Софт-Портал

Catia V5r19 скачать торрент img-1

Catia V5r19 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86 бесплатно

CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86


CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86

P3 — это наиболее полная и функциональная конфигурация CATIA. В своем составе имеет множество модулей, не вошедших в распространенную на сегодня конфигурацию P2, в частности, мощнейший модуль Aerospace Sheetmetal Design. Многих 3D-дизайнеров пугает слово CAD и непривычный интерфейс, но хоть раз попробовав инструменты построения поверхностей (GSD, Freestyle, Automotive Class A, Imagine&Shape) и твердотельных моделей, начинаешь понимать насколько примитивен инструментарий моделирования Max, Rhino, Maya и Softimage.

Год выхода: 2009
Версия: P3 V5R19
Совместимость с Vista: полная
Языки оболочки: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.22 GB

Описание: CATIA P3 — одна из самых лучших систем проектирования и промышленного дизайна из представленных на рынке. Вам предлагается возможность пользоваться продуктом, который применяется в Boeing, Airbus, BMW и других ведущих мировых производителей.

Скачать CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86

Вы скачиваете файл. и принимаете « Пользовательское соглашение »

Новости по теме CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86

Japan wallpapers
Japan wallpapers part 3 скачать бесплатно

Все мультфильмы Х
Все мультфильмы Хаяо Миядзаки / Miyazaki скачать бесплатно

ESET NOD32 Antivi
ESET NOD32 Antivirus Business Edition 4. скачать бесплатно

100% АКТИВАЦИЯ W
100% АКТИВАЦИЯ Windows 7 (x32/x64) март скачать бесплатно

Microsoft Windows
Microsoft Windows 2000 Professional SP5 скачать бесплатно

Windows 7 Build 7
Windows 7 Build 7600 Black Edition RTM X скачать бесплатно

CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86

В данный момент вы находитесь в категории Веб дизайн / Дизайн, и скачиваете файл CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86. На нашем сайте вы получаете бесплатный доступ к софт файлам, музыке, книгам, играм, и множество других интересных категорий. Мы всегда работаем над сайтом, и улучшаем его для вас, удобство и комфорт, вот что главное. Скачать файл CATIA P3 V5R19 Multilanguage x86 возможно по нескольким ссылкам через файлообменники, если вы затрудняетесь загрузить, то обращайтесь, мы обязательно поможем.

Другие статьи

Portable CATIA P3 V5R19 x86 x64 Скачать торрентом бесплатно

viktorplus · 22-Дек-10 21:52 (6 лет 8 месяцев назад, ред. 22-Дек-10 22:00)

Portable CATIA P3 V5R19
Год/Дата Выпуска. 2009
Версия. P3 V5R19
Разработчик. DS
Сайт разработчика. http://www.3ds.com/
Разрядность. 32bit+64bit
Совместимость с Vista. полная
Совместимость с Windows 7. полная
Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка. Вылечено
Системные требования. - Операционная система Microsoft® Windows®
двухъядерный процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2.
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1,8 ГБ на жестком диске для установки
- Поддержка экранного разрешения 1024 x 768 и режима «true color»
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии
- Установка с DVD или путем загрузки
Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации)
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
- Не менее 2 ГБ оперативной памяти
- Дополнительно 2 ГБ на жестком диске, помимо свободного пространства, необходимого для установки.
- Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим «true color», пиксельные шейдеры версии 3.0 и Microsoft® Direct3D®
Описание. P3 — это наиболее полная и функциональная конфигурация CATIA. В своем составе имеет множество модулей, не вошедших в распространенную на сегодня конфигурацию P2, в частности, мощнейший модуль Aerospace Sheetmetal Design. Многих 3D-дизайнеров пугает слово CAD и непривычный интерфейс, но хоть раз попробовав инструменты построения поверхностей (GSD, Freestyle, Automotive Class A, Imagine&Shape) и твердотельных моделей, начинаешь понимать насколько примитивен инструментарий моделирования Max, Rhino, Maya и Softimage.
CATIA P3 — одна из самых лучших систем проектирования и промышленного дизайна из представленных на рынке. Вам предлагается возможность пользоваться продуктом, который применяется в Boeing, Airbus, BMW и других ведущих мировых производителей.
Дополнительніе требования :
На Vista и на XPx64 не проверял
На Win 7 не забывать о возможности включения совместимости с XP (в случае чего)

