Софт-Портал

скачать игру геополитический симулятор 3 на русском через торрент img-1

скачать игру геополитический симулятор 3 на русском через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Masters of The World: Geo-political Simulator 3 через Торрент

Скачать Masters of The World: Geo-political Simulator 3 торрент



В начале игры пользователь должен выбрать государство и персонажа, за которого будет играть. Для каждого государства в игре присущи свои собственные реальные особенности, например, в Северной Корее — тоталитарный режим, в Ираке расположено множество военных баз союзных государств, а в России — президент имеет большую поддержку парламента. Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др.

Для комфортной игры,что бы не тормазило (Особенно игра кушает ресурсы во время войны)
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel / AMD 3.2GHz двухядерный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 3 GB

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ и ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОТКЛЮЧАЕМ АНТИВИРУС!
1)Устанавливаем игру версии 5.15
2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес два раза.(123456789. 123456789@mail.com) к примеру.
3)Устанавливаем патч 5.25,обязательно его устанавливать,а то если сразу 5,31 без 5,25 вылазит много багов с персонажами.
4)После только устанавливаем патч 5.31 потом 5.32.
5)Закидываем с заменой всех файлов кряка в папку с установленной игрой с этой ссылки тут же и патчи 5.25 и 5.31
6)Играем
п.с.Ставим патч 5.25 потом сразу 5.31 потом 5.32 и из папки где патчи 5.25 и 5.31 копируем все файлы в игру(патчи копировать не надо)
ВАЖНО. Перед распаковкой файлов с кряком отключаем Антивирус и ставим игру в исключение вашего антивируса.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

Скачать Master of The World: Geo-Political Simulator 3 2013 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Master of The World: Geo-Political Simulator 3 Описание игры «Master of The World: Geo-Political Simulator 3»

Master of The World: Geo-Political Simulator 3 продолжает серию симуляторов Geopolitical Simulator, где игроки имеют возможность ощутить себя в роли правителя стран современного мира. В игре представлен как одиночный, так и многопользовательский режим по сети, а также есть возможность одновременного управления сразу несколькими странами. В этой части вы также найдете новые законы, новые конструкторские проекты, новые сценарии, новые организации и многое другое.

Займитесь развитием экономической, социальной, военной, внешнеполитической, культурной и другими отраслями своей страны, и станьте истинным правителем для ее жителей.

Торренты игры «Master of The World: Geo-Political Simulator 3»

Masters of The World: Geo-political Simulator 3 [ENG] - Лицензия

Таблетка: Присутствует (SKIDROW) Установка и запуск: 1. Смонтировать образ с помошью Daemon Tools. 2. Установить 3. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с игрой, с заменой 4. Заблокировать игре доступ в сеть

Masters of the World: Geopolitcal Simulator 3 (5.14+5.21) [ENG] - Лицензия

Версия: 5.14+5.21 Таблэтка: Присутствует Порядок установки: 1. Смонтировать образ 2. Установить игру 3. Установить патч Crack\mow_en_dl_514_patch.exe 4. Установить из папки с раздачей: mow_en_dl_521_patch.exe 5. Скопировать файл из монтированого образа Crack\_start.exe в папку с установленной игрой. 6. Играть Чтобы отключить две заставки в начале игры нужно/можно переименовать следующие файлы: - "папка_с_установленной_игрой\vid\eversim.avi" - "папка_с_установленной_игрой\vid\eversim.bak" - "папка_с_установленной_игрой\vid\intro.avi" - "папка_с_установленной_игрой\vid\intro.bak" - Также при желании можете экспериментировать с другими видео файлами, чтобы сделать игру максимально легкой.

Masters of the World: Geopolitcal Simulator 3 (5.32m) [RUS / ENG]

