Софт-Портал

вверх скачать торрент img-1

вверх скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Вверх скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Вверх / Up (2009) BDRip 1080р

Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Петерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири, Mickie McGowan, Дэнни Манн, Дональд Фуллилов, Джесс Харнелл, Джош Кули, Пит Доктер

О фильме:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
«Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!»

Знаете ли вы, что.
• Когда в самом начале дом взлетает, крыльцо абсолютно пустое, и поэтому непонятно, как Рассел там очутился.
• Всемирно известный французский шансонье Шарль Азнавур озвучивал (во французском переводе) персонажа по имени Карл.
• По данному фильму была сделана одноименная игра.
• Лица и характеры главного героя «списаны» со знаменитых голливудских актеров Спенсера Трейси и Уолтера Маттау.
• Главного злодея зовут Чарльз Минц. Так звали продюсера, который в 1928 году украл у Уолта Диснея права на его популярный мультсериал.

Страна: США
Продолжительность: 01:36:37
Перевод: Дубляж

Файл
Кодек: MKV
Качество: BDRip 1080р
Видео: AVC, 1920x1080(16:9) at 23.976 fps, x264@L4.1,

9297 kbps avg
Звук:
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg |Дубляж|
Аудио#2: Ukrainian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg |Дубляж|
Аудио#3: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg |Kомментарии режиссёров Пита Доктера и Боба Петерсена|
Аудио#4: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

1536.00 kbps avg
Субтитры: Ukrainian (надписи и пр.), Russian, Ukrainian, Russian (комментарии режиссёров), Ukrainian (комментарии режиссёров), English, French, Spanish, Norwegian, Finnish, Polish, Hungarian, Romanian

Другие статьи

Вверх (2009) скачать торрентом мультфильм бесплатно

Когда у человека есть мечта — он непобедим. История жизни Карла Фергисена, начинается с увиденной киноленты о Чарльзе Манце, которому удалось побывать на Райском водопаде. Но великий путешественник не остановился на достигнутой цели, он решил доказать всему миру, что существуют удивительные существа редкие птицы семейства Фороракосовых. После просмотра фильма, происходит знакомство Карла с его будущей женой Элли.

Будучи детьми они оба были увлечены путешествиями и оба мечтали побывать на райском водопаде. Карл и Элли поженились, нашли работу по душе и откладывали с каждой получки в копилку деньги на путешествие, но как только удавалось собрать более-менее значительную сумму, копилка разбивалась на нужды, в которых была немедленная потребность. Когда пара решила завести детей, оказалось, что Элли не способна забеременеть.

Но это не помешало героям дожить счастливо до старости. Когда Элли умерла Карл остался один, но он все время ведет беседы со своей женой, словно она рядом. В его дом приходят люди желающие снести дом старика, в этот момент на пороге Карла появляется Рассел, начинающий скаут. И когда Карл решается на неординарный поступок, улететь на своем доме в путешествие на Райский водопад на воздушных шариках, Рассел оказывается на борту его дома.

Скачать бесплатно, скачать торрент, скачать без регистрации, скачать новинки фильмов 2011, бесплатно скачать фильм, торрент бесплатно, скачать фильмы

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта zkino.net . мы рады приветствовать вас на нашем популярном торрент портале. Поэтому мы предлагаем вам перейти непосредственно к тематике сайта и более другому. Во всем интернете таких порталов, как zkino.net наверняка мало, поэтому мы создали этот портал и сделали для вас уникальный и насыщенный красотой дизайн, который поразил бы ваши впечатления о сайте. Каждые сутки, а даже минуты мы продолжаем обновлять и заполнять наш портал уникальными и свежими торрент фильмами. Удобное меню поможет вам выбрать ту категорию фильма, которую вы непосредственно искали. Все фильмы вы сможете просмотреть у нас на zkino онлайн бесплатно. к тому же скачать фильмы через торрент, не отправляя никакого смс. В zkino.net входит очень много жанров фильмов, таких как: Боевики, Ужасы, Мультики, Триллер, Фантастика, Документальные фильмы, Комедии, Аниме, Мелодрамма, Драма и многие другие. Помимо всего этого у нас есть сериалы и ТВ передачи. Желаю вам удачи и приятного просмотра!

