Софт-Портал

скачать игру на андроид фредди 3 полная версия бесплатно на img-1

скачать игру на андроид фредди 3 полная версия бесплатно на

Рейтинг: 4.7/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Five Nights at Freddys 3 на андроид

Five Nights at Freddys 3

Культовая игрушка «Пять ночей с Фреди», с марта 2015 года доступна и для пользователей android. Разработчик Scott Cawthon постарался на славу. Очередная версия хоррор выживания Five Nights at Freddy’s 3 это игра с насыщенным сюжетом. Вы столкнетесь с изобретательными аниматрониками, которые держат в плену души погибших детей, маньяками и разнообразными фантомами.

Весь игровой процесс приправлен душещипательными пугающими элементами с эффектом неожиданности. Эта бродилка заставит вас изрядно понервничать, но поверьте, оно того стоит.

Сюжет квеста основан на событиях, произошедших более четверти века назад в злополучной пиццерии. Новые хозяева знают о трагедии, но уверены, что за столько лет это строение не посещал ни один злодей. В этом то и была их роковая ошибка. Все это время в заброшенном здании жил аниматроник. Он жаждет отмщения, и готов устроить леденящую кровь экскурсию по закоулкам прошлого.

С нашего сайта можно скачать Five Nights at Freddys 3 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Scott Cawthon

Другие статьи

Скачать игру Five Nights at Freddys 3 на Андроид - ожившие игрушки

Five Nights at Freddys 3 Five Nights at Freddys 3
  • Категории: Хоррор
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 3.94 баллов
  • Дата обновления: 02.06.2015

Five Nights at Freddys 3 рассказывает о приключения ночного сторожа, нанявшегося на работу в пиццерию Фрэдди. На протяжении многих лет здание злосчастной пиццерии оставалось закрытым, но жители городка все еще помнят ужасные события, предшествующие ее закрытию. Но именно эта память народная и стала причиной того, что хозяева заведения решили открыть его снова, делая ставку именно на дурную славу и неумолкающие пугающие слухи. Именно они стали рекламой пиццерии и привлекли огромное количество посетителей.

Вашим героем в игре fnaf 3 станет ночной сторож, который был нанят для охраны заведения. Именно жажда обогащения заставила его отбросить в сторону суеверия и даже забыть об инстинкте самосохранения. Но то с чем ему пришлось столкнуться уже в первую ночь своего дежурства, заставили его задуматься, стоит ли ему ждать пять ночей или стоит сбежать уже в первое утро.

Как и в первых двух играх в 5 ночей с фредди 3 ему придется ждать утра среди обветшалых стен, обвисших электрических проводов, мелькающих теней и шорохов. Под стать всему остальному и звуковые эффекты: скрипы, топот, шорохи и вой. На фоне всего этого изменились только задания мини-игр. Их всего пять по количеству ночей, которые герою придется провести в стенах пиццерии. Их успешное прохождение позволит герою пройти еще дальше, открыв для себя еще шесть дополнительных, способных изменить развитие сюжетной линии.

Скачать Five Nights at Freddy's 3 любители хоррора могут на нашем сайте игр и приложений на андроид. Выполнение ее заданий станет отличной эмоциональной разрядкой после скучных, монотонных будней.

Скачать Five Nights at Freddys 3 на андроид бесплатно.

Five Nights at Freddy s 3 full (полная версия) v скачать на андроид

Игра Five Nights at Freddy's 3 full (полная версия)
  • Требуется версияAndroid 2.3 или более новая
  • Five Nights at Freddy's 3 – продолжение популярнейшей хоррор-игры, принадлежащая к жанру point-and-click. Приготовьтесь будет страшно.

    Первые две части игры приобрели настолько сильную популярность, что их фанаты даже выпустили собственную версию любимого приложения. У приложения характерный хоррор-сюжет. Главный персонаж, которым придется управлять игроку – ночной сторож, работающий в пиццерии. В этом милое и уютное заведение родители приводят детей, чтобы посмотреть на выступления аниматронников – запрограммированных игрушечных роботов. Ночью милые и безобидные игрушки непостижимым образом трансформируются в страшных и опасных монстров, которые пытаются напасть на охранника. Задача игрока – выжить в течение пяти ночей, каждая из которых длится с 12 до 6 часов (одна ночь в игровом времени – это немногим больше восьми минут в реальности).

    В игре персонажу придется защищаться от десятки аниматронников, которые располагаются в разных местах и уголках здания и могут неожиданно появляться перед игроком, а также противостоять еще семерым секретным врагам. Помимо основной игры геймеру доступны несколько разных мини-игр. Каждая из них появляется после очередной смертельно опасной ночи.

    Скачать Five Nights at Freddys 3 на Android бесплатно на русском языке (полная версия игры)

    Скачать Five Nights at Freddy's 3 на Андроид

    Хотелось бы сразу сказать, что игра несколько лучше предыдущих из серии, а это уже радует. Сюжет знакомит нас с охранником, который работает в парке аттракционов. Тридцать лет назад пиццерия, в которой персонаж работал в первой и второй части, закрылась.

