Софт-Портал

скачать игру Cat Empire img-1

скачать игру Cat Empire

Рейтинг: 5.0/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Cats Empire на андроид скачать бесплатно

Подробнее об игре Cats Empire

Cats Empire - отличная приключенческая стратегия, предназначенная для ОС Андроид. Разработчики предлагают пользователям примерить на себя роль главы кошачьего племени. Вы окажетесь в городе под названием Усатовск, и будете бороться за власть над ним. У вас есть удивительная возможность создать собственное мощное хитрое племя. Прилагайте максимум усилий для того, чтобы добиться успеха, занять лидерскую позицию в рейтинговой таблице. В городе есть много других племен.

Вы должны нападать на них, а они, соответственно, на вас. Поэтому приготовьтесь не только нападать, но и активно защищаться от набегов. Забирайте у противников талисманы, а также любимое кошачье лакомство - рыбку. По возвращению в родные стены дома, котики начнут залечивать свои раны, набивать животики пищей. Постоянно улучшайте навыки всех членов своей команды. Не забывайте заниматься сбором различных предметов, которые будут полезны для племени. Будьте достойным вожаком, покажите, что вы являетесь самым лучшим! Пользователям нужно помнить о том, что каждому котику отведена своя особая роль. Вы можете заниматься распределением ролей. Кто-то будет стараться бесшумно воровать рыбку, а кто-то примерит на себя роль бесстрашных бойцов, совершающих набеги.

Приложение «Cats Empire » радует динамичным, увлекательным, весьма разнообразным геймплеем. Пользователи разных возрастов смогут наслаждаться приятным визуальным оформлением, удачно подобранными звуковыми эффектами. Приятно радует возможность скрещивать кошек между собой, разблокировать новые территории. Разработчики приготовили для вас немало интересных квестов, заданий, которые нужно выполнить. Приготовьтесь сражаться с сильными боссами. Чем лучше будете прокачивать навыки своих подопечных, тем больше у вас шансов побеждать. Старайтесь разработать коварную стратегию, эффективную тактику. Каждый пользователь может создать сильное и непобедимое племя, которое будет внушать ужас другим игрокам с разных уголков планеты.

О своем выборе вам пожалеть не придется, потому что игра действительно захватывающая, интересная. Управление было удачно адаптировано под сенсорные дисплеи планшетных компьютеров, мобильных устройств. Именно поэтому оно является необычайно удобным, комфортным. Это же можно сказать и об удобстве интерфейса. Скачайте бесплатно увлекательное, качественное творение «Cats Empire » для мобильных Android-платформ.

Официальный трейлер игры
Cats Empire

Другие статьи

Cats Empire - игры для Android - скачать бесплатно

Прежде чем перейти к обзору игры «Cats Empire». от компании «Spil Games», непременно стоит сказать, что эти ребята далеко не новички в игровой индустрии, и что на их счету имеется предостаточно толковых проектов, среди которых основной уклон сделан на черный юмор. Кстати, данная игрушка не исключение из правил, в ней также присутствует масса комичных моментов, собственно говоря, мы и полагаем, что именно благодаря им она и добилась признания у геймеров.

Сюжет данного проекта будет разворачиваться на задворках города Усатовска, в коем проживает неимоверное количество котов, каждый из которых только и мечтает о том, чтобы забить свой желудок рыбой до отвала. Естественно, на всех рыбы не хватит, а это значит, что если вы хотите чтобы лично ваши коты не голодали, вам необходимо их неустанно тренировать, для того чтобы нападая на банды других четвероногих пушистиков, вам было проще их обирать до нитки. Кстати, иногда, а скорей всего практически чуть ли не постоянно, вы будете попадать в такие ситуации, когда вражеские коты будут предельно внимательно охранять свой скарб. Так вот, в таких случаях, для того чтобы пробить брешь в их обороне, вы можете выбрав их них самое слабое звено, закормить его своей рыбой до смерти (это если только она у вас есть), чтобы когда он лопнет от переедания, похитить охраняемый им скарб. Вот в принципе и весь смысл игры, осталось лишь добавить, что своих котов можно не только обучать новым приемам, но еще и скрещивать их между собой, для того чтобы таким образом выводить новые породы бесстрашных супер котов.

Если честно, то нам до сих пор непонятно зачем игре «Cats Empire» необходим доступ к сети интернет, возможно, это сделано дальновидными разработчиками в перспективе на мультиплеерный режим.

Скачать бесплатно Cats Empire для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Cats Empire

    На русском Бесплатное

    Cats Empire - качественная стратегическая игра, содержащая в себе элементы симулятора, предназначенная для Андроид-платформ. Под ваше управление попадет целое племя котов, желающих окунуться в кошачий рай, днем и ночью кушать рыбку. В игровом мире есть и другие кошачьи племена, с которыми будет вестись война. Все это происходит не только из-за желания нажиться благодаря воровству, но и для контроля над городом Усатовском. Разработчики создали рейтинговую таблицу, в которую нужно заглядывать, следя за собственными успехами. Добраться до ее вершины будет весьма трудно, но вы постарайтесь.

