Софт-Портал

как скачать бесплатно программу фотошоп на русском языке img-1

как скачать бесплатно программу фотошоп на русском языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как правильно скачать и установить программу фотошоп на свой компьютер?

Как правильно скачать и установить программу фотошоп на свой компьютер?

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

В этой статье, мы поговорим о том как скачать и правильно установить программу фотошоп на свой компьютер… Сделаем первоначальные настройки и посмотрим небольшой видеоурок!

Ну начнем с того, что я даже и не мог представлять, что данная тема будет кому-то интересной!

Но потом я понял, что ошибался!

Дело в том, что после написания моей первой статьи про фотошоп, а именно:

Мне стали поступать различные просьбы на счет написания вот такой статьи… И вот я здесь — пишу для новичков!

Как скачать фотошоп?

Первый вопрос новичков я перевел в такой план: «Как скачать фотошоп?». Не просто скачать, а заполучить нормальную бесплатную версию, без всяких различных реклам, вирусов и объявлений!

Это вообщем был тот второй раз когда я удивился! Фотошоп — эта та программа, с которой у меня не возникало подобных проблем!

Возможно новички просто не знают как правильно скачивать программы и вообще любые файлы из интернета, как это делает новое поколение? Может в этом весь секрет?

Именно сейчас, я расскажу немного о том как скачивать из интернета полные версии программ (конечно не всех, но в данном случае это подходит ) не тратя своих денег!

И так, как вводят запросы в поисковик новички, в данном случае?

«Скачать фотошоп » — по этому запросу они зачастую попадают на различные сайты, где нужны sms подтверждения, за которые с их телефонного счета списывается определенная сумма денег!

Сейчас немного о таких сайтах!

Это один из видов сайтов файлообменников — где за скачивание файлов, которые люди заливают на сервер они получают определенную сумму денег (в среднем за 1000 скачиваний платят 2 $, ну а владельцы таких сайтов гребут деньги лопатами).

Но здесь система уже более накручена — админ сайта получает деньги за каждое скачивание!

Я вообще не пойму, как люди могут вестись на такую ерунду: отправлять сообщения, покупать платные аккаунты — всему этому давно есть замена и сейчас я немного о ней расскажу!

Сейчас наверное все новички расстроются… Теперь им не нужно будет тратить деньги на такие лохотроны!

Ладно хватит историй, пора бы и к делу!

В интернете есть такие программы, которые позволяют обмениваться файлами через интернет. А точнее позволяют скачивать файлы на компьютер со скорость в несколько раз быстрее, чем бы это происходило через браузер. Особо популярными программами являются эти две: Zona и Торрент (BitTorrent ).

Но так как Zona мне не особо нравится, будем разбираться с Торрентом — он намного проще и удобнее!

Скачать данный торрент клиент можете по этому адресу:

Проблем с установкой я думаю у вас не возникнет… Но, а если это все таки случится, то жду ваши вопросы в комментариях!

В сети много сайтов, которые добавляют себе в название словочетание таких вот слов: « Торрент трекер «. С таких сайтов ( и не только с таких ) вы без проблем можете скачать любые файлы с помощью этой программки.

Как скачивать с помощью этой программы?

Здесь все просто, к нашему обычному запросу в поисковике добавляем значение «торрент», в итоге выходит так: «Cкачать adobe photoshop cs6 торрент «.

Заходите на любой сайт, читаете описание программы (чтобы была бесплатной, но обычно такая программа является бесплатной ), ищите кнопку «скачать торрент » — скачивается небольшой за объемом ярлык, делаем двойной клик по нему и в последствии он запускается через наш торрент клиент и начинается загрузка! (если программа будет не настроена под открытие таких файлов, делаем клик правой кнопкой мыши по скачанному ярлыку (торрент) — свойства — выбираем приложение, которое будет открывать такие файлы)

Так, с программой Торрент вроде разобрались! Друзья, понимаю что из этого ничего не понятно, но как то так! Трудно в одной статье объяснять несколько тем!

Ладно уговорили, я сниму небольшой видеоурок… Покажу как скачать торрент клиент на компьютер. установить и настроить его немного + поставить файл на загрузку!

Как установить программу фотошоп на компьютер?

Ну, а чтобы вам было еще проще — я предоставлю вам версию фотошопа, которой пользуюсь сам!

По объему она не слишком большая — это позволит вам воспроизвести быструю закачку программы и приступить к ее использованию прямо сейчас. Несмотря на небольшой объем, программа ничем не уступает своим конкурентам-тяжеловесам!

Еще одним плюсом этой версии есть то, что набор шрифтов поддерживает и кириллицу, и другие латинские языки.

Была в меня одна история недавно:

Потерял я как-то версию данного фотошопа… Думал, скачаю новую и все! В чем проблема?

