Софт-Портал

скачать торрент фильмы про русь img-1

скачать торрент фильмы про русь

Рейтинг: 4.2/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Загадки русской истории 01-08 из 08 (2011-2012) DVDRip через торрент

Загадки русской истории [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip Загадки русской истории [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip

Crash 25.03.2013 в 19:32

[ Скачать с сервера (15.0Kb) ]
Название: Загадки русской истории
Год выхода. 2011-2012
Страна: Россия
Студия: Berg Sound
Продолжительность: 8 x

00:53:00
Язык: Русский
Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, биография, культура, расследование
Режиссер: Карен Адамян

О фильме: Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Марина Мнишек, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь часть именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое Вы узнаете посмотрев наш цикл фильмов! С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них мы постараемся познакомить Вас в нашем цикле фильмов и показать Вам новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события!

Содержание серий:
1. Х век: Взлет Древней Руси
2. ХIII век: Крушение Древней Руси
3. XIV век: Тайны Куликова поля
4. XV век: Падение Новгородской республики
5. XVI век: Трагедия династии
6. XVII век: Время самозванцев
7. XVIII век: Женщины у власти
8. XIX век: Почему отменили крепостное право

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1450 Кбит/с, 704x400
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Другие статьи

Русь изначальная (1986) скачать торрент (torrent) бесплатно

Р СѓСЃСЊ изначальная (1986) ;&subject=Р СѓСЃСЊ изначальная (1986)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Русь изначальная () год выпуска 1986 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

Ваш браузер устарел!

Ваш браузер устарел!

Ваш браузер не удовлетворяет современным стандартам безопасности, скорости и надежности. Для вашей личной безопасности и безопасности ваших данных, мы настоятельно рекомендуем обновить ваш браузер. Установив любой из предложенных ниже браузеров, вы на порядок увеличите скорость открытия страниц, безопасность и вам будут доступны последние веб технологии, которые не поддерживаются ваши браузером.
При переходе последнюю версию из любых нижеуказанных браузеров все ваши закладки, пароли и сохранения будут сохранены, вы ничего не потеряете.

Google Chrome Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
  • Загрузить Google Chrome
Самый быстрый браузер на свете. Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом. Хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Очень красивый и удобный.
  • Загрузить Opera
Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.
  • Загрузить Mozilla FireFox
Пользователям компьютеров Apple давно уже знаком Safari, однако для многих пользователей PC он прийдется в новинку.Большая скорость загрузки и прорисовки страниц, возможность использования дополнений, которая позволит настроить браузер по своему вкусу, избавиться от лишней рекламы на странице, упростить взаимодействие с наиболее посещаемыми сайтами. Все эти преимущества несомненно удовлетворят самые завышенные потребности в просмотре интернет сайтов.
  • Загрузить Safari

Скачать торрент фильмы про русь

Русь изначальная (1986) DVDRip



Название. Русь изначальная

Режиссер. Геннадий Васильев
Композитор. Алексей Рыбников

В ролях.
Борис Невзоров, Владимир Трещалов, Элгуджа Бурдули, Юрий Катин-Ярцев, Игорь Дмитриев, Михаил Кокшенов, Людмила Чурсина, Владимир Талашко, Маргарита Терехова, Михаил Светин, Иннокентий Смоктуновский, Евгений Стеблов, Елена Кондулайнен, Арнис Лицитис, Капитолина Ильенко, Николай Боярский, Владимир Епископосян, Владимир Антоник, Дмитрий Орловский, Григорий Лямпе, Игорь Кашинцев, Владимир Ван-Зо-Ли, Владимир Шакало, Виктор Гоголев, Алла Плоткина, Анвар Кенжаев, Саттар Дикамбаев, Александр Карин, Геннадий Четвериков

О фильме :
Действие происходит в VI веке. Фильм повествует о первых победах славян над кочевниками, а затем объединившихся россичей во главе с Ратибором над Византией.

Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47

2130 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скриншоты для оценки качества картинки

Древняя Русь - Возрождённая правда (2009) DVDRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Древняя Русь - Возрождённая правда
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 01:07:00
Перевод: Не требуется

О фильме: Историю Руси принято начинать с момента крещения, эту традицию заложили ещё первые наши историки Татищев и Карамзин, которые рассматривали историю нашей страны, прежде всего как историю государства. Князь Владимир крестил Русь и с этого момента начали тикать часы русской истории, но ведь были ещё века до этого !Все знают о древнем Египте, древнем Риме, древнем Китае и т.д. Руси нет в этом списке. Открываем любую книгу и читаем: "1000 летняя история Руси". А где мы были 2000-3000 лет назад?

Трейлеры и скриншоты:

Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 768 x 576 fps,907Kbps
Звук: MP3,48000 Hz,2 канала,112Kbps
Размер: 434.74 MB

Размер: 434.74 MB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 246 Последняя активность: 14 августа 2017 11:50

Загрузил: Lama (15 июня 2010 01:47) Управление: [обновить]

Drevnya_Rusya_vozrojdennaya_pravda.avi [434.74 MB]

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.