Софт-Портал

игра престолов 4 сезон Alexfilm скачать торрент img-1

игра престолов 4 сезон Alexfilm скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов, Сезон 4 (AlexFilm) все серии смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов, Сезон 4 (2014)

Времена стабильности и процветания неумолимо приближались к своему окончанию, а лето, которое не кончалось многие года, потихоньку уходило, и вступалав свои права зимняя зловещая пора. Вокруг Железного трона, который является центром всей власти в семи королевствах, сплетался и созревал хитрый сговор. Король Роберт Баратеон, осознал, что в одиночестве ему не осилить всех козней и интриг, и ему нужна дружеская поддержка. Обдумав все это, он отправляется на север к своему лучшему другу и соратнику Эддарду Старку с предложением, чтобы он стал Десницей короля. Однако он не получил желаемого согласия, когда прибыл к Старкам. Эддард не хотел участвовать во всех политических кознях и играх. Но узнав о том, что убили прошлого десницу, Старк все же меняет свое решение и начинает сборы ко двору. После объявления семье Старк решает незамедлительно уехать с королем в столицу, и начать свои поиски убийцы, который погубил предшественника, а также, в том числе защитить своего друга от беды. Оказывается что в Королевской гавани, столице королевства, все родственники королевы мечтают о власти и хотят получить трон любой ценой, и при этом полноценно править всеми королевствами. Однако это только начало и ничего не закончилось: дети бывших королей, которые спрятались за океаном, тоже хотят вернуть себе трон, считая, что он принадлежит им по праву. Проходит время и все интриги и междоусобицы приводят к войне. В это же время на севере пробуждается более опасный враг, чем все они вместе взятые, который хочет все погубить.

Про что сериал Game of Thrones, Season 4
  • Другие статьи

    Игра престолов Сезон: 4, Серии: 1-10 из 10 (2014) HDTVRip 720p AlexFilm - Торрент

    Информация о фильме
    Название. Игра Престолов
    Оригинальное название. Game of Thrones
    Год выхода. 2014
    Жанр. Фэнтези, драма, приключения
    Режиссер. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
    В ролях. Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Джек Глисон, Исаак Хемпстид-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Амрита Ачария, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Кристиан Нэйрн, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

    О фильме. «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


    Релиз от:
    Страна. США
    Продолжительность.

    00:59:00 серия
    Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm

    Файл
    Качество. HDTVRip 720p
    Формат. MKV
    Видео. 1280x714 (16:9), 23.976 fps, MPEG-4 AVC

    4200 kbps avg, 0.192 bit/pixel
    Аудио Rus. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    384.00 kbps avg
    Аудио Eng. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    384.00 kbps avg
    Субтитры. Русские форс. (на дотракийскую и валирийскую речь)

    Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий.

    Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
    (1) остановить скачивание,
    (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
    (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
    Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
    Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

    Перевод. Александр Митраков (Opel), Илья Белкин (Volverine73) & Westeros.ru (форум Ночного Дозора у Стены)
    Монтаж и сведение звука. Михаил Шорыгин
    Роли озвучивали. Евгения Тихонова, Анна Тух, Пётр Иващенко (Гланц), Александр Воронов, Александр Дасевич, Константин Погодаев, Михаил Суслов

    Добавление комментария:

    Скачать торрент Игра престолов

    Страна: США
    Год выхода: 2012
    Жанр: фэнтези, драма, приключения

    Перевод: Профессиональный (многоголосый) | AlexFilm
    Субтитры: Русские вшитые | на дотракийскую речь
    русские подключаемые | отдельным файлом

    Режиссер: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
    В ролях: Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен и др.

    Описание: В Вестеросе наступила осень — предвестник долгой зимы, когда Белые ходоки пробудятся ото сна. Но Стена и её защитники позабыты: три короля претендуют на Железный трон и два верховных лорда провозгласили себя королями над своими землями. Никто из них не желает заключить союзы, и каждый считает свое право на трон священным. И воцарился над миром кровавый хаос войны. И началась великая битва, в которой наградою победителю станет Железный Трон Семи Королевств. Страшные настали времена — времена отваги и отмщения, интриги и магии. Ныне дева повстречает безумца, а брат занесет меч на брата. Ныне убитые восстанут — и пойдут тропою Тьмы. Ныне вонзится холодная сталь в холодные сердца. Ныне грядет предначертанная пророчеством битва Королей…