Скриншоты окна About

CATIA P3 V5R19 Rus - NNM-Club

Год Выпуска: 2009
Номер Версии: P3 V5R19
Язык Интерфейса: Английский+Русский
Разработчик: Dassault Systemes
Поддерживаемые OS: Windows XP Pro/Vista/7
Платформа: x86
Лекарство: Присутствует

Системные Требования:
- процессор Pentium IV с тактовой частотой 2ГГц;
- оперативная память 1Гб;
- графический адаптер SVGA с видеопамятью 128Мб, 3D;
- монитор 1024x768x16;
- свободное пространство на жестком диске не менее 2.5Гб;
- манипулятор "мышь"

Описание:
P3 — это наиболее полная и функциональная конфигурация CATIA. В своем составе имеет множество модулей, не вошедших в распространенную на сегодня конфигурацию P2, в частности, мощнейший модуль Aerospace Sheetmetal Design.
Многих 3D-дизайнеров пугает слово CAD и непривычный интерфейс, но хоть раз попробовав инструменты построения поверхностей (GSD, Freestyle, Automotive Class A, Imagine&Shape) и твердотельных моделей, начинаешь понимать насколько примитивен инструментарий моделирования Max, Rhino, Maya и Softimage.
CATIA P3 — одна из самых лучших систем проектирования и промышленного дизайна из представленных на рынке. Вам предлагается возможность пользоваться продуктом, который применяется в Boeing, Airbus, BMW и других ведущих мировых производителей.[/b]

CATIA V5R19 представляет собой важнейший релиз в жизненном цикле V5: предлагая ключевые технологии и решения для поддержки инноваций, он служит основой для более интенсивного сотрудничества среди сообществ.
Девиз CATIA V5R19: “Развивая инновации путем совершенствования коллаборативных решений” - отражает эти две важнейшие характеристики релиза.
CATIA - ключевое PLM-решение Dassault Syste`mes, обеспечивающее исключительное качество проектирования. Этот программный продукт, являющийся лидером на мировом рынке, адресуется всем производителям, от изготовителей комплексного оборудования и цепочек их поставщиков до небольших независимых предприятий.
В сочетании с системами ENOVIA для поддержки решений и управления жизненным циклом, и DELMIA для инжиниринга производства, CATIA V5 представляет собой ключевой элемент системы совместного управления жизненным циклом изделий.
CATIA V5 обеспечивает комплексное Портфолио, помогающее создавать добавленную стоимость во всех отраслях промышленности.

CATIA V5R19 идет еще дальше по пути улучшения качества деталей из композитов, предлагая расширенные возможности для анализа композиционных материалов.
Новая среда просмотра проектов обеспечивает доступ к спецификациям на детали всем участникам цепочки создания добавленной стоимости.

Circuit Board Design (CBD)
Служит основой для эффективного сотрудничества в рамках автоматизированного проектирования электронной и машиностроительной продукции, благодаря проектировочному процессу Printed Circuit Board (PCB), обеспечивающему высокотехнологичным отраслям промышленности новые преимущества.

Electrical Harness Installation (EHI)
Интеграция знаний на более ранних стадиях разработки позволяет существенно повысить качество и обеспечить новые возможности в области проектирования электрических жгутов.

3D Functional Tolerancing & Annotation (FTA)
Улучшение трехмерного отображения мастер-модели и повышение производительности пользователей благодаря возможности автоматически создавать фичерсы FT&A.

Photo Studio (PH1)
Обеспечивает окончательное согласование проектов благодаря реалистичному моделированию внешнего вида модели.