Скачать Вверх / Up бесплатно

Информация о фильме
Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Год выхода: 2009
Выпущено: США Студия: Walt Disney Pixar
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
В ролях: Эдвард Эснер /Edward Asner/, Кристофер Пламмер /Christopher Plummer/, Джордан Нагаи /Jordan Nagai/, Боб Петерсон /Bob Peterson/, Делрой Линдо /Delroy Lindo/, Джером Рэнфт /Jerome Ranft/, Джон Ратценбергер /John Ratzenberger/, Дэвид Кэй /David Kaye/, Эли Доктер /Elie Docter/, Джереми Лири /Jeremy Leary/
Режиссер: Пит Доктер /Pete Docter/, Боб Петерсон /Bob Peterson/
Продолжительность: 01:36:07

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Файл
Качество | Источник: BDRip
Перевод: Русский дублированный + Украинский дублированный (384/Отдельно) + Оригинальная дорожка (448/Отдельно) + Kомментарии режиссёров Пита Доктера и Боба Петерсена (192/Eng/Отдельно)
Видео: 720 x 400; 23.976 fps; 1774 kbps; 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Название: Вверх / Up
Скачало: 336 пользователей
Сидируют: 290 80

Уважаемый пользователь сейчас вы просмотриваете Вверх / Up. а мы напоминаем вам, что вы можете: Вверх / Up скачать бесплатно. скачать Вверх / Up без регистрации на сайте. Убедительная просьба - если же вы обнаружили фильм Вверх / Up с вредоностной программой или же битой ссылку, просим вас сообщить об этом администратору портала zkino.net в ЛС. Хорошего вам настроения и быстрого скачивания!

Как ищут фильм Вверх / Up:Смотреть Вверх / Up
Скачать Вверх / Up
Смотреть фильм Вверх / Up бесплатно
просмотреть Вверх / Up
смотреть Вверх / Up онлайн
фильм Вверх / Up скачать
новые фильм Вверх / Up
Скачать бесплатно Вверх / Up
Вверх / Up без регистрации
download Вверх / Up
скачать через торрент Вверх / Up
torrent Вверх / Up
Вверх / Up бесплатно скачать
Новинка Вверх / Up
Онлайн Вверх / Up смотреть
Вверх / Up скачать
торрент Вверх / Up
Вверх / Up закачать
скачать Вверх / Up на максимальной скорости
Вверх / Up онлайн торрент
Вверх / Up скачать без отправки смс

В раздел: Мультфильм, Добавил: Гость

Вверх скачать торрент

Вверх / Up (2009) скачать торрент

Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:37
Перевод: Профессиональный (Дубляж) [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…





Скачать торрент фильм Вверх / Up (2009) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Вверх скачать торрент

Вверх / Up (2009) BDRip

       Скачать Вверх / Up (2009) BDRip torrent.
Как скачать?


Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Пит Доктер / Pete Docter, Боб Питерсон / Bob Peterson
В ролях: Эдвард Эснер / Edward Asner (Carl Fredricksen), Кристофер Пламмер / Christopher Plummer (Charles Muntz), Джордан Нагаи / Jordan Nagai (Russell), Боб Питерсон / Bob Peterson (Dug / Alpha), Делрой Линдо / Delroy Lindo (Beta), Джером Рэнфт / Jerome Ranft (Gamma), Джон Ратценбергер / John Ratzenberger (Construction Foreman Tom), Дэвид Кэй / David Kaye (Newsreel Announcer)
Продолжительность: 01:36:37
Перевод: Профессиональный (дублированный)

78-летний Карл Фредриксен - неисправимый ворчун, который считал, что жизнь проходит мимо. Однажды он дал обещание своей умершей жене, что исполнит свою мечту и совершит великое путешествие. Однако он отправляется в путь весьма странным способом - привязав воздушные шары к своему дому.
По пути он понимает, что с ним летит заяц - жизнерадостный и болтливый 8-летний Рассел.

Вы можете скачать мультфильм "Вверх" через торрент и узнать, чем закончится сумасбродное путешествие героев на воздушных шариках.





Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65, 1700 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps | Dub
Размер: 1,46 Гб
Субтитры: нет