Софт-Портал

скачать программу Clownfish на русском img-1

скачать программу Clownfish на русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Clownfish скачать на русском для скайпа (клоунфиш) для изменения голоса

Полная версия сайта

Clownfish for Skype

Программа, предназначенная для того, чтобы автоматически переводить сообщения в Скайпе (по кр. мере это главная ее задача) была создана под названием Clownfish. Что немаловажно, программа clownfish, которую можно скачать на русском устанавливается без сбоев и каких-либо проблем.

У Clownfish нет интерфейса, все действия вы можете выполнить, нажимая на иконки, находящиеся в system трее (возле часов). Первым делом необходимо установить русский язык, так как английский там установлен по умолчанию. Скайп на уровне системных команд получит уведомление и запросит подтверждение на работу со сторонним приложением

Как пользоваться программой


Скачав clownfish для скайпа с нашего сайта Вы сможете осуществлять перевод через интернет-переводчики: Promt, Google, SysTran и некоторые другие. Качество конечно же не всегда будет идеальным (если перевод через интернет когда-либо был идеальным вообще). Лучше всего избегать сокращений и аббревиатур и как можно понятней изъясняться. Обязательно нужно будет выбрать ту пару языков, которая будет использоваться при общении – вас и собеседника (входной и выходной языки соответственно).

Также программа имеет в своём арсенале дополнитеьные функции, необходимость в использовании которых не вызывает сомнений. Одна из таких функций предоставляет пользователю возможность изменения голоса. для чего надо просто выбрать пункт «voice change», активируя те опции, которые необходимы в данном случае. Голос человека может стать «инопланетным» или как у героя из мультфильма, также вы можете добавить эффект эха.

Но это еще не все. Также пользователю предоставляются дополнительные возможности: воспроизведение входящих сообщений, орфографическая проверка текста, воспроизведение какой-то мелодии вместе с голосовым сообщением.


Clownfish for Skype - просто отличная программа для тех, кто любит общаться интересно и не однообразно.

Другие статьи

Скачать ClownFish – переводчик для Скайп изменить голос в Skype

Скачать ClownFish – переводчик для Скайп + изменить голос в Skype

Бесплатный онлайн-переводчик для популярной программы Skype. Сегодня благодаря Интернету мы можем общаться бесплатно со всем миром. Единственной преградой в общении, остаётся язык, но с программой ClownFish и эта проблема исчезает. Теперь скачав и установив ClownFish, вы сможет писать на родном языке, а получатель уже получит переведенный вариант. Также вы будете получать его ответ на своем языке. Программа на русском языке и имеет простой интерфейс, ClownFish может работать с одним из популярных сервисов онлайн перевода: Google Translate, PROMT, Яндекс и др. Вы сами выбираете каким сервисом пользоваться, по личному опыту, Яндекс отлично работает с русским языком.

Также из возможностей программы стоит отметить возможность изменять голос во время общения в Skype. Вы сможете в реальном времени изменять свой голос добавляя различные эффекты или вовсе делая мужской голос женским или наоборот. Но главным достоинством программы является то, что она полностью бесплатная. Вы можете скачать ClownFish с нашего сайта, в комплекте обычная и портативная версия (можно использовать с флешки).

Основные возможности ClownFish:
Проверка орфографии во время написания текста.
Перевод на более чем 50 языков используя различные онлайн сервисы перевода.
Надежное шифрование текста для защиты переписки.
Преобразование текста в речь (программа может читать присланные сообщения).
Изменения голоса в реальном времени.
Запись разговора в Skype.
Автоматическая оправка поздравлений
И многое другое…

Язык: английский, русский и др.

Скачать ClownFish for Skype 3.83 + Portable


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Clownfish for Skype - скачать бесплатно русскую версию Clownfish for Skype для Windows

Clownfish for Skype Основная информация о программе

Clownfish - это программа, которая предназначена, главным образом, для автоматического перевода сообщений в Skype. То есть, если вы общаетесь с иностранцем, то вы сможете просто писать сообщения на русском языке, а Clownfish будет их переводить. Установка программы проходит без каких-либо проблем. Интерфейса, как такового, Clownfish не имеет - все функции доступны через меню иконки рядом с часиками (в системном трее). Первое, что нужно сделать - выставить русский язык этого меню, поскольку по умолчанию будет стоять английский язык (смотрите скриншоты). Skype сразу же вам сообщит о том, что Clownfish пытается его использовать, и вы должны подтвердить это.

