Софт-Портал

скачать бесплатно игру на компьютер побег из тюрьмы img-1

скачать бесплатно игру на компьютер побег из тюрьмы

Рейтинг: 4.3/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Prison Break: The Conspiracy 2010 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Prison Break: The Conspiracy Описание игры «Prison Break: The Conspiracy»

История игры Prison Break: The Conspiracy основана на первом сезоне телесериала Prison Break (Побег из тюрьмы). В сериале рассказывается о молодом инженере Майкле Скофилде и его плане спасти своего брата Линкольна Барроуза, которого ни за что обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни в тюрьме Fox River.

Однако в игре вы будете управлять персонажем, которые никогда не появлялся в сериале, Томом Пакстоном. Он является агентом «Компании» (The Company), главной злобной организации сериала Prison Break. Его миссией является пробраться в тюрьму и доложить компании о попытках Линкольна сбежать.
Prison Break: The Conspiracy – стелс-экшен с элементами рукопашного боя. Большая часть игры проходит за выполнением Пакстоном поручений других заключенных. Чаще всего такие задания заключаются в том, чтобы пробраться незамеченным охранниками и другим персоналом тюрьмы до определенного места. Если протагониста засекают, игра возвращается к чекпоинту и приходится проходить этап заново. В промежутках времени между миссиями можно посещать тренажерный зал, делать татуировки и сражаться с другими заключенными за деньги и другие призы.

Торренты игры «Prison Break: The Conspiracy»

Prison Break: The Conspiracy [RUS / ENG] - RePack от R.G. Механики

Таблетка: не требуется Особенности репака: 1. Русификатор текста от ENPY Studio 2. Ничего не вырезано/перекодировано

Prison Break: The Conspiracy [RUS / ENG] - Лицензия

Таблетка: Присутствует Установка: 1. Монтировать образ (в папке Game) 2. Запустить setup.exe 3. Установить игру, следуя инструкции 4. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой 5. Установить русификатор (запустить файл Prison Break The Conspiracy ENPY.exe из папки Russian_Translation) 6. Играть

Prison Break: The Conspiracy [ENG / RUS] - RePack от Fenixx

Таблетка: Не требуется Особенности Repack'a: 1. За основу взята Лицензия от Deep Silver 2. аудио качество 100% 3. видео качество 100% 4. эксклюзивный установщик 5. установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++SP1) 6. запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 7. для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 8. Русификатор: v 1.0 от 28.03.2010 9. Удалено: все языки кроме Русского - интерфейс, Английского - озвучка

Prison Break: The Conspiracy / Побег. Теория заговора (FreeBoot) [RUS] - Region Free

Другие статьи

Побег из Тюрьмы скачать бесплатно на андроид

Побег из Тюрьмы - затягивающий экшн квест на андроид. По сюжету вас подставили и обвинили в преступлении которое вы не совершали. Вы знаете кто это сделал и можете доказать свою невиновность, но для этого вам сначала надо совершить побег из тюрьмы. Разгадывайте массу головоломок. пытайтесь воздействовать на охранников используйте различные предметы, заручайтесь поддержкой заключенных и вы наверняка сможете выбраться из неволи и оправдаться.
Сюжет игры Побег из Тюрьмы на андроид
Сюжет этой игры будет очень напоминать события, происходящие в известном сериале «Побег из тюрьмы». Несправедливость судебной системы не дала доказать вам свою непричастность к преступным действиям, которые вам приписывают. Естественно находясь в заключении у вас нет никаких шансов разоблачить злоумышленника так сильно насолившего вам и пустившего вашу жизнь под откос. Главное ваше оружие ваш мозг и смекалка. Руководствуясь фразой «Нет безвыходных ситуаций» вы должны тщательно продумать план ваших дальнейших действий для освобождения из-за решетки. Применяйте индивидуальную тактику попадая в ту или иную ситуацию. Внимательно обследуйте помещения, в которые вы попадаете, в них вы сможете найти много полезных вещей. В одиночку осуществить побег вам будет практически не реально для этого вам необходимо найти рычаги влияния на охранников тюрьмы и заключенных которые в чем-то нуждаются или имеют какой-либо свой интерес в ваших планах побега. Хорошо прорисованная графика и отличная детализация предметов. Звуковое сопровождение тоже порадует своей не обременяющей легкостью. Будьте настойчивы и у вас все получится!

