Софт-Портал

скачать торрент аудиокнига багдадский вор img-1

скачать торрент аудиокнига багдадский вор

Рейтинг: 4.1/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аудиокнига Белянин Андрей - Багдадский вор слушать онлайн

Аудиокниги онлайн

О благословенный город, воспетый Шахерезадой! Высокие минареты, пение муэдзинов, призывающих правоверных к вечерней молитве. И вот уже лучатся яркие звезды на бархатном фиолетовом небе. Дурманящий аромат ночи, трепет листьев чинар. Топот арабских скакунов - грозные стражи порядка спешат в свои казармы. И наконец, монотонный стук колотушки и убаюкивающий голос: Спите, жители Багдада, все спокойно! В Багдаде все спо. О горе! Вай мэ! Уже несколько дней не знает сна и покоя главный правитель города наимудрейший Селим ибн Гарун аль-Рашид. Вай дод! Рыщет по всем улочкам и проулкам его верный слуга, высокородный господин Шехмет, и ищет он Багдадского вора по имени Лев Оболенский! В общем, не обошлось здесь дело без таинственных волшебных сил. Заскучал как-то великий сочинитель рубай Хайям ибн Омар и решил залить тоску содержимым старинного кувшина, из которого и не замедлил появиться очень черный и очень веселый джинн. На радостях пообещал дух выполнить три желания. Старый борец за справедливость.

Аудиокнигу Белянин Андрей - Багдадский вор вы можете прослушать онлайн бесплатно, либо скачать через торрент.

Багдадский вор:

Рады приветствовать вас на нашем сайте онлайн аудиокниг. Все представленные на сайте аудиокниги найдены в свободном доступе, если какие либо из них нарушают ваши авторские права, напишите нам и мы их удалим. По любым вопросам: admin@audioknigionline.ru либо vk.com

Другие статьи

Скачать торрент Белянин Андрей - Багдадский Вор 3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Белянин Андрей - Багдадский Вор 3. Верните вора! (2016) MP3 торрент


Название. Багдадский Вор 3. Верните вора!
Автор. Белянин Андрей
Год выпуска. 2016
Жанр. Фантастика, юмор, пародия, аудиокнига
Издательство. "Нигде не купишь"
Исполнитель. Сергей Дадыко

Уже дважды Лев Оболенский переносился в прошлое, на Восток, в чарующий мир сказок тысяча и одной ночи. Вот и в этот раз древняя Азия снова нуждается в услугах Багдадского вора, и он незамедлительно появляется. Но все не так просто, как кажется, в этот раз случился равноценный обмен — в наше с вами время перемещается Ходжа Насреддин.

Цикл «Багдадский Вор»:

Формат. аудиокнига, MP3, 96 kbps
Продолжительность. 10:18:23

Скачать торрент аудиокнига багдадский вор

Андрей Белянин - Багдадский Вор (2007) MP3



Андрей Белянин - Багдадский Вор

Говорят, о, Великий, Солнцеподобный и Луноликий читатель, в славном городе Багдаде все спокойно. О, горе! Так было всегда, но не сейчас! Клянусь Аллахом и пророком! Вот уже третий раз золотая луна сменяет солнце, нот уже третью ночь Великий правитель города, вместилище мудрости и сосуд справедливости Селим ибн Гарун аль-Рашид (да продлит Аллах его годы) не может сомкнуть свои очи! И причина тому - сын безродного шакала, Багдадский вор.

10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

03-09-2017 18:19:07 (7 минут назад)

01-06-2010 14:10:26 (88 месяцев назад)

632.06 MB (662759552 Bytes)

Андрей Белянин - Собрание сочинений (1997-2017) FB2

Андрей Белянин - Демон с соседней улицы (2017) MP3

Андрей Белянин - Ночь на хуторе близ Диканьки (2016) MP3

Андрей Белянин - Граничары 3: Клан Белого Волка (2016) MP3

Андрей Белянин, Галина Чёрная – Архивы оборотней (2016) MP3

Андрей Белянин - Граничары 2: Дочь Белого Волка (2015) MP3

Андрей Белянин - Граничары: Замок Белого Волка (2014) MP3

Андрей Белянин - Сборник книг (1997-2011) FB2

Происходит загрузка списка файлов.

19-01-2016 21:19:28 (20 месяцев назад)

17-08-2011 18:07:31 (74 месяца назад)

Слушал на работе,от смеха чуть с лесов не навернулся.

01-06-2010 14:19:12 (88 месяцев назад)

Большое спасибо! Все остальные книги прочитал, а эту всё ни как не получается, попробую послушать.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Белянин Андрей - Багдадский Вор 3

Белянин Андрей - Багдадский Вор 3. Верните вора! (2016) MP3

  • Жанр: Аудиокниги
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 19.03.2016 - 15:05
  • Количество просмотров: 2372
  • Количество загрузок: 161
  • Общий размер файла: 427.97 MB

Информация о книге:
Название: Багдадский Вор 3. Верните вора!
Автор: Белянин Андрей
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Фантастика, юмор, пародия, аудиокнига
Издательство: "Нигде не купишь"
Исполнитель: Сергей Дадыко

Описание:
Уже дважды Лев Оболенский переносился в прошлое, на Восток, в чарующий мир сказок тысяча и одной ночи. Вот и в этот раз древняя Азия снова нуждается в услугах Багдадского вора, и он незамедлительно появляется. Но все не так просто, как кажется, в этот раз случился равноценный обмен — в наше с вами время перемещается Ходжа Насреддин.

Цикл «Багдадский Вор»:
1. Багдадский Вор
2. Посрамитель шайтана
3. Верните вора!


Формат: аудиокнига, MP3, 96 kbps
Продолжительность: 10:18:23

Комментарии: 0

Багдадский вор - скачать аудиокниги через торрент

Багдадский вор

Время звучания: 14:38:54

Описание:О благословенный город, воспетый Шахерезадой! Высокие минареты, пение муэдзинов, призывающих правоверных к вечерней молитве. И вот уже лучатся яркие звезды на бархатном фиолетовом небе. Дурманящий аромат ночи, трепет листьев чинар. Топот арабских скакунов - грозные стражи порядка спешат в свои казармы. И наконец, монотонный стук колотушки и убаюкивающий голос: ‘Спите, жители Багдада, все спокойно! В Багдаде все спо. ‘ О горе! Вай мэ! Уже несколько дней не знает сна и покоя главный правитель города наимудрейший Селим ибн Гарун аль-Рашид. Вай дод! Рыщет по всем улочкам и проулкам его верный слуга, высокородный господин Шехмет, и ищет он Багдадского вора по имени Лев Оболенский! В общем, не обошлось здесь дело без таинственных волшебных сил. Заскучал как-то великий сочинитель рубай Хайям ибн Омар и решил залить тоску содержимым старинного кувшина, из которого и не замедлил появиться очень черный и очень веселый джинн. На радостях пообещал дух выполнить три желания. Старый борец за справедливость.