Да не так то все было! Скачивал около пяти различных версий и ни одна не изменяла шрифт во время использования кириллицы.

Хотел добавить отдельно шрифты:

Да, шрифтов куча! Но, качать по одиночку мне не хотелось… Решил найти сразу архив, но у вы! Все, на которые я попадал, требовали подтверждения sms.

Вообщем, ничего не нашел нормального и забросил это дело немного — даже статьи из-за этого на блоге не писал (так как активно пользуюсь фотошопом, создавая различные картинки под статьи )

А концовка этого сюжета оказалась довольно забавной:

После перестановки Windows, захожу в папку с материалами сайта, а там лежит эта установка прежнего фотошопа =)

P.S. Скоро планирую найти хороший сборник шрифтов для фотошопа и сразу же об этом напишу статью — как установить и т.д. Так что советую подписаться на обновления блога!

Чтобы скачать фотошоп на компьютер, нажмите на ссылку ниже:

adobe photoshop cs6 portable скачать (версия — 13.0.1)

После скачивания нужно просто произвести установку. Фотошоп не требует активации, отправки сообщений, нет надоедающей рекламы…

Как правильно установить фотошоп?

Это тот самый второй вопрос, который наверное вас тоже немного беспокоит, не так ли?

Но, не переживайте! Специально для вас, я снял еще один небольшой видеоурок: в нем мы разберемся с установкой программы, а также установим настройки, которые я использую лично!

P.S.Чтобы снять данные видеоуроки про программы, мне пришлось их удалять и заново производить установку, так что проявите благодарность — скажите спасибо, нажав на соц. кнопки ниже!

Немного о настройке фотошопа, которую я использовал (вы можете этого не делать )

Я изменил производительность программы, а именно, рабочим диском выбрал диск D.

Для чего я это сделал?

Чтобы снизить нагрузку на системный диск (диск, где установлена ОС Windows ) и предотвратить периодическое подвисание компьютера!

Почему происходит это подвисание, именно у меня:

У меня стоит пиратская Windows 8 и память периодически с диска C куда-то исчезает! В то время как раньше мне хватало 15 Гб для программного обеспечения, сейчас не хватает 30 Гб! Из за нехватки памяти компьютер начинает тупить, поэтому последние Гб я стараюсь не забивать различными программами!

Недавно мне на почту пришла рассылка, которая содержала жизненную аудиозапись мотивационного характера, вот скачайте и послушайте (пускай и про маркетинг, но это касается всех ):

На этом все! Надеюсь, мои советы помогут многим! В том числе и тем, для кого я писал этот пост.

Как видите, друзья, заказать тему будущей статьи — это очень просто! Я не здеру с вас никаких денег, мне просто нравится помогать людям!

Будут вопросы, обращайтесь! Ну а если нет вопросов, то расскажите что-то интересненькое!

Другие статьи

Скачать бесплатно office, word, скачать аналог word, скачать 1C, загрузить фотошоп, загрузить бесплатно, без регистрации скачать photoshop, аналог поп

Наверняка каждый пользователь ПК не раз задавал себе вопрос: как получить Photoshop, Office или 1C и не платить огромные деньги?
Скачать такие дорогие и популярные программы, как Photoshop, Microsoft Office, 1C бесплатно и быстро предлагают многие сайты, но в большинстве случаев это или неработающие версии или просто сайты-ссылки, ведущие непонятно куда. Кроме того загрузить Photoshop, Microsoft Office, 1C бесплатно и без регистрации - это уголовно наказуемое деяние, попадающее под действие 146-й статьи УК РФ.
Скачать Photoshop, Microsoft Office, 1C бесплатно и быстро вы можете на нашем сайте. Компания Телекс-сайты предлагает вам воспользоваться бесплатными аналогами Photoshop, Microsoft Office, 1C и других популярных платных программ, и скачать выбранный вами софт быстро и без регистрации. Мы стараемся собрать наиболее нужные и популярные бесплатные аналоги платных программ. Все закачки производятся абсолютно бесплатно.
Ниже вы можете выбрать программу, бесплатный аналог которой вы можете скачать прямо сейчас .

В этом списке представлены ссылки на скачивания программ с сайтов разработчиков, рекомендованных Телексом:

Программы для расчетов, черчения. Специализированные программы.

