Софт-Портал

игра майнкрафт на русском скачать бесплатно img-1

игра майнкрафт на русском скачать бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Майнкрафт на русском онлайн новая версия

Майнкрафт на русском

Описание к игре

Не проходи мимо игры Майнкрафт на русском, потому что она откроет тебе новый и яркий мир Майнкрафт 4, который непременно поразит тебя до глубины души. Участникам не стоит волноваться и переживать, ничего сверхнового и мега необычного тебе тут делать не придется, заниматься поиском новых материалов и ресурсов - это дело привычное и приятное. Используй все полезные ископаемые, вещи и предметы, встречающиеся на пути для того, чтобы возводить новый мир. А также успевай отражать атаки таких чудовищ, как лавовый куб, скелет и зомби. Страшиться странника края или летучую мышь не стоит, они не принесут тебе вреда.

Не горячись и не делай поспешных выводов, ведь это не стандартная стреляка, которую можно найти на любом сайте и не типичная бродилка. Так что, не так уж и просто будет разобраться со всеми нюансами и моментами. Если же есть время и желание, то можешь воспользоваться интернетом и отыскать парочку обучающих видео, которые помогут без труда разобраться со всеми трудностями. Для тебя больше не будут загадочными такие слова, как моды, и ты узнаешь, кто такой Стив и Херобрин, да и Фрост перестанет быть загадкой. Разберешься, чем отличаются между собой сервера и поймешь, что 1.7.2, 1.6.2 и 1.5.2, это далеко не одно и тоже, и между ними есть существенная разница.

Когда же, наконец, присоединишься к числу игроков Майнкрафта, то получишь на выполнение свое первое задание и станешь заниматься накоплением ресурсов.

Геймплей
Хватай свою мышку, чтобы клацать по тем объектам, которые будут возникать в случайном порядке в различных местах из всевозможных дырок и отверстий. Если попадется слишком крупный блок, то ты сможешь разбить его при помощи мышки, для этого просто нажми на него пару раз при помощи мышки. И когда уже обзаведешься некоторыми запасами, то сможешь приступать к созданию мира Майнкрафт. Старайся как можно чаще обновлять и совершенствовать обмундирование своего героя, чтобы он чувствовал себя комфортно и уверенно. В Майнкрафте также больше значение имеет здоровье героя, так что не забывай заботиться и об этом.

Кстати, если тебя интересуют Голодные игры Майнкрафт, то у нас на сайте и эта забава есть. Советуем тебе потренироваться сначала на этом моде, чтобы потом уже с багажом опыта передвигаться к более сложному и серьезному испытанию, которое проверит тебя по полной программе.

Другие статьи