Софт-Портал

скачать киви валет приложение бесплатно img-1

скачать киви валет приложение бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

QIWI Wallet - скачать бесплатно русскую версию QIWI Wallet для Android

QIWI Wallet Основная информация о программе

QIWI Wallet - официальное приложение для управления кошельком в одноименной платежной системе. Если говорить точнее, то при установке и запуске данной программы к вашей учетной записи будет привязана новая виртуальная карта. Этой картой легко рассчитываться в сети и оплачивать всевозможные услуги, о которых мы поговорим далее. По сути, виртуальная карта ничем не отличается от "физической" за исключением того, что пополнить первую наличными можно практически в любом терминале оплаты. Приложение даже содержит раздел с информацией обо всех подобных терминалах и их расположением на карте.

Итак, что же вы сможете делать при помощи QIWI Wallet? Во-первых, приложение дает возможность оплачивать ЖКХ, услуги мобильного оператора и интернет-провайдера, приобретать билеты на поезд и самолет, погашать кредиты в некоторых банках, оплачивать штрафы ГИБДД, отправлять деньги другим пользователям платежной системы QIWI, выставлять им счет и так далее.

Интерфейс программы выполнен просто и без излишеств. Он состоит из бокового меню, в котором предлагается выбрать услугу, а также активного окна, в котором, собственно, предстоит работать с выбранной услугой. QIWI Wallet активно использует выплывающие уведомления. С их помощью клиент может сообщать об успешных транзакциях, полученных счетах и приходе денежных средств на виртуальную карту.

Ключевые особенности и функции
  • позволяет вам пользоваться виртуальной картой QIWI, которая практически ничем не уступает "физической" кредитке;
  • включает в себя карту местности с указанием всех терминалов оплаты;
  • дает возможность легко переводить деньги и оплачивать счета;
  • содержит перечень самых разных услуг, которые можно оплатить прямо из приложения.
Что нового в этой версии?
  • приложение теперь поддерживает возможность авторизации с использованием отпечатка пальца;
  • добавлена возможность повтора платежа из истории;
  • добавлены провайдеры денежных переводов Diners Club International и American Express.
Смотреть всю историю изменений

Другие статьи

Visa QIWI Wallet (Windows 10) скачать бесплатно

Visa QIWI Wallet (Windows 10) Visa QIWI Wallet (Windows 10)

Размер: 1433 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: 10/Mobile Дата добавления: 29.12.2016 Имя файла: 9wzdncrfj3d8

Visa QIWI Wallet (Windows 10) - электронный кошелек, позволяющий оплачивать товары и услуги, а также получать и переводить деньги по всему миру.Позволяет:• Оплачивать товары и услуги около 7 000 поставщиков (операторов сотовой связи, доступа в интернет, телевидения, ЖКХ). • Выставлять и оплачивать счета других пользователей Visa QIWI Wallet и интернет-магазинов. • Погашать потребительские кредиты. • Переводить средства другим пользователям Visa QIWI Wallet без комиссии. • Выводить средства из Visa QIWI Wallet на банковские счета и карты. • Использовать различные источники средств (Visa QIWI Wallet, лицевые счета операторов сотовой связи Билайн, МегаФон, МТС, банковские карты) и валюты. • Выпускать к своему Visa QIWI Wallet виртуальные карты Visa для покупок в on-line магазинах. • Сохранять реквизиты платежей для повторной оплаты. • Получать отчеты.Поддерживаемые процессоры: arm, x86, x64Требуется:Windows 10Windows 10 Mobile
На нашем сайте Вы можете скачать Visa QIWI Wallet Windows бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Visa QIWI Wallet Windows для Windows 7 или скачать Visa QIWI Wallet Windows для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Visa QIWI Wallet Windows на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Visa QIWI Wallet Windows, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: https://www.mic..u/store/apps/visa-qiwi-wallet/9wzdncrfj3d8

Visa QIWI Wallet (Windows 10) скачать №1

Скачать бесплатно Visa Qiwi Wallet на Андроид - интернет кошелек

Visa QIWI Wallet [на Андроид]

Visa Qiwi Wallet на Андроид — это отличная и удобная программа которая поможет Вам совершать различные операции со своей карточкой Visa, используя при этом систему Qiwi.

Предыстория. Технологии растут, и не только мобильные. Не так давно мы могли делать со своими дебетовыми карточки совсем немного, не учитывая возможности компьютера, конечно же. Ну могли расплатится в супермаркете, или в каком нибудь магазине, да и в общем то всё. Все основные действия мы могли производить только с помощью личного интернет кабинета. Но, как уже сказано выше «Технологии растут», и были созданы специальные приложения, которые дают возможность получить доступ к операциям своей карточки без надобности сидеть у компьютера. Такое приложение и решила дать нам компания QIWI Wallet Ltd, выпустив приложение для работы со своим сервисом.

Функциональность. Возможности Visa Qiwi Wallet на планшет и смартфон находятся на достаточно высоком уровне, из них мы точно сможем найти то что нам действительно нужно: Первое что хотелось бы отметить, это то что мы можем с помощью этого приложения оплачивать различные услуги, и приобретать товары находясь даже далеко от магазина. Под словом услуги подразумевается также и коммунальные услуги, то есть телевидение, квартплата, сотовая связь и т.д. Также, если нас допустим остановили за нарушением каких либо правил ПДД, и выписали штраф, мы можем тут же, так сказать не скрываясь с места преступления оплатить его, за что, я думаю, сотрудник ГИБДД скажет нам огромное спасибо. Также мы можем погашать различные кредитные задолженности, или допустим которые мы должны оплатить в ломбард и т.д. И самое главное что мы можем сделать с помощью Visa Qiwi Wallet на Андроид. так это вывести деньги на карточку, и снять их в ближайшем банкомате.

