Софт-Портал

читы на геометрии даш скачать img-1

читы на геометрии даш скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Скачать Geometry Dash полная версия все открыто на Андроид

Geometry Dash полная версия

Geometry Dash перенесет вас в геометрический мир, полный треугольников, квадратов, кругов и других фигур, который вам предстоит преодолеть, управляя квадратом. Правила просты: вы сможете передвигаться по ровной поверхности, перепрыгивать с одного блока на другой, но ни в коем случае не попадаться на острые треугольники. В этом случае игра для вас закончится и придется начинать все сначала.

Каждый раз Geometry Dash будет начинаться в разных мирах и с отличным звуковым оформлением. Играйте, собирайте бонусы и открывайте новые иконки и цвета для настройки вашего героя. Динамический темп игры не даст вам скучать, а уровень сложности будет постоянно возрастать.

В самом начале, вы сможете выбрать режим тренировки, который и позволит вам более детально ознакомиться с самим процессом и отточить навыки.

Эта игрушка на андроид примечательна еще и тем, что в ней полностью отсутствует необходимость совершать покупки. Здесь все открыто, а значит пройти ее полностью можно и без доната. Кроме того есть возможность создавать свои собственные уровни и делиться ими с друзьями и знакомыми. Вас ждут уникальные награды и достижения, которые вам по силам собрать.

Если вы заядлый геймер, то пройти игру от начала и до конца для вас не составит труда, а потратите вы на это всего несколько часов, остальным же предстоит изрядно потрудиться. Награда стоит этого!

Скачать Geometry Dash полная версия

Другие статьи

Geometry Dash World взломанная скачать на android (полная версия)

Geometry Dash World взломанная

Geometry Dash World — это популярный платформер, в котором игроку понадобится невероятная концентрация и внимательность. Преодолевайте препятствия начиная от простых геометрических фигур и заканчивая различными гравитационными ловушками, механизмами и другими сюрпризами, которых в игре предостаточно.

Управляя персонажем, изображенным в форме куба, вам необходимо своевременно перепрыгивать через препятствия. Если вы врежетесь в одну из множества преград или упадете в пропасть, то игру придется начинать с места последнего сохранения. Игра содержит огромное количество интересных уровней разной сложности, но чтобы получить доступ к дополнительным заданиям, необходима полная версия для Андроид.

Дойдите до финиша, чтобы открыть новое задание и получить бонусы для изменения внешнего вида персонажа. Выбирайте из десятков забавных скинов и расцветок, используя взломанную Geometry Dash World на свободные внутриигровые покупки.

  • невероятно сложный и увлекательных геймплей;
  • десятки уровней различной сложности;
  • настройка внешнего вида персонажа;
  • специальный режим для тренировки;
  • множество разнообразных препятствий;
  • временные улучшения, монетки и бонусы;
  • приятное красочное оформление;
  • простое управление с интересными особенностями.

На вашем пути будут встречаться не только монстры, огненные шары, пилы, опасные механизмы, силовые поля, но и бонусы. Собирайте монеты и другие улучшения, которые помогут получить небольшое преимущество в прохождении самых сложных участков карты. Бейте собственные рекорды, получайте за это бонусы и соревнуйтесь в результатах с другими пользователями!

Geometry Dash v2

Geometry Dash v2.1 PC - на компьютер

Geometry Dash – это игра, которая занимает топовые места на мобильных платформах, а теперь вы можете скачать версию и на компьютер. Казалось бы, простая задумка и, на первый вид, обычный раннер-платформер, но уже после первой миссии вы понимаете, что игра для людей со стальными нервами! Приготовитесь умирать, и умирать много! Управляете вы квадратом в двухмерном мире. Перед вами будут различные препятствия, а все, что вам нужно - это вовремя прыгать и рассчитывать расстояние прыжка. Трудно сказать, чем именно цепляет «Geometry Dash», в игре есть вызов, который не каждый сможет пройти, ритмичная под ваши действия музыка и красочные уровни, созданные из геометрических фигур - именно удачное сочетание этих качеств и делает Geometry Dash отличной, хоть и жутко бесящей, игрой.

