Софт-Портал

скачать игру War Of Age img-1

скачать игру War Of Age

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Age of War на андроид бесплатно

Age of War

Age of War - качественная стратегия, способная пронести пользователя андроид из глубины веков до самых современных космических технологий. Суть заключается в постоянно противостоянии, совершенствовании технологий и отправке отрядов. У каждого играющего есть собственная база. Она может быть улучшена. Для этого, конечно же, понадобятся ресурсы, добываются они простым методом. Мы говорим о сражениях с такими же хранителями. Чтобы быстро поднять денег, придется создавать различных юнитов, после чего они будут идти толпой на противника.

По пути им придется столкнутся с отрядами врага. После чего разразится битва. Исход которой будет зависеть от качества вооружения и количество воинов отряда. Для начала стоит создавать самых простых юнитов, ведь они дешевле. Существует тактика задавливания противника. Она заключается в бесконечном создании дешевых созданий и постоянно отправлении их в стан врага. Злодею придется отбиваться день и ночь напролет. Также он будет тратить огромное количество ресурсов. Однако противник может построить качественные оборонительные сооружения. Тогда подобная тактика обречена на провал.
Поэтому стоит начать улучшать юнитов, производить различные орудия, создавать баллисты и многое другое. Всешеописанное вооружение напрямую поможет в обороне базы, а также с подобными “игрушками” появляется возможность “пощекотать” нервы врагу.

Постарайтесь создать мощный отряд на динозаврах. Данные вид войск славится своей мобильностью и довольно высокими показателями по урону. Постепенно стоит подумывать о том, чтобы перейти в новую эру развития. После этого новые технологии очень сильно помогут раздавить неприятеля. Теперь стоит сказать пару слов про графическую составляющую. Она довольно приличная, сможет запуститься практически на борту любого мобильного устройства бесплатно.
Уникальные особенности Age of War :
1. Веселый игровой сюжет;
2. Более пяти эр развития;
3. Качественная графика;
4. Уникальная идея;
5. Работа без интернета;
6. 16 видов юнитов;
7. 15 вариантов башенок.
Отрицательными могут считаться только моменты с довольно скучной музыкальной составляющей.

Поэтому подобные недочеты можно смело списать. Невероятное количество пользователей начали сражаться на просторах рассматриваемой аркады. Соревновательный сюжет настолько интересен, что игра затянула в свои ряды очень много людей. Ведь выиграв, хочется рассказать своим друзьям о славной победе. Исходя из всего вышесказанного, сделать простой вывод не будет трудно. Отличное сражение обеспечено на просторах качественной android игры названной Age of War .

На данный момент мобильная игра "Age of War" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Galaxy Voyage Galaxy Voyage - стратегия в космическом сеттинге.
  • Покорение Рима Покорение Рима - создайте свой город и примите участие в полномасштабных сражениях. Особенности игры: Оригинальный сюжет;Детализированная графика;Качественная игровая механика.
  • Android Lollipop сможет поддерживать Active Display Сегодня все кто постоянно держат руку на пульсе новых технологий, с удовольствием отметили ля себя новое сообщение относительно совершенно новой операционной системы Android Lollipop. Речь идет о
  • Kungfu Dash на Android Если вы начинающий игрок на мобильных устройствах, то вам стоит начать с игры - Kungfu Dash. А вот если вы профессионал и в вашем арсенале уже довольно большое количество пройденных игрушек, то вам
  • Friendly Fire! Предлагаем вам поверить ваши возможности в таком искусстве, как тактика ведения военных действий. Игра Friendly Fire! — это уникальная online стратегия, которых катастрофически не хватает в мире

Другие статьи

Скачать взломанный Age of War 2 - сражения в разных эпохах на Андроид

Скачать бесплатно Age of War 2 на Андроид

Продолжение занимательной стратегии, где игроки сражаются в разных временных эпохах и пытаются привести свое войско в победе. Ваша самая главная задача – пройти через сопротивление и уничтожить позиции соперника. При этом не забывайте о своей крепости, ведь на нее также будет нападать враг. Если вы готовы стать настоящим полководцем и защитить свои позиции, скачивайте эту игру. У вас в распоряжении будет несколько видов войск с разнообразным оружием. Экипировку, оружие армии, а также характеристики зданий нужно регулярно улучшать.

Во взломанной Age of War 2 для Андроид вас ждет:

  • Прохождение всех временных эпох – от каменного века до современных технологий;
  • Приличный выбор войск;
  • Огромное количество денег;
  • Улучшение своих воинов и орудий;
  • Отличная графика;
  • Несколько режимов сложности и т.д.

