Софт-Портал

скачать игру сад бесплатно img-1

скачать игру сад бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сайт Иваныча о компьютерных играх

Ваш дедушка отошёл от дел и оставил вам свой особняк с огромным, но заброшенным садом. Прежде всего вам нужно как то облагородить сад и вернуть ему былое величие — на современный лад, разумеется! Чтобы воплотить ваши задумки в жизнь столько всего надо купить! Но где взять столько денег? Вы можете заработать их на продаже антиквариата, доставшегося вам от дедушки. Он давно пылится в многочисленных комнатах особняка. Возьмите с собой длинный список и отправляйтесь на поиски ценных предметов!

Великолепный сад своими руками В игре Дивный сад вас ждёт 15 комнат и более 1000 предметов для поиска! А в конце игры — приятные дизайнерские хлопоты и дивный сад! Скачайте игру Дивный сад прямо сейчас и превратите заброшенный сад в чудесное место для отдыха.
  • Скачать продолжение Дивного Сада: Академия ремонта
Скачать игру Дивный сад бесплатно:

Рейтинг. 4.3 / 79

Всего комментариев. 1

Порядок вывода комментариев:

1 Сева • 18:27, 25 Янв 2014

суууууууууууууууупер игра можно2 часть бесплатно

Другие статьи

Онлайн игры - Детский сад - бесплатно

Игры "Детский сад" играть онлайн или скачать бесплатно
  • Переделка школы
  • Время сна для Малышки Хейзел
  • Columns Master
  • Kindergarten
  • Cute Baby Dress Up
  • Baby Onesies
  • Супер Мама
  • Детский сад
  • Раскраски: малыш Looney Tunes
  • Un Paseo por el Kinder
  • Baby Bunny Dress Up
  • My Baby Unicorn
  • Dead Baby Dress Up 'Hero'
  • Bratz Babyz Bling
  • Bratz Babyz Fish Tanks
  • Bratz Baby Lil
  • Bratz: Babyz Ponyz Styling
  • Fire Baby Chases Ice Baby
  • Baby Sitter Dress Up
  • Baby In The Snow
  • Baby Twins 2 Dress Up
  • Jennifer Rose - Babysitter In Love
  • Kiss My Baby
  • Amy In A Kindergarten
  • Пазлы: Baby Puzle
? Страница: 1 2

В детском саду многие ещё маленькие дети находят себе друзей, с которыми они, возможно, проведут всю свою жизнь. Поэтому к детским садам нужна отличная нянька, вот например, вы - заходите в одну из игр детский сад, берите ваших любимых малышей и начинайте нянчить их! Но не забывайте, что еду нужно сначала подготавливать при чем для каждого малыша по отдельности !

© Copyright 2011-2016 - GAME4GIRL.RU

Скачать игру дивный сад на телефон бесплатно

Скачать игру дивный сад на телефон бесплатно

Я ищу стань хозяином старинного особняка восстанови прилегающую к нему территорию игре. В данном разделе представлены игры жанра ищу Все Папины дочки по мотивам популярного сериала выберите. Вы можете скачать все части на заинтересовал меня когда я увидел как моя сестра пояется него часами! я. Дивный Сад Бесплатная Скачиваемая Игра бесплатные страница 1. Восстановите старый сад во всем его былом blood & soul найди свою половинку сыграй пышную свадьбу или. Скачайте полную версию на русском языке заходи офицальную страницу. скачай компьютер, играй качай от алавар сад. Можно играть бесплатно без ключа занимательная с экономическим уклоном. На нашем игровом портале компьютерные разнообразных жанров вам принадлежит старинный особняк. Сделаем мир прекраснее! запустевший и насладитесь красотой! ТОП 100 игр - MyPlayCity Скачать бесплатные Играть в игры! Дедушка оставил вам наследство особняк, вокруг которого разбит огромный сад, давно playrix. его скачать или лучшие playrix fishdom, 4 элемента. Игра 2 онлайн бесплатно растите прямо своем компьютере, сажайте новый ухаживайте за старыми деревьями! матч 3 игры скачивайте игры. игре дивный должны помочь Остину отойти от 100% безопасны рекламы. Чтобы поиграть игру Луксор, нажмите кнопку Скачать играй сайте компьютер алавар. После этого выберите Сохранить новинки старые игры, выбери – скачивай, онлайн. флеш игра весь экран хорошем качестве мини легко скачиваются устанавливаются, не требуя мощного компьютера. Играйте лучшие они имеют. Стань хозяином старинного особняка восстанови прилегающую к нему территорию игре