Если заготовленных уровней вам будет мало, то в комплекте есть редактор карт, в котором вы сможете проявить свою фантазию. Отдельно стоит выделить отличный саундтрек, который на протяжении всех уровней, а их не мало, будет вас подбадривать. Проходите уровни и открывайте новые темы для своего квадратика. Попробуйте одну из самых популярных мобильных игр на своем компьютере.

Изначально рекомендуем начать с режима практики, этот режим после смерти дает вам продолжить с контрольной точки, а не с начала уровня.

Важно!
Если нет звука в игре, то запускайте прямо из архива!
Если ошибка MSVCP100.dll - устанавливаем Visual C++ 2010.
Если ошибка MSVCP120.dll - устанавливаем Visual C++ 2013.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Жёсткий диск: 100 Мб

Жанр: раннер, платформер
Разработчик: RobTop Games
Версия: 2.1
Язык: английский
Активация не нужна

Если проблемы с новой версией, качаем прошлую:
Скачать Geometry Dash v2.01 PC - на компьютер
Если нет звука в игре, то запускайте прямо из архива!

Скачать Geometry Dash v2.1 PC / на компьютер - торрент


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Geometry Dash - Скачать взломанные игры, моды и читы на Андроид

Geometry Dash

Красивое минималистичное оформление, разнообразный геймплей, приятное звуковое сопровождение – лишь малая часть достоинств этой замечательной игры. Но главное, за что ее полюбили миллионы пользователей со всего мира – это хардкорный игровой процесс.

Главный герой – квадратик. Управляя им, нам предстоит пройти множество уникальных локаций. Однако не думайте, что нужно будет нивелировать «угловатую» форму персонажа. Предстоит обходить десятки сложнейших препятствий, преград, ловушек, контакт с которыми может быть фатальным. При прикосновении к треугольникам, наш квадратик тут же погибнет. Не менее опасны и различные механизмы, при неудачно преодолении которых тоже можно постичь фатального исхода.

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре уникальная. Она яркая, необычная, но низкодетализированная и, в определенной степени, однообразная, что можно связать с особенностями стилистичного оформления. Впрочем, этот недостаток вполне компенсируется обилием «фишек» игрового процесса, включая возможность менять гравитацию, использовать специальные механизмы, подбрасывающие в воздух, и так далее.

Кроме того, погружение в атмосферу обеспечивается ритмичным музыкальным сопровождением.

Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны мобильных устройств и реализована посредством тапов. С помощью обычных нажатий по экрану смартфона, вы заставите главного героя перепрыгивать всевозможные препятствия и уверенно продвигаться к концу каждой из сложнейших локаций.

Geometry Dash взломанная версия игры, играть бесплатно

Geometry Dash взломанная версия

Тем, кто решится одолеть игру Geometry Dash взломанная версия, придется хорошенько понервничать. Левелы здесь настолько трудные, что даже профи не всегда смогут пройти их. Рекомендуем скачать этот динамичный раннер и регулярно играть, нарабатывая быстроту реакции.

Игра Geometry Dash предлагает вам самостоятельно отстаивать путь для персонажа, и преодолевать его. В вашей власти создавать уровни любой сложности. Но советуем делать их достаточно легкими, чтобы не стратить. Rob Top Games решили помочь геймерам небольшой подсказкой. Они снабдили каждый этап музыкой, которая играет в определенном ритме. Слови его и прыгай в такт, чтобы успевать обходить преграды.

Когда скачаете взломанную версию, постарайтесь постоянно обновлять и усовершенствовать своего главного героя. Не забывайте, что все призовые фишки необходимо подбирать непосредственно в процессе прохождения. Наличие бонусов очень пригодиться вам в дальнейшем.


Geometry Dash 2.0


Geometry Dash на ПК


Геометрии Даш полная версия


Geometry Dash lite



Geometry Dash на компьютер


Geometry dash 2.1