Софт-Портал

Heart скачать программу img-1

Heart скачать программу

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Runtastic Heart Rate для Android

Runtastic Heart Rate - простое и интересное приложение, которое позволит вам измерять ваш пульс при помощи устройства под управлением Android os. Для работы необходимы исправная камера и вспышка.


Для того, чтобы замерить пульс необходимо нажать кнопку старт и поставить палец на камеру таким образом, чтобы палец был подсвечен вспышкой. Подождав несколько секунд вы получите результат.


Приложения может сохранять результаты измерений и ведет статистику. Статистика отображается в виде гистограммы. Данная версия приложения является полной, а ограничения по количеству измерений отсутствует.


Сохранять или не сохранять решаете вы сами. При сохранении можно указать состояние, при котором замерялся пульс: в покое, во время тренировки, после тренировки и т. д.

Скачать Runtastic Heart Rate на ANDROID:

Runtastic Heart Rate
на Google Play

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие программы

Instant Heart Rate

Instant Heart Rate

Другие статьи

Instant Heart Rate - кардио аппарат в кармане! для Андроид - скачать программы на Android

Instant Heart Rate - кардио аппарат в кармане!


Если вы знаете, то «основной фишкой» смартфона Samsung Galaxy S5 стал не только сканер отпечатков пальцев, но и датчик измерения сердечного ритма. Это должны знать все, да и маркетологи об этом всем хвалятся. Но мало кто знает, что реализовать подобную штуку можно и на вашем смартфоне или планшете. Главное, чтобы камера гаджета была, ну и утилита Instant Heart Rate.

Instant Heart Rate – это программа, которая подсчитывает пульс с помощью камеры. Каким же образом это реализовано? – типичный вопрос из зала. А работает это вот как. В зависимости от пульса меняется цвет вашей кожи, хоть и немного, но меняется. Камера улавливает малейшие изменения и отображает их в виде привычных ударов в секунду.

Работает утилита на любых Android устройствах, единственное, что проводить эксперимент следует в хорошо освещенном помещении, ну или вспышку на гаджете включить. Если у вашего смартфона «адекватная» камера, то его результат будет +/- точен, если сравнить его с профессиональным медицинским прибором.

Программа Instant Heart Rate будет полезна тем, кто следит за своим пульсом, например, спортсменам.

Instant Heart Rate – чудо утилита для измерения пульса через камеру. Кардио аппарат в кармане!

[Получить QR Code]

Версия: 2.5.7(Для OC Android 2.1 и новее)
Размер: 4.88 Мбайт
Категория: Программы

Скачать бесплатно программу Instant Heart Rate - кардио аппарат в кармане!


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 10279 чел. Asus gt 540 0

Скачать Precise Heart Rate приложение для измерения сердечного ритма на андроид

Precise Heart Rate

Precise Heart Rate - приложение для андроид благодаря которому вы сможете измерять сердцебиение, какое количество ударов сердце совершает в момент времени. Программа может вести мониторинг вашего сердца, все что от вас требуется - это приложить указательный палец к камере и приложение Precise Heart Rate покажет ваш сердечный ритм. Очень полезная и простая программа позволяющая отслеживать частоту сердечных ударов для андроид.

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!

  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android
  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android
  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android
  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android
  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android
  • Скачать Precise Heart Rate программа для измерения сердечного ритма на android

Instant Heart Rate - игры для Android - скачать бесплатно

Хотите верьте, хотите нет, но любое сердечно сосудистое заболевание, да и не только, очень легко выявить на ранней стадии развития, для чего всего то и нужно, что взять, и начать контролировать собственный пульс. Вот тут, многие из вас, наверняка захотят задать нам вопрос: какое отношение к измерению пульса имеет наша сегодняшняя новинка под названием «Instant Heart Rate». если для этих целей вот уже более ста лет, люди используют тонометры? Так вот, ответ на этот вопрос необычайно прост, тонометры невероятно громоздкие предметы, и их в отличие от компактных смартфонов весьма неудобно постоянно носить за собой, особенно если учесть тот факт, что данная новинка установленная на мобильный телефон способна измерять пульс совершенно не хуже их (этот факт подтвержден медиками, и патентом под номером US4258719).

Итак, что же вам нужно сделать, для того чтобы измерить пульс при помощи своего смартфона либо планшета? Для начала, запустить данную новинку, и пройдя несложный процесс авторизации приложить свой указательный палец к фотовспышке таким образом, чтобы он еще и закрыл объектив вашей камеры. После чего подождав несколько секунд (от 10 до 30), ознакомится с результатами замеров, которые приложение получает при помощи просвечивания вашего пальца, и фиксации движения сосудов и капилляров внутри него.

Если честно, то сперва, мы очень сильно сомневались в том, что приложение «Instant Heart Rate» действительно способно измерять пульс, но проверив его на деле поняли, что это не так, и ему можно доверять.

Скачать программу Instant Heart Rate - Pro для Андроид

Instant Heart Rate - Pro для Android

Instant Heart Rate - Pro - это программа, которая удивительным образом поможет вам измерить собственный пульс своим мобильным устройством. Приложение использует камеру мобильника, направленную на палец пациент. Вы сможете быстро узнать частоту своего пульса, отображенную на шкале с цветовой дифференциацией.

Используйте свой смартфон, как медецинское средство измерения. Это просто! Все, что от вас потребуется, это установить программу и иметь хотя бы один палец. Вы моментально получите данные о своем пульсе, которые для большей достоверности можно сравнить с более традиционными способами измерить пульс.


Это простое и незатейливое медицинское средство - лишь одна из множества возможностей, на которые способно ваше мобильное устройство. Другие инструменты для Android устройств вы найдете в разделе "Программы" нашего интернет ресурса.

На нашем сайте вы сможете в считанные минуты скачать программу Instant Heart Rate - Pro на Андроид устройства, с которой ваша повседневная жизнь изменится до неузнаваемости. Удивите ваших друзей и близких программой, которая при необходимости может стать отличным помощником.

Пожалуйста, оцените приложение:

И порекомендуйте другим: