Софт-Портал

скачать список торрент img-1

скачать список торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Список клиентов (2010) скачать торрент бесплатно

«A mother will do anything for her family»


Название: Список клиентов
Оригинальное название: The Client List
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Эрик Ланёвилль
В ролях: Энди Нез, Чела Хорсдэл, Хезер Дорксен, Кэндис МакКлюр, Тедди Сирс, Соня Беннет, Сибилл Шепард, Линда Бойд, Кейси Рол, Дженнифер Лав Хьюитт
Выпущено: США
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Любительский (многоголосный)

Качество. DVDRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.

Скачать Список клиентов (2010) бесплатно через торрент

Список клиентов (2010).torrent

Скачали: 47 | Размер: 1,46 Gb

Spisok.Klientov.2010.RUS_DVDRip.DivX.AC3.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Список клиентов (2010) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Скачать торрент Черный список

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Черный список / The Blacklist [S04] (2016) WEB-DL 720p | LostFilm торрент

Информация о фильме:
? Название: Черный Список
? Оригинальное название: The Blacklist
? Год выхода: 2016
? Жанр: Драма. криминал. боевик. триллер. детектив
? Режиссер: Джо Карнахан
? В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Амир Арисон, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер, Парминдер К. Награ

Описание фильма:
Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на странную сделку не без непредсказуемых последствий.

00:43:00 серия
? Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

4000 kb/s, 1280x718
? Аудио RU. AC3, 2 ch, 384 kbps
? Аудио EN. AC3, 6 ch, 384 kbps
? Субтитры. английские

Скачать Список через торрент в хорошем качестве скачать фильм Список 2007 торрент

Список через торрент Описание фильма Список

Ренни Якобсон, молодой юрист, продолжает злиться на своего отца даже после того, как тот умер. Мало того, что отец никогда не пытался найти с ним общий язык, так ещё и не оставил ни гроша. Единственное, что унаследует молодой человек - какой-то странный документ, касающийся деятельности одного из тайных обществ, существовавшего много лет назад. Насколько ценен этот клочок бумаги, и какие тайны он в себе хранит? Ответ Ренни придётся искать самому, обратившись к истории Гражданской войны Соединённых Штатов.

Список трейлер Скачать Список через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Список через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Как жениться и остаться холостым через торрент

Скачать фильм Практическая магия торрент

Скачать Частный детектив или операция "Кооперация" через торрент

Список русских битторрент тракеров

Список русских битторрент тракеров

Дружелюбный во всех отношениях битторрент трекер на базе форума. Благодаря доброжелательной команде пользователей и удобному интерфейсу, у нас всегда комфортно и уютно. К каждому пользователю индивидуальный подход, активные награждаются! Не нужно всё время беспокоиться о рейтинге, у нас Вы всегда найдёте бесплатные раздачи Фильмов, Музыки, Игр, Программ и многого другого. Для удобства общения на сайте есть чат и разделы для беседы. Заходите и присоединяйтесь к команде, мы всегда Вам рады. Наш лозунг: "Всё для Вас!"

Новый торрент трекер. Есть все что нужно: фильмы, мульты, игры, аниме, музыка. Очень доброжелательная Администрация.

Фильмы, Музыка и Игры для всех. Весь материал на треккере подобран со вкусом. Учитываются пожелания пользователей. Гибкая система бонусов позволяет закачивать дополнительное количество файлов.Каждый новый пользователь получает 1 гиг в подарок при регистрации. ВИП пользователи имеют привелегию в скачивании (даунлоад не засчитыватся, можно качать без ограничения и без ущерба рейтингу). Очень много "золотых раздач" (практически каждая третья раздача)учитывается только аплоад, что дает возможность поднять свой рейтинг.

Tracker in UA это место где Вы можете найти все что нужно для досуга и работы. В разделе Запросник можно бесплатно попросить участников и команду трекера найти и выложить нужный Вам фильм, программу и т.д.

Добавление торрент-трекеров к раздаче в uTorrent

В общем, не секрет, что иногда скорость закачки через bittorrent-сети бывает не самой высокой даже при наличии широкого канала в Интернет. Проблема зачастую кроется в отсутствии сидеров или их малом количестве. Ситуация вполне типичная — многие раздачи 3-4 летней давности заброшены, так как потеряли актуальность. Исключение составляют только очень популярные вещи. Для решения этой проблемы можно попробовать самостоятельно добавить к раздаче в торрент-клиенте дополнительные трекеры в надежде на то, что хоть на них-то найдутся желанные сидеры. Как это сделать? Очень просто.

Рассмотрим в качестве примера популярнейший клиент uTorrent. Выбираем нужную раздачу, в нижней части переходим на вкладку Trackers (Трекеры). Затем щёлкаем правой кнопкой мыши и выбираем в меню пункт Add tracker… (Добавить трекер…).

В появившемся окне мы видим окно редактирования списка, куда нам и надо добавить наши трекеры. Обратите внимание, что трекеры в списке разделяются пустой строкой! Всё, осталось только нажать кнопку ОК. Список торрент-трекеров можно скачать здесь .

Комментарии (17) на “Добавление торрент-трекеров к раздаче в uTorrent”

спс за списки трекеров )

Спасибо, за список! Не раз помогал загрузить файл быстрее. Обновляйте почаще.

спасибо!очень неплохой список)

хороший список… сенки

Спасибо! Работает, и радует глаз. Особенно на моб. сети!

а почему пишет ошибка unregistered torrent

Значит, данная раздача на указанном трекере отсутствует.

Актуальность списка трекеров случайно не на 2009?

Спасибо огромное! Самое то для мобильного интернета!

© 2008-2016 DesT. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.