Софт-Портал

читы для Civilization 5 скачать img-1

читы для Civilization 5 скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Скачать трейнер, trainer Civilization 5: Gods and Kings - Цивилизация 5: Боги и Короли, GameGoon - первая помощь в игре

Описание трейнера Цивилизация 5: Боги и Короли :

Retail издание;
Для игры v1.0.1.705;
Китайский/Английский язык трейнера;
6 функций.

Описание по применению трейнера Civilization 5: Gods and Kings:

* Копируйте файлы из нашего архива в корень папки, где установлена игра;
* Запускаете трейнер и игрушку;
* Используйте клавиши указанные ниже.

Функционал трейнера:

Numpad 1 - Золото Бесконечно
Numpad 2 - Очки Передвижения Бесконечны
Numpad 3 - Культура Бесконечна
Numpad 4 - Культуры Сбросится
Numpad 5 - Прогресс Золотой Эпохи Бесконечный
Numpad 6 - Обороты Золотой Эпохи Бесконечные
Numpad 7 - Исследование Всего за Один Ход
Home - Всё Отключить

Увидело. 7577 | Загрузили. 1981 | Рейтинг. 5.0 / 1

16.04.2015
MKX Сохранение, сейвы Mortal Kombat X. Все пройдено, все костюмы

16.04.2015
Трейнер Mortal Kombat X. Читы на бессмертие, монеты, заморозку и т.д.

15.04.2015
Таблетка, кряк для Mortal Kombat X (RELOADED)

Другие статьи

ЧИТЫ НА ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5

Чит-коды для Sid Meier’s Civilization 5

Чтобы во всем разобраться, давайте приступим к обзору игры Civilization 5, но в самом начале, немного из истории. В дальнейшем обзоре Civilization 5 уделим ей внимание, как нововведению. Теперь в обзоре Civilization 5 несколько слов нужно сказать и о боевой системе, которая была изменена. В продолжении обзора игры Civilization 5 нужно немного пофантазировать и представить, что Франция объявила вам войну. Она — ваша соседка с Севера.

Функции активируются в окне трейнера кнопками с числами. Всегда выключайте все читы перед окончанием хода, иначе есть шанс, что игра вылетит или читы получит противник. А если вы часто к нам заходите, то и так все прекрасно знаете — читать тут нечего, лучше загляните в блог, в статьи, в новости, смотрите видео и отписывайтесь в комментариях! Кроме того, новые номера «Игромании» анонсируются на сайте и могут быть куплены через «Игроманию Digital» примерно через три дня после поступления печатной версии в продажу.

В дополнение к ним публикуются особые материалы на любые игровые и околоигровые темы — это рубрика «Спец». В поле внимания — киберспорт (выделен в отдельную рубрику), мобильные игры (Android, iPAD, iPhone) и софтверные подборки.

НА ТРЕХ КИТАХ: ДРУГИЕ РУБРИКИГигантская игровая база: свыше пятнадцати тысяч игр. Данные постоянно обновляются и пополняются. Еще есть группы на Facebook и в Twitter, но там мы публикуем только анонсы материалов. Забавно, но с момента релиза интерес к игре только вырос: найти оппонентов в онлайне можно без проблем.

Боги и Короли. У каждой цивилизации, разумеется, должен быть свой лидер, и «кастинг» просто потрясающий! В будущем компания пообещала выпустить другие подобные ролики с показом игр от других разработчиков. Сайт ежегодного, голосования AG, где, определяют лучшие игры, читатели и редакция. Значения у игры сильно зашифрованы. При том, что каждый новый город будет сразу покупать все доступные клетки. Основное отличие этой игры от остальных глобальных стратегий — это то, что в ней нет ни намека на историчность.

Чит-коды для Sid Meier’s Civilization 5

Добро пожаловать на «Игроманию.ру» — крупнейший портал по компьютерным и видеоиграм. Для тех, кто впервые на «Игромании.ру», кратко расскажем, что здесь есть и какие задачи мы перед собой ставим. Для тех же, кто остался, начнем с того, как связаны между собой сайт и журнал. Или наоборот. И так далее. Пересечений у нас много, но работаем мы параллельно. СТАТЬИ ЖУРНАЛА «ИГРОМАНИЯ» НА САЙТЕСпустя месяц статьи из «Игромании» размещаются на сайте и становятся доступны всем желающим.

Не со всеми видео так происходит, конечно. ТРЕТИЙ КИТ: ВИДЕО Сейчас на сайте происходит обновление всего видеораздела, так что в подробности вдаваться бессмысленно. Кроме того, мы сами переводим игровыетрейлеры и создаем к ним русские субтитры.

Да, тоже с субтитрами!Сначала публикуем ролик. Потом переводим и прикручиваем русский текст. Это занимает от одного-двух дней до недели. Это ультимативное наше представительство в соцсетях. На видеоканале бывают и собственные активности. КАК СТАТЬ АВТОРОМ И ГДЕ КУПИТЬСвежие номера журнала «Игромания» можно приобрести на бумаге (кто бы сомневался!), в цифровой библиотечке «Игромания Digital», на iPAD и iPhone.