    Занимайтесь грабежами, отнимайте любимое лакомство котов, а также талисманы. Когда герои возвращаются в свое жилище, то залечивают раны, кушают награбленное добро. Приятно радует возможность улучшать способности членов своей банды. Чем лучше будут умения каждого бойца, тем сильнее вся команда. Определенные ее члены примерили на себя роли хитрых воришек, а другие тренировали силу, чтобы быть бойцами, приносить для племени драгоценные талисманы. Хотите создать, а затем использовать супер-кошек? Займитесь скрещиванием своих хвостатых. Старайтесь просчитывать собственные ходы, ведь это поможет совершать набеги с наименьшими потерями, наибольшим количеством награбленного. Помните, что для игрового процесса понадобится проявление внимательности, сосредоточенности, хитрости. Нет сомнения в том, что однажды вы станете наиболее сильным, крутым главарем кошачьего племени.

    Конечно же, и на вас самих могут совершить нападение. Всегда будьте готовы дать отпор противникам. Защищайтесь изо всех сил, иначе авторитета и уважения не видать. Прохождения игры даваться будет не всегда просто, временами потребуются большие усилия.

    Захватывающее приложение «Cats Empire » порадует комфортным управлением, которое адаптировали под сенсорные экраны гаджетов. Что касается графического оформления, то оно порадует даже самых привередливых геймеров. Оно качественное, яркое, приятное. Звуковое сопровождение не разочарует. Его тоже выполнили на высшем уровне, сделали ненавязчивым, чтобы не отвлекал от игрового процесса. Постепенно разблокируйте новые городские территории, пользуйтесь всеми предоставленными возможностями. Игра отлично подойдет как для мобильных устройств, так и для планшетов. Покажите другим племенам, чтоб с вами лучше не связываться! Тренируйте бойцов, задействуйте всю хитрость, и тогда контроль над городом Усатовском точно будет принадлежать вашей банде.

    Самое творение распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе платный контент. Только вам решать - вкладывать реальные денежные средства или нет. Вполне можно обойтись и без этого, если хотите. Возрастное ограничение 7+. Как видите, даже дети смогут управлять оригинальными, забавными, сильными котами. Скачайте непревзойденную игру «Cats Empire » для Android, чтобы наслаждаться ею в свободное время.

    Системные требования
  • Cats Empire взломанный на android скачать

    Cats Empire взломанный

    Категория: Стратегии Загрузок: 1044

    Cats Empire – динамичное приключение, сочетающее в себе элементы симулятора и стратегии, благодаря которым пользователи получат больше свободы в реализации своих целей. Геймеру предстоит отправиться в кошачий город Усатовск, в котором делят власть мультяшные котики, и помочь этим героям сделать их жизнь сытой и благополучной. Достижению этой цели мешают враги, которыми в данной игре тоже являются представители семейства кошачьих. Главной задачей станет формирование боеспособной хвостатой армии, чьи навыки позволят ей расправиться с противником, заполучить трофеи, разжиться продовольствием. Набеги на соседнюю территорию должны быть продуманными, а действия – слаженными, так что без опытного главнокомандующего в Cats Empire не обойтись. Его роль возьмёт на себя пользователь, который должен разработать план борьбы и задействовать в его реализации котов с разными способностями. В перерывах между сражениями кошачье воинство будет тренироваться, залечивать раны, полученные в боях, нежиться на солнышке, лакомиться рыбой, которой богат благополучный Усатовск.

    Этот город – настоящий рай для кошек, неудивительно, что они так рвутся захватить в нём власть. Однако решение этой задачи требует серьёзной работы, в том числе – над развитием боевых навыков. Если использовать много денег, можно добиться головокружительных успехов на военном поприще, ведь геймер сможет надлежащим образом подготовиться к масштабной войне. Каждый бой принесёт трофеи: разные предметы, талисманы и продовольствие, правильно распорядиться которыми тоже должен игрок. Забавная история хотя и относится к батальным приключениям, но при этом является лучшим способом развлечься.

    Описание мода:
    больше талисманов и рыбы для хвостатой армии

    Скачать Cats Empire взломанный на андроид:

    Grow Empire: Rome взломанный (много денег) Fashion Empire - Boutique Sim взломанная на много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) Читы Last Empire-War Z (взломанный) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) Battle Cats взломанный (много денег)

    Cats Empire

    • Описание игры
    • Помощь в установке

    Cats Empire — подчините себе кошачий город совершая набеги на других котов и воруя их рыбу.

    Каждая кошка в вашей команде будет играть важную роль, некоторые будут действовать очень скрытно, другие наоборот без промедлений ринутся в атаку. Вам предстоит украсть достаточное количество рыбы, но враги не будут на это безучастно смотреть, поэтому найдите способ перехитрить их. Для окончательной победы тренируйте способности питомцев и создайте супер кошек объединив несколько видов вместе. Открывайте недоступные районы города, сражайтесь с новыми врагами и не менее трудными боссами. Вам нужно действовать весьма изворотливо и пробовать различные тактики, лишь так получится занять лидирующее место в глобальной таблице.

    1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

    2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

    3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

    4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

    Скачать на Google Play