1. nanocad.ru — группа разработчиков доступных российских САПР. Сама программа - фактически полный аналог AutoCAD.
2. siemens.com — CAD-система для 2D чертежей. Русскоязычное управление.
3. dial.de — профессиональная программа для расчета наружного и внутреннего освещения с широкими возможностями. Поддерживается русский язык. Сайт-поддержки русскогоязычной версии программы - dialux-help.ru
4. ru.smath.info — бесплатный математический аналог mathcad. Различные версии для операционных систем, поддержка русского языка.
5. sweethome3d.sourceforge.net — бесплатная программа для дизайнеров интерьера.
6. danfoss.com — Данфосс С.О. — программа для создания систем отопления любой сложности. Открытие чертежей в dxf, dwg, wmf. Русский язык.
7. sketchup.google.com — Google SketchUp — отличная бесплатная программа для 3D-моделирования практически любых объектов.
8. kors-soft.ru — несложная бесплатная программа для составления смет — Мини-смета. Русскоязычный интерфейс.

Утилиты. Прочие полезные бесплатные программы.

1. freecommander.com —Полноценный бесплатный аналог известного Total Commander.
2. doublecmd.sourceforge.net — страница разработчиков кроссплатформенного open source файлового менеджера с двумя панелями. Double Commander. Поддерживается русский язык.
3. 7-zip.org — бесплатный архиватор 7-ZIP. который может послужить бесплатным аналогом winrar.
4. www.dupkiller.net — российская бесплатная программа для поиска дубликатов файлов.
5. sbmav.ru — SBMAV Disk Cleaner Lite — бесплатная утилита для очистки дисков от различного информационного мусора. Русский интерфейс.
6. drk.com — бесплатная программа для оптимизации и просмотра системных процессов с русскоязычным интерфейсом.
7. recuva.com — бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. Поддерживает русский язык.
8. typingreflex.com — свободно распространяемый клавиатурный тренажер для обучения слепому методу печати.
9. partition-tool.com — бесплатная программа EASEUS Partition Master Home Edition используемая для создания, форматирования и изменения разделов жестких дисков.
О том, как сайт создать. как сайт раскрутить. и как удержать ваш проект в рейтингах поисковиков, читайте в других разделах сайта .
Материалы статьи подготовлены специалистами студии Телекс. При перепечатке ссылка на сайт Телекс обязательна. Адрес сайта – www.teleks.site

Copyright www.teleks.site / Ilia Smirnov / All Rights Reserved/Разработка сайта - Teleks

Скачать программу фотошоп для обработки фотографий

Без всякого преувеличения будет сказано, что программа фотошоп наилучшим образом подходит для редакционной обработки фотографий, отчего к ней и относятся с максимальным вниманием, бесплатно скачивая дистрибутив на компьютер. Популярность данного приложения, как известно, обусловлена большим количеством присутствующих в нём функций, понятным пользовательским интерфейсом, а главное доступностью к бесплатной загрузке, что больше всего и привлекает сейчас пользователей со всего света. Выбрано данное приложение давно многотысячной аудиторией не только дизайнеров, но и профессиональных художников, имеющих профессиональное образование и навыки, достаточные для составления вполне логичного и верного мнения о продукте.

Лучше программы для обработки фотографий, чем фотошоп, тем более доступной к скачиванию совершенно бесплатно, в сети нет. Убедиться в моих неголословных утверждениях по поводу этого популярного и многофункционального продукта, вы можете, воспользовавшись моим простейшим советом и бесплатно скачав дистрибутив. Решив сделать этот верный шаг на пути к достижению цели, по качественной обработке изображений на компьютере в приложении, вы, поверьте мне, не прогадаете с выбором, максимально быстро и при минимальных затратах времени справившись с любыми задачами, насколько бы взыскательными они не были. Главное, правильно произвести ряд пользовательских настроек, чтобы в итоге никоим образом не прогадать со своим решением.

Скачать программу фотошоп для быстрой обработки фотографий


Аналогов программе фотошоп, служащей исключительно для профессионального редактирования и обработки фотографий на персональном компьютере, тем более бесплатно, вам не найти, поэтому мы настоятельно и рекомендуем скачать дистрибутив прямо сейчас и установить, потратив на весь процесс инсталляции не более пяти минут. Говорю, полагаясь на собственный опыт фотографа с массой профессиональных навыков и знаний, соответственно, данный продукт после загрузки даст вам все ответы на задаваемые вопросы с необходимостью профессионального редактирования на компьютере отснятых ранее изображений.


Об основных функциях и колоссальном количестве фильтров, присутствующих в программе для обработки фотографий под названием фотошоп, я думаю, говорить излишне, ведь если вы решите скачать разрекламированный нами сегодня продукт, никаких трудностей с его пониманием вам уже не придется испытывать.


Последним важным преимуществом программы фотошоп перед аналогами, также превосходным образом подходящими для обработки фотографий и доступных к скачиванию бесплатно, является интегрированная поддержка андроид-устройств, например, планшетов или смартфонов, впрочем, это уже совершенно другая история.

