Софт-Портал

мультик тарзан скачать через торрент img-1

мультик тарзан скачать через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Тарзан в 3D (2014) бесплатно

Наименование: Тарзан в 3Д
Оригинальное наименование: Tarzan 3D
Год выпуска: 2014
Произведено: Германия, Ambient Entertainment GmbH, Constantin Film Produktion GmbH
Категория: Мультфильм, Семейный, Приключения
Режиссер постановщик: Райнхард Клоосс
В главных ролях: Келлан Латс, Спенсер Лок, Тревор Ст. Джон, Лес Бабб, Брайан Блум, Брайан Хаски, Роберт Капрон, Джейми Рэй Ньюман, Марк Деклин, Джо Осмонд

Во время крушения американского вертолёта в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 10500 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Продолжительность: 01:34:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Мультик тарзан скачать через торрент

Название: Тарзан. Легенда
Оригинальное название: The Legend of Tarzan
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, приключения
Выпущено: США, Великобритания, Канада, Dark Horse Entertainment, Jerry Weintraub Productions, Riche Productions
Режиссер: Дэвид Йейтс

В ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Ози Икхайл, Менс-Сана Тамакло, Энтони Ачеампонг

О фильме: Все истории о Тарзане рассказывают нам одинаковый сюжет о взрослении в джунглях маленького мальчика – выросший в окружении горилл, он постепенно становится могучим воином. Но что произошло потом, когда Джон Клейтон покинул тропический лес и вернулся в Лондон? Под именем лорда Грейстока наш герой мирно живет в британской столице, войдя в высшее общество Англии. Но внезапные обстоятельства заставляют Джона вновь отправиться на Черный континент - пройдя через смертельно опасные приключения, ему предстоит разоблачить коварные планы связанных с продажными политиками злоумышленников.

Мультик тарзан скачать через торрент

Тарзан / Tarzan (2013) WEBRip

       Скачать Тарзан / Tarzan (2013) WEBRip torrent.
Как скачать?


Название: Тарзан
Оригинальное название: Tarzan
Год выхода: 2013
Страна: Германия
Жанр: мультфильм, приключения
Режиссер: Райнхард Клоосс
В ролях: Келлан Латс, Джо Осмонд, Спенсер Лок, Роберт Капрон, Джейми Рэй Ньюман, Брайан Блум,Тревор Ст. Джон, Марк Деклин, Брайан Хаски, Эдд Осмонд
Продолжительность: 01:33:51
Перевод: Дублированный

О фильме: В джуглях происходит крушение американского самолета, в результате чего погибают все пассажиры, кроме маленького ребенка. Младенца берут на воспитание дикие обезьяны - так он становится своим в стае. Они научили его выживать в жестоком мире джунглей, выкормили и вырастили.
Прошло время, он возмужал и вырос, и теперь именно он должен стать защитником своего мира от врагов. Но что еще более важно - он должен снова стать человеком.
Вы можете скачать мультфильм "Тарзан" через торрент, и увидеть новую версию знаменитой истории о человеке, выросшем в стае обезьян.




Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 1882 Кбит/с, 720x320
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 Гб
Субтитры: нет

Тарзан и Джейн — Tarzan and Jane (2017) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Тарзан и Джейн — Tarzan and Jane (2017)

Год выпуска. 2017
Страна. США
Жанр. мультфильм, семейный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссер. Jesse Lickman
В ролях. Kathleen Barr, Doron Bell, Michael Dobson, Paul Dobson, Marci T. House, Omari Newton, Giles Panton, Rebecca Shoichet

Описание Сериала. Новый приключенческий мультериал под названием «Тарзан и Джейн» от 2017 года - это рассказ о неизвестных и новых приключениях мальчишки Тарзана, который однажды оказался в джунглях в результате крушения самолета и был воспитан стаей диких волков. Он рос и воспитывался в глубоких джунглях и получал знания которые позволяли ему уметь выживать в этом опасном мире. Со временем он совершенно лишился всего человеческого кроме внешнего вида и считал себя полноправным волчонком. Но это еще не все что он знал о себе. Как оказывается, когда его еще не нашли и не подобрали волки, малыш от голода ел цветы, которые в итоге наделили его невероятными способностями и он очень скоро это узнает, когда станет немного взрослей. Год за годом шла его жизнь в дебрях леса и каждый день приносил ему разные приключения, но однажды, на берегу лесного озера, неподалеку от водопада он встречает существо, очень похожее на него.

Это была девушка подросток по имени Джейн, которая как и он стала жертвой авиакрушения. Они подружились и стали жить вместе как дикие люди. Тарзан старательно обучал свою подругу всем навыкам жизни в лесу, а она его обучала человеческой речи и другим привычкам, навыкам и особенностям людей. Несчастная была несказанно рада узнать, что оказалась не на необитаемом острове как посчитала изначально и тому, что она теперь не одна. Вместе они росли в этих джунглях и однажды, когда уже стали достаточно взрослыми и самостоятельными, решили отдалиться от своих друзей и волчьей стаи, чтобы стать парой и создать свою семью. Но как оказалось, это было только самое начало всех событий и приключений, которые теперь придется пережить Тарзану и Джейн вдали от своих друзей и искать выхода самостоятельно. Они еще даже не представляют что им придется пережить и сколько удивительных и опасных моментов будет в их совсем новой жизни.

Смотреть онлайн сериал: Тарзан и Джейн — Tarzan and Jane (2017)

Скачать торрент Тарзан

Скачать через торрент Тарзан Tarzan Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Русские субтитры. есть

Оригинальная аудиодорожка. английский

Режиссёры. Алекс Николь, Хэрмон Джонс, Уильям Уитни

Исполнительный продюсер. Сай Вейнтрауб

В ролях. Рон Эли, Мануэль Падилья мл, Рокни Таркингтон

Описание. Тарзан (Рон Эли), окончательно ставший цивилизованным и образованным человеком ХХ века, говорящим по-английски лучше Бэтмена, по прежнему живёт в джунглях Африки вместе с шимпанзе Читой и со своим малолетним подопечным по имени Джай (Мануэль Падилья мл.). Они оба друзья и частые гости звериного питомника и охотничьего хозяйства, которым заправляет егерь Рао (Рокни Таркингтон).

Время от времени в питомнике или окрестных джунглях случаются какие-нибудь неприятности навроде львов-убийц, браконьеров, эпидемий, бешеных учёных, мракобесных шаманов, разборок среди окрестных племён или сбежавшего ручного леопарда Джая. Тогда оказывается что без Тарзана никак.

Неплохой сериал для семейного просмотра, навроде Дактари, Лэсси или Флиппера. Снимался в настоящих джунглях (хотя не Африки, а Бразилии и Мексики), поэтому красоты природы на уровне.