Программа выполняет перевод посредством онлайновых переводчиков Google, Bing, Babylon, SysTran и Promt. Качество перевода иногда не будет идеальным, поэтому для того, чтобы вас поняли, нужно избегать укороченных выражений и писать максимально понятно. Вам нужно выставить языковую пару, которая будет использоваться для перевода. Входной язык - это тот, на котором говорите вы, а выходной - иностранный. Однако Clownfish имеет и другие функции. Так, например, вы можете изменить свой голос в Скайп. Для того чтобы это сделать, нужно в меню выбрать пункт "Изменение голоса" и активировать необходимые опции. В программе есть несколько голосов, и звуковых эффектов. Собеседник будет слышать вас как инопланетянина или героя из мультфильма, и при этом от вашего голоса может раздавать эхо.

Возможности "рыбы-клоуна для Скайп" на этом не заканчиваются. Есть опция воспроизведения приходящих сообщений (Text-To-Speech), проверки орфографии, а также воспроизведения музыки поверх голосового общения.

Что нового в этой версии?
  • обновлены сервисы перевода Google;
  • улучшены сервисы преобразования текста в звук;
  • улучшена работа трансляций.
Смотреть всю историю изменений Новые отзывы о Clownfish for Skype

1. Для общения с иностранцами очень удобно переводить сообщения.
2. Перевод при общении, как правило, более-менее адекватный.
3. Много языков перевода сообщений.
4. Много языков интерфейса.

Итоги и комментарии

Инструмент достойный внимания для всех тех, кто испытывает трудности с переводом при переписке. Кроме того, изменение голоса при голосовом общении будет хорошим дополнением.

Программы для изменения голоса
Средства изменения звучания голоса при общении в "интернет-звонилках".

Программы для Skype
Различные программы, расширяющие функциональность Skype, и позволяющие использовать этот средство связи более.

Программы для перевода
Программы, относящиеся к переводу текста с одного языка на другой.

Программа для редактирования голоса
Программы, позволяющие изменять голос в процессе разговора через интернте-звонилки, или в процессе записи голоса в файл.

Пользуюсь программой Clownfish в Скайпе уже месяц, отлично работает, помогает изменять голос для розыгрышей.

Clownfish скачать бесплатно Клоунфиш на русском языке

Clownfish скачать бесплатно

Функциональное дополнение к программе Skype

Clownfish — это самое функциональное дополнение (аддон) для скайпа. Если у вас появлялась потребность записать разговор в скайпе, перевести полученный текст на иностранном языке, сделать озвучивание текста голосом, то скачав Clownfish на русском языке, вы решите эти и другие потребности при общении в программе скайп .

Вообще, основное предназначение Клоунфиш это перевод текста сообщений. Для этого в приложении Clownfish для Skype созданы мощные средства. Аддон умеет переводить тексты используя разные серверы: Google, Bing, Prompt, Yandex. Перевод возможен более чем с 50 языков мира.

Clownfish также имеет следующие возможности :

  • Проверка орфографии текстовых сообщений.
  • Голосовое озвучивание текста. Если лень читать большие объемы текстов входящих сообщений, то данная функция Клоунфиш для Скайпа избавит от этой необходимости.
  • Изменение голоса. Вы можете придать своему голосу различные аудиоэффекты, и сделать его, к примеру, женским или детским.
  • Запись разговоров в Скайпе на компьютер.
  • Бот для автоматических ответов на сообщения.
  • Рассылка массовых сообщений.

Пользоваться Clownfish просто. Нужно скачать Клоунфиш бесплатно с нашего сайта по прямой ссылке ниже, установить на компьютер и провести необходимые настройки. А далее программа висит в трее и выполняет все указанные команды. Чтобы сделать Clownfish на русском языке нужно просто выбрать наш язык в настройках.

Clownfish скачать Клоун Фиш для Скайпа на русском бесплатно

Clownfish 4.51

Скачать Clownfish — программа для изменения голоса и перевода текста Клоун Фиш

Clownfish (Клоун Фиш ) — бесплатная программа для изменения голоса в режиме реального времени и перевода текста с одного языка на другой c озвучиванием его вслух.

