Софт-Портал

скачать программу для создания мемов img-1

скачать программу для создания мемов

Рейтинг: 4.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа создания для мемов: лучшие варианты

Крутая программа создания для мемов: для ПК и на андроид

В статье разобрана программа создания для мемов, простая и быстрая в применении. Так же покажу крутое приложение для андроид за подробностями прошу читать.

Программа создания для мемов: лучшая и единственная

Провел целый час и программа создания для мемов нашлась на одном сайте. Называется она imeme, официального сайта не нашел, поэтому даю ссылку для скачивания установочного файла с яндекс диска. Не волнуйтесь файл чист и вирусов нет.

Устанавливаем и открываем на компьютере. Ниже приведен скриншот окна и разбор.

  1. Инструменты, выбор мал, сохранение и открыть изображение.
  2. Список файлов.
  3. Нижняя строка мема.
  4. Создание верхней строки.
  5. Плюс и минус, это увеличение или уменьшение шрифта соответственно, а так же расположение.
  6. Предварительный просмотр.

С легкостью закачивайте свои фото в программу.

После всех манипуляций нажимаем на save as в меню file и можем мем (либо обилие своих комиксов) скачать на компьютер.

Приложение для создания мемов на андроид

Это приложение на андроид называется meme generator, вот ссылка в гугл плей. Простое в работе и не требует подключения к интернету, все картинки есть. Загружаем и запускаем.

Нажимаете на любой, и перекидывает на настройку, видим изображение и две строчки описания. Жмем пальцем и меняем текст на свой. Далее можем скачать на андроид либо делимся в соцсетях.

Для iphone не нашел, пробовал на эмуляторах не находит.

Почему нет других программ на ПК

Скажу честно, нашел две программы для создания на ПК, они заброшены разработчиками и плохо работают, загружать нет смысла. Ответ напрашивается сам: делать такой софт не целесообразно и никому не надо, их вытеснили онлайн конструкторы.

Первая была 2010 года и работала по принципу сделать много нарисованных файлов и взять за лайк, но давно не активна. Со второй хуже, морально устарела и сделана под windows xp.

Несколько онлайн способов

Рассматривал данные сервисы, но повторюсь еще раз.

  • Самый удобный risovach.ru. Интуитивно понятный интерфейс и полностью на русском. Регистрация не нужна поэтому можно заходить с мобильных устройств.
  • 1001mem.ru. Русский сервис с более скудной базой, но наиболее новой. Много картинок, причем актуальных, а не 10 летней давности.
  • Memok.ru самый простой в использовании. Понравился очень позитивным дизайном и простыми возможностями, позволяет делать несколько текстовых строчек.

Мой вердикт что программа создания для мемов на компьютер и онлайн сервисы- выигрывают сайты. Всем успехов.
P.S. Прилагаю видео обзор приложения на андроид для создания комиксов.

Другие статьи

Программы для создания мем

Программы для создания мемов

Обновлено: 30.08.2017 30.08.2017 | Автор: Patts

Листая ленту в социальной сети, сложно не наткнуться на картинки с приколами, получившие название мемы. Появились они давно, еще до создания Facebook и Вконтакте. однако стали очень популярными только в последнее время. Мемом может стать любой объект, а благодаря распространению через соцсети он тут же станет узнаваемым и обсуждаемым.

Делать такие смешные картинки можно и самому. Для этого есть специальные программы, которые позволяют сэкономить время и быстро создать нужный мем. Мы подобрали несколько таких приложений, возможности которых и рассмотрим ниже.

Эта программа позволяет создавать свои смешные изображения, добавляя текст к уже готовым шаблонам. Самые популярные мемы собраны в библиотеке и рассортированы в алфавитном порядке, вам нужно только найти нужную заготовку и выбрать ее. Можно добавить две надписи – одну вверху и одну внизу картинки.

К сожалению, в iMeme нет русского языке и узконаправленных мемов для пользователей Вконтакте или других отечественных социальных сетей. Однако можно добавлять свои изображения и уже после накладывать поверх них текст. Программа распространяется абсолютно бесплатно и ее можно скачать на официальном сайте.