Functional Molded Parts (FMP)
Укрепляет поддержку функционального моделирования для проектирования деталей со сложной механообработкой, распространяя этот уникальный подход на новые производственные процессы.

Cast & Forged Part Optimizer (CFO)
Обеспечивает более высокую производительность проектирования двигателей и шасси благодаря уникальной функции "auto-draft".

VPM Navigator (VPN)
CATIA V5R20 открывает новые горизонты для многодисциплинарного 3D-сотрудничества благодаря расширению поддержки данных из VPM-навигатора.
В результат

cafe778d80fb25525b6ed77f95535c74f1be8b0cCATIA P3 V5R19 [Rus] CATIA P3 V5R19 [Rus]

DSS CATIA P2 V5R19 GA скачать торрент (SP0) Multilanguage V5R19 English Online Documentation

eJonny · 13-Ноя-08 13:12 (8 лет 9 месяцев назад, ред. 09-Дек-08 01:21)

DSS CATIA P2 V5R19 GA (SP0) Multilanguage + V5R19 English Online Documentation
Год выпуска. 2008
Версия. P2 V5R19 GA (SP0) Win32 & Win64
Разработчик. Dassault Systemes
Платформа. Win32 XP, Win64 XP
Совместимость с Vista. официально- полная, реально- не без проблем
Язык интерфейса. Multilanguage (русский поддерживается)
Таблэтка. Присутствует
Описание. CATIA V5R19 представляет собой важнейший релиз в жизненном цикле V5: предлагая ключевые технологии и решения для поддержки инноваций, он служит основой для более интенсивного сотрудничества среди сообществ. Девиз CATIA V5R19: “Развивая инновации путем совершенствования коллаборативных решений” - отражает эти две важнейшие характеристики релиза.
CATIA - ключевое PLM-решение Dassault Syste`mes, обеспечивающее исключительное качество проектирования. Этот программный продукт, являющийся лидером на мировом рынке, адресуется всем производителям, от изготовителей комплексного оборудования и цепочек их поставщиков до небольших независимых предприятий. В сочетании с системами ENOVIA для поддержки решений и управления жизненным циклом и DELMIA для инжиниринга производства, CATIA V5 представляет собой ключевой элемент системы совместного управления жизненным циклом изделий.
CATIA V5 обеспечивает комплексное Портфолио, помогающее создавать добавленную стоимость во всех отраслях промышленности.
CATIA V5R19 идет еще дальше по пути улучшения качества деталей из композитов, предлагая расширенные возможности для анализа композиционных материалов. Новая среда просмотра проектов обеспечивает доступ к спецификациям на детали всем участникам цепочки создания добавленной стоимости.
Circuit Board Design (CBD)
Служит основой для эффективного сотрудничества в рамках автоматизированного проектирования электронной и машиностроительной продукции, благодаря проектировочному процессу Printed Circuit Board (PCB), обеспечивающему высокотехнологичным отраслям промышленности новые преимущества. Electrical Harness Installation (EHI)
Интеграция знаний на более ранних стадиях разработки позволяет существенно повысить качество и обеспечить новые возможности в области проектирования электрических жгутов
3D Functional Tolerancing & Annotation (FTA)
Улучшение трехмерного отображения мастер-модели и повышение производительности пользователей благодаря возможности автоматически создавать фичерсы FT&A
Photo Studio (PH1)
Обеспечивает окончательное согласование проектов благодаря реалистичному моделированию внешнего вида модели. Functional Molded Parts (FMP)
Укрепляет поддержку функционального моделирования для проектирования деталей со сложной механообработкой, распространяя этот уникальный подход на новые производственные процессы
Cast & Forged Part Optimizer (CFO)
Обеспечивает более высокую производительность проектирования двигателей и шасси благодаря уникальной функции "auto-draft".
VPM Navigator (VPN)
CATIA V5R19 открывает новые горизонты для многодисциплинарного 3D-сотрудничества благодаря расширению поддержки данных из VPM-навигатора. В результате пользователи CATIA получают в свое распоряжение более мощную среду проектирования.
3DLive for CATIA