Также мы можем переводить деньги со своего счета на другие счета, но тут уже нужно быть немножко внимательным, ведь за перевод снимается комиссия, и нужно не забывать про это, всегда обращая внимание на сумму комиссии. Что касается интерфейса, то тут всё предельно просто и понятно, он очень прост, удобен и красив, и приведен к общему так сказать знаменателю с сайтом QIWI. По умолчанию стоит светлая тема, в которой как раз и выполнен главный сайт компании, но если она Вам немного надоела, и Вы хотите чего то нового, можно поменять белый фон на темный — который, кстати немного напоминает эффект «сепия». Также в приложении имеются другие функции, но, они немного не такие важные, и можно сказать привычные — пополнить счет мобильного телефона и т.д.

Итог. Подведя итог стоит сказать что приложение получилось очень удобным в использовании, и конечно же оно порадует всех владельцев аккаунтов QIWi, и владельцев дебетовых карт VISA. Интерфейс приятный и не раздражающий, функций и разных возможностей очень много, а что ещё нужно для счастья обычному человеку? Программа Visa Qiwi Wallet для планшета и смартфона получает 10 баллов из 10.

Visa QIWI Wallet [на Андроид]

Visa QIWI Wallet - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Visa QIWI Wallet 2.20 для Андроид

Скачать

Visa QIWI Wallet — платежная система киви кошелек теперь на Андроид смартфне. С его помощью вы можете оплачивать товары, услуги, пополнять счет, получать платежи, покупать билеты, погашать кредиты за считанные секунды. Совершайте платежи в любом удобном для вас месте и в любое время суток.

QIWI Кошелёк позволит оплачивать свыше 75 000 повседневных услуг, что согласитесь очень и очень удобно. Киви кошелёк можно зарегистрировать бесплатно прямо из приложения и это не займет много времени. Устанавливайте Кики валет прямо сейчас и освобождайтесь для любимых занятий и дел. QIWI Wallet выбрали 18 миллионов людей и доверяют нам свои платежи. Visa QIWI Wallet — это ваши личные деньги на электронном счете.

Достоинства QIWI Wallet на Android:
  • удобный электронный кошелек;
  • для регистрации нужен только номер телефона;
  • вход по QR-коду на терминалах;
  • пополнение кошелька с баланса телефона;
  • пополнение кошелька без комиссии: с банковской карты, в онлайн-банке, наличными через терминал;
  • технология NFC: платите в магазинах и кафе со счета кошелька, приложив телефон к устройству на кассе;
  • оплата регулярных квитанций;
  • мгновенные переводы: между кошельками, на банковские счета и карты, на Яндекс.Деньги и Webmoney;
  • потребительские кредиты: оплата услуг Сбербанка, Альфа-банка, Хоум Кредит, ВТБ и др. без очередей;
  • оплата коммунальных услуг, интернета, мобильной связи и т.д.;
  • сохранение шаблонов для платежей и переводов;
  • оплачивайте более 75 000 повседневных услуг.

Скачать Visa QIWI Wallet на Андроид бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта.

[29.13 Mb] (cкачиваний: 120)

Visa QIWI Wallet - Программы для Android - Скачать бесплатно

Visa QIWI Wallet

Платежная система у вас в кармане

Visa QIWI Wallet - это очень простое и удобное приложение, которое позволяет получить доступ ко всем возможностям, предоставляемым платежной системой Visa и компанией QIWI. С помощью этой простой программы вы можете не только выполнять платежные операции, но и переводить средства, а также участвовать в акциях и бонусных программах, где можно получить достойные скидки на различные товары и услуги.

Программа разрабатывается компанией QIWI при поддержке Visa, поэтому вы можете совершенно не переживать за свои финансы, они находятся под надежной защитой. В качестве дополнительной защиты можно также использовать пинкод.

Возможности Visa QIWI Wallet для Android:
  • Оплачивание всевозможных товаров и услуг (интернет-магазины, сотовая связь, телевидение);
  • Погашение штрафов ГИББД, оплата коммунальных услуг;
  • Погашение потребительских кредитов и задолженностей;
  • Быстрый вывод средств на банковские карты и счета (будьте внимательны, за переводы снимают комиссию, которая зависит от банка);
  • Осмотр на карте ближайших терминалов, пунктов пополнения и вывода денег;
  • Возможность создания виртуальных карт VISA для оплаты интернет покупок в русских и зарубежных магазинах.
Программа обладает очень удобным и понятным интерфейсом с большим количеством качественных иллюстраций. По умолчанию можно выбрать светлую или темную тему, в зависимости от ваших предпочтений.

Кроме своих основных функций, программа Visa QIWI Wallet также позволяет оперативно получать информацию о проходящих акциях в тех компаниях, которые поддерживают возможность оплаты с помощью QIWI-кошелька. Уже сейчас там есть много заманчивых предложений со скидками до 15% специально для владельцев программы Visa QIWI Wallet.

Пополнить счет своего кошелька можно будет с помощью мобильного телефона, терминала или наиболее простого способа - привязки банковской карты. Делается это практически в несколько кликов, и при этом способе снимается самая маленькая комиссия от 0% до 0,75%.

Итог. Visa QIWI Wallet - это простое и удобное средство для совершения покупок, оплаты счетов и управления деньгами в интернете прямо с Android-смартфона. По своему функционалу программу во многом превосходит популярную платежную систему Webmoney. которая считается одной из самых популярных в российском интернете.