Основные возможности программы Клоун Фиш
  • Интеграция в программу для общения Skype
  • Изменение голоса в реальном времени
  • Настраиваемые звуковые эффекты
  • Преобразование текста в речь
  • Запись голосовых вызовов
  • Поддержка перевода с одного языка на другой с помощью онлайн систем машинного перевода Google, Babylon, Byng, Yandex, Promt и SysTran с возможностью настройки направления перевода для каждого переводчика и возможностью быстрого переключения между ними
  • Шифрование сообщений
  • Шаблоны сообщений
  • Поддержка VST плагинов
Скачать Clownfish на русском

Приложением поддерживается множество языков локализации и русский язык уже присутствует в установочном файле, пользователю нужно лишь переключить программу на необходимый язык, выбрав его из обширного списка доступных.

Для выбора языка интерфейса необходимо после установки и запуска программы, вызвать меню приложения, кликнув правой клавишей мыши на иконку, в виде Рыбки-клоуна, расположенной в системном трее, а затем последовательно выбрать пункты меню «Preferences» и «Interface Language»

Клоун Фиш — меню программы

Из появившегося списка выберите необходимый язык, в примере на изображении ниже, выбран пункт «Russian (Русский)».

Clownfish на русском языке

Дальнейшее освоение приложения будет происходить уже на выбранном пользователем языке.

В заключение напоминаем Вам, что программа Клоунфиш распространяется бесплатно, выпускается в виде установочных пакетов для Windows и Mac, и имеет носимую версию Portable. Так же доступен плагин Clownfish for TeamSpeak предназначенный, как следует из названия, для популярной программы позволяющей осуществлять командное голосовое общение геймеров через сеть интернет — TeamSpeak.

Клоун Фиш скачать бесплатно на русском языке, Вы можете по прямым ссылкам, приведенным ниже: Программы для Новые версии
  • K-Lite Codec Pack 13.5.0 01.09.2017
  • Emsisoft Internet Security 2017.8.0.7904 01.09.2017
  • Emsisoft Anti-Malware 2017.8.0.7904 01.09.2017
  • ComboFix 17.9.9.1 01.09.2017
  • UC Browser 11.4.5.1005 01.09.2017
  • oCam 416.0 01.09.2017
  • Freemake Video Converter 4.1.10.10 01.09.2017
  • ACDSee 21.0.720 01.09.2017
  • Avast Free Antivirus 2017 01.09.2017
  • uTorrent 3.5.0.44096 01.09.2017
  • AIDA64 5.92.4343 01.09.2017
  • Opera Beta 48.0.2685.11 01.09.2017
  • GOM Audio 2.2.10.0 01.09.2017
  • Mozilla Firefox 57.0 01.09.2017
  • PhotoInstrument 7.6.0.940 01.09.2017
  • Chromium 62.0.3203 01.09.2017
  • SMPlayer 17.9.0 01.09.2017
  • XMedia Recode 3.3.7.1 01.09.2017
  • PotPlayer 1.7.3751 01.09.2017
  • ICQ 10.0.12211 01.09.2017
  • Uplay 39.1.0.5410 01.09.2017
  • Clean Master 5.18.7 01.09.2017
  • Google Chrome 60.0.3112.116 01.09.2017
  • AlReader 2.5.110502 01.09.2017
  • WhatsApp 2.17.324 01.09.2017
  • Discord 5.1.0 01.09.2017
  • VLC Media Player 3.0.0 31.08.2017
  • 2ГИС сентябрь 2017 31.08.2017
  • AIMP 4.50.2023 31.08.2017
  • Wise Disk Cleaner 9.55.677 31.08.2017
Популярные программы
  • uTorrent 3.5.0.44096 (4,95, оценок 1 257)
  • Яндекс Браузер 17.9.0.1889 (4,95, оценок 1 121)
  • Java 9 update 181 (4,95, оценок 806)
  • LibreOffice 5.4.1.2 (4,95, оценок 801)
  • AIDA64 5.92.4343 (4,95, оценок 771)
  • BlueStacks 3.7.41.1619 (4,95, оценок 723)
  • Telegram 4.2.2 (4,95, оценок 574)
  • Audacity 2.2.0 (4,95, оценок 512)
  • HWiNFO64 5.57.3235 (4,95, оценок 495)
  • Драйвер AMD Radeon 17.8.2 (4,95, оценок 468)
  • Драйвер NVIDIA GeForce 385.41 (4,95, оценок 448)
  • Uplay 39.1.0.5410 (4,95, оценок 411)
  • VLC Media Player 3.0.0 (4,95, оценок 371)
  • DirectX 12 (4,95, оценок 340)
  • Light Alloy 4.10.2.3317 (4,95, оценок 318)