Софт-Портал

скачать Grim Dawn через торрент img-1

скачать Grim Dawn через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Grim Dawn (2016) PC - Лицензия через торрент

Grim Dawn (2016) PC | Лицензия Grim Dawn (2016) PC | Лицензия

sorry 26.02.2016 в 12:48

[ Скачать с сервера (16.7Kb) ]
Год выпуска: 25 февраля 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык субтитров: ENG|RU
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
? Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+
? Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Места на жестком диске: 4 ГБ

Описание: Grim Dawn - мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде. Небольшие разрозненные анклавы оставшихся в живых существуют по всему миру, скрываясь в убежищах. Наблюдая, как враждующие захватчики грызут друг другу глотки, люди начали изучать слабые и сильные стороны своих могущественных противников. Некоторые из выживших начали обнаруживать в себе странные новые способности после того, как они подверглись деформации. Многие стали бояться таких неестественных изменений, но, тем не менее, это дало людям новую надежду на создание сопротивления, способного бороться с потусторонними силами и вернуть назад тот мир, который был потерян.

» Планомерный перевод врагов на фарш, естественно, будет сопровождаться грохотом выпадающих из них доспехов, оружия и склянок с зельями.
» По сравнению с Titan Quest (игра делается на его модифицированном движке) авторы существенно доработали лут-систему, с тем чтобы уменьшить количество хлама, который только загрязняет инвентарь, и, наоборот, увеличить число полезных предметов.
» Кроме того, они обещают уникальную систему крафтинга, основанную на рецептах, и особый упор на мультиплеер, где будут уникальные задания для кооператива.

1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Папку "localization" скопировать в папку игры, сменить язык в меню игры.

Другие статьи

Grim Dawn (2013) скачать торрент бесплатно

Человечество сунуло свой нос в другое измерение, и игра «Grim Dawn» расскажет о жизни, когда инопланетяне уже захватили планету и уничтожили большую часть населения. Поначалу люди хватали Эфириалов, чтобы проводить над ними эксперименты, ведь те состоят из особой духовной энергии. Но вскоре исследования провалились .потому что пришельцы стали открывать свои порталы, и их количество увеличилось. А во время проведения экспериментов выяснилось, что они способны сливаться с сознанием человека, подчиняя разум себе. Их духовная воля непоколебима, и никому не удастся её сломать.

В общем, теперь люди стали куклами для иных существ, но вскоре просыпается раса Хтонцев, которые стремятся истребить своих заклятых врагов Эфириалов. Для этого они просто уничтожают человечество, чтобы противнику не в кого было вселяться. Тогда уже не было шанса на спасение, и десятки миллионов людей умирали просто так, из-за собственной глупости и чужой войны. Теперь же мелкие анклавы существуют в качестве общин, которые ищут возможности для выживания. Перекресток Дьявола – это бывшая специальная тюрьма, которая стала защитой для гражданских лиц, и отсюда вы начнете свой путь.

Скачать Grim Dawn 2013 бесплатно

Скачиваний: 273 Размер файла: 15 Kb Дата загрузки: 15-03-2017, 12:30

Похожие новости Комментарии (0)

Grim Dawn (2013) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Grim Dawn (2013) RUS через торрент

Особенности игры Grim Dawn (2013) RUS

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel Pentium 2.0 ГГц или AMD Athlon 2.4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X800
- Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб


Год выпуска: 5 ноября 2013
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Тип издания: Steam Early Acces
Версия игры: 0.2.1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Скриншоты игры Grim Dawn (2013) RUS

Трейлер игры Grim Dawn (2013) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Grim Dawn (2013) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Grim Dawn (2013) RUS:

Grim Dawn скачать торрент бесплатно на ПК

Новую увлекательную ролевую игру с элементами экшена представили недавно дизайнеры одной уже известной игровой студии. Теперь вы как оставшийся представитель человеческой расы должны дать решительный отпор двум воюющим между собой расам – это представители неземной расы. Классный сюжет и удивительное зрелище ждет вас, поэтому сразу нужно скачать Grim Dawn через торрент, чтобы поглотиться процессом игры.

Действия этого экшена происходят в одном королевстве, которое просто разрывают на части две враждующие расы, которые пытаются подчинить себе в руки оставшихся выживших людей. Вы прячетесь глубоко под землей, чтобы не дать себя уничтожить противнику. Но постепенно вы находите в себе сверхъестественные способности и теперь можете смело противостоять врагу. Главными наградами в игре станут железные слитки, а соль настолько стала ценным артефактом, что теперь ее люди перестают употреблять в пищу. Пока две расы отчаянно сражаются между собой, вы как игрок должны постоянно модернизировать ваши необычные способности. Впоследствии вы станете лидером повстанцев среди людей.