Free Meme Creator

В этом приложении можно создавать свои картинки, но это будет проблематично — так как здесь отсутствует своя библиотека шаблонов, придется поискать в интернете нужное изображение. Но она лучше, чем iMeme в другом – тут есть больше возможностей для работы с текстом. Можно изменять его цвет, добавлять сколько угодно строк, менять шрифт и его размер.

Во Free Meme Creator нет русского языка, но он особо и не нужен, так как все интуитивно понятно. Занимает программа мало места на компьютере и не нагружает систему. Скачать ее можно с официального сайта.

Да, в статье рассмотрено только два представителя такого рода программ, поскольку решений для ПК не так уж и много. Разработчики не особо стремятся создавать компьютерные версии, больше уделяя внимание онлайн создателям мемов. Однако и iMeme, и Free Meme Creator хватает для того, чтобы быстро создавать собственные смешные изображения.

Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы.

В свою очередь, Вы тоже можете нам помочь. даже незначительно.

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Meme Generator

Meme Generator

Meme Generator (Мем Генератор) – приложение, с помощью которого вы сможете создавать собственные мемы совершенно бесплатно, сохранять их к себе на устройство, а после делиться со своими друзьями через социальные сети и мессенджеры.

Как только программа будет запущена вы попадете в главное меню. Здесь отображаются наиболее популярные заготовки для мемов, которые вы, скорее всего, встречали в таких социальных сетях как ВКонтакте и Одноклассники и если вам хочется сделать что-то подобное, то смело скачивайте Meme Generator и пользуйтесь совершенно бесплатно.

В выдвигающемся меню, расположенного в левой части экрана, мы найдем такие вкладки как: новые мемы, популярные мемы, любимые мемы, сохранные пользователем, анимация и видеор, а также настройки и многое другое.

Для создания нового мема нужно выбрать интересующую вас картинку, а после добавить подпись и при желании выбрать стикеры, которые также будут помещены на картинку. Текст и стикеры можно поместить в любое место на меме, так, что создавайте уникальные смешные картинки и радуйте ими своих друзей и приятелей. Не забывайте сохранять полученные шедевры, делиться ими с друзьями и просто радоваться такому замечательному приложению.

Интерфейс полностью выполнен на русском языке, здесь не к чему придраться, сам процесс создания мемов безумно прост, рекламы нет, да и управляющие элементы размещены очень удобным образом. Meme Generator – классное приложение для быстрого создания мемов на своем смартфоне, добавляйте смешные надписи, стикеры и отправляйте готовые картинки друзьям.

  • Различные категории мемов
  • Более 700 мемов высокого качества (с примерами!)
  • Для создания мема можно использовать изображения из галереи телефона!
  • Возможность сохранять и делиться мемами
  • Огромный выбор стикеров, которые можно добавить к мемам!
  • Настройка цвета и размера текста
  • Различные шрифты с возможностью добавить свои
  • Возможность добавить до 10 подписей к изображению
  • Перемещение подписи по картинке
  • Объединение нескольких сохраненных мемов в один
  • Обрезка изображения
  • Быстрая прокрутка и возможность отображения в виде сетки
  • Возможность добавить черные полосы к изображению (а-ля демотиватор!)
  • Поиск / Фильтр для быстрого нахождения любимого
  • Возможность создать свой собственный список любимых мемов
  • Новые мемы добавляются регулярно!
  • Никаких водяных знаков!
  • Meme Generator не выгружает ничего в сеть без Вашего ведома! Мы уважаем приватность!

Скачать программу для создания мемов Meme Generator (Мем Генератор) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: ZomboDroid
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

Meme Creator Pro - игры для Android - скачать бесплатно

«Meme Creator Pro » - качественная программа, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Sylvain Saurel может похвастаться довольно большим опытом в данной сфере. На протяжении длительного времени разработчики занимаются созданием различных программ для мобильных устройств. Большинство прошлых проектов стали успешными и получили большую популярность среди пользователей. Представленное приложение не стало исключением. Его средний балл составляет – 4.2.