Запустите игру, не закрывая трейнер. Продолжая обзор Цивилизация 5 стоит отметить, что солдаты теперь отдают предпочтение комфорту вместо тесных взаимоотношений. ВТОРОЙ КИТ: СТАТЬИPreview (игры в разработке) и review (обзоры, рецензии) — хребет «Игромании.ру».

Актуально:
  • Братья Иван и Сергей Березуцкие рассказали, как попасть в сотню лучших ресторанов мира И вот оно, море, перед тобой, но устрицы в ресторане были привозные. Шеф-повар: Братья Березуцкие являются не только совладельцами, но и концепт-шефами своего нового ресторана. Я бы купил, […]
  • Как изменить Apple ID: идентификатор, пароль, контрольные вопросы, платежную информацию и страну Пароль, контрольные вопросы, резервный e-mail и дату рождения. Перейдите в раздел "Пароль и безопасность" и ответьте на контрольные вопросы. Нажмите «Забыли Apple ID и пароль?». Пароль […]
  • Защищенные смартфоны и телефоны А так же в последнее время мы лидеры по продажам защищенных смартфонов и противоударных телефонов. Наш интернет-магазин уже более 5-ти лет на рынке по продаже китайских телефонов и […]
  • 2) Вход на сайт Флибуста Как попасть на "Флибусту" без особых проблем? Итак, сегодня мы попробуем разобраться, как попасть на "Флибусту". Тем не менее данный вариант все равно оказывается крайне действенным, если […]
Навигация по записям Свежие записи

Скачать бесплатно Чит для Civilization 5

PC-версию Sid Meier’s Civilization V разработала известная в своих кругах студия Firaxis Games, которая также работала над предыдущими частями. Как и в прошлых играх, в 5 части довольно непростой игровой процесс. Чтобы его облегчить можно применить читы на игру Civilization 5. каждый из которых обладает полезными функциями. Всего хак содержит 17 возможностей, активируемых при помощи комбинации двух клавиш.

После скачивания чита, пользователи будут иметь возможность добавить большое количество золотых монет, получить очки культуры и Золотого века, мгновенно возвышать сооружения, быстро производить юнитов и многое другое. В общем, трейнер для Civilization 5 предлагает множество функций, разобраться с которыми будет просто.

Следует отметить, что чит подойдет для любой версии игры. Он работает как на DirectX 9, так и на 11 версии. Помимо этого, имеется поддержка 64-битной системы Windows.

Чтобы установить хак на Civilization V. необходимо скопировать скачанные файлы в директорию клиента. Затем нужно открыть файл, идущий в формате EXE, зайти в игру и применить необходимые возможности при помощи зажатия определенных комбинаций кнопок. Все клавиши указаны в главном окне утилиты, а также в архиве.

Sid Meier s Civilization V: The Complete Edition (2013) PC, RePack от xatab - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Strategy
Разработчик: Firaxis Games
Издатель. 2K Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Вшита (PROPHET)

Поставь оценку игре

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 ;
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше ;
Оперативная память: 2 GB ;
Видеокарта: 512MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.

Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Особенности Complete Edition:
Sid Meier's Civilization V (main game)
Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings DLC
Sid Meier's Civilization V: Brave New World DLC
Babylon (Nebuchadnezzar II) DLC
Cradle of Civilization - Mediterranean DLC
Cradle of Civilization - Asia DLC
Cradle of Civilization - Americas DLC
Cradle of Civilization - Mesopotamia DLC
Spain and Inca Civilization and Scenario Pack
Polynesia Civilization and Scenario Pack
Denmark - The Vikings Civilization and Scenario Pack
Explorer's Map Pack
Korea Civilization and Scenario Pack
Wonders of the Ancient World Scenario Pack
Scrambled Continents Map Pack
Scrambled Nations Map Pack
Conquest of the New World Deluxe Scenario

Игра обновлена до последней версии - v1.0.3.144.

Особенности Repack'a:

Вырезаны все локализации кроме русской/ не перекодировано
Версия игры v1.0.3.144.
Активированы все DLC (Complete Edition)
Сохранен мануал на русском
Время установки 5 минут
Repack от xatab

Похожие новости

Sid Meier s Civilization 5 трейнер 8 (чит) - Скачать патчи, кряки, русификаторы, трейнеры бесплатно, без смс

Sid Meier's Civilization 5 трейнер +8 (чит)

скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Трейнер для игры: Sid Meier's Civilization 5
Требуемая версия игры: 1.0.3.144: DX11


Функции:
F1 - Trainer Activation
[Активировать Трейнер]

Infinite Cash
[Бесконечные Деньги]
F3

Infinite Health
[Бессмертие]
F4

Infinite Movement
[Бесконечное Передвижение]
F5

Infinite SR
[Бесконечные Стратегические Ресурсы]
F6

Fast Production
[Ускоренная Продукция]
F7

Fast Title Improvement
[Ускоренное Улучшение Статуса]
F8

Fast Research
[Ускоренные Исследования]
F9

Fast Construction
[Ускоренное Строительство]

Установка:
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Пароль от архива "nodvds.ru "