Софт-Портал

скачать игру ассасин 8 через торрент img-1

скачать игру ассасин 8 через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Assassin - s Creed Chronicles: Россия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Assassin's Creed Chronicles: Россия / Assassin's Creed Chronicles: Russia (2016) PC | RePack от R.G.Resident


Год выпуска. 2016
Жанр. Arcade \(Platform\), 3D
Версия. v.1.0.8767.0
Разработчик. Climax Studios
Издательство :Ubisoft Entertainment
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, английский
Язык озвучки. Русский, английский
Таблэтка. Вшита RELOADED

Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8 or Windows 8.1 (32/64bit versions)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz / AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
Аудио-карта: Совместимая с DirectX
Место на жестком диске: 6.6 GB

Assassin's Creed Chronicles: Russia — Узнайте историю ассасина Орлова. Вас ждет 2,5D приключение в России, пережившей революцию.
Почувствуйте, как изменилась страна.
Прокатитесь по транссибирской магистрали и попытайтесь проникнуть в Кремль.
Узнайте, как действуют ассасины в XX веке.
Исследуйте мир, где предметы окружающей среды реагируют на ваши действия.
Играйте за Орлова или Анастасию.
Орлов отлично стреляет, активирует мины и использует электричество. Анастасия способна скрытно перемещаться и использовать Helix-клинок.

Другие статьи

Скачать торрент Assassin - s Creed: Revelations (2011)

Скачать Assassin's Creed: Revelations [2011, ENG, RUS / ENG, RUS, RePack] [2011, Action, 3D, 3rd Person] - торрент

Assassin's Creed: Revelations [2011, ENG, RUS/ENG, RUS, RePack]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action. 3D. 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Сайт разработчика: https://www.ubisoft.com/
Язык интерфейса: Русский / Английский (выбирается в меню игры)
Платформа: PC
Системные требования: ► Операционная система: Windows® XP SP3/Vista/7
► Процессор. Intel Core 2 Duo E4400 @ 2.0 ГГЦ / AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1 ГГц
► Оперативная память: 1.5 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
► Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)
► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Описание: Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы.

Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины
Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.

Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации, мультиплеер
Выбор различных сочетаний языка озвучки/перевода (в меню настроек игры)
Активированы DLC:
Lost Archive - Потерянный Архив
Бонусы предзаказа и коллекционных изданий:
► 3 скина для одиночной игры (Турецкие ассасинские доспехи, Роба Альтаира, Броня Брута);
► Увеличение боекомплекта (пули, арбалетные болты и бомбы);
► Дополнительная миссия для одиночной игры ("Темница Влада");
► 3 персонажа мультиплеера (Доктор, Османский Шут, Крестоносец)
The Ancestors Character Pack - Набор персонажей "Предки"
The Mediterranean Traveler Map Pack - Набор карт "Средиземноморский путешественник"


Установить игру
При запуске игры для входа в учетную запись UPlay введите: логин = SKIDROW, пароль = SKIDROW, нажмите "Войти", затем нажимайте "Играть"

Скачать Assassin s Creed II 2009 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Assassin's Creed II Описание игры «Assassin's Creed II»

"Assassin's Creed 2" – Эцио должен отомстить за поруганную честь любой ценой! На пути к кровавой цели безжалостный ассасин не остановится ни перед чем!

Действие "Assassin's Creed 2" разворачивается во времена итальянской эпохи Возрождения. Великие мастера создают удивительные шедевры. Красивые куртизанки кружат головы мужчинам. Певцы сочиняют изысканные стихи.

У всеобщей праздничной атмосферы есть обратная сторона. Фасад яркой итальянской жизни скрывает кровавые заговоры и неутихающую борьбу за власть. Мастера убийств, несущие смерть на кончиках кинжалов, без работы не останутся!

Вы играете за Эцио. Героем движет жажда мести за опороченный могущественными семьями род. Идя по пути возмездия, аристократ готов на любые жертвы, чтобы отомстить врагам за поруганную честь.

Когда на тропу войны выходит беспощадный ассасин, ни одна жертва не уйдёт от смерти. Впрочем, прохождение предполагает не только убийства разной степени сложности и исполнения. Помимо отправки врагов в мир иной, нужно выполнять другие квесты.

Например, спасать попавших в беду друзей или помогать обычным людям. Заодно предстоит раскрыть мрачные тайны трёх детально проработанных городов. Отправляйтесь в Форли, Флоренцию, Венецию и претворите грандиозные планы мести в жизнь!

Тип издания: Лицензия Прошивка: 3.01 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD) Мультиплеер: Интернет Код диска: BLES00751 Запуск с внешнего диска: Нет Установка и запуск: Assassin's Creed II.iso - образ лицензионной версии игры. Assassin's Creed II.rar - архив, содержащий в себе взломанные ключи лицензий для открытия эксклюзивного разблокируемого контента. Список открываемого эксклюзивного контента Предупреждение: после взлома DLC в онлайн не выходить, поиграйте в DLC в оффлайне, а затем удалите патч и игровые данные (сохранения можете не трогать) через пункт меню "Утилита управления данными игры" и играйте дальше в онлайне. Итак, алгоритм установки и запуска: 1. Скачать себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE); 2. Закачать образы (с играми) на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается); 3. Архивы распакуйте в отдельную папку и скопируйте/переместите на флешку, отформатированную в FAT32; 4. Запустите оригинальные игры. В них дождитесь окончания автоматической установки игровых данных на внутренний жесткий диск ; 5. Вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных. Предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х; 6. Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS"; 7. У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3; 8. Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.* Открытие эксклюзивного контента: 1. Откройте папку, в которой находится папки, распакованные из архивов. Выделите по очереди все папки с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy". 2. Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste". 3. На запросы о подтверждении копирования и замене файлов выбирайте "Да". 4. Можете выйти из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать; Теперь можете запускать игры из оригинального образа; Вам будут по очереди показаны уведомления об открытии эксклюзивного контента. Поздравляю - вы все сделали правильно =) * Примечание: на этом этапе у многих владельцев E3 ODE PRO не отображаются файлы на флешке. Решений может быть несколько: - перезапустите консоль с вставленной флешкой; - попробуйте сменить носитель, например, одному человеку помогла смена флешки на сотовый телефон; - создайте FTP соединение с ПК через multiMAN и уже с помощью него копируйте нужные файлы.