    1. Север помнит / The North Remembers
    2. Ночные земли / The Night Lands
    3. То, Что Мертво, Умереть Не Может / What Is Dead May Never Die)
    4. Сад костей | Garden of Bones
    5. Призрак Харренхола / The Ghost of Harrenhal
    6. Боги старые и новые / The Old Gods and the New
    7. Человек без чести / A Man Without Honor
    8. Принц Винтерфелла / The Prince of Winterfell
    9. Черноводная / Blackwater
    10. Валар Моргулис / Valar Morghulis

    Качество: HDTVRip (avi)
    Продолжительность:

    0:55:00 (10 эпизодов)
    Видео: XviD, 624x352 (1.77:1), 23.976 fps,

    1197 kbps
    Аудио: MP3, 48 kHz, stereo, 128 kb/s | | AlexFilm audio
    Аудио: MP3, 48 kHz, stereo, 128 kb/s | | Original audio

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    © 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

    Страница создана за 0.009975 секунд, обработано 6 запросов (66.62% PHP / 33.38% MySQL) | Память - 941.13 kB

    Игра престолов

    Игра престолов / Game of Thrones (2014) HDTVRip (Сезон 4 / Серии 1-10 из 10) AlexFilm Год выпуска: 2014
    Страна: США, Великобритания
    Жанр: фэнтези, драма, приключения

    Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - AlexFilm

    Автор перевода: Александр Митраков (Opel), Илья Белкин (Volverine73)
    & Westeros.ru (форум Ночного Дозора у Стены)
    Озвучка: Евгения Тихонова, Анна Тух, Пётр Иващенко (Гланц), Александр Воронов, Александр Дасевич, Константин Погодаев, Михаил Суслов
    Монтаж и сведение звука: Михаил Шорыгин

    Режиссер: Дэвид Беньофф, Дэн Вайс, Алекс Грейвз
    Актеры: Лена Хиди, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Йен Глен, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн, Лиам Каннингем, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, Ханна Мюррей и др.

    Описание фильма:
    Гражданская война в Семи королевствах подходит к концу. Один король сражен тенью собственного брата, другой убит на свадьбе, третий царит на море, но на суше он никто. Четвертый по воле Владыки Света отправился к границе, разделяющей мир живых и мертвецов. Пятый же — на Железном троне и готовится к свадьбе и союзу, который навсегда покончит с притязаниями на престол со стороны… Если только не окажутся правдой слухи о последней из рода Таргариенов, ее драконах, воинах-безупречных и их победах в каких-то далеких землях.
    Но зима уже на пороге, урожай погиб, а Иные пробудились: одичалые бегут от них к Стене, дозорные — за Стену, и только калека со своими спутниками направляются в самое сердце Севера.

    Четвертый сезон Игры престолов поставлен преимущественно по второй половине третьего тома Песни Льда и Пламени («Буря мечей») и отчасти по «Пиру стервятников» и «Танцу с драконами».

    01:00:00 серия
    Качество видео: HDTVRip

    Видеокодек: Xvid
    Формат: AVI
    Битрейт видео:

    1300 kb/s
    Размер кадра: 720х400 (16:9)
    Аудио Rus: (MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kb/s) - многоголосый закадровый
    Аудио Eng: (MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kb/s) - оригинал

    Общее
    Полное имя. D:\Игра престолов (Сезон 4) Game of Thrones (2014) HDTVRip - AlexFilm\Game.of.Thrones.s04e01.HDTVRip.Rus.Eng.AlexFilm.avi
    Формат. AVI
    Формат/Информация. Audio Video Interleave
    Размер файла. 680 Мбайт
    Продолжительность. 1 ч. 0 м.
    Общий поток. 1576 Кбит/сек
    Название фильма. Game of Thrones 4x01 Two Swords @ AlexFilm
    Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2542/release)