Версия: 5.32m Таблэтка: Присутствует Особенности релиза: 1. Игра не вылетает даже после 10 и больше часов включенной игры - Windows 10 Pro x64 на HP Pavilion G6. Не вылетает даже после hibernate+Artmoney locked. 2. Игра работает на packard bell Easy Note TE69KB на Windows 7 Pro x32 3. Баг с паузой - остался. Если один раз отключить паузу не в начале игры, включить ее уже не получится. 4. Баг с рабочей силой - остался. Существует решение! 5. Баг с зависающими юнитами - как исправить неизвестно. 6. Голосование в ООН - не производится. Как вылечить - неизвестно. 7. Могут выкинуть из ООН и прочих организаций даже постоянного члена. Как вылечить - неизвестно. 8. При выборе перемещения юнитов - нельзя "ручками" ввести количество. 9. Чтобы отключить две заставки в начале игры нужно/можно переименовать следующие файлы: - "папка_с_установленной_игрой\vid\eversim.avi" - "папка_с_установленной_игрой\vid\eversim.bak" - "папка_с_установленной_игрой\vid\intro.avi" - "папка_с_установленной_игрой\vid\intro.bak" - Также при желании можете экспериментировать с другими видео файлами, чтобы сделать игру максимально легкой. Порядок установки: 1. Отключаем активную защиту антивируса 2. устанавливаем 5.15 3. копируем из этой же папки с инсталом 3 файла: buddha.dll, glew32.dll, gps3_loader.dll в папку с установленной игрой с заменой файлов 4. запускаем игру 5. вводим данные выходим из игры 6. устанавливаем патчи: mow_ru_dl_525_patch, mow_ru_dl_531_patch, mow_ru_dl_532_patch 7. из паки с лекарством копируем файлы: cure\gps_base.dat, cure\gps3_loader.dll, cure\glew32.dll, cure\buddha.dll, cure\_start.exe, cure\dat\gb_4001.dad, cure\dat\gb_4021.dat в папку с установленной игрой с заменой файлов запускаем игру * При запуске игры отказываемся обновить версию. ** Avast - зло, AVG, Kaspersky - тоже, поэтому добавляем в исключение папку с игрой или _start.exe, но лучше всю папку.

Masters of The World: Geo-political Simulator 3 (5.32m) [RUS / ENG] - RePack

Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) РС скачать через торрент бесплатно

Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) РС скачать торрент


Название: Masters of The World: Geopolitical Simulator 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulation
Разработчик: EVERSIM
Издательство: EVERSIM
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Формат файла. iso
Платформа: PC

О игре: В начале игры пользователь должен выбрать государство и персонажа, за которого будет играть. Для каждого государства в игре присущи свои собственные реальные особенности, например, в Северной Корее — тоталитарный режим, в Ираке расположено множество военных баз союзных государств, а в России — президент имеет большую поддержку парламента.
Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др. Действия игрока затронут не только население страны, за которую он играет: создание военных баз на границах с другими государствами вызовет их волнение, уничтожение гражданских свобод вызовет отрицательную реакцию в мировом сообществе и исключение из различных межгосударственных организаций, таких как ООН или ВТО.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
• Процессор: Intel / AMD 2 GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 256 MB
• Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
• Места на жестком диске: 4 GB

Установка и запуск:
• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить
• Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с игрой, с заменой
• Заблокировать игре доступ в сеть

Трейлер из игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) РС

Скриншоты из игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) РС



Masters of The World: Geo-political Simulator 3 (2013) cкачать через торрент без регистрации

Скачать игру "Masters of The World: Geo-political Simulator 3 (2013)" через торрент (.torrent)

Игра Masters of The World: Geo-political Simulator 3 (2013)

В начале игры пользователь должен выбрать государство и персонажа, за которого будет играть.

Для каждого государства в игре присущи свои собственные реальные особенности, например, в Северной Корее — тоталитарный режим, в Ираке расположено множество военных баз союзных государств, а в России — президент имеет большую поддержку парламента.
Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др. Действия игрока затронут не только население страны, за которую он играет: создание военных баз на границах с другими государствами вызовет их волнение, уничтожение гражданских свобод вызовет отрицательную реакцию в мировом сообществе и исключение из различных межгосударственных организаций, таких как ООН или ВТО.

Дата выхода: 2013
Жанр: Simulation/Strategy
Разработчик: EVERSIM
Издатель: EVERSIM
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel / AMD 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 256 MB
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 3 GB

Для комфортной игры,что бы не тормазило (Особенно игра кушает ресурсы во время войны)
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel / AMD 3.2GHz двухядерный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 3 GB

Установить с mow_ru_dl_515
Скопировать файлы в папку с игрой, с заменой и играть! (На основе кряков vovan31337 и SKIDROW)(Ничего вводить ненадо,сохранения работают)
(Коды от Rulers Of Nations. Geo-Political Simulator 2 работают здесь)- это для любителей не честной игры.

Скриншоты игры "Masters of The World: Geo-political Simulator 3"

Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG через торрент

Особенности игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel, AMD 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Аудио устройство: cовместимо с DirectX 9.0с
Требуется свободного места на диске: 4 Гб
Год выхода: 2013
Название: Masters of The World: Geopolitical Simulator 3
Жанр: Симулятор
Разработчик: EVERSIM
Издатель: EVERSIM
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует [SKIDROW]

Скриншоты игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG

Трейлер игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG На нашем сайте вы можете Скачать игру Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 (2013) ENG через торрент бесплатно на русском и без регистрации.