Скачать бесплатно Adobe Photoshop CS6 Extended 2014 на русском фотошоп как для начинающих и профессионалов - Графика и дизайн программы для компьютера

Скачать бесплатно Adobe Photoshop CS6 Extended 2014 на русском фотошоп как для начинающих и профессионалов

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ Adobe Photoshop CS6 ОБЗОР И ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ

Adobe Photoshop программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

  • Название программы. Adobe Photoshop CS6 Extended 2014
  • Версия программы. 13.0.1.3
  • Последняя Версия программы. 13.0.1.3
  • Язык интерфейса. Русский , Английский, Украинский
  • Лечение. не требуется, ключ вишт (тихая установка)

ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8.1 (32-bit & 64-bit)

Бесплатные аналоги Adobe Photoshop (можно скачать бесплатно)

Бесплатные аналоги Adobe Photoshop (можно скачать бесплатно)

Adobe Photoshop нельзя назвать простой программой. Разобраться во всех его функциях, инструментах неспециалисту практически нереально. Кроме того фотошоп сильно загружает процессор и оперативную память, особенно при открытии больших файлов. Даже на относительно мощных компьютерах приходится ждать пока загрузятся все необходимые плагины,настройки и можно будет приступить к работе. И наверное самый большой минус Adobe Photoshop — он не бесплатный. Вы же, конечно, не будете качать пиратскую копию, например, отсюда ?;)

В общем, когда возникает необходимость в простой обработке изображений, изменении размеров, корректировке яркости, контраста, фотошоп — не лучшее решение. В этом случае лучше воспользоваться онлайн редакторами изображений (Editor и более простой Express ) или скачать один из бесплатных аналогов Adobe Photoshop, указанных ниже.

Top 10 бесплатных аналогов Adobe Photoshop
  1. PhotoScape — простой и удобный редактор изображений. Внутри есть просмотрщик, редактор, Raw-конвертер, инструмент захвата экрана и много других полезных функций
    (Скачать )
  2. Gimp — знакомый поклонникам Unix/Linux графический редактор. Реальная альтернатива Adobe Photoshop, которую можно скачать бесплатно, теперь доступна и для пользователей операционной системы Windows
    (Скачать )
  3. Paint.NET — графический редактор созданный при поддержке Microsoft (может когда-нибудь заменит встроенный Paint). Paint.NET поддерживает слои, инструменты рисования, эффекты, бесконечную историю Undo, настройки уровней. Программа абсолютно бесплатная и «весит» всего 3.5 мБ.
    (Скачать )
  4. PhotoPlus — еще одна альтернатива Adobe Photoshop. Импорт и редактирование файлов различных форматов. кадрирование изображение, восстановление старых и поврежденных изображений, удаление эффекта красных глаз, очистка кожи. отбеливание зубов и многое другое
    (Скачать )
  5. PhotoPos
    редактор, который позволяет легко создавать, редактировать, улучшать фотографии, создaвать коллажи, открытки, визитки, веб графику и т.д. С недавнего времени — полностью бесплатный.
    (Скачать )
  6. Pixia — графический редактор изначально разработанный для создания аниме и манги, но позже стал использоваться в других областях искусства. Pixia поддерживает графические планшеты фирмы Wacom, трёхмерные слои, эффекты прозрачности, может работать с самыми популярными форматами файлов изображений (.bmp. jpeg. tiff. ico. pict. png), поддерживает формат Adobe Photoshop — .psd.
    (Скачать )
  7. Photo! Editor — оффлайн версия онлайн редактора изображений pho.to. Есть возможность удаления эффекта красных глаз, цветокоррекции, создания карикатур, добавления эффектов, увеличения резкости, кадрирования изображений
    (Скачать )
  8. Picasa — бесплатная программа от Google для операционных систем MacOS, Windows, Linux. Возможности Picasa приятно удивляют. Вы можете создавать альбомы, добавлять гео-теги, работать с RAW, легко находить изображения на жестком диске, распознавать лица на фотографиях. Кроме того в ней есть набор стандартных инструментов для удаления эффекта красных глаз, цветокоррекции, кадрирования, добавления текста и многое другое.
    (Скачать )
  9. IrfanView — еще один полезный инструмент при работе с фотографиями. Основным преимуществом IrfanView, пожалуй, является возможность работы с большим количеством файлов. Вы можете редактировать сотни изображений за один подход, значительно экономя время. Эта программа также поддерживает фильтры Adobe Photoshop, различные плагины и имеет стабильный движок
    (Скачать )
  10. FastStone Image Viewer — бесплатный (для домашнего использования) просмотрщик изображений с возможностью конвертации и редактирования. Удаление эффекта красных глаз, изменение размеров изображения, кадрирование, цветокоррекция и т.д.
    (Скачать )
Смотрите также:

Форматы графических файлов