Сначала игры вы будете сражаться против динозавров и людей каменного века. Постепенно уровни будут усложняться, а время изменяться. Таким образом, в конце игрового процесса вы будете летать на звездолетах в открытом космосе, и сбивать вражеские судна со своих лазерных пушек.

Рекомендуем похожие игры:

Age of War 2 Мод - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Age of War 2 Мод

Age of War 2 – это история противостояния двух живущих по соседству племен. Еще на заре человеческой расы они сражались за земли и ресурсы. Встав на сторону одного из них, вы должны будете сделать все, чтобы именно ему досталась победа в этом ожесточенном противостоянии. Геймплей игры Эпоха войны предельно прост. Выбрав сторону обороняющихся, вы должны будете отбивать бесконечные атаки врага, воины которого непрерывным потоком выходят из казармы и атакуют стены вашей башни. И нужно иметь продуманную систему обороны, чтобы устоять, а поскольку первые уровни игры датированы каменным веком, то в руках воинов обеих племен обычные дубинки и самодельные копья.




Скачать бесплатно Age of War 2 Мод

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Tower Defense, стратегии

Tower Defense, стратегии

Логические, азартные, настольные

Tower Defense, стратегии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Скачать игру Age of War на андроид бесплатно последняя версия v 4

Скачать Age of War на андроид v.4.8

Age of War - это знаменитая веб игра, которую бережно перенесли на мобильные устройства.

Смысл игры заключается в победе над противником путём уничтожения его форта силами солдат. Вы покупаете и отсылаете воинов, они идут и автоматически сражаются со встречными воинами противника. Ещё у вас есть суперспособности по типу града метеоритов или стрел, которые наносят ощутимый урон силам врага. Свой форт можно защищать специальными башнями, которые расстреливают вражескую пехоту, которая подошла достаточно близко.

Почему стоит скачать Age of War на андроид?

Скачать Age of War на андроид вам на выбор предлагают шестнадцать видов войск и пятнадцать видов башен защиты. Начинаете игру вы в эпохе пещерных людей, всего эпох пять и каждая уникальна своими войсками, башнями защиты и суперспособностями.

Ещё в Age of War есть платный режим «Генералы», в котором вам предстоит одолеть десять сложных противников и у каждого есть своя собственная тактика ведения боя. Если понравиться игра, смело может докупить и этот режим.

Скачать Age of War на андроид достаточно знаменитая флеш игра, она имеет множество продолжений и различных клонов. Теперь она доступна и на ваших мобильных устройствах, это определённо порадует тех людей, которые проходили её ещё на персональных компьютерах. Для пользователей, которые ещё не успели ознакомиться с этой игрой она покажется вполне интересной.

В игре простое управление, приспособленное для сенсорных мобильных устройств. Простая и приятная графика. Теперь скачать Age of War на андроид поможет вам скоротать время в любом месте.

Игра имеет массу поклонников ещё с момента релиза на персональном компьютере, а это произошло примерно в 2010 году. И теперь имея возможность скачать её на свой телефон, пользователи охотно делают это и после пишут одобрительные комментарии. И действительно, эта игра стоит того, чтобы иметь её у себя на телефоне.

Как играть в Age of War на компьютере? Жми скачать Age of War на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать Age of War 4

Age of War

Перед вами довольно популярная многопользовательская сетевая игра. Несмотря на то, что в настоящее время интерес к ней медленно угасает, она все равно остается в топах.

Сюжет игры

Людям всегда нравилось истреблять себе подобных ради наживы. По сюжету данной игры, в стародавние времена два диких племени возвели свои города напротив друг друга и стали обживать прилегающие к ним территории. Вполне закономерно, что в один из дней они что-то не поделили, и началась кровопролитная война. Именно в ней вам и предстоит принять непосредственное участие.

Особенности игрового процесса

В этой игре вам нужно будет возглавить одно из племен и привести его к победе. Сделайте все возможное для того, чтобы сокрушить противника. К счастью, вам будут подчиняться очень сильные воины, готовые отдать жизнь за свое племя. Враг будет повержен только тогда, когда вы уничтожите его базу.

Если говорить об игровом процессе более подробно, то это типичная реал-тайм стратегия. Все поединки выполнены в стиле «стенка на стенку». Для того чтобы побеждать, вам нужно будет своевременно покупать определенные типы юнитов.

Всего их более 15 разновидностей. Для обороны собственной базы можно использовать артиллерийские установки. Наряду с этим у вас будет возможность изучения новых технологий. Благодаря ним вы сможете перемещать свое племя из одной эпохи в другу. Если у вас все получится, то в один прекрасный момент вы сможете атаковать неотесанных вражеских рыцарей современными танками.

С нашего сайта можно скачать Age of War на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Max Games Studios