Софт-Портал

Nero 6 скачать программу img-1

Nero 6 скачать программу

Рейтинг: 4.5/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Nero 6 русская версия бесплатно и без регистрации

Скачать Nero 6 Ultra Edition Rus для Windows 7 бесплатно

На сегодняшний день Nero 6 является самым распространенным и популярным пакетом, предназначенным для записи информации на оптические диски и выполнения определенных операций с дисками. Программой предлагается большое количество возможностей при записи мультимедиа. Nero 6 имеет высокую функциональность благодаря наличию самых разных встроенных приложений, которые ориентированы на выполнение тех или иных задач. Чаще всего Nero 6 используют только в качестве обычной программы для записи дисков, но на самом деле в последнее время количество функций сильно увеличено, поэтому шестая версия Nero является целым комплексом, который позволяет полноценно осуществлять любые виды деятельности при работе с дисками. Можно не только записывать диски, но и создавать собственные DVD, заниматься созданием слайд-шоу из семейных фотографий, конвертировать данные и многое-многое другое. Удобство использования программ дополняется тем, что Nero является мультиязычной программой и поддерживает русский язык интерфейса.
Чтобы получить доступ к функциям программы, нужно просто запустить её через ярлык Nero Smart Start. В левой части открывшегося окна пользователь увидит ссылки на приложения, которыми снабжена программа. Сверху же расположены значки, упрощающие работу и собранные в группы: избранное, работа с видео, аудио, фото и другими данными, копирование и другие. Наиболее употребляемые функции можно увидеть в разделе «Избранное».
Чуть выше значков расположены вкладки, при помощи которых можно установить, с дисками какого вида идет работа: CD, DVD или с дисками обоих типов.

Программа содержит следующие компоненты:
Nero Burning ROM 6
Nero StartSmart 2
Nero Express 6
Nero BackItUp
Nero SoundTrax
Nero Image Drive
Nero Cover Designer
Nero Wave Editor
Nero Toolkit

Поддержка Windows 7, Windows XP, Windows Wista

Размер файла 40.86 Мб
Русский язык есть.
Установка Nero 6
Русификация Nero 6

Другие статьи

Nero 6 Rus - Скачать бесплатно программы для ПК на русском языке

Nero 6 Rus

Категория: Диски и файлы | Обновлено: 6-01-2011


Nero 6 - это гибкая, надежная и легкая программа для записи CD/DVD дисков. Nero 6.6 поддерживает образы ISO 966, позволяет производить overburning (если поддерживает привод). Nero 6 работает с мультисессионными и смешанными режимами записи, HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS, track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO). В дополнение Неро 6 поддерживает несколько языков и работает с большинством моделей CD/DVD приводов. В поставке с Неро идет Cover Editor, предназначенный для создания и редактирования обложек для дисков.

Скачать бесплатно Nero 6.6 русская версия с ключом:

Прямая ссылка доступна зарегистрированным!


Популярное
  • Adobe Flash Player 26
  • K-Lite Codec Pack Full 13
  • Reg Organizer 8 Rus
  • Браузер Яндекс 2017
  • Total Commander 9 Rus
  • Windows 10 Manager 2.0 Rus
  • Microsoft Visual C++ для Windows 10
  • FileZilla 3 русская версия
  • Avast Internet Security 2017 c ключом
  • Camtasia Studio 9 на русском

VMware Workstation - программа для создания виртуальных компьютеров и установки нескольких ОС.

Nero 6 - скачать, Программы


Nero 6 — самый распространенный и популярный пакет для записи на оптические накопители и выполнения сопутствующих операций. Программа предлагает огромное число возможностей для записи и мультимедиа. Функциональность Nero 6 очень велика благодаря наличию большого количества различных приложений, ориентированных на выполнение той или иной задачи. Традиционно Nero 6 воспринимают в качестве программы для записи CD, но за последнее время набор функций был значительно расширен, и шестая версия программы представляет собой целый комплекс, позволяющий полноценно осуществлять практически любую работу с цифровыми данными. При помощи пакета Nero 6 вы сможете записывать CD и DVD, создавать собственные DVD, разрабатывать слайд-шоу семейных фотографий на диске, осуществлять работу с фотографиями, выполнять резервное копирование — и всё это лишь часть возможностей пакета.