    Видео
    Идентификатор. 0
    Формат. MPEG-4 Visual
    Профиль формата. Advanced Simple@L5
    Параметр BVOP формата. 1
    Параметр QPel формата. Нет
    Параметр GMC формата. Без точки перехода
    Параметр матрицы формата. Default (MPEG)
    Идентификатор кодека. XVID
    Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
    Продолжительность. 1 ч. 0 м.
    Битрейт. 1306 Кбит/сек
    Ширина. 720 пикселей
    Высота. 400 пикселей
    Соотношение сторон. 16:9
    Частота кадров. 23,976 кадра/сек
    Цветовое пространство. YUV
    Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
    Битовая глубина. 8 бит
    Тип развёртки. Прогрессивная
    Метод сжатия. С потерями
    Бит/(Пиксели*Кадры). 0.189
    Размер потока. 564 Мбайт (83%)
    Библиотека кодирования. XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

    Аудио #1
    Идентификатор. 1
    Формат. MPEG Audio
    Версия формата. Version 1
    Профиль формата. Layer 3
    Режим. Joint stereo
    Расширение режима. MS Stereo
    Идентификатор кодека. 55
    Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
    Продолжительность. 1 ч. 0 м.
    Вид битрейта. Постоянный
    Битрейт. 128 Кбит/сек
    Каналы. 2 канала
    Частота. 48,0 КГц
    Метод сжатия. С потерями
    Размер потока. 55,3 Мбайт (8%)
    Выравнивание. Соединение по промежуткам
    Продолжительность промежутка. 42 мс. (1,00 видеокадр)
    Время предзагрузки промежутка. 504 мс.
    Заголовок. Russian (AlexFilm)

    Аудио #2
    Идентификатор. 2
    Формат. MPEG Audio
    Версия формата. Version 1
    Профиль формата. Layer 3
    Режим. Joint stereo
    Идентификатор кодека. 55
    Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
    Продолжительность. 1 ч. 0 м.
    Вид битрейта. Постоянный
    Битрейт. 128 Кбит/сек
    Каналы. 2 канала
    Частота. 48,0 КГц
    Метод сжатия. С потерями
    Размер потока. 55,3 Мбайт (8%)
    Выравнивание. Соединение по промежуткам
    Продолжительность промежутка. 42 мс. (1,00 видеокадр)
    Время предзагрузки промежутка. 504 мс.
    Заголовок. English


    01. Two Swords / Два меча
    02. The Lion and the Rose / Лев и Роза
    03. Breaker of Chains / Разрушительница оков
    04. Oathkeeper / Верный клятве
    05. First of His Name / Именуемый Первым
    06. The Laws of Gods and Men / Законы богов и людей
    07. Mockingbird / Пересмешник
    08. The Mountain and the Viper / Гора и Змей
    09. The Watchers on the Wall / Дозорные на Стене
    10. The Children / Дети

    Время раздачи: 24/7 - круглосуточно ( по возможности )

    Игра престолов 4 Сезон (2014) Скачать торрент

    Добавлено: 10 Серия
    Название: Игра престолов
    Оригинальное название: Game of Thrones
    Год: 2011
    Страна: США, Великобритания
    Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
    В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
    Сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
    Продюсер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Гаймон Кеседи
    Оператор: Анетт Хаелльмигк, Джонатан Фриман, Роберт МакЛаклен
    Композитор: Рамин Джавади
    Жанр: фэнтези, драма, приключения
    Премьера (РФ): 8 сентября 2011
    Время: 55 мин.
    Рейтинг КиноПоиска: 8.992 (165685)
    Рейтинг IMDB: 9.50 (978 092)

    Сюжет Игра престолов 4 Сезон (2014) Скачать торрент:

    Четвертый сезон рейтингового сериала начинается с не очень приятных новостей. Дело в том, до этого была ужасная бойня, при которой северяне попросту потеряли своих лидеров. Это произошло на известной всем свадьбе Робба. Несмотря на превосходство, Ланнистеры стали рано радоваться, после чего последовало множество нелепых ошибок в тактике. Станнис успевает воссоздать свою непобедимую армию, что позволяет вновь вступить в сражение за главную цель трон Короля.
    Параллельно с этим у ночного дозора свои цели они собираются к ожесточенному бою с Одичалыми. В это же время все же прошла свадьба Джоффри и Маргери. Это повлекло за собой изменение многих человеческих судеб. Но далее все будет еще интересней.

    Смотреть трейлер: Игра престолов 4 Сезон (2014)

    Игра престолов 4 Сезон (2014) Скачать торрент

    3200 Кбит/с, 1280x720
    Звук Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
    Озвучка: Профессиональный многоголосный, закадровый - Lostfilm
    Время: серии 00:55:00
    Размер: 13.37 GB