Скриншоты к игре:



Скачать: Побег из Тюрьмы

Скачать Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы

Вы можете скачать игру "Побег из тюрьмы" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Побег из тюрьмы" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Стикмен»

Скачать игру Побег из тюрьмы

Скачать игру «Побег из тюрьмы»

Вы можете бесплатно скачать игру "Побег из тюрьмы" (Escaping the Prison) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Побег из тюрьмы" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Разные»

Prison Break: The Conspiracy (2010) скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Prison Break: The Conspiracy (2010) через торрент

Особенности игры Prison Break: The Conspiracy (2010)

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP; Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Single Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Shader 3.0 NVidia 7800+ / ATI X1800
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Prison Break – это экшен с видом от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег". Действие игры разворачивается параллельно событиям первого сезона "Побега". В игре Prison Break вам предстоит управлять человеком по имени Том Пэкстон. Он является агентом так называемой "Компании" - организации, которая подставила Линкольна. Его отправляют в тюрьму для того, чтобы выяснить, зачем Майкл Скофилд попытался ограбить банк. Герою предстоит столкнуться с некоторыми персонажами, которые фигурировали в телесериале, а так же исследовать территорию тюрьмы "Фокс Ривер" и сразиться с противниками.

Prison Break: The Conspiracy (2010) – это игровой проект, основанный на популярном сериал о двух братьев, один из которых был осужден по ошибке, а второй смог изобразить на своей спине карту тюремного сооружения, чтобы прийти к своему брату и вместе с ним сбежать из злополучного места. Скачать торрент игру можно уже сейчас, у нас доступна полная версия проекта на русском языке. Теперь вы станете одним из заключенных и постараетесь сделать все, чтобы выйти победителем из этого приключения и сохранить себе жизнь, правда, не стоит ждать поблажек, тюрьма – это не курорт.
Побег из тюрьмы: Заговор – это шутер от третьего лица, который вышел в свет 26 марта 2010 года. Игра обладает превосходной графикой и обильным набором роликов, созданных на движке игры. События игры повторяют моменты из сериала, но имеют четкую взаимосвязь и позволяют за несколько десятков часов игрового времени узнать об этом приключении практически все. Играйте только в лучшее и самое интересное!

В игре Prison Break: The Conspiracy агент Пакстон отправляется в колонию «Фокс Ривер».Задача агента выяснить почему Майкл Скофильд, тихий паренек и преуспевающий инженер вдруг ворвался в банк с пистолетом, а после того как был задержан настаивал на том, чтобы его отправили в ту же тюрьму, где отбывает наказании его брат. Тома по ложному обвинению, якобы за убийство отправили в тюрьму, где он находился как обычный заключенный.
Агенту сливают информацию заключенные и он носится как угорелый по тюремному двору и общается с урками. Взамен на полученную информацию они хотят что - то разузнать или просят раздобыть необходимую вещь. В следствии таких обстоятельств практически все задания в игре сводятся к тому, чтобы перехитрить охрану. У Тома имеется карта, на которой есть обозначение всех мест, где прибывают охранники. При желании можно узнать в какую сторону в данный момент смотрит страж порядка.

Скриншоты игры Prison Break: The Conspiracy (2010)

Трейлер игры Prison Break: The Conspiracy (2010) На нашем сайте вы можете Скачать игру Prison Break: The Conspiracy (2010) через торрент бесплатно на русском и без регистрации.