На сегодняшний день сложно представить современный интернет без мемов. Это комические картинки. Они нравятся людям и часто используются в различных новостях, социальных сетях, даже в качестве аватарки. Популярность подобных смешных картинок сложно преувеличить.

Программа «Meme Creator Pro » предназначена для создания мема практически с нуля. Чтобы начать работу, необходимо загрузить основу. Она должна занимать большую часть картинки. Для загрузки можно использовать интернет, проводник, собственную галерею. Затем добавьте текст. Чаще всего он располагается в нижней части. Не забудьте выбрать стиль, размер шрифта. Можно добавить ещё несколько картинок, смайликов, текст, другие дополнительные элементы. По завершении работы, воспользуйтесь предварительным просмотром. Сохраните готовую работу. По умолчанию готовая юмористическая картинка переносится в галерею устройства. Оттуда её можно переместить в любую папку, на другое мобильное устройство или загрузить на любой интернет-ресурс.

Главная особенность представленного приложения – простота и удобство. Разработчики сумели сделать отличный интерфейс, в котором легко разберётся даже неопытный пользователь. Приложение не переведено на русский язык, что является существенным недостатком. Однако достоинств намного больше:

- быстродействие даже на слабых мобильных устройствах;
- приятное визуальное оформление интерфейса;
- огромное количество шаблонов (600 шт.);
- удобное управление, гибкие настройки;
- большой выбор шрифтов (20 шт.).

Разработчики постоянно прислушиваются к отзывам пользователей. Учитывая их рекомендации и просьбы, создатели выпускают новые обновления, улучшая функционал, устраняя возможные «баги». Установленная версия займёт не более 5 Мб памяти устройства. Скачивайте удобное и полезное приложение «Meme Creator Pro » для OC Android совершенно бесплатно на нашем сайте.

Meme Creator Pro на андроид скачать бесплатно

Подробнее об программе Meme Creator Pro

Приложение Meme Creator Pro для мобильной платформы андроид разработано для активных интернет-пользователей, которые много времени проводят за общением в социальных сетях, на форумах, различных сайтах. Скачать и установить программу можно бесплатно. Она занимает минимум места в хранилище мобильного устройства.

Функционал
Представленное приложение очень простое в использовании. Каждое действие объясняется пошагово для пользователей, впервые запустивших программу.

Впрочем, количество функций может показаться сильно ограниченным. Поскольку многие подобные приложения предлагают более широкий ассортимент возможностей.

Сей софт предназначается для создания мемов – изображений с подписями, которые носят юмористический характер. Базы с картинками нет – пользователь может задействовать исключительно свои фотографии либо картинки. При этом они должны располагаться в галереи мобильного устройства. Чтобы создать новый мем, следует загрузить изображение или сделать фото с помощью камеры. Затем картинка появляется на дисплее. Система предлагает добавить надпись в верхней и/или нижней части изображения. При этом случайно генерируется любая фраза, но можно заменить ее собственным вариантом.

Когда все необходимые надписи добавлены, осталось сохранить мем.

Все созданные мемы помещаются в специальный раздел. Оттуда можно в любое время удалить изображения либо поделиться ими с друзьями. В правом углу есть кнопка, отвечающая за настройки. Однако при нажатии на нее возникает неизвестная ошибка, и приложение завершает работу.

Интерфейс, графика, звук
Интерфейс приложения Meme Creator Pro очень простой. Стоит отметить, русский язык отсутствует – только английский. Особых проблем этот момент не создает. Кроме того, надписи на мемах могут быть созданы на русском языке (в зависимости от раскладки клавиатуры).

Радует наличие текстовых подсказок.

Плюсы:
- создание традиционных мемов;
- загрузка изображений из галереи;
- создание фото прямо из приложения;
- добавление надписей на русском языке;
- хранение мемов, отправка другим пользователям.

Минусы:
- «вылет» приложения при нажатии на кнопку «Настройки».

Meme Creator Pro на android – простая в использовании программа, предлагающая базовые возможности для создания мемов.

Официальный трейлер игры
Meme Creator Pro