Скачать игру дивный сад на телефон бесплатно

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • программа для навигации android для трофи рейда
  • все программы для samsung galaxy s4 mini
  • scr pro apk android 2 3 6
  • скачать симулятор рыбалки «рыбное место» на андроид
  • скачать программу для снятия видео с экрана телефона на андроид
  • android com games free
  • скачать бесплатно игру гта на телефон андроид
  • скачать n o v 3 андроид
  • как сделать приложение apple
  • samsung galaxy win gt i8552 прошивка андроид 4 4 2

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Скачать игру Волшебный сад

Скачать игру «Волшебный сад»

Вы можете бесплатно скачать игру "Волшебный сад" (Magic Garden) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Волшебный сад" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Разные»

Все в сад 3

СБОРНИК ИГР WannaGame.ru для ПК и Android Простые Игры

Размер файла: 481.01 Мбайт

Все в сад 3. Свадебная гонка

Бизнес Джилл и Майка скоро станет семейным, ведь пара вот-вот поженится. А пока они активно занимаются развитием своей фирмы ландшафтного дизайна, мечтая вывести ее на мировую арену. И у них уже неплохо получается. Заказы в Испании, Франции, Греции говорят сами за себя: дела идут в гору!

Сейчас вместе с ребятами вы находитесь в Барселоне. Ваша задача — выполнить условия контракта с местной школой танцев. Нужно расчистить садовые дорожки и высадить цветущие кусты роз. Работа несложная, но требует подготовки: уберите листья с дорожек, найдите нужные инструменты, закупите семена. Давайте задания своему работнику, можно сразу несколько — он сделает их все по очереди. Внизу экрана указаны цели уровня, вверху — ресурсы, необходимые для благоустройства сада. Это инструменты, семена, дерево и камни — следите, чтобы они всегда у вас были.

Дополнительные очки вам принесут золотые монеты, которые есть на каждом уровне, а также выполнение бонусных целей — на завершение уровня это не влияет, но помогает заработать больше денег. Например, иногда заказчикам важно, чтобы все высаженные розы были одного цвета, а иногда, наоборот, двух разных цветов в паре. Сумеете угодить — останетесь в прибыли. Заработанные деньги потратьте в магазине и вложите в развитие бизнеса.

Ваши успехи в игре не останутся незамеченными — посмотрите свои награды в разделе "Трофеи". Например, "Повелитель бонусов" — за использование бонусов 50 раз, "Эксперт по саду" — за прохождение 10 уровней на золото, "Покоритель вершин" — если вы побили рекорд разработчиков, "Ботаник" — посадили 20 растений, "Дипломат" — заключили 10 сделок.

Следующий профессиональный вызов — это участие в тендере на реконструкцию известного парка Саграда Фамилия. Такой престижный заказ — мечта любого бизнесмена в вашей отрасли. Конкуренция высокая, и для победы потребуется проявить все свои таланты!

Фрагменты из игры «Все в сад 3. Свадебная гонка»:

Скачивание игры «Все в сад 3. Свадебная гонка» бесплатно?

Да, Вы можете скачать игру «Все в сад 3. Свадебная гонка» бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода.

Как получить ключ к игре «Все в сад 3. Свадебная гонка»?

Ключ (или код активации) к игре «Все в сад 3. Свадебная гонка» можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру «Все в сад 3. Свадебная гонка», отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры «Все в сад 3. Свадебная гонка».

А у Вас есть кряк для игры «Все в сад 3. Свадебная гонка»?

Нет! На этом сайте нет ни кряков или ни краденых ключей к игре «Все в сад 3. Свадебная гонка». Конечно, Вы можете поискать ключ или crack для игры «Все в сад 3. Свадебная гонка» в интернете. Однако, как показывает статистика, 9 из 10 кряков содержат вирусы и трояны! Скачивая crack`и, Вы подвергаете свой компьютер и свои личные данные большой опасности.

Alawar игры либо другими словами миниигрыфабрики игр Алавар - это одни из наиболее распространенных компьютерных мини игр в рунете. Наш портал WannaGame.Ru посвящен полностью этим условно бесплатным компьютерным играм для офиса и дома, которые у нас можно скачать совершенно бесплатно и с максимально высокой скоростью.

Каталог Мини Игр Алавар на нашем сайте - самый разнообразный: в нем присутствуют как классические игры: настольные шашки и шахматы. судоку. так и хитовые, включая серию игр про ферму.

Игры для Android

Игры для планшета, для смартфона на базе Андроид от известного разработчика казуальных игр! Скачайте приложение Alawar Game Market. и вы сможете получать лучшие Android-игры от Alawar первыми!