1) CATIA P2 V5R19 GA(SP0) Win32 Setup - 2 CD + таблетка
2) CATIA P2 V5R19 GA(SP0) Win64 Setup - 3 CD + таблетка
3) CATIA V5R19 English Online Documentation Setup - 2 CD

DSS CATIA P2 V5R19 GA (SP0) Multilanguage V5R19 English Online Documentation

eJonny · 13-Ноя-08 13:12 (8 лет 9 месяцев назад, ред. 09-Дек-08 01:21)

DSS CATIA P2 V5R19 GA (SP0) Multilanguage + V5R19 English Online Documentation
Год выпуска. 2008
Версия. P2 V5R19 GA (SP0) Win32 & Win64
Разработчик. Dassault Systemes
Платформа. Win32 XP, Win64 XP
Совместимость с Vista. официально- полная, реально- не без проблем
Язык интерфейса. Multilanguage (русский поддерживается)
Таблэтка. Присутствует
Описание. CATIA V5R19 представляет собой важнейший релиз в жизненном цикле V5: предлагая ключевые технологии и решения для поддержки инноваций, он служит основой для более интенсивного сотрудничества среди сообществ. Девиз CATIA V5R19: “Развивая инновации путем совершенствования коллаборативных решений” - отражает эти две важнейшие характеристики релиза.
CATIA - ключевое PLM-решение Dassault Syste`mes, обеспечивающее исключительное качество проектирования. Этот программный продукт, являющийся лидером на мировом рынке, адресуется всем производителям, от изготовителей комплексного оборудования и цепочек их поставщиков до небольших независимых предприятий. В сочетании с системами ENOVIA для поддержки решений и управления жизненным циклом и DELMIA для инжиниринга производства, CATIA V5 представляет собой ключевой элемент системы совместного управления жизненным циклом изделий.
CATIA V5 обеспечивает комплексное Портфолио, помогающее создавать добавленную стоимость во всех отраслях промышленности.
CATIA V5R19 идет еще дальше по пути улучшения качества деталей из композитов, предлагая расширенные возможности для анализа композиционных материалов. Новая среда просмотра проектов обеспечивает доступ к спецификациям на детали всем участникам цепочки создания добавленной стоимости.
Circuit Board Design (CBD)
Служит основой для эффективного сотрудничества в рамках автоматизированного проектирования электронной и машиностроительной продукции, благодаря проектировочному процессу Printed Circuit Board (PCB), обеспечивающему высокотехнологичным отраслям промышленности новые преимущества. Electrical Harness Installation (EHI)
Интеграция знаний на более ранних стадиях разработки позволяет существенно повысить качество и обеспечить новые возможности в области проектирования электрических жгутов
3D Functional Tolerancing & Annotation (FTA)
Улучшение трехмерного отображения мастер-модели и повышение производительности пользователей благодаря возможности автоматически создавать фичерсы FT&A
Photo Studio (PH1)
Обеспечивает окончательное согласование проектов благодаря реалистичному моделированию внешнего вида модели. Functional Molded Parts (FMP)
Укрепляет поддержку функционального моделирования для проектирования деталей со сложной механообработкой, распространяя этот уникальный подход на новые производственные процессы
Cast & Forged Part Optimizer (CFO)
Обеспечивает более высокую производительность проектирования двигателей и шасси благодаря уникальной функции "auto-draft".
VPM Navigator (VPN)
CATIA V5R19 открывает новые горизонты для многодисциплинарного 3D-сотрудничества благодаря расширению поддержки данных из VPM-навигатора. В результате пользователи CATIA получают в свое распоряжение более мощную среду проектирования.
3DLive for CATIA

1) CATIA P2 V5R19 GA(SP0) Win32 Setup - 2 CD + таблетка
2) CATIA P2 V5R19 GA(SP0) Win64 Setup - 3 CD + таблетка
3) CATIA V5R19 English Online Documentation Setup - 2 CD