Софт-Портал

скачать торрент фар край 1 img-1

скачать торрент фар край 1

Рейтинг: 5.0/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Far Cry 1 торрент бесплатно

Завершив трудную и опасную карьеру спецназовца, Джек Карвер решил заняться несложным бизнесом по сдаче в аренду лодок, основав свою небольшую компанию на одном из островов тропической Микронезии. Однако обстоятельства вынудили его вновь взяться за оружие. В один прекрасный день журналистка по имени Валери Константин просит отвезти ее на остров Кабату. Подплыв к побережью, лодка Карвера подвергается нападению, Валери захватывают в плен, а Джеку удается спастись. Теперь герою предстоит вырвать девушку из рук злодея и узнать, что здесь, черт возьми, творится!

Вот такую цепляющую историю предложила геймерам знаменитая немецкая студия Crytek, выпустив в 2004 году первую часть серии шутеров от 1-го лица Far Cry. Сегодня серия объединяет 10 игр для разных платформ, а в 2016 году состоится релиз уже 11-го проекта. Однако многие геймеры продолжают скачивать Far Cry 1, не успев остыть к этой истории, ставшей родоначальником легендарной серии.

Особенности первой части Far Cry:

- Захватывающий сюжет в ансамбле с красочной реалистичной графикой, полностью разрушаемым окружением, динамичным освещением и разнообразием геймплея манит как по волшебству. Поэтому совсем неудивительно, что многие геймеры решают скачать Far Cry 1 через торрент.
- Врагов на райском острове оказалось очень и очень много, и бедному Джеку Карверу в одиночку придется им противостоять. К счастью, разработчики подсобили ему — предусмотрели практичную систему видимости, позволяющую охватить окружение радиусом в 800 м. Таким образом, можно детально продумать тактику ведения боя. Конечно, Джек будет пользоваться биноклем и снайперской винтовкой.
- Стоит знать, что не только Джек Карвер хитер. Разработчики подсобили ему, но не ликвидировали опасность. Интеллект врагов способен удивить — они быстро схватывают тактику геймера и подстраиваются под нее, предлагая свои правила игры. Нужно добавить, что враги будут представать в разных образах: снайперов, разведчиков, солдат штурмового отряда и других.

Скриншоты из игры:


Размер: 2.49 GB | RePack От SxSxL

Также рекомендуем похожие игры:

Другие статьи

Far Cry 1 (Фар Край 1) - Скачать игры через торрент

Far Cry 1 (Фар Край 1)


Название: Far Cry
Год выпуска: 6 мая 2004 года
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Как прекрасна жизнь на тропическом побережье. Будучи владельцем небольшой компании, которая сдает в аренду лодки для переправы на острова, Джек Карвер наслаждается спокойным течением беззаботной жизни, совершенно забыв о своем темном прошлом. Однако, не стоит все списывать со счетов. Хоть ты и распрощался с прошлым, оно навсегда останется частью тебя. И Джеку Карверу, за которого мы и будем играть, вскоре в этом убедится лично. Простое задание, требующее перевести журналистку Валери на один из островов, оборачивается настоящим кошмаром. Герою предстоит повидать разные пейзажи тропических берегов: от заботливо оформленных интерьеров местных бунгало до мерзких замусоренных коридоров лабораторий, от ржавого давно недействующего танка времен Второй мировой войны до действующего и совсем неподалеку патрулирующего территорию боевого вертолета.

Операционная система: Windows XP/vista/7
Процессор: AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx
Свободное место на ЖД: 6 gb

Far Cry: War Zone

Скачать Far Cry: War Zone / Фар Край: Генная Лаборатория (RUS / RUS) (2006) (v.1.32) торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Crytek
Издательство: Ubisoft
Платформа. PC
Версия: 1.32
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Windows 2K/XP/7
Pentium III 1.2 ГГц
256 MB RAM
64 MB DirectX-совместимая 3D видеокарта
DirectX-совместимая звуковая карта
3 GB свободного места на жестком диске

Действие этого напряженного боевика происходит несколько лет спустя после событий, описанных в оригинальной игре. Джек Карвер стал сверхсекретным внештатным сотрудником ФБР, которому поручают самые рискованные задания особой важности. Как показали агентурные данные, генетические исследования доктора Карвера в Микронезии были продолжены его сыном. Великолепная графика на ультра современном движке CryEngine продолжает поражать: анимация героев, созданная с помощью технологии motion capture, адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия: 8 опаснейших, абсолютно новых уровней, захватывающие миссии и ни с чем не сравнимый игровой процесс! Far Cry War Zone — война только начинается.

Порядок установки:
1. Файл .isz открывается следующими программами: DAEMON Tools Lite, PowerISO, DAEMON Tools Pro, WinMount Free Edition, UltraISo Trava79 Edition
2. С помощью выбранной вами программой открываем диск или разархивируем архив в выбранную вами директорию
3. Запускаем файл setup.EXE
4. Устанавливаем игру
5. Кликаем файл FarCry.exe в папке FarCry_WZone\Bin32




Far Cry: War Zone / Фар Край: Генная Лаборатория (RUS / RUS) (2006) (v.1.32) 4.5 из 5 на основе 2196 просмотров, 5 отзывов.

Far Cry скачать торрент и идти по сюжету

Как быстро вы можете Far Cry скачать через торрент

В центре внимания Джек Карвер. Пару лет назад он служил в отдельных войсках спецназа, а теперь перешел на жизнь в нормальном русле. Небольшой бизнес-лодочная стация, тихая жизнь у гавани. Но ему все мало, все не сидится на месте. Да и красотка Вэлери предложила удачную сделку: он работает на девушку и получает солидный процент за свою «движуху». Но ее условия оказываются не по зубам парню. Желающим Far Cry скачать торрент придется постараться!

Первое знакомство с красоткой оборачивается для парня гранатометной очередью. Джек еле успевает спасти свою шкурку. В результате он попадает на остров, где давно приземлились японские бункера. Темные туннели, огромные склады и пустоты. Среди всего барахла Джек обнаруживает телефонную трубку в исправном состоянии. Привычная комбинация клавиш – и вот набран желанный номер. По нему главный герой лучше бы не звонил – тут же припирается куча недружелюбных наемников, которые начинают охоту. Стоит Far Cry скачать через торрент, чтобы увидеть такую дикую схватку.

Геймплей и увлекательный процесс

Главная фишка – удивительные локации. Каждая со своим фирменным стилем, о которого глаза разбегаются. Живописные тихоокеанские тропические острова так и манят прийти в туристическое агентство и прямо завтра махануть на Карибы. Разнообразие наземного и надводного транспорта – еще одно преимущество решению Far Cry скачать торрент.

Кроме главного героя, вам удастся познакомиться с красоткой Валери Константин, наглым и беспринципным господином по имени Дойл, полковником Ричардом Кроу да доктором Кригером. Скорее ищите кнопку Far Cry скачать через торрент – и вы с головой окунетесь в новый мир! Противостояние обещает быть жарким и страстным! Враги не замирают быстрого шага ни на одну секунду. Солдат, соберись с силами и нанеси врагу сокрушительное поражение по всем фронтам!

Тип издания: RePack Таблэтка: Не требуется Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

Торрент шара для друзей

Язык озвучки. Английский, Русский

Краткое описание игры :

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1

Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 9 Гб