Для доступа ко всем функциям программы достаточно запустить приложение Nero Smart Start. В левой части окна по категориям расположены ссылки на все приложения, входящие в пакет, - то есть из Smart Start вы можете напрямую запустить любое приложение. В верхней части окна находятся значки, сгруппированные по виду деятельности: работа с данными, со звуком, с фото и видео, копирование, дополнения и избранное. В разделе Избранное помещены ссылки на самые часто употребляемые функции. Если какая-то ссылка вам не нужна, её можно удалить из списка Избранное, нажав на ней правую кнопку мыши и выбрав в контекстном меню соответствующий пункт. И, наоборот, если в каком-то разделе есть функция, которую вы хотите добавить к списку Избранное, вы также нажимаете на ней правую кнопку мыши и выбираете Добавить в Избранное.
В верхней части окна, с помощью ниспадающего списка, вы можете настроить окно Smart Start для работы только с CD или DVD или же для работы с обоими типами дисков одновременно. Кнопка с треугольной стрелкой на левой рамке окна раскрывает/скрывает список приложений, утилит и справку по программному пакету. Круглые кнопки в правой нижней части окна позволяет настроить Smart Start под свои нужды. Маленькая кнопка, играющая всеми цветами спектра, предназначена для быстрой смены цветовой схемы. Следующая кнопка с изображением двух человечков переключает Smart Start в простой или расширенный режим. Для большинства пользователей простого режима будет вполне достаточно, а если вам нужны какие-то расширенные возможности, то всегда можно переключиться.
Пакет Nero 6 можно охарактеризовать в трёх словах — простой, доступный, удобный. Пакет приложений позволяет работать со всеми без исключения цифровыми данными, начиная от фотографий и заканчивая созданием своих DVD. Замечательно, что пакет имеет русифицированный интерфейс, правда местами в подсказках на русском языке можно встретить опечатки и совсем уж откровенные ляпы. Но, в целом, пакет Nero 6 оставил о себе весьма положительное впечатление, подкреплённое широким набором различных функций, их оптимальным сочетанием и простотой интерфейса.


Основные возможности Nero 6:
» Запись CD и DVD с данными
» Запись CD с музыкой
» Создание загрузочного CD
» Создание проектов Video CD и Super Video CD
» Запись DVD видео
» Возможность декодирования DVD в MPEG4
» Кодирование дорожек с аудио CD в MP3
» Обработка дорожек и звуковых файлов
» Простая обработка фотографий с помощью встроенного инструмента
» Создание слайд-шоу, различных роликов, своих DVD дисков
» Создание наклеек на CD и вкладышей
» Резервное копирование и восстановление важных данных
» Изменение скорости привода с помощью DriveSpeed
» Тестирование привода и качества диска

Данный пакет включает:
- Nero StartSmart 2
- Nero Burning ROM 6
- Nero Express 6
- Nero BackItUp
- Nero Cover Designer
- Nero Wave Editor
- Nero SoundTrax
- Nero Toolkit
- Nero Image Drive

Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 20 Mb свободного дискового пространства

Название. Nero 6 Reloaded v 6.6.1.15d
Разработчик. nero.com
Платформа. Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7
Версия. 6.6.1.15d
Язык интерфейса. ENG + русификатор
Год. 2006

Nero Reloaded RePack

Nero v.6.6.1.15 Reloaded RePack/Portable RUS


Мощный пакет Nero 6. в состав которого входит полтора десятка автономных приложений. Из основных компонентов Nero 6 можно перечислить: средство для организации проектов Nero Express 6, программу для создания видеодисков Nero Vision Express 2, Nero SoundTrax для создания саундтреков, собственный видеопроигрыватель Nero ShowTime и собственный плеер Nero Media Player, эмулятор CD-привода Nero ImageDrive, Nero BackItUp для создания резервных копий дисков, редактор обложек Nero Cover. В состав Nero 6 входит даже специальный навигатор StartSmart, призванный помочь разобраться во всех функциях этого ПО.

Nero содержит:
— Nero StartSmart 2
— Nero Burning ROM 6
— Nero Express 6
— Nero BackItUp
— Nero Cover Designer
— Nero Wave Editor
— Nero SoundTrax
— Nero Toolkit
— Nero Image Drive

Релиз выпущен. 2007 Обновление ( 6 июня 2009)
Разработчик: Nero AG / Nero Ltd
Язык интерфейса. Русский
ОС. Win 9x/ME/NT/2000/XP

Версия программы: 6.6.1.15
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 + x64
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Скачать бесплатно

Nero 6 мощный пакет, в состав которого входит полтора десятка автономных приложений.

Из основных компонентов Nero 6 можно перечислить: средство для организации проектов Nero Express 6, программу для создания видеодисков Nero Vision Express 2, Nero SoundTrax для создания саундтреков, собственный видеопроигрыватель Nero ShowTime и собственный плеер Nero Media Player, эмулятор CD-привода Nero ImageDrive, Nero BackItUp для создания резервных копий дисков, редактор обложек Nero Cover. В состав Nero 6 входит даже специальный навигатор StartSmart, призванный помочь разобраться во всех функциях этого ПО.

Большинство программ из Nero 6 являются или полностью новыми, или выпущены в обновленной версии версии (Burning ROM 6, Infotool 2), но, например, программа InCD для пакетной записи CD-RW осталась еще в своей четвертой инкарнации.

Просмотров. 6666 | Загрузок. 1656 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]