Софт-Портал

игра престолов 5 сезон все серии скачать бесплатно img-1

игра престолов 5 сезон все серии скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов, Сезон 5 все серии смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов, Сезон 5 (2015)

5 сезон все серии

В далеком северном крае существует такое государство, где лето и зима длиться целыми десятилетиями. Как-то раз в этом государстве начинается жестокая дележка власти. Эти события начинают происходить именно в ту пору, когда лето подходит к концу, а зима скоро ворвется в жизни граждан. Борьба заканчивается тем, что происходит невероятно жестокое кровопролитие между влиятельными семействами. Непростым положением в государстве решило воспользоваться очень старое зло. Она ждало идеального момента, чтобы напасть на людей. Защиту граждан на себя берет небольшой отряд добровольных вояк, который следит за происходящим, чтобы в случае нападение древнего зла мгновенно активизировать свои силы. Главарь государства принимает решение позвать своего верного приятеля, для того чтобы он прошел военную службу в столице. Естественно тот дает свое согласие и отправляется в далекую и трудную дорогу. После того, как мужчина прибыл ко двору, получил почетную должность советника короля и сразу начинает выполнять поставленные задачи. Герой должен был узнать истинные причины гибели своего предшественника. В скором времени короля свергают, а герой оказывается в опасности.

Все сезоны сериала «Игра престолов»

Русское название: Игра престолов (сериал)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2011-.
Качество:


Доступно на. Android, iPhone, iPad, HTML5

Смотреть онлайн Игра престолов, Сезон 5 все серии в хорошем качестве 720 HD

Другие статьи

Игра престолов смотреть онлайн 7 сезон 5 серия все новые серии подряд на русском языке

Фильмы в хорошем качестве Игра престолов 7 сезон 5 серия

Вестерос - семь могущественных королевств, во главе которых правит царь, сидящий на железном троне, выкованном целиком из мечей побежденных воинов. Трон был выкован по приказу великого короля-завоевателя Эйгона Таргариена. Раньше семь государств жили мирно и не соперничали за власть, но времена изменились. Железной Трон закален пламенем драконов, которых уже давно не осталось в живых. А от династии великого короля остались только брат и сестра, полностью свергнутые в своем королевстве и не имеющие в нем власть. На троне сидит могучий воин Роберт Баратеон, взошедший на него после гражданской войны "Восстание Роберта". В семи королевствах царит мир, но поднимается новая угроза с севера, за Стеной. Белая Стена защищает все семь королевств не только от диких племен, но ит Белых Ходоков. Раз в несколько лет поднимается великая тьма, которая длиться несколько десятилетей, и именно тогда поднимаются эти воины, способные свергнуть стену и захватить все семь королевств.

Правитель Севера Старков, говорит: "Зима грядет". Но никто кроме северян, Ночного Дозора, древнего ордена, не воспринимает Ходоков как реальную угрозу, а считают их мифом. Тем временем над государством Старка повисла серьезная угроза его правлению, с того момента, как он узнал о страшном секрете королевы. Серсеz Ланнистер - королева северян, которая пойдет на все ради славы и могущества своего трона.

Смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон 5 серия в хорошем качестве Трейлер фильма Игра престолов 7 сезон 5 серия

Игра престолов 5 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно HD 720 на

MEGOGO-HD.NET Смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы 2015, 2016 онлайн Полная версия сайта

    Смотреть онлайн бесплатно


Дата выхода: 2015
Страна: США
Оригинальное название: Game of Thrones
Перевод дублированный (LostFilm)
Жанр: Зарубежный сериал
Качество: HD 720
Премьера (РФ): 13 апреля 2015


Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

После того, как лето, которое длилось долгое время, уходит в другой мир, начинается самое невероятное. Множество происшествий начинается происходить в тот момент, когда лето уходит в прошлое, и вскоре, произойдет что-то опасное. Со всеми этими мыслями, выступает наш главный герой, который является королем Железного трона. Первое, что приходит ему в голову, это восстановить отношения с бывшими друзьями, которые помогут навести лад в Семи королевствах. И вот, случается так, что он просит поддержку в старого друга, с которым начинали вместе – Эддарда Старка. В сериале, можно увидеть, что, неважно какой у тебя ранг в обществе, ты попытаешься рваться к высшим эшелонам власти. Что еще можно встретить в мире, где власть – уничтожает все, золото и привилегии, делают с обычного человека настоящего преступника, но, помимо всего этого, присутствует такое чувство – как любовь. Неожиданно, когда королевство вновь обретает, законны, оказывается, что за Стеной, которая спасает Юг от Севера, пробудилось самое настоящее зло, и в скором времени, оно может поглотить все живое. Что же теперь будет предпринимать король со своими подчиненными, чтобы кардинально изменить будущее и ход всей великой истории?

Удалено по просьбе правообладателя!

смотреть онлайн Игра престолов 5 сезон 2015 все серии в хорошем качестве

Игра престолов 5 сезон 2015 все серии на ipad (айпаде), Android (андройде), iphone

Уважаемый пользователь, наш онлайнкинотеатр заботится о своих посетителях, тем самым предоставляет качественный и удобный просмотр видео контента на интернет площадке Megogo-HD.Net. В свою очередь мы просим от Вас оставлять честные комментарии после просмотра Игра престолов 5 сезон 2015 все серии. Также мы против того, чтобы Вы раскрывали ключевые моменты в сюжете сериала, фильма или тв программы, ведь аудитории сайта это не понравится и тем самым Вы испортите все впечатления от просмотра другому человееку. Если вы зашли на наш портал со своего телефона, то Вы также без каких либо проблем сможите смотреть Игра престолов 5 сезон 2015 все серии бесплатно на iPad. ведь все использованные плееры оптимизированны для мобильных операционных систем android и всех версий ios. Мы одни из немногих, которые не перегружают свой проект рекламой, тем самым даем пользователям смотреть любое видео без рекламы и отправки смс сообщений, которые часто используют злоумышленники в целях заработать на доверчивых граждан. Для того, чтобы скачать Игра престолов 5 сезон 2015 все серии бесплатно Вам необходимо зарегистрироваться (смотреть онлайн можно без регистрации), и выбрать способ загрузки, большинство видео доступно для скачивания клиент-торрентом, который является наилучшем менеджером закачек файлов.

Рекомендуем посмотреть на телефоне Комментарии (0)

Игра престолов 5 сезон (2015) смотреть онлайн hd 720 lostfilm все серии бесплатно

Сериал Игра престолов 5 сезон (2015)

Смотрите у нас на сайте все 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серии подряд. Всё больше и больше сгущаются тучи над Железным троном Вестеросса. Малолетний король семи королевств Томмен попадает под влияние своей молодой жены из клана Тиррелов. Это вызывает недовольство его матери – вдовствующей правительницы Серсеи. После смерти своего отца Тайвина Ланистера, она стремительно теряет влияние и авторитет. Пытаясь спасти свою власть, она обращается за помощью к «воробьям» – религиозным фанатикам, которые всё ближе подбираются к трону.
Убийца Тайвина – его сын – карлик Тирион, стремиться на юг, где с великими трудностями строит своё царство белокурая королева, «мать драконов» – Дейнерис Таргариен. Искушенный в дворовых интригах, он надеется занять должность советника, при дворе. Однако у Дейнерис другие заботы. Всё больше дают о себе знать сторонники возвращения рабства в захваченном ею городе Миерине. В многочисленных стычках с ними, один за другим, гибнут ближайшие сторонники.
В это время новый магистр черных защитников Стены Джон Сноу с ужасом ждёт нашествия живых мертвецов. Он пытается привлечь на свою сторону остатки армии одичалых, разгромленных претендентом на Железный трон Станнисом Баратеоном. Станнис, в свою очередь, стремиться покорить Север и уговаривает Сноу присоединиться к нему в походе на Винтерфел.



Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Качество: HDTVRip hd 720
Перевод: lostfilm
Продолжительность: 55 мин.
Дата выхода (РФ): 2015

Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Смотреть онлайн Сериал Игра престолов 5 сезон (2015) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравилось увиденное! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.

Не забудьте в плеере выбрать одно из доступных качеств видео для просмотра (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) Тут можно смотреть онлайн Сериал Игра престолов 5 сезон (2015) полностью бесплатно в хорошем качестве 720 на телефоне, планшете, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, лостфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.

Рекомендуем посмотреть ещё новинки 2016-2017 года

  • Сериал Родина (2015)
  • Сериал Последний корабль 2 сезон (2015)
  • Сериал От заката до рассвета 2 сезон (2015)
  • Фильм 007: СПЕКТР (2015)

Игра престолов 1-7 сезон, все серии сериал смотреть онлайн хорошее качество

Главная » Игра престолов 1-7 сезон, все серии - смотреть онлайн 2 сентября, 2017

Игра престолов 1-7 сезон, все серии смотреть сериал онлайн


Игра престолов 1-7 сезон смотреть онлайн. В июле 2017 года стартует 7 сезон самого популярного телесериала «Игры престолов».
Все серии всех сезонов «Игры престолов» на сайте, смотрим онлайн и наслаждаемся.

В основу сериала лег цикл произведений Джоржа Мартина «Песнь льда и огня». В этом захватывающем сериале тесно переплетаются мистические элементы, сказочные миры и вымышленные существа с реалиями сегодняшней жизни – борьбой за престол, за властвование в религии, первенство в любви и удовлетворение личных амбиций. Этот сериал – яркий пример жизни влиятельных людей, которые всеми силами стараются захватить власть в свои руки. Представители старинных родов не остановятся не перед чем – жестокость и жажда власти толкают их на новые интриги и убийства.

Действия сериала происходят в Семи Королевствах, где каждый пытается найти свое место под солнцем и у каждого для этого имеется свой способ, не всегда имеющий отношение к честности и порядочности. На каждом шагу можно встретить ложь и предательство, а друзья легко превращаются в врагов. Особого внимания заслуживают боевые сцены с участием мифических существ, драконов и прочих вымышленных персонажей. В 5 сезоне битва за Железный трон станет еще кровавей и жестче. В нее вступят все, кто жаждет заполучить власть и корону – короли и королевы, рыцари, влиятельные представители древних сословий, а также люди, способные ради достижения своей цели на все, не исключая предательства и убийств. На чьей стороне будет удача и кто выиграет эту войну? Возможно, на этот раз враги окажутся намного изощренней и умнее, ведь на кону битва за трон.

Смотреть Игра престолов 1-7 полная версия (все серии) онлайн:

Желающим скачать Игра престолов 1-7 сезон, все серии поможет торрент трекер. У нас можно только смотреть онлайн.

сериал Игра престолов 1-7 сезон, все серии смотреть на serials2015.ru бесплатно, в хорошем качестве (720, 1080) и без регистрации онлайн: Интересные сериалы, фильмы:
  • Доминион 2016
  • Гоголь. Начало
  • Нарки 3 сезон
  • Жена полицейского
Посмотрев кино Игра престолов 1-7 сезон, все серии онлайн. не забываем его прокомментировать: 3 комментария

Доступны первые 4 серии пятого сезона.

Первая серия шестого сезона не разочаровала. Плавное продолжение историй с последней серии.
Хотя, это проходная серия, действительно ничего особенного, но так… «на безрыбье и рак щука», я то думал они Сноу в этой серии подымут, а так посмотрим что будет дальше… Стырил бы кто то сценарий на весь сезон)) я бы лучше почитал, потому как книгу читать бесполезно, совершенно разные вещи, а ждать опять по неделе напрягает.

Дейенерис растолстела; Санса Старк, и без того страшная, стала совсем никакой; Ария вконец головой двинулась; Брана торкает под деревом безо всякой травы; Бриенна окончательно всех достала своим «Я поклялась защищать (имя вставить на свое усмотрение)»; Теон Грейджой уныло заглядывает в панталоны, надеясь хоть что-то там найти; Серсея ходит с угрюмой мордой и всячески изображает скорбь; Джейме, бряцая железяками, торчит около Серсеи; Рамси строит козни, Мелисандра депрессирует, Тирион бухает.

Ваш отзыв о фильме: Отменить ответ