    Five Nights at Freddys 3 [Мод: Unlocked]

    Теперь ее владельцы открыли парк развлечений, и именно в нем нам нужно будет работать охранником ночью. Нашей главной опасностью будет аниматроник, который был собран из остатков деталей нескольких роботов.

    Днем он кажется безобидным неприятным на внешний вид роботом, который, в принципе, вряд ли кому-то может навредить. Но с наступлением ночи все меняется. Аниматроник превращается в злобного монстра, у которого всего две цели — искать жертв и убивать их. А так как ночью в парке развлечений никого кроме охранника нет, охотиться это опасное существо будет именно на нашего персонажа. Благо, ночью по парку мы разгуливать не собираемся.

    У нас есть своя кабинка, которая станет для охранника настоящим спасением от всех бед. За ситуацией в парке мы будем наблюдать с мониторов, на всей территории установлены видеокамеры.

    Но не спешите расслабляться, аниматроник чувствует своих жертв издалека, поэтому рано или поздно он обязательно к вам доберется. И с этого момента начнется настоящий ужас, ведь пережить ночь в компании монстра - не самая безопасная идея. Голосовать Результаты Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Это фан сайт, все материалы для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc. Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте. Игра легкая все ночи прошел мовет умрите во второй ночи соберите мангл идите назад и увидите секрет.

    Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам.

    Скачать 5 Ночей С Фредди 3 На Андроид - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

    Найдено 32 файла по запросу «скачать 5 ночей с фредди 3 на андроид »

    Скачать 5 Ночей С Фредди 3 На Андроид

    -_-Pro100kent-_- [ скачать 50 cent - in da club Device: Dexp ixion es 4.5 ] добавлен 01 скачать 5 ночей с фредди 5 на компьютер полную версию бесплатно .04.2016 в 08:48 У меня 4х ядерный телефон я играл в 3ю часть и я все знаю как надо опасатся BB, FOXY,freddy,chica,pupet, fon gay я её всю прошол на 3звезды и мне открылись читы у меня не лагала игра и не вылетала потому и 4х ядерный Я знаю как избавится от всех fantomov от фредди он ходить перед тобой за стеклом просто залась в свой монитор слежения и ждите пока пройдёт мимо :от Foxy когда у вас аудио ошибка не исправляйте её где то 9секунд и он не появится :от Chici не заходите в 7 камеру и она не появится схема строения хлоропласта скачать :отBb 0.

    26220 статей по запросу «скачать 5 ночей с фредди 3 на андроид »

    Five Nights at Freddy's 3 для Android - PDAlife.ru

    Five Nights at Freddy's 3 - Прошло тридцать лет после того, как Pizza Фредди Fazbear закрыл свои двери, события которые происходили там, стали для.

    Скачать Five Nights at Freddy's 3 на Андроид. Пять ночей с.

    Полное описание. 70; 1; 2; 3; 4; 5. 3.5 (729). Полное описание: Ну что же, наконец-то мы готовы представить вам полную версию заключительной части.

    Скачать Five nights at Freddy's 3 на Андроид через торрент

    4 фев 2015. Скачать полную версию Android игры очень удобно: всего один клик и она у вас в телефоне или планшете! Аркады. Описание игры Five nights at Freddy's 3 (Пять ночей у Фредди 3). Норм поскорее фнаф 5.

    5 Ночей с Фредди 3 на Андроид - Скачать игры на Андроид.

    16 мар 2015. Вот и вышло долгожданное продолжение Five Nights at Freddy's 3 (5 Ночей с Фредди 3) на Андроид платформу под телефон и планшет.

    Five Nights at Freddy's 3 – Оставайся на страже порядка!

    Жмите скачать Five Nights at Freddy's 3 на андроид и постарайтесь. дошёл до третей ночи меня испугал фантом фредди и фантом фокси так страшно.

    Скачать игру Five Nights at Freddy's 3 для андроид

    12 мар 2015. Сюжет в игре Five Nights at Freddy's 3 чуть ли не на первом месте и он. Меня зовут Артём я дошла до 5 ночи в Фредди 5 там очень.

    Скачать Five Nights at Freddy's 3 полная версия на андроид

    Но с наступлением ночи все меняется. Аниматроник. Скачать Five Nights at Freddy's 3 полная версия на андроид бесплатно без смс и регистрации.

    Five Nights at Freddys 3 взломанная полная версия (читы) на.

    Взломанная полная версия 5 ночей с фредди 3 держит в напряжении. Скачать Five Nights at Freddys 3 взломанная полная версия (читы) на Android .

    Five Nights at Freddys 3 v1.07 - Андроид игры бесплатно

    Five Nights at Freddys 3 - продолжение атмосферного Android ужастика. перехетрить злобных аниматроников на протяжении 5-ти ночей. и поклонников знаменитого хоррора про обезумевшего «Мишку Фредди». Скачать файл ( 49.6 Мб, версия 1.07 || Android 2.3 и выше ) Игра на Google Play · screen

    Категории раздела Вход на сайт Друзья сайта Статистика