет реализован. Очень рад, что это оказалось не так.

    Порядочный,
    умный,
    твёрдый,
    интеллигентный,
    настойчивый.

    #3 Black Phoenix
  • Пользователь
  • 2 Cообщений
    • Откуда: Киев, Украина

    Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:54

    Посмотрел оба видео.

    Очень хорошо получилось. К мелочам в деталях, наверное, пока цепляться не стоит (или уже стоит?), потому что в остальном всё смотрится отлично. Единственное серьёзное замечание — пульт занимает слишком много места в кадре, практически наполовину перегораживая вид из кабины. С этим обязательно надо что-то сделать.

    Пожалуйста, дайте ссылки на скачивание игры и мода. В игру играл давно, а с модами как-то вообще не сложилось.

    P.S. А ожидал, разумеется, что какой-нибудь молодой человек опять станет просить текстурок под очередной глобальный проект, который никогда не будет реализован. Очень рад, что это оказалось не так.

    Нет, обязательно придирайтесь к мелочам! У меня к придиркам только два ответа - будет реализовано в следующем апдейте, или будет реализовано в полной версии симулятора (если это относится к внутренним особенностям 81-717 которые не имеют особого отношения к основным цепям управления - типа вентиляции и БПСН, или оно относится к системе АРС-АЛС, которая моделируется заглушкой а не по чесному по электросхемам).

    В общем говоря, люди в Half Life 2 ниже чем в реальности. Водитель сидя задом на стуле по высоте глаз видит именно так, как на видео. Можно его посадить выше - либо сдвинуть модель стула, либо сделать что-бы он висел в воздухе.

    Хех, мне бы очень пригодились схемы АРС-АЛС в виде одной схемы, а не кучи кусочков. Впрочем кусочки тоже ОК. Проект весьма глобальный, полная версия симулятора (комерческая) будет моделировать красную ветку киевского метро, движок UE4. Сетевой режим останется, без вопросов, модели поездов будут свои. Как раз с текстурами проблем у меня ровно 0, я нарисовал часть текстур (станций) для прототипа.

    Скачать можно тут (по нормальному, с автоапдейтами): http://steamcommunit. s/?id=261801217 (вам нужен будет лицензионный Garry's Mod).

    Если нету лицензионного Garry's Mod, то нужна пиратка последней версии (думаю можно взять на rutracker), тогда аддон можно скачать тут: http://brain.wireos. /metrostroi.zip (ставить в папку garrysmod/addons)

    В любом случае стоит ещё скачать: http://brain.wireos. /turbostroi.zip (модуль ускорения вычислений систем поезда)

    Как начать играть в метрострой, Metrostroi (Subway Simulator)

    Обсуждения

    Для начала хочу отметить, что для того, что бы играть с комфортом и не пазорится, вам пригодиться изучить управление составом, там же кстати и написанно как спавнить состав.
    http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discus..
    1. И так, для начала нам нужно купить игру Garry's mod. Для этого нам нужно иметь такую программу как стим. О том, как в ней зарегестрироваться и как вообще пользоваться вы можете найти в интернете. (если у вас всё ёще нету стима.)
    2. Нужно купить игру. Цены из-за курса могут менятся, сейчас она стоит 250 рублей.
    3. После покупки и загрузки игры на компьютер, заходим в главное меню и нажимаем "Дополнения" или "Addons", нажимаем справа кнопку "Мастерская Steam" или "Workshop"
    4. Ищем аддон "Metrostroi (Subway Simulaotr)", заходим на его страничку и жмём "Подписаться"
    5. У вас снизу появится небольшое окошечко с загрузкой, после завершения загрузки перезапускайте игру.
    6. Ищите сервер, уже зная примерно как управлять поездом из мануала выше.
    7. Нажимаете "Сетевая игра", жмёте "SandBox", и в правом окошке поиска вводите либо "gm_mus", либо "gm_metrostroi", заходите на выпадающие сервера, и играете.

    Мартин. умри маленький гомункул. 1 рубль нихуя не решает

    Хуя решает я не купил (

    Нахрен покупать? Я скачал!

    Что то я все сделал, зпастрчл на 6 пункте что дальше надо сделать как зайти и грать

    Если есть возможность, поделитесь ссылкой на оператор команд.

    как становить сам например поезд еж

    Если можно - для тех, кто в танке. установил. спавн сделал. сквозб стены ходить научился. интересуют локальные команды - как сесть в сиденье, как управлять. если есть документ, то ссылку не увидел.

    Как понизить напряжение на контактом рельсе

    как сервак создать с дополнительными поездами ?

    Вадим. в смысле? ты скачал адон метрострой, и там будет еж

    Как запретить выдачу оружия, и как сделать так что бы помощникам нельзя было спаунить поезда, и реверсивка выдовалась только с ранга машинист 3 класса и выше!?