Вы начинаете игру с того, что выбираете себе одного из пяти предложенных героев и начинаете его постепенно прокачивать, тщательно изучая его боевые способности. Скрываясь в пещерах и подземных гротах, вы там должны не просто скрываться от противников, но еще и искать себе нужные ресурсы. Став во главе сил сопротивления, вы должны рационально использовать полученные вами способности, чтобы иметь возможность на поверхности атаковать потусторонние силы. Одна раса хочет использовать людей для своих экспериментов, а другая раса жаждет уничтожить землян. Так что вас ждут необычные приключения и сражения. Для правильного прохождения уровней вы должны использовать карту, на которой обозначены скрытые объекты для исследования. И еще в игре Grim Dawn, скачать торрент которой можно бесплатно, есть много интересных нюансов.

Интересные факты


Разработчики этой игры приготовили пользователю необычные задания в кооперативном режиме, от выполнения которых зависит полностью исход всей игры. Когда вы убьете противника, не забудьте подобрать с убитого оружие, а также ищите аптечки, ведь уровень жизни на каждом этапе ограничен. Исследуйте катакомбы под землей, там можно найти много главного ресурса – железа. Проходите с друзьями этапы – и избавьте свою землю от агрессоров.

Особенности Grim Dawn
  • Изучение открытого мира. Вы сможете изучать локации и собирать там полезные и ценные предметы, а также новую информацию о дислокации ваших противников.
  • Кооперативный режим. Вместе со своими друзьями вы сможете вместе крушить всех неземных существ, которые просто заполонили все локации. Поэтому здесь есть шанс пройти успешно в тандеме с друзьями все уровни игры.
  • Железные фишки. Чем больше вы найдете на локациях полезного материала – железа, тем быстрее вы сможете прокачать вашего главного героя игры.
  • Битва между людьми и чудовищами. Вы увидите реально крутые сцены сражений, можно менять героя в процессе игры, можно прокачать его боевые способности по максимуму.
  • Новые способности героя. Просидев немалое время под землей, вы наконец увидели в себе и в остальных людях оригинальные способности, поэтому выйдя на поверхность вы смело сможете атаковать потусторонние расы.
  • Новое оружие. Используйте все найденные ресурсы для того, чтобы прокачать себе ваше оружие – это и клинки и мечи, даже магию вы сможете легко использовать в игре.
  • Чтобы не быть голословным, вам необходимо скачать игру Grim Dawn через торрент, чтобы полностью пройти все игровые миссии.
Скриншоты Grim Dawn

Видео к игре Grim Dawn Системные требования Grim Dawn
  • Операционная система: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz
  • Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 3,6 Гб
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.1.0.

Вшиты все дополнения DLC:
Grim Dawn - Steam Loyalist Upgrade,
Grim Dawn - Crucible Mode DLC.

Инструкция по установке

Установить и играть

Скачать торрент Grim Dawn (2013) PC, RePack от R

И н ф о р м а ц и я

Год выпуска. 5 ноября 2013
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик. Crate Entertainment
Издатель. Crate Entertainment
Тип издания. RePack
Версия игры. v0.3.4.5 (b26)
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык субтитров. Русский, Английский
Таблетка. Вшита (SKIDROW.deadmau5)

С и с т е м н ы е Т р е б о в а н и я

? Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор. x86 совместимая 2.0 ГГц или лучше
? Оперативная память. 2 Гб
? Видеокарта. 512 МБ с поддержкой DX9C (NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X800)
? Свободное место на жестком диске. 3 Гб

О п и с а н и е

Grim Dawn - духовный наследник Titan Quest, который создается усилиями молодой студии Crate Entertainment основанной выходцами из Iron Lore Entertainment. Игра представляет из себя экшен/RPG выполненной в фэнтезийной стилистике. Действие сюжета Grim Dawn разворачивается в империи Каирн, ставшей полем битвы двух потусторонних сил. Одна собирается использовать людей в качестве ресурса, вторая планирует истребить вид homo sapiens, чтобы он не достался врагу. Остатки человечества прячутся в убежищах и наблюдают за противостоянием. Железо заменило золотые монеты, а соль стала настолько ценным оружием, что ее перестали добавлять в пищу. Теперь у людей появилась надежда: некоторые выжившие обрели сверхъестественные споосбности, которые позволят дать отпор захватчикам.

Особенности RePack'а:
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 0.3.4.5 (b26).
» RePack от: R.G. Steamgames.
Особенности игры:
- Солидный выбор классов и навыков
- Динамичная боевая система
- Разнообразие в противниках и игровых секретах
- Обширный набор артефактов и камней по их усилению
- Большой открытый мир и уникальные локации

Похожие новости