Assassin's Creed II (Freeboot + 2 DLC) [RUS]

Прошивка: Freeboot DLC: - Битва за Форли - Костер тщеславия / Bonfire of Vanities – это второе

Assassin's Creed 2 [RUS] - Repack от cdman

Таблетка: Вшита Особенности Репака: 1. Ничего не вырезано не пережато 2. Полностью автоматизирован процесс запуска игры (одним кликом) 3. База данных эмулятора сервера вынесена во внешнюю папку (инсталлятор подхватывает на лету) 4. Автоустановка Redistributables (x86/x64): VCPP 2005 SP1 Runtimes, DirectX 5. Время установки - 20 минут

Assassin's Creed 2 (1.01 + DLCs) [RUS] - RePack от R.G. ReCoding

Игра Assassins Creed: Liberation HD Скачать Торрент Бесплатно

Assassins Creed: Liberation HD Скачать Торрент

Еще одна захватывающая игрушка в линейке “Assassin’sCreed”, однако теперь она полностью адаптирована по HD-формат консолей и ПК. Игра рассказывает о предыстории Американской революции севера и юга, где главной героиней является храбрая девушка Авелина.

История начинается с далекого 1765 года, когда испанцы захватывают один из штатов США – Луизиану. Начинается накал революционных страстей, что не может не привести к скорейшей войне, но тут появляется она – главная героиня «Assassin’s Creed: Liberation HD» Авелина. Именно она становится на пути злых испанских завоевателей, решивших захватить ее родной штат.

Действия, в которых примет участие Ассасин Авелина, приведут ее в далекое, но историческое прошлое, основанное на реальных событиях. Таким образом, она попадет на руины древнего города Майя, к болотам, где раньше жрецы Вуду вели свои таинственные религиозные обряды, и даже на многолюдные улицы современного Нового Орлеана. Ей предстоит побывать не только в прошлом, но и в будущем, где она будет бороться с бессердечными колонизаторами за свободу своего родного штата и всей Америки в целом.

Скачать игру «Assassins Creed: Liberation HD» бесплатно c торрент

DirectX (9 файлов)

APR2007_xinput_x64.cab (94.55 kB)
APR2007_xinput_x86.cab (52.05 kB)
DSETUP.dll (93.34 kB)
DXSETUP.exe (505.84 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab (922.32 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab (909.64 kB)
dsetup32.dll (1.49 MB)
dxdllreg_x86.cab (43.58 kB)
dxupdate.cab (94.88 kB)

Net.exe (868.57 kB)
vcredist_x64_2008.exe (5.01 MB)
vcredist_x64_2010.exe (5.46 MB)
vcredist_x86_2008.exe (2.67 MB)
vcredist_x86_2010.exe (2.95 MB)

Autorun.inf (77 b)
Icon.ico (261.84 kB)
data1.bin (980.65 MB)
data2.bin (446.30 MB)
data3.bin (69.14 MB)
data4.bin (7.60 MB)
setup.exe (1.84 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 (Windows XP не поддерживается)
  • Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz or AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • HDD: 3 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM & Shader Model 4.0)




  • Assassin s Creed - Anthology (2008-2015) - Скачать через торрент игру

    Assassin's Creed - Anthology (2008-2015)

    Хотите познакомиться со всеми внутренними демонами, которые населяют душу средневекового убийцы? Тогда скачайте с торрента файл с антологией Assassin's Creed и Вы сполна осознаете всю черноту безжалостного убийцы.

    Всегда привлекало искусство паркура, но никогда не решались им заняться? Тогда к Вам на помощь придет Assassin's Creed - Anthology. После установки любой из игры дилогии Вы обретете невероятную возможность передвигаться по всему, что видите вокруг, будь то столбы, крутые стены, крыши. Анимационный герой просчитан в реальности, что придает каждому движению игрового персонажа непревзойденной реалистичности. Также, в любой сложной ситуации Вы сможете эксплуатировать невероятную боевую систему, а для более захватывающего зрелища комбинировать самые невероятные удары и блоки. Assassin's Creed – это одна из неповторимых игр, в которой не только главный персонаж, но и окружающая толпа отвечает за конечный результат.

    Дата выхода: 2008 - 2015
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev
    Издательство: Ubisoft
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский | Английский
    Язык озвучки: Русский | Английский
    Таблетка: Вшита (3DM)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64 bit versions only)
    Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
    Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
    Оперативная память: 2 Гб
    DirectX: Version 10
    Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    Место на жестком диске: 11 Гб