Софт-Портал

круг боли 2010 скачать торрент img-1

круг боли 2010 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Круг боли

Круг боли / Circle of Pain

Круг боли / Circle of Pain (2010) HDRip

Название: Круг боли
Оригинальное название: Circle of Pain
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:25
Перевод: Любительский (Двухголосый)
Режиссер: Дэниэл Зирилли
В ролях: Тони Шиена, Дин Кэйн, Бай Лин, Хит Херринг, Луис Хертэм, Роджер Уэрта, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, Джон Ли, Джейс Джинес, Фрэнк Мир

О фильме:
После несчастного случая в борьбе по боям без правил Дэлтон Хунт ушел из спорта. Неспособный пережить трагедию, он потерял семью и цель в жизни. Но однажды ему выпадает шанс сразиться с действующим непобедимым чемпионом, но для победы ему надо уговорить своего тренера. И он выходит на ринг.


Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x384, 1750 кб/с
Звук: AC3, 6 ch, 448 кб/с

Другие статьи

Круг боли скачать торрент бесплатно

Круг боли (2010) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Круг боли бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Круг боли
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США
Режиссер. Дэниэл Дзирилли
Актеры. Тони Шина, Дин Кэйн, Луис Хертэм, Тализ Зирилли, Бай Лин, Фрэнк Мир, Хит Херринг, Роджер Уэрта, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон
Жанр: боевик, драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

После несчастного случая в борьбе по боям без правил Дэлтон Хунт ушел из спорта. Неспособный пережить трагедию, он потерял семью и цель в жизни. Но однажды ему выпадает шанс сразиться с действующим непобедимым чемпионом, но для победы ему надо уговорить своего тренера. И он выходит на ринг…

Финишная прямая

Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Сама в прошлом атлет, Лейла решает помочь ему.

Кикбоксер 2: Дорога назад

Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.

Кошки-мышки

После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, переезжает в квартиру, где живут ее приятели Сэм и Деннис. Вскоре Грэй выясняет, что ее жених был тайным миллионером и что каждый месяц он посылал деньги неизвестному ей адресату. В конце концов Грэй понимает, что покойный вовсе не был идеальным человеком, каким он ей казался. Пережить это неприятное открытие ей помогает Фриц, лучший друг Грэйди, испытывающ.

Круг боли скачать фильм через торрент


Название: Круг боли
Когда вышел: 2010
Жанр: боевик
Кто снимал: Дэниэл Зирилли
Кто снимался: Тони Шиена, Дин Кэйн, Бай Лин, Хит Херринг, Луис Хертэм, Роджер Уэрта, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, Джон Ли, Джейс Джинес, Фрэнк Мир и т.д
ФАЙЛ
Качество: HDRip
Размер: 1.4 гб

Главный герой фильма Дэдтон Хунт известный боец в боях без правил, однако получив травму в бою он должен покинуть спорт. После того как он ушел из спорта он впал в депрессию и вскоре он теряет и свою семью. Однако вскоре он получает отличный шанс возрадиться - нынешний чемпион мира по боям без правил вызывает на бой именно Хунта, а он с большим удовольствием принимает вызов. Но есть всего одна загвоздка - нужно уговорить своего тренера, чтоб он начал готовить его к бою. И вот бой начинается.

Круг боли 2010 скачать торрент

Круг боли / Circle of Pain (2010) HDRip | НТВ+


Информация о фильме
Название. Круг боли
Оригинальное название. Circle of Pain
Год выхода. 2010
Жанр. боевик, драма
Режиссер. Дэниэл Зирилли
В ролях. Тони Шиена, Дин Кэйн, Бай Лин, Хит Херринг, Луис Хертэм, Роджер Уэрта, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, Джон Ли, Джейс Джинес, Фрэнк Мир

О фильме. После несчастного случая в борьбе по боям без правил Дэлтон Хунт ушел из спорта. Неспособный пережить трагедию, он потерял семью и цель в жизни. Но однажды ему выпадает шанс сразиться с действующим непобедимым чемпионом, но для победы ему надо уговорить своего тренера. И он выходит на ринг…

Выпущено. США / Legacy Filmworks, Legacy Filmworks
Продолжительность. 01:28:35
Озвучивание:Профессиональное (многоголосое) [ НТВ+ ]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество: HDRip [720p.BluRay.x264-aAF]
Видео. 1811 kb/s, 720x400
Аудио. Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Никто ещё не поставил оценку

28-05-2014 0:19:39 (36 минут назад)

15-08-2012 12:05:21 (22 месяца назад)

Круг боли / Circle of Pain (2010) HDRip | НТВ+

Круг боли / Circle of Pain (2010) HDRip

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать торрент Circle of pain

Информация о фильме
Название: "Круг боли"
Оригинальное название: "Circle of pain"
Год выхода: 2010
Выпущено: США
Жанр: Боевик
В ролях: Винни Джонс, Тони Шиена, Дин Кэйн, Бай Линь, Хит Херринг, Брэндон М. Блейк, Джонатан Карбонаро, Дарлен Эскобар, Кевин 'Кимбо Слайс' Фергюсон, Рон Эрнандез, Луис Хертэм, Роджер Уэрта, Джейс Джинес, Джои Ли, Shannon Lepard, Michael John Marcinik, Джо МакДэниэл, Фрэнк Мур, Крэйг Най, Лайам Оуэн.
Режиссер: Дэниэл Зирилли
Продолжительность: 01:28:35

О фильме:
После несчастного случая в борьбе по боям без правил Дэлтон Хунт ушел из спорта. Неспособный пережить трагедию, он потерял семью и цель в жизни. Но однажды ему выпадает шанс сразиться с действующим непобедимым чемпионом, но для победы ему надо уговорить своего тренера. И он выходит на ринг…

Файл
Качество | Источник: DVDRip
Перевод: профессиональный многоголосный
Видео: 720X384;23.976 fps;xvid;1750 Kbp/s
Аудио: (AC-3, 6 ch, 448 Kbps)

